Ballender 2015

Der Fußball-Cartoon Kalender mit 12 schön doofen Cartoons aus der Feder von RevierSport Cartoonist Oli Hilbring. Das Ding gehört an jede (Tor)Wand.

Preis: 11,- € Jetzt bestellen »


Der Spieltag in der Übersicht

Über das Ergebnis können Sie einen eigenen User-Liveticker anmelden oder einen Spielbericht sowie das Ergebnis eintragen.

  • Montag, 02.03.2015

    2. Bundesliga »
    FC Ingolstadt 04
    1:120:15
    TSV 1860 München
    20:15

  • Dienstag, 03.03.2015

    DFB-Pokal
    VfR Aalen
    0:219:00
    TSG 1899 Hoffenheim
    19:00
    Bayer 04 Leverkusen
    2:0 n.V.19:00
    1. FC Kaiserslautern
    19:00
    Dynamo Dresden
    0:220:30
    Borussia Dortmund
    20:30
    SC Freiburg
    2:120:30
    1. FC Köln
    20:30

    3. Liga »
    VfB Stuttgart II
    1:118:30
    SV Wehen Wiesbaden
    18:30

    Kreisliga B 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    RWS Lohberg II
    abgebr.18:30
    Rhenania Hamborn
    18:30

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    BW Dingden III
    6:120:00
    BW Wertherbruch 2
    20:00

  • Mittwoch, 04.03.2015

    Testspiele
    BV Westfalia Wickede
    abgebr.19:00
    CSV SF Bochum-Linden
    19:00
    Mengede 08/20
    abgebr.19:30
    DJK Eintracht Datteln
    19:30

    DFB-Pokal
    Arminia Bielefeld
    3:119:00
    Werder Bremen
    19:00
    RasenBallsport Leipzig
    0:219:00
    VfL Wolfsburg
    19:00
    FC Bayern München
    2:020:30
    Eintracht Braunschweig
    20:30
    Kickers Offenbach
    0:220:30
    Borussia Mönchengladbach
    20:30

    Kreispokal Gelsenkirchen
    VfB Kirchhellen 1920
    0:119:00
    SC Hassel
    19:00
    DJK TuS Rotthausen 1910
    1:319:00
    Viktoria Resse
    19:00
    SV Zweckel
    abgebr.19:00
    Adler Feldmark
    19:00

    Bezirksliga 3 Niederrhein »
    Polizei SV Mönchengladbach
    0:119:30
    SG Kaarst
    19:30

  • Donnerstag, 05.03.2015

    Kreisliga A 1 Kreis Recklinghausen »
    TuS Velen
    -:-19:30
    1. SC BW Wulfen
    19:30

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Lowick 2
    -:-19:30
    SV Haldern
    19:30

  • Freitag, 06.03.2015

    1. Fußball Bundesliga »
    VfB Stuttgart
    -:-20:30
    Hertha BSC Berlin
    20:30

    2. Bundesliga »
    Erzgebirge Aue
    -:-18:30
    FC Ingolstadt 04
    18:30
    Fortuna Düsseldorf
    -:-18:30
    VfL Bochum
    18:30
    1. FC Nürnberg
    -:-18:30
    1. FC Heidenheim
    18:30

    Regionalliga Bayern »
    Eintracht Bamberg
    -:-19:00
    SV Seligenporten
    19:00
    FC Memmingen
    -:-19:30
    Wacker Burghausen
    19:30

    Regionalliga West »
    FC Kray
    -:-19:00
    Fortuna Düsseldorf II
    19:00
    Alemannia Aachen
    -:-20:00
    SC Wiedenbrück 2000
    20:00

    Oberliga Niederrhein »
    MSV Duisburg II
    -:-19:30
    VdS Nievenheim
    19:30

  • Samstag, 07.03.2015

    1. Fußball Bundesliga »
    FC Schalke 04
    -:-15:30
    TSG 1899 Hoffenheim
    15:30
    FC Augsburg
    -:-15:30
    VfL Wolfsburg
    15:30
    Hamburger SV
    -:-15:30
    Borussia Dortmund
    15:30
    Hannover 96
    -:-15:30
    FC Bayern München
    15:30
    SC Freiburg
    -:-15:30
    Werder Bremen
    15:30
    FSV Mainz 05
    -:-18:30
    Borussia Mönchengladbach
    18:30

    A-Junioren Bundesliga West »
    Borussia Dortmund
    -:-11:00
    Bayer 04 Leverkusen
    11:00
    MSV Duisburg
    -:-11:00
    1. FC Köln
    11:00
    VfL Bochum
    -:-11:00
    Fortuna Düsseldorf
    11:00
    Arminia Bielefeld
    -:-14:00
    1. FC Mönchengladbach
    14:00

    2. Bundesliga »
    Eintracht Braunschweig
    -:-13:00
    FC St. Pauli
    13:00
    VfR Aalen
    -:-13:00
    SpVgg Greuther Fürth
    13:00

    3. Liga »
    Holstein Kiel
    -:-14:00
    VfL Osnabrück
    14:00
    Energie Cottbus
    -:-14:00
    FSV Mainz 05 II
    14:00
    Dynamo Dresden
    -:-14:00
    SG Sonnenhof Großaspach
    14:00
    Preußen Münster
    -:-14:00
    SSV Jahn Regensburg
    14:00
    Rot-Weiß Erfurt
    -:-14:00
    SV Wehen Wiesbaden
    14:00
    Stuttgarter Kickers
    -:-14:00
    MSV Duisburg
    14:00
    SpVgg Unterhaching
    -:-14:00
    Fortuna Köln
    14:00
    Borussia Dortmund II
    -:-14:00
    Arminia Bielefeld
    14:00
    Hansa Rostock
    -:-14:00
    Chemnitzer FC
    14:00
    VfB Stuttgart II
    -:-14:00
    Hallescher FC
    14:00

    Regionalliga Bayern »
    Würzburger Kickers
    -:-14:00
    SV Heimstetten
    14:00
    SpVgg Bayreuth
    -:-14:00
    FC Augsburg II
    14:00
    VfR Garching
    -:-14:00
    FV Illertissen
    14:00
    SpVgg Greuther Fürth II
    -:-14:00
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00
    SV Schalding-Heining
    -:-14:00
    1. FC Schweinfurt 05
    14:00
    FC Bayern München II
    -:-14:00
    TSV 1860 München II
    14:00
    1. FC Nürnberg II
    -:-14:00
    TSV Buchbach
    14:00

    Regionalliga Nord »
    ETSV Weiche Flensburg
    -:-14:00
    Goslarer SC 08
    14:00
    Eintracht Braunschweig II
    -:-14:00
    VfR Neumünster
    14:00
    VfL Wolfsburg II
    -:-14:00
    VfB Lübeck
    14:00
    FC St. Pauli II
    -:-14:00
    FT Braunschweig
    14:00

