01 | H |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 13.08.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
02 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 20.08.2017
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
03 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Querenburg
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
05 | H |
TuS Blankenstein
Sonntag, 10.09.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 17.09.2017
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
07 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
08 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
09 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 08.10.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | A |
VfB Annen
Sonntag, 15.10.2017
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
11 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 22.10.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
12 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Samstag, 28.10.2017
17:30 Uhr
|
9:1 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Stockum
Sonntag, 05.11.2017
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | H |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 12.11.2017
14:30 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
15 | A |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 19.11.2017
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
17 | H |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 18.02.2018
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
18 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 25.02.2018
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
19 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Blankenstein
Sonntag, 11.03.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
16 | A |
Amacspor Dahlhausen
Mittwoch, 28.03.2018
19:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | A |
SC Weitmar 45 II
Donnerstag, 12.04.2018
19:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 14.04.2018
18:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
21 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Donnerstag, 19.04.2018
19:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
25 | H |
VfB Annen
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 29.04.2018
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
27 | A |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Sonntag, 06.05.2018
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 13.05.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
29 | A |
FC Sandzak Hattingen
Montag, 21.05.2018
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
30 | H |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
01 | H |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 13.08.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
03 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
05 | H |
TuS Blankenstein
Sonntag, 10.09.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
07 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
09 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 08.10.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
12 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Samstag, 28.10.2017
17:30 Uhr
|
9:1 | (-:-) | |
14 | H |
FC Sandzak Hattingen
Sonntag, 12.11.2017
14:30 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
17 | H |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 18.02.2018
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
19 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Donnerstag, 19.04.2018
19:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
25 | H |
VfB Annen
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 29.04.2018
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 13.05.2018
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | H |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
02 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 20.08.2017
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Querenburg
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
06 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 17.09.2017
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
08 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
10 | A |
VfB Annen
Sonntag, 15.10.2017
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
11 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 22.10.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
13 | A |
TuS Stockum
Sonntag, 05.11.2017
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
15 | A |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
Sonntag, 19.11.2017
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
18 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 25.02.2018
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Blankenstein
Sonntag, 11.03.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
16 | A |
Amacspor Dahlhausen
Mittwoch, 28.03.2018
19:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | A |
SC Weitmar 45 II
Donnerstag, 12.04.2018
19:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 14.04.2018
18:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | A |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
Sonntag, 06.05.2018
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
29 | A |
FC Sandzak Hattingen
Montag, 21.05.2018
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|