01 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 12.08.2018
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
02 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Sonntag, 19.08.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Blankenstein II
Sonntag, 26.08.2018
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
04 | H |
FSV Witten
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
05 | A |
VfB Langendreerholz
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
06 | H |
SC Werne
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
07 | A |
TuS Heven III
Sonntag, 23.09.2018
13:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
08 | H |
Sportfreunde Schnee
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) | |
09 | H |
Hammerthaler SV
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
10 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 14.10.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
11 | H |
Werner SV Bochum
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
12 | A |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
0:10 | (-:-) | |
13 | H |
SV Langendreer 04 II
Sonntag, 04.11.2018
14:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
14 | A |
VfL Winz-Baak
Sonntag, 11.11.2018
14:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
15 | H |
SG Linden-Dahlhausen
Sonntag, 18.11.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
16 | H |
SV Herbede II
Sonntag, 02.12.2018
14:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
18 | H |
TuS Blankenstein II
Sonntag, 17.02.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
19 | A |
FSV Witten
Sonntag, 24.02.2019
15:00 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
20 | H |
VfB Langendreerholz
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
21 | A |
SC Werne
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Heven III
Sonntag, 24.03.2019
17:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Schnee
Sonntag, 31.03.2019
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
24 | A |
Hammerthaler SV
Sonntag, 07.04.2019
13:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
25 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 14.04.2019
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
26 | A |
Werner SV Bochum
Samstag, 27.04.2019
18:00 Uhr
|
2:12 | (-:-) | |
27 | H |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
28 | A |
SV Langendreer 04 II
Sonntag, 12.05.2019
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Winz-Baak
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
30 | A |
SG Linden-Dahlhausen
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
02 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Sonntag, 19.08.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
04 | H |
FSV Witten
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
06 | H |
SC Werne
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
08 | H |
Sportfreunde Schnee
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) | |
09 | H |
Hammerthaler SV
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
11 | H |
Werner SV Bochum
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
13 | H |
SV Langendreer 04 II
Sonntag, 04.11.2018
14:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
15 | H |
SG Linden-Dahlhausen
Sonntag, 18.11.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
16 | H |
SV Herbede II
Sonntag, 02.12.2018
14:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
18 | H |
TuS Blankenstein II
Sonntag, 17.02.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | H |
VfB Langendreerholz
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Heven III
Sonntag, 24.03.2019
17:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 14.04.2019
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
27 | H |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Winz-Baak
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
01 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 12.08.2018
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Blankenstein II
Sonntag, 26.08.2018
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
05 | A |
VfB Langendreerholz
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
07 | A |
TuS Heven III
Sonntag, 23.09.2018
13:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
10 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 14.10.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
12 | A |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
0:10 | (-:-) | |
14 | A |
VfL Winz-Baak
Sonntag, 11.11.2018
14:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
19 | A |
FSV Witten
Sonntag, 24.02.2019
15:00 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
21 | A |
SC Werne
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Schnee
Sonntag, 31.03.2019
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
24 | A |
Hammerthaler SV
Sonntag, 07.04.2019
13:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
26 | A |
Werner SV Bochum
Samstag, 27.04.2019
18:00 Uhr
|
2:12 | (-:-) | |
28 | A |
SV Langendreer 04 II
Sonntag, 12.05.2019
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
30 | A |
SG Linden-Dahlhausen
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|