    Regionalliga Süd-West »
    1. FC Saarbrücken
    -:-13:30
    KSV Baunatal
    13:30
    Waldhof Mannheim
    -:-13:30
    SVN Zweibrücken
    13:30
    TuS Koblenz
    -:-13:30
    FC Nöttingen
    13:30
    FK Pirmasens
    -:-13:30
    Wormatia Worms
    13:30
    Hessen Kassel
    -:-13:30
    FC 08 Homburg
    13:30
    Kickers Offenbach
    -:-13:30
    SC Freiburg II
    13:30
    Eintracht Trier
    -:-13:30
    Astoria Walldorf
    13:30
    1. FC Kaiserslautern II
    -:-13:30
    SV 07 Elversberg
    13:30
    SpVgg Neckarelz
    -:-13:30
    TSG 1899 Hoffenheim II
    13:30

    Regionalliga West »
    FC Schalke 04 II
    -:-13:00
    FC Hennef
    13:00
    SV Rödinghausen
    -:-14:00
    Sportfreunde Siegen
    14:00
    VfL Bochum II
    -:-14:00
    Sportfreunde Lotte
    14:00
    SC Verl
    -:-14:00
    KFC Uerdingen 05
    14:00
    Viktoria Köln
    -:-14:00
    SG Wattenscheid 09
    14:00
    Borussia Mönchengladbach II
    -:-15:30
    Rot-Weiss Essen
    15:30

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    RW Lennestadt-Grevenbrück I
    -:-14:00
    SV Hillmicke
    14:00

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    DJK Lintfort
    -:-16:00
    SuS Rayen
    16:00

    Kreisliga C 3 Kreis Gelsenkirchen »
    FC Zrinski 1975
    -:-15:00
    FC Kickers Ückendorf 68
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Siegfried Materborn III
    -:-17:00
    VfR SW Warbeyen 2
    17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Olpe »
    RW Lennestadt/Grevenbrück II
    -:-16:00
    TV Rönkhausen
    16:00

  • Sonntag, 08.03.2015

    Testspiele
    SV Horst-Emscher 08
    -:-15:00
    SV Schermbeck
    15:00
    FC Brünninghausen
    -:-15:00
    CSV SF Bochum-Linden
    15:00
    SpVg Holzwickede
    -:-15:00
    SSV Meschede
    15:00
    SSV Buer 07/28
    -:-15:00
    DJK Spvgg. 07 Herten
    15:00
    TSV Marl-Hüls
    -:-15:00
    Grün-Weiß Nottuln
    15:00
    Mengede 08/20
    -:-15:00
    Lüner SV
    15:00
    TuS Westfalia Wethmar
    -:-15:00
    SF Stuckenbusch
    15:00

    1. Fußball Bundesliga »
    1. FC Köln
    -:-15:30
    Eintracht Frankfurt
    15:30
    SC Paderborn 07
    -:-17:30
    Bayer 04 Leverkusen
    17:30

    A-Junioren Bundesliga West »
    Wuppertaler SV
    -:-11:00
    Bonner SC
    11:00
    Borussia Mönchengladbach
    -:-11:00
    FC Schalke 04
    11:00
    Preußen Münster
    -:-13:00
    Viktoria Köln
    13:00

    B-Junioren Bundesliga West »
    Fortuna Düsseldorf
    -:-11:00
    Borussia Mönchengladbach
    11:00
    Bayer 04 Leverkusen
    -:-11:00
    VfL Bochum
    11:00
    1. FC Köln
    -:-11:00
    Borussia Dortmund
    11:00
    FC Schalke 04
    -:-11:00
    Arminia Bielefeld
    11:00
    Rot-Weiss Essen
    -:-11:00
    Preußen Münster
    11:00
    Viktoria Köln
    -:-11:00
    SC Paderborn 07
    11:00
    Euskirchener TSC
    -:-11:00
    MSV Duisburg
    11:00

    2. Bundesliga »
    TSV 1860 München
    -:-13:30
    SV Sandhausen
    13:30
    FSV Frankfurt
    -:-13:30
    SV Darmstadt 98
    13:30
    1. FC Union Berlin
    -:-13:30
    1. FC Kaiserslautern
    13:30

    2. Frauen-Bundesliga Süd »
    SV 67 Weinberg
    -:-14:00
    1.FFC Montabaur
    14:00

    Regionalliga Nord »
    Werder Bremen II
    -:-14:00
    SV Meppen
    14:00
    BV Cloppenburg
    -:-14:00
    Hamburger SV II
    14:00
    VfB Oldenburg
    -:-15:00
    Eintracht Norderstedt
    15:00
    BSV SW Rehden
    -:-15:00
    Hannover 96 II
    15:00
    Lüneburger SK
    -:-15:00
    TSV Havelse
    15:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    Berliner AK
    -:-13:30
    ZFC Meuselwitz
    13:30
    Wacker Nordhausen
    -:-13:30
    FSV Zwickau
    13:30
    VfB Auerbach
    -:-13:30
    Hertha BSC Berlin II
    13:30
    BFC Dynamo
    -:-13:30
    Viktoria 1889 Berlin
    13:30
    Carl Zeiss Jena
    -:-13:30
    1. FC Union Berlin II
    13:30
    FSV Budissa Bautzen
    -:-13:30
    Germania Halberstadt
    13:30
    TSG Neustrelitz
    -:-13:30
    SV Babelsberg 03
    13:30
    1. FC Magdeburg
    -:-13:30
    VFC Plauen
    13:30

    Regionalliga West »
    Rot-Weiß Oberhausen
    -:-14:00
    1. FC Köln II
    14:00

    Oberliga Niederrhein »
    TUS 64 Bösinghoven
    -:-15:00
    Germania Ratingen 04/19
    15:00
    1. FC Bocholt
    -:-15:00
    VfB 03 Hilden
    15:00
    TuRU Düsseldorf
    -:-15:00
    VfR Krefeld-Fischeln
    15:00
    Sportfreunde Baumberg
    -:-15:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter
    15:00
    TV Jahn Hiesfeld
    -:-15:00
    VfB Homberg
    15:00
    SC Kapellen-Erft
    -:-15:00
    Wuppertaler SV
    15:00
    SSVg Velbert
    -:-15:00
    Rot-Weiß Oberhausen II
    15:00
    SV Sonsbeck
    -:-15:00
    ETB Schwarz-Weiß Essen
    15:00

