Gewonnen: 11 (39,3 %) | |
Unentschieden: 7 (25,0 %) | |
Verloren: 10 (35,7 %) |
Gewonnen: 7 (50,0 %) | |
Unentschieden: 5 (35,7 %) | |
Verloren: 2 (14,3 %) |
Gewonnen: 4 (28,6 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 8 (57,1 %) |
Gewonnen: 12 (42,9 %) | |
Unentschieden: 4 (14,3 %) | |
Verloren: 12 (42,9 %) |
Gewonnen: 9 (64,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (35,7 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 4 (28,6 %) | |
Verloren: 7 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 28 | 20 | 6 | 2 | 81:34 | 47 | 66 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 28 | 18 | 2 | 8 | 71:45 | 26 | 56 |
3 | SC Weitmar 45 II | 28 | 12 | 8 | 8 | 66:41 | 25 | 44 |
4 | TuS Stockum | 28 | 13 | 4 | 11 | 60:60 | 0 | 43 |
5 | Hedefspor Hattingen | 28 | 13 | 3 | 12 | 46:53 | -7 | 42 |
6 | TuRa Rüdinghausen | 28 | 12 | 5 | 11 | 74:57 | 17 | 41 |
7 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 28 | 12 | 5 | 11 | 77:63 | 14 | 41 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 28 | 11 | 7 | 10 | 62:56 | 6 | 40 |
9 | VfB Annen | 28 | 12 | 4 | 12 | 54:53 | 1 | 40 |
10 | SV Langendreer 04 | 28 | 10 | 6 | 12 | 63:70 | -7 | 36 |
11 | Amacspor Dahlhausen | 28 | 11 | 3 | 14 | 49:64 | -15 | 36 |
12 | SuS Wilhelmshöhe | 28 | 10 | 4 | 14 | 59:59 | 0 | 34 |
13 | SV Bommern 05 II | 28 | 9 | 5 | 14 | 54:75 | -21 | 32 |
14 | TuS Kaltehardt | 28 | 9 | 2 | 17 | 42:75 | -33 | 29 |
15 | SV Herbede II | 28 | 7 | 7 | 14 | 56:86 | -30 | 28 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 28 | 7 | 5 | 16 | 51:74 | -23 | 26 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 14 | 11 | 2 | 1 | 41:13 | 28 | 35 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 14 | 11 | 1 | 2 | 43:17 | 26 | 34 |
3 | TuS Stockum | 14 | 10 | 1 | 3 | 41:30 | 11 | 31 |
4 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 14 | 9 | 2 | 3 | 52:24 | 28 | 29 |
5 | SC Weitmar 45 II | 14 | 8 | 3 | 3 | 43:16 | 27 | 27 |
6 | VfB Annen | 14 | 9 | 0 | 5 | 36:25 | 11 | 27 |
7 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 14 | 7 | 5 | 2 | 33:23 | 10 | 26 |
8 | Hedefspor Hattingen | 14 | 8 | 2 | 4 | 24:19 | 5 | 26 |
9 | Amacspor Dahlhausen | 14 | 7 | 2 | 5 | 24:20 | 4 | 23 |
10 | Rot-Weiß Stiepel II | 14 | 6 | 3 | 5 | 37:31 | 6 | 21 |
11 | SV Bommern 05 II | 14 | 7 | 0 | 7 | 32:34 | -2 | 21 |
12 | SuS Wilhelmshöhe | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:19 | 11 | 20 |
13 | SV Herbede II | 14 | 5 | 5 | 4 | 34:37 | -3 | 20 |
14 | TuRa Rüdinghausen | 14 | 5 | 4 | 5 | 39:29 | 10 | 19 |
15 | SV Langendreer 04 | 14 | 4 | 5 | 5 | 31:31 | 0 | 17 |
16 | TuS Kaltehardt | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:36 | -15 | 16 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 14 | 9 | 4 | 1 | 40:21 | 19 | 31 |
2 | TuRa Rüdinghausen | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:28 | 7 | 22 |
3 | DJK Ruhrtal Witten | 14 | 7 | 1 | 6 | 28:28 | 0 | 22 |
4 | SV Langendreer 04 | 14 | 6 | 1 | 7 | 32:39 | -7 | 19 |
5 | SC Weitmar 45 II | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:25 | -2 | 17 |
6 | Hedefspor Hattingen | 14 | 5 | 1 | 8 | 22:34 | -12 | 16 |
7 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 14 | 4 | 2 | 8 | 29:33 | -4 | 14 |
8 | SuS Wilhelmshöhe | 14 | 4 | 2 | 8 | 29:40 | -11 | 14 |
9 | VfB Annen | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:28 | -10 | 13 |
10 | TuS Kaltehardt | 14 | 4 | 1 | 9 | 21:39 | -18 | 13 |
11 | Amacspor Dahlhausen | 14 | 4 | 1 | 9 | 25:44 | -19 | 13 |
12 | TuS Stockum | 14 | 3 | 3 | 8 | 19:30 | -11 | 12 |
13 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 14 | 3 | 3 | 8 | 25:39 | -14 | 12 |
14 | SV Bommern 05 II | 14 | 2 | 5 | 7 | 22:41 | -19 | 11 |
15 | SV Herbede II | 14 | 2 | 2 | 10 | 22:49 | -27 | 8 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 14 | 1 | 2 | 11 | 14:43 | -29 | 5 |
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
-:- 15:15 |
VfB Annen
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
VfB Annen
|
3:2 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 08. März 2020 | 20. Spieltag | |
VfB Annen
|
4:1 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
Sonntag, 08. September 2019 | 5. Spieltag | |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
2:2 |
VfB Annen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 31. März 2019 | 23. Spieltag | |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
4:2 |
VfB Annen
|
Sonntag, 30. September 2018 | 8. Spieltag | |
VfB Annen
|
4:2 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 11. März 2018 | 20. Spieltag | |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
1:2 |
VfB Annen
|
Sonntag, 10. September 2017 | 5. Spieltag | |
VfB Annen
|
2:6 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 09. April 2017 | 24. Spieltag | |
VfB Annen
|
2:2 |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
Sonntag, 09. Oktober 2016 | 9. Spieltag | |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
|
5:3 |
VfB Annen
|
28 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
27 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
28 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
27 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Ruhrtal Witten
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
6:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Langendreer 04
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
DJK Ruhrtal Witten
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
6:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Langendreer 04
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
SV Herbede II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
2:6 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hattingen
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
4:2 |
Siege: | 2 Spiele (05. Mai - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (08. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (29. Okt. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (08. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 08. Okt.) |
28 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
26 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 27.04.2024
19:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | H |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
27 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
25 | H |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
28 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
26 | A |
TuRa Rüdinghausen
Samstag, 27.04.2024
19:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Herbede II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
SV Herbede II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Kaltehardt
am 21. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SC Weitmar 45 II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 3 Spiele (21. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Mai - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (21. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (08. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (05. Mai - 12. Mai) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Mai) |
Siege: | 1 Spiel (27. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (21. Sept. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (12. Nov. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Mai) |