01 | H |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 12.08.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
02 | A |
VfB Annen
Sonntag, 19.08.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
03 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 26.08.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
04 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
Türkischer SV Witten
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | H |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
07 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 23.09.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
08 | H |
TuS Blankenstein
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
09 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
10 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 14.10.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
11 | A |
TuS Hattingen II
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
12 | H |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Querenburg
Sonntag, 04.11.2018
14:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
14 | H |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 11.11.2018
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
15 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 17.11.2018
18:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | A |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 02.12.2018
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
17 | H |
VfB Annen
Sonntag, 09.12.2018
14:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
18 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 17.02.2019
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
19 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 24.02.2019
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | H |
Türkischer SV Witten
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
21 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Bommern 05
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Blankenstein
Sonntag, 31.03.2019
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
24 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | A |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 14.04.2019
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
26 | H |
TuS Hattingen II
Sonntag, 28.04.2019
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
27 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 12.05.2019
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
6:5 | (-:-) | |
30 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
01 | H |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 12.08.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
04 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
06 | H |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | H |
TuS Blankenstein
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
10 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 14.10.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
12 | H |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | H |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 11.11.2018
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
17 | H |
VfB Annen
Sonntag, 09.12.2018
14:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
18 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 17.02.2019
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
20 | H |
Türkischer SV Witten
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | H |
SV Bommern 05
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
24 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | H |
TuS Hattingen II
Sonntag, 28.04.2019
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 12.05.2019
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
30 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
02 | A |
VfB Annen
Sonntag, 19.08.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
03 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 26.08.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
05 | A |
Türkischer SV Witten
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
07 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 23.09.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
09 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
11 | A |
TuS Hattingen II
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Querenburg
Sonntag, 04.11.2018
14:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
15 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 17.11.2018
18:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | A |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 02.12.2018
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
19 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 24.02.2019
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
21 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Blankenstein
Sonntag, 31.03.2019
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
25 | A |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 14.04.2019
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
27 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
6:5 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|