    Oberliga Westfalen »
    SC Roland Beckum
    -:-15:00
    Westfalia Rhynern
    15:00
    Rot Weiss Ahlen
    -:-15:00
    SuS Stadtlohn
    15:00
    Hammer SpVg
    -:-15:00
    ASC 09 Dortmund
    15:00
    TuS Ennepetal
    -:-15:00
    VfB Hüls
    15:00
    FC Gütersloh 2000
    -:-15:00
    TSG Sprockhövel
    15:00
    Westfalia Herne
    -:-15:00
    SV Zweckel
    15:00
    Eintracht Rheine
    -:-15:00
    SuS Neuenkirchen
    15:00
    Arminia Bielefeld II
    -:-15:00
    SpVgg Erkenschwick
    15:00
    TuS Erndtebrück 1895
    -:-15:00
    SV Lippstadt 08
    15:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    TSV Bayer Dormagen
    -:-15:00
    1.FC Wülfrath
    15:00
    SV Uedesheim
    -:-15:00
    Cronenberger SC
    15:00
    VfL Benrath
    -:-15:00
    SC Velbert
    15:00
    TV Kalkum-Wittlaer
    -:-15:00
    Düsseldorfer SC 99
    15:00
    TuS GW Wuppertal 89/02
    -:-15:00
    TSV Ronsdorf
    15:00
    SC Düsseldorf-West
    -:-15:00
    SV Union Velbert
    15:00
    FC Remscheid
    -:-15:00
    TuRU Düsseldorf II
    15:00

    Landesliga 2 Niederrhein »
    1. FC Mönchengladbach
    -:-15:00
    1. FC Kleve
    15:00
    VSF Amern
    -:-15:00
    SpVgg. Odenkirchen
    15:00
    1. FC Viersen
    -:-15:00
    DJK/VfL Tönisberg
    15:00
    GSV 1910 Moers
    -:-15:00
    SF Broekhuysen
    15:00
    SV Straelen
    -:-15:00
    VfL Repelen
    15:00
    DJK Teutonia St. Tönis
    -:-15:00
    SC Union Nettetal
    15:00

    Landesliga 3 Niederrhein »
    Duisburger SV 1900
    -:-15:00
    Spvgg Sterkrade-Nord
    15:00
    VfL Rhede
    -:-15:00
    FSV Duisburg
    15:00
    SV Burgaltendorf
    -:-15:00
    PSV Wesel-Lackhausen
    15:00
    ESC Rellinghausen 06
    -:-15:00
    Spvg Schonnebeck
    15:00
    SF 1930 Königshardt
    -:-15:00
    Sportfr. Niederwenigern
    15:00
    VfB Bottrop
    -:-15:00
    DJK Arminia Klosterhardt
    15:00
    VfB Speldorf
    -:-15:00
    Vogelheimer SV
    15:00

    Landesliga 3 West Westfalen »
    SV Hilbeck
    -:-15:00
    BSV Schüren
    15:00

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    SG Unterrath
    -:-15:00
    SSV Berghausen
    15:00
    DJK Agon 08
    -:-15:00
    1. FC Monheim
    15:00
    TSV Eller 04
    -:-15:00
    SC Schwarz-Weiß 06
    15:00
    BV 04 Düsseldorf
    -:-15:00
    TUS 64 Bösinghoven II
    15:00
    SP.-VG. Hilden 05/06
    -:-15:00
    Rather SV
    15:00
    SV Hösel
    -:-15:00
    SC Germania Reusrath
    15:00
    FC Maroc Düsseldorf
    -:-15:00
    FC Büderich 02
    15:00

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    Vatanspor Solingen
    -:-15:00
    TV Dabringhausen
    15:00
    TVD Velbert
    -:-15:00
    SCB Neandertal
    15:00
    FSV Vohwinkel
    -:-15:00
    SSVg Velbert II
    15:00
    SV 09/35 Wermelskirchen
    -:-15:00
    ASV Mettmann
    15:00
    BSC Union Solingen
    -:-15:00
    SV Jägerhaus Linde
    15:00
    SC Ayyildiz Remscheid
    -:-15:00
    SC Velbert II
    15:00
    Wuppertaler SV II
    -:-15:00
    Hastener TV
    15:00
    SSV Sudberg
    -:-15:00
    VfB Solingen
    15:00

    Bezirksliga 3 Niederrhein »
    SG Kaarst
    -:-15:00
    SG Rommerskirchen-Gilbach
    15:00
    Blau Weiß Meer
    -:-15:00
    SG Orken-Noithausen
    15:00
    GW Mönchengladbach-Holt
    -:-15:00
    TuS Hackenbroich
    15:00
    VfL Jüchen-Garzweiler
    -:-15:00
    1. FC Mönchengladbach II
    15:00
    Rheydter SV
    -:-15:00
    DJK Neuss-Gnadental
    15:00
    ASV Süchteln
    -:-15:00
    SC Rheindahlen
    15:00
    FC Delhoven
    -:-15:00
    SC Kapellen-Erft II
    15:00
    SV Mönchengladbach
    -:-15:00
    Polizei SV Mönchengladbach
    15:00

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    DJK VFL 1919 Willich
    -:-15:00
    SV Scherpenberg
    15:00
    TuS Fichte Lintfort
    -:-15:00
    TSF Bracht
    15:00
    SC Waldniel
    -:-15:00
    VfB Uerdingen
    15:00
    SV Veert
    -:-15:00
    Rhenania Hinsbeck
    15:00
    DJK Fortuna Dilkrath
    -:-15:00
    SV Sonsbeck II
    15:00
    SV Schwafheim
    -:-15:00
    SV Straelen II
    15:00
    SV Budberg
    -:-15:00
    SC Schiefbahn
    15:00
    Linner SV
    -:-15:00
    SV Sevelen
    15:00

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    SC Phönix Essen
    -:-11:00
    Spvg Schonnebeck II
    11:00
    TuS Essen West 81
    -:-11:00
    SC Frintrop 05/21
    11:00
    SuS Haarzopf
    -:-15:00
    DJK Blau-Weiß Mintard
    15:00
    DJK SG Altenessen
    -:-15:00
    Dostlukspor Bottrop
    15:00
    SV Rhenania Bottrop
    -:-15:00
    DJK VfB Frohnhausen
    15:00
    DJK Adler Union Frintrop
    -:-15:00
    FC Kray II
    15:00
    SF Hamborn 07 II
    -:-15:15
    Fortuna Bottrop
    15:15

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    TuRa 88 Duisburg
    -:-15:00
    SV Glückauf Möllen
    15:00
    Schwarz-Weiss Alstaden
    -:-15:00
    DJK Vierlinden
    15:00
    Viktoria Buchholz
    -:-15:00
    SV Concordia Oberhausen
    15:00
    SV Genc Osman Duisburg
    -:-15:00
    SF Hamborn 07
    15:00
    SV Adler Osterfeld
    -:-15:00
    SGP Oberlohberg
    15:00
    Rheinland Hamborn
    -:-15:00
    DJK Arminia Lirich
    15:00
    Rot-Weiß Mülheim
    -:-15:00
    Mülheimer SV 07
    15:00
    SC BW Oberhausen-Lirich
    -:-15:00
    Arminia Klosterhardt II
    15:00
    Meiderich 06/95
    -:-15:00
    Mülheimer FC Vatangücü
    15:00

    Bezirksliga 7 Niederrhein »
    Olympia Bocholt
    -:-15:00
    Alemannia Pfalzdorf
    15:00
    PSV Wesel-Lackhausen II
    -:-15:00
    SV Spellen 1920
    15:00
    08/29 Friedrichsfeld
    -:-15:00
    SV Krechting
    15:00
    SV Bislich
    -:-15:00
    Viktoria Winnekendonk
    15:00
    Hamminkelner SV
    -:-15:00
    RSV Praest
    15:00
    Uedemer SV 1919
    -:-15:00
    1.FC Kleve II
    15:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter II
    -:-15:00
    TuB Bocholt
    15:00
    SV Vrasselt
    -:-15:00
    SGE Bedburg-Hau
    15:00

    Bezirksliga 1 Westfalen »
    VfL Theesen II
    -:-13:00
    TuS Jöllenbeck
    13:00
    SV Eidinghausen-Werste
    -:-15:00
    VfL Holsen
    15:00
    TuS Bruchmühlen
    -:-15:00
    TuS Lohe
    15:00
    SC Bad Salzuflen
    -:-15:00
    BV Stift Quernheim
    15:00
    SC Vlotho 19/21
    -:-15:00
    SC Isenstedt
    15:00
    TSV Schötmar
    -:-15:00
    Preußen Espelkamp
    15:00
    BV Werther
    -:-15:00
    FC Muckum
    15:00
    SV Kutenhausen-Todtenhausen 07
    -:-15:00
    SpVgg Union Varl
    15:00
    Union Minden
    -:-15:00
    SV Häger
    15:00

    Bezirksliga 10 Westfalen »
    VfB Annen
    -:-15:00
    SSV/FCA Rotthausen
    15:00
    DJK Arminia Bochum
    -:-15:00
    SV Concordia Wiemelhausen
    15:00
    DJK TuS Rotthausen 1910
    -:-15:00
    SW Eppendorf
    15:00
    SC Post Altenbochum
    -:-15:00
    TuS Stockum
    15:00
    SW Wattenscheid 08 II
    -:-15:00
    SV Fortuna Herne
    15:00
    SG Wattenscheid 09 II
    -:-15:00
    FC Neuruhrort
    15:00
    SpVgg Horsthausen
    -:-15:00
    FC Vorwärts Kornharpen
    15:00
    SC Weitmar 45
    -:-15:00
    Polizei SV Bochum
    15:00

    Bezirksliga 3 Westfalen »
    SV Marienloh
    -:-15:00
    SV Heide Paderborn
    15:00
    Blomberger SV
    -:-15:00
    FC P-E-L Peckelsheim-Eissen-Lö
    15:00
    SV Dringenberg
    -:-15:00
    FC Blau-Weiß Weser
    15:00
    BV Bad Lippspringe
    -:-15:00
    TuS Erkeln
    15:00
    SV Upsprunge
    -:-15:00
    VfL Thüle
    15:00
    SpVg Brakel
    -:-15:00
    SV Atteln
    15:00
    RSV Barntrup
    -:-15:00
    SC Borchen 26/32
    15:00
    FC Dahl/Dörenhagen
    -:-15:00
    TSV Rischenau
    15:00
    SCV Neuenbeken
    -:-15:00
    TuS Bad Driburg
    15:00

    Bezirksliga 7 Westfalen »
    SG Bockum-Hövel
    -:-14:30
    Türk. SC Hamm
    14:30

    Kreisliga A Kreis Arnsberg »
    TuS Sundern II
    -:-12:45
    SV Hüsten 09 II
    12:45
    SC Neheim II
    -:-13:00
    SV Herdringen
    13:00
    TuS Vosswinkel
    -:-15:00
    TuS Hachen
    15:00
    FC Gierskämpen
    -:-15:00
    SV Affeln
    15:00
    SSV Stockum
    -:-15:00
    TuS Müschede 07
    15:00
    TuRa Freienohl
    -:-15:00
    SV Bachum/Bergheim
    15:00
    TuS Oeventrop
    -:-15:00
    SSV Küntrop
    15:00
    TuS Bruchhausen
    -:-15:00
    SSV Allendorf
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Bochum »
    DJK Wattenscheid
    -:-15:00
    BV Hiltrop
    15:00
    SC Union BO-Bergen
    -:-15:00
    SpVgg Gerthe
    15:00
    SV Altenbochum 01
    -:-15:00
    RW Leithe
    15:00
    TuS Hattingen II
    -:-15:00
    BV Westfalia Bochum
    15:00
    DJK Adler Riemke
    -:-15:00
    DJK RW Markania Bochum
    15:00
    Germania Bochum-West
    -:-15:00
    SV Phönix Bochum
    15:00
    TuS Harpen
    -:-15:00
    SV Eintracht Grumme
    15:00
    BV Langendreer 07 II
    -:-15:00
    SF Altenbochum
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Bochum »
    SC Weitmar 45 II
    -:-13:00
    TuS Kaltehardt
    13:00
    TuS Querenburg
    -:-15:00
    BV Langendreer 07
    15:00
    SV Concordia Wiemelhausen II
    -:-15:00
    SG Linden-Dahlhausen
    15:00
    SV Langendreer 04
    -:-15:00
    AC Hattingen
    15:00
    TuS Blankenstein
    -:-15:00
    WSV Bochum 06
    15:00
    DJK Ruhrtal Witten
    -:-15:00
    TuS Heven II
    15:00
    RW Stiepel
    -:-15:00
    SV BW Weitmar 09
    15:00
    SV Herbede II
    -:-15:00
    TuS Hattingen
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Duisburger SV 1900 II
    -:-13:00
    TuSpo Saarn
    13:00
    VfB Speldorf II
    -:-15:00
    TSV Heimaterde Mülheim
    15:00
    Croatia Mülheim
    -:-15:00
    TuS Mündelheim
    15:00
    TB Heißen
    -:-15:00
    DJK Wanheimerort
    15:00
    Mülheimer SV 07 II
    -:-15:00
    TuSpo Huckingen
    15:00
    SV Wanheim 1900
    -:-15:00
    TuS Union 09 Mülheim
    15:00
    Duisburger FV 08
    -:-15:00
    RSV Mülheim
    15:00
    SV Raadt
    -:-15:00
    1. FC Mülheim
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Hamborn 90
    -:-15:00
    Vfvb Ruhrort/Laar
    15:00
    SuS Dinslaken 09
    -:-15:00
    TV Voerde
    15:00
    Wacker Walsum
    -:-15:00
    SF Hamborn 07 III
    15:00
    TSV Bruckhausen
    -:-15:00
    Viktoria Wehofen
    15:00
    GWR Meiderich
    -:-15:00
    SC Wacker Dinslaken
    15:00
    RWS Lohberg
    -:-15:00
    SV Walsum
    15:00
    VfB Lohberg
    -:-15:00
    TV Jahn Hiesfeld II
    15:00
    DJK Vierlinden II
    -:-15:00
    SC Hertha Hamborn
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    SC Düsseldorf-West II
    -:-12:45
    Ratingen 04/19 II
    12:45
    SV Hösel II
    -:-13:00
    TuS Homberg
    13:00
    TV Grafenberg 1888
    -:-13:00
    FC Büderich II
    13:00
    TuRU Düsseldorf III
    -:-13:00
    Polizei SV Düsseldorf
    13:00
    SC SW 06 II
    -:-15:00
    CfR Links Düsseldorf
    15:00
    FC Bosporus Düsseldorf
    -:-15:00
    DJK Tusa 06 Düsseldorf
    15:00
    ASV Tiefenbroich
    -:-15:00
    Düsseldorfer SC 99 II
    15:00
    Lohausener SV 1920
    -:-15:00
    DJK Sparta Bilk
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Düsseldorf »
    SV Wersten 04
    -:-15:00
    Sportring Eller 1892
    15:00
    TSV Urdenbach 1894
    -:-15:00
    FC Tannenhof
    15:00
    FC Kosova Düsseldorf
    -:-15:00
    Post SV Düsseldorf
    15:00
    VfL Benrath II
    -:-15:00
    DSV 04 Düsseldorf
    15:00
    Rhenania Hochdahl
    -:-15:00
    SSV Erkrath 1919
    15:00
    TUS Gerresheim
    -:-15:00
    Sportfreunde Gerresheim
    15:00
    SV Oberbilk
    -:-15:00
    SG Benrath-Hassels
    15:00
    VfB Hilden II
    -:-15:00
    MSV Hillal
    15:00

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    TuRa 86
    -:-11:00
    SG Schönebeck
    11:00
    DJK SG Altenessen II
    -:-11:00
    Sportfr. 1918 Altenessen
    11:00
    DJK TuS Holsterhausen
    -:-11:00
    TuS 84/10 Bergeborbeck
    11:00
    Ballfreunde Bergeborbeck
    -:-11:00
    TuS Helene
    11:00
    TuSEM Essen
    -:-11:00
    ESC Preußen 02
    11:00
    FC Karnap 07/27
    -:-15:00
    TuS Essen West 81 II
    15:00
    RuWa Dellwig
    -:-15:00
    Tgd Essen-West
    15:00
    Al-Arz Libanon Essen
    -:-15:00
    FC Stoppenberg
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    VfL Sportfreunde 07
    -:-11:00
    SC Werden-Heidhausen II
    11:00
    ESC Rellinghausen 06 II
    -:-11:00
    SV Burgaltendorf II
    11:00
    SV Kray 04
    -:-15:00
    SG Kupferdreh-Byfang
    15:00
    Heisinger SV
    -:-15:00
    DJK RSC Essen
    15:00
    ETB Schwarz-Weiß Essen II
    -:-15:00
    FSV Kettwig
    15:00
    SV Leithe 19/65
    -:-15:00
    ESG 99/06
    15:00
    SpVgg Steele 03/09
    -:-15:00
    Yurdum Spor Essen
    15:00
    SV Preußen Eiberg
    -:-15:00
    SF Niederwenigern II
    15:00
    VfL Kupferdreh 65/82
    -:-15:00
    SV Teutonia Überruhr
    15:00
    FC Blau-Gelb Überruhr 1974
    -:-15:15
    SUS Niederbonsfeld
    15:15

    Kreisliga A Kreis Herne »
    DJK Falkenhorst
    -:-15:00
    VfB Börnig
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Hochsauerland »
    SSV Meschede II
    -:-12:30
    SG Bödefeld/Henne-Rartal
    12:30
    FC Cobbenrode
    -:-15:00
    SG Bracht/Oedingen
    15:00
    SW Andreasberg
    -:-15:00
    FC Ostwig/Nuttlar
    15:00
    FC Fleckenberg/Grafschaft
    -:-15:00
    SC Kückelheim/Salwey
    15:00
    TV Fredeburg
    -:-15:00
    SG Berge-Calle/Wallen
    15:00
    TuS Valmetal
    -:-15:00
    Fatih Türkücü Meschede
    15:00
    SC Lennetal
    -:-15:00
    FC Arpe-Wormbach II
    15:00
    FC Remblinghausen
    -:-15:15
    BC Eslohe II
    15:15

    Kreisliga A 2 Kreis Hochsauerland »
    TuS Medebach
    -:-15:00
    SG Altenbüren/Scharfenberg
    15:00
    FC Dreislar
    -:-15:00
    SG Hoppecketal-Padberg
    15:00
    Azadi Spor Brilon
    -:-15:00
    BV 23 Alme
    15:00
    VfL Giershagen
    -:-15:00
    Marsberg VfB
    15:00
    SV Oberschledorn/Grafsch.
    -:-15:00
    FC Hilletal
    15:00
    SV Obermarsberg
    -:-15:00
    TuS Madfeld
    15:00
    TSV Bigge-Olsberg
    -:-15:00
    SV Brilon II
    15:00
    FC Assinghausen-Wiemeringhausen-Wulmeringhausen
    -:-15:00
    VfR Winterberg
    15:00

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    BSV Lendringsen
    -:-15:00
    GW Menden
    15:00
    DJK SG Bösperde
    -:-15:00
    SC 1912 Hennen II
    15:00
    SG Eintracht Ergste
    -:-15:00
    FC Borussia Dröschede II
    15:00
    SV Deilinghofen-Sundwig
    -:-15:00
    Vatanspor Hemer
    15:00
    ASSV Letmathe
    -:-15:00
    SF Sümmern
    15:00
    Holzpfosten Schwerte
    -:-15:00
    VfL Platte Heide
    15:00
    SF Hüingsen
    -:-15:00
    Menden Türk
    15:00

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    GSV 09/34 Geldern
    -:-15:00
    SV 1913 Walbeck
    15:00
    SV 06 Donsbrüggen
    -:-15:00
    TSV Weeze
    15:00
    Kevelaerer SV
    -:-15:00
    DJK GW Appeldorn
    15:00
    SV Grün-Weiß Vernum
    -:-15:00
    BV Sturm Wissel
    15:00
    F.C.Concordia E.V. 1919 Goch
    -:-15:00
    SV Siegfried Materborn
    15:00
    FC Aldekerk
    -:-15:00
    DJK SW Twisteden
    15:00

    Kreisliga A Kreis Lüdenscheid »
    TuS Plettenberg 2
    -:-13:00
    TuS Ennepe
    13:00
    TuS Stöcken Dahlerbrück
    -:-13:00
    Kiersper SC II
    13:00
    FC Phoenix Halver
    -:-14:30
    SC Plettenberg
    14:30
    TSV Lüdenscheid
    -:-15:00
    VfB Altena
    15:00
    SC Plettenberg 2
    -:-15:00
    TuS Grünenbaum
    15:00
    TuS Neuenrade
    -:-15:00
    LTV v.1861 Lüdenscheid
    15:00
    TuRa Brügge
    -:-15:00
    TuS Herscheid
    15:00
    SV Hellas Lüdenscheid
    -:-15:00
    TSV Rönsahl
    15:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    TuS Fichte Lintfort II
    -:-13:00
    TB Rheinhausen
    13:00
    FC Meerfeld
    -:-15:00
    Rumelner TV
    15:00
    SV Alemannia Kamp
    -:-15:00
    TV Asberg
    15:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
    -:-15:00
    TuS Preußen Vluyn
    15:00
    VfL Rheinhausen
    -:-15:00
    Meerbecker SV Moers
    15:00
    SSV Lüttingen
    -:-15:00
    SV Budberg II
    15:00
    TUS Xanten
    -:-15:00
    GSV Moers II
    15:00
    VfB Homberg II
    -:-15:00
    Borussia Veen
    15:00
    TuS Asterlagen
    -:-15:00
    SV Orsoy
    15:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SC BW Oberhausen-Lirich II
    -:-13:00
    SC 1912 Buschhausen
    13:00
    GW Holten
    -:-15:00
    FC Sterkrade 72
    15:00
    TSV Safakspor
    -:-15:00
    VFR 08 Oberhausen
    15:00
    Spvgg Sterkrade-Nord II
    -:-15:00
    VFR Bottrop-Ebel
    15:00
    Barisspor Bottrop
    -:-15:00
    Dostlukspor Bottrop II
    15:00
    Spvgg Sterkrade 06/07
    -:-15:00
    SC 1920 Oberhausen
    15:00
    Gl- A. Sterkrade
    -:-15:00
    SuS 21 Oberhausen
    15:00
    VFR 08 Oberhausen II
    -:-15:00
    SG Osterfeld
    15:00

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    TuS Lenhausen
    -:-15:00
    SG Kleusheim/Elben
    15:00
    Sportfreunde Dünschede
    -:-15:00
    FC Lennestadt II
    15:00
    SG SV Serkenrode/SV Fretter
    -:-15:00
    SC LWL 05
    15:00
    FC Möllmicke
    -:-15:00
    SpVg Olpe II
    15:00
    SV Heggen
    -:-15:00
    VfR Rüblinghausen
    15:00
    SV Türk Attendorn
    -:-15:00
    SV Hützemert
    15:00
    SSV Elspe
    -:-15:00
    FC Langenei/Kickenbach
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Recklinghausen »
    RC Borken-Hoxfeld II
    -:-13:15
    ETuS Haltern
    13:15
    VfL Ramsdorf
    -:-15:00
    SV Burlo
    15:00
    SV SW Lembeck
    -:-15:00
    VfB Hüls II
    15:00
    Fenerbahce Istanbul Marl
    -:-15:00
    TuS Velen
    15:00
    1. SC BW Wulfen
    -:-15:00
    SuS Polsum
    15:00
    TSV Raesfeld
    -:-15:00
    FC Marl 2011
    15:00
    SV Westfalia Groß-Reken
    -:-15:00
    Adler Weseke
    15:00
    SC Marl-Hamm
    -:-15:00
    GW Barkenberg
    15:00
    Viktoria Heiden II
    -:-15:00
    FC RW Dorsten
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Recklinghausen »
    SV Vestia Disteln II
    -:-13:15
    SG Suderwich
    13:15
    Teut. SuS Waltrop II
    -:-15:00
    Kültürspor Datteln
    15:00
    FC/JS Hillerheide
    -:-15:00
    1. FC Preußen Hochlarmark
    15:00
    Genclik Spor Recklinghausen
    -:-15:00
    SC Herten
    15:00
    Tit. Erkenschwick
    -:-15:00
    Rot Weiß Erkenschwick
    15:00
    SW Röllinghausen
    -:-15:00
    Türkiyem 02 Herten
    15:00
    TuS Henrichenburg
    -:-15:00
    DJK GW Erkenschwick
    15:00
    Spvgg. Erkenschwick II
    -:-15:00
    Spvgg Recklinghausen
    15:00
    FC 96 Recklinghausen
    -:-15:00
    Con. Flaesheim
    15:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Barlo
    -:-15:00
    VfL Rhede II
    15:00
    BW Dingden
    -:-15:00
    BW Bienen
    15:00
    Borussia Bocholt
    -:-15:00
    1. FC Bocholt II
    15:00
    SV Brünen
    -:-15:00
    DJK Lowick
    15:00
    SV Biemenhorst
    -:-15:00
    TuB Mussum
    15:00
    SV Rees
    -:-15:00
    Rheingold Emmerich
    15:00
    Westfalia Anholt
    -:-15:00
    GW Lankern
    15:00

    Kreisliga A Kreis Soest »
    TuS SG Oestinghausen
    -:-15:00
    TuS Wickede/Ruhr
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Unna-Hamm »
    SV Bausenhagen
    -:-15:00
    Westfalia Wethmar 2
    15:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Fortuna Wuppertal
    -:-11:00
    ASV Mettmann II
    11:00
    TUS GW Wuppertal 2
    -:-11:00
    TSV Ronsdorf II
    11:00
    SC Velbert III
    -:-13:30
    FK Jugoslavija Wuppertal
    13:30
    ASV Wuppertal
    -:-15:00
    Trabzon SKV Wuppertal-Heiligenhaus
    15:00
    Bayer Wuppertal
    -:-15:00
    Türkgücü Velbert
    15:00
    SC Uellendahl
    -:-15:00
    SC Sonnborn
    15:00
    SV Heckinghausen
    -:-15:00
    FSV Vohwinkel II
    15:00
    TSV Einigkeit Dornap
    -:-15:00
    SSV Germania 1900 Wuppertal
    15:00

    Kreisliga B Kreis Arnsberg »
    SuS Langscheid/Enkhausen III
    -:-12:45
    SuS Grevenstein
    12:45
    SSV Stockum 2
    -:-12:45
    TuS Müschede 07 II
    12:45
    SV Arnsberg 09
    -:-15:00
    TuS Rumbeck
    15:00
    SG Balve-Garbeck
    -:-15:00
    Korriku Sundern
    15:00
    Türkiyemspor Neheim-Hüsten
    -:-15:00
    TuS Langenholthausen II
    15:00
    SuS Amecke
    -:-15:00
    SV Holzen
    15:00
    DJK GW Arnsberg
    -:-15:00
    SuS Beckum
    15:00
    SV RW Mellen
    -:-15:00
    SV Endorf
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Bochum »
    CF Kurdistan Bochum
    -:-14:30
    VfB Langendreerholz
    14:30

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Mülheimer SV 07 III
    -:-13:00
    SC Preußen Duisburg
    13:00
    SV Raadt II
    -:-13:00
    1. FC Mülheim II
    13:00
    Dümptener TV 85
    -:-15:00
    TSV Heimaterde II
    15:00
    Post SV Duisburg
    -:-15:00
    VfB Speldorf III
    15:00
    FC Taxi Duisburg
    -:-15:00
    TuRa 88 Duisburg III
    15:00
    TuS Union Mülheim 2
    -:-15:00
    RW Mülheim II
    15:00
    Holthausener TV
    -:-15:00
    RSV Mülheim II
    15:00
    GSG Duisburg
    -:-15:00
    TuSpo Saarn II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    GSG Duisburg II
    -:-13:00
    Post SV BW Duisburg II
    13:00
    SV Wanheim 1900 II
    -:-13:00
    SV Duissern
    13:00
    ETuS Bissingheim
    -:-15:00
    1. FC Mülheim III
    15:00
    Preußen Duisburg II
    -:-15:00
    BW Neuenkamp
    15:00
    T. Huckingen II
    -:-15:00
    Eintracht Duisburg
    15:00
    VfL Wedau
    -:-15:00
    VfL Duisburg-Süd
    15:00
    TuS Mündelheim II
    -:-15:00
    Viktoria Buchholz II
    15:00
    Tuspo Saarn III
    -:-15:00
    TuRa 88 Duisburg II
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Genc Osman Duisburg II
    -:-13:00
    SV Hamborn 90 II
    13:00
    TSV Bruckhausen II
    -:-13:00
    Rheinland Hamborn II
    13:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 II
    -:-13:00
    1. FC Dersimspor
    13:00
    SV Beeckerwerth
    -:-15:00
    Vfvb Ruhrort/Laar II
    15:00
    BSV Beeck 05
    -:-15:00
    Lösort Meiderich
    15:00
    SV Laar 21
    -:-15:00
    SF Marxloh
    15:00
    1. FC Hagenshof
    -:-15:00
    Viktoria Beeck
    15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    RWS Lohberg II
    -:-13:00
    Union Hamborn
    13:00
    TV Voerde II
    -:-15:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 III
    15:00
    Viktoria Beeck II
    -:-15:00
    SV Beeckerwerth II
    15:00
    Gelb-Weiß Hamborn
    -:-15:00
    SGP Oberlohberg II
    15:00
    Spf. Walsum 09
    -:-15:00
    Wacker Dinslaken II
    15:00
    Rhenania Hamborn
    -:-15:00
    BSV Beeck 05 II
    15:00
    Yesilyurt Möllen
    -:-15:00
    SuS Dinslaken 09 II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    SC Vatangücü Düsseldorf 05 II
    -:-13:00
    CfR Links Düsseldorf II
    13:00
    DJK Agon 08 Düsseldorf II
    -:-13:00
    ASV Tiefenbroich II
    13:00
    GSC Hermes II
    -:-15:00
    Ratingen 04/19 III
    15:00
    Türkgücü Ratingen
    -:-15:00
    Rot-Weiß Lintorf II
    15:00
    TuS Düsseldorf-Nord
    -:-15:00
    TuS Homberg II
    15:00
    Rather SV II
    -:-15:00
    TV Grafenberg II
    15:00
    SG Unterrath II
    -:-15:00
    TV Angermund
    15:00
    TuS Breitscheid
    -:-15:00
    NK Croatia 99 Ratingen
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    Rhenania Hochdahl II
    -:-12:30
    SFD Süd 75
    12:30
    TuS Gerresheim II
    -:-12:45
    SF Gerresheim II
    12:45
    SV Hilden Nord II
    -:-13:00
    SG Benrath-Hassels II
    13:00
    DITIB Hilden
    -:-15:00
    NK Croatia 70
    15:00
    SC Vatangücü Düsseldorf
    -:-15:00
    TSV Eller 04 II
    15:00
    Garather SV 1966
    -:-15:00
    AC Italia Hilden
    15:00
    MSV 04 Hilden
    -:-15:00
    SP.-VG. Hilden 05/06 II
    15:00
    SC Unterbach
    -:-15:00
    MSV Hillal II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Nord-West »
    SuS Haarzopf 2
    -:-11:00
    DJK Juspo Essen West
    11:00
    SG Schönebeck III
    -:-11:00
    SV Borbeck
    11:00
    DJK Adler Frintrop III
    -:-11:00
    DJK VfB Frohnhausen 2
    11:00
    FC Alanya
    -:-11:00
    DJK Wacker Bergeborbeck
    11:00
    BV Altenessen 06 II
    -:-13:00
    DJK Adler Frintrop II
    13:00
    TuSEM Essen II
    -:-13:00
    SC Türkiyemspor Essen
    13:00
    Barisspor 84
    -:-15:00
    DJK Dellwig 1910
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Nord-West »
    FC Saloniki
    -:-11:00
    Vogelheimer SV II
    11:00
    Spvg Schonnebeck III
    -:-11:00
    SG Schönebeck II
    11:00
    SuS Haarzopf 3
    -:-13:00
    DJK Juspo Altenessen
    13:00
    DJK Katernberg 19 II
    -:-13:00
    DJK Dellwig 1910 II
    13:00
    NK Croatia
    -:-15:00
    Bader SV
    15:00
    Sportfreunde Katernberg
    -:-15:00
    Fatihspor Essen
    15:00
    VfB Essen Nord
    -:-15:00
    Sportfr. 1918 Altenessen II
    15:00
    BV Altenessen 06
    -:-15:00
    DJK Adler Frintrop IV
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SV Kray 04 II
    -:-00:00
    SG Kupferdreh-Byfang II
    00:00
    Heisinger SV II
    -:-00:00
    ESV Frillendorf 08/85
    00:00
    DJK Blau-Weiß Mintard II
    -:-00:00
    SC Werden-Heidhausen III
    00:00
    DJK RSC Essen II
    -:-00:00
    FSV Kettwig II
    00:00
    TC Freisenbruch 02
    -:-00:00
    SUS Niederbonsfeld II
    00:00
    SpVgg Steele 03/09 II
    -:-00:00
    SV Isinger Kray
    00:00
    SF Niederwenigern III
    -:-00:00
    DJK St.Winfried-Kray 1965
    00:00
    SV Burgaltendorf III
    -:-00:00
    Fortuna Bredeney
    00:00
    SG Werden 80
    -:-00:00
    FC Kray III
    00:00

    Kreisliga B 1 Kreis Hagen »
    TSV Fichte Hagen II
    -:-00:00
    Polonia Hagen
    00:00
    SG Boelerheide
    -:-00:00
    FC Iliria Hagen
    00:00
    SV 10 Hohenlimburg III
    -:-00:00
    SC Concordia Hagen
    00:00
    Polizei SV Hagen
    -:-00:00
    SG Rot Weiß Eilpe
    00:00
    SC Berchum/Garenfeld III
    -:-00:00
    CVJM Türkiyemspor Hagen II
    00:00
    SpVg Hagen III
    -:-00:00
    FC Kurdistan Hagen
    00:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hagen »
    SG Blau-Weiss Haspe
    -:-00:00
    KV Foggia Hagen
    00:00
    FC Herdecke-Ende II
    -:-00:00
    RSV Altenvoerde
    00:00
    VfL Gennebreck
    -:-00:00
    FC Wetter II
    00:00
    BW Voerde II
    -:-00:00
    Vatanspor Gevelsberg
    00:00
    FSV Gevelsberg II
    -:-00:00
    SW Breckerfeld II
    00:00
    FC Silschede II
    -:-00:00
    SC Obersprockhövel III
    00:00
    SV Büttenberg
    -:-00:00
    SuS Volmarstein II
    00:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hochsauerland »
    TuS Medebach II
    -:-13:00
    TuS Gevelinghausen
    13:00
    BV 23 Alme 2
    -:-15:00
    TSV Bigge-Olsberg 2
    15:00
    SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen
    -:-15:00
    TuS Antfeld
    15:00
    SG Rösenbeck-Nehden
    -:-15:00
    SG Siedlinghausen-Silbach/Elpe
    15:00
    RW Medelon
    -:-15:00
    SG Rösenbeck-Nehden 2
    15:00
    FC Bruchhausen/Elleringhausen
    -:-15:00
    SV Brilon III
    15:00
    VfB Marsberg II
    -:-15:00
    FC Nuhnetal II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn »
    ASSV Letmathe 2
    -:-12:30
    TuS Wandhofen 1911
    12:30
    TuS Holzen-Sommerberg 2
    -:-13:00
    SSV Kalthof 2
    13:00
    SC 1912 Hennen III
    -:-13:00
    Fortuna Iserlohn
    13:00
    Geisecker SV II
    -:-13:00
    VTS Iserlohn II
    13:00
    VfK Iserlohn II
    -:-13:00
    SC Oestrich
    13:00
    M.S.V.Iserlohn
    -:-15:00
    FC Iserlohn 46/49 II
    15:00
    SpVg Nachrodt
    -:-15:00
    VfR Lasbeck-Stenglingsen
    15:00
    Iserlohner TS
    -:-15:00
    SG Grüne
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Iserlohn »
    SpVg Nachrodt 2
    -:-13:00
    FC Hemer Erciyes
    13:00
    SV Deilinghofen-Sundwig 2
    -:-13:00
    Vatanspor Hemer 2
    13:00
    Olympos Menden
    -:-13:00
    BSV Menden III
    13:00
    SC Tornado Westig
    -:-15:00
    SF Sümmern 2
    15:00
    TSV Ihmert
    -:-15:00
    FC Italia Menden
    15:00
    VfK Iserlohn III
    -:-15:00
    GW Menden II
    15:00
    DJK SG Bösperde 2
    -:-17:00
    SV Oesbern
    17:00
    SF Hüingsen 2
    -:-17:00
    SG Hemer II
    17:00

    Kreisliga B 1 Kreis Kleve-Geldern »
    BV DJK Kellen 2
    -:-15:00
    SV Bedburg-Hau
    15:00
    VfR Warbeyen
    -:-15:00
    Alemannia Pfalzdorf II
    15:00
    SV Siegfried Materborn II
    -:-15:00
    SSV Reichswalde
    15:00
    SV 1926 Rindern 2
    -:-15:00
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward
    15:00
    SV Griethausen
    -:-15:00
    TuS 07 Kranenburg
    15:00
    SG Kessel/Ho-Ha. II
    -:-15:00
    SV Nütterden
    15:00
    SV Schottheide-Frasselt
    -:-15:00
    SV Donsbrüggen 2
    15:00
    SGE Bedburg-Hau II
    -:-15:00
    DJK Rhenania Kleve
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    TSV Weeze 2
    -:-15:00
    Fortuna Keppeln
    15:00
    SV 1949 Grieth
    -:-15:00
    Germania Wemb
    15:00
    Alemannia Pfalzdorf II
    -:-15:00
    BV DJK 1913 Kellen
    15:00
    Union Kervenheim
    -:-15:00
    SV Blau-Weiß Herongen 2
    15:00
    TSV Nieukerk 2
    -:-15:00
    F.C.Concordia e.V. 1919 Goch 2
    15:00
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt 2
    -:-15:00
    SG Kessel/Ho-Ha.
    15:00
    SuS GW Kalkar
    -:-15:00
    DJK Labbeck-Uedemerbruch
    15:00
    SV Issum 2
    -:-15:00
    SV Union Wetten
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Walbeck II
    -:-15:00
    FC Aldekerk II
    15:00
    SV Sevelen II
    -:-15:00
    SV Lüllingen
    15:00
    SV Arminia Kapellen-Hamb
    -:-15:00
    SV Issum
    15:00
    SF Broekhuysen II
    -:-15:00
    SV Grün-Weiß Vernum II
    15:00
    Viktoria Winnekendonk 2
    -:-15:00
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt
    15:00
    FC RW Geldern 1979
    -:-15:00
    TSV Nieukerk
    15:00
    GSV 09/34 Geldern 2
    -:-15:00
    SV Blau-Weiß Herongen
    15:00

    Kreisliga B Kreis Lippstadt »
    SV Schmerlecke
    -:-15:00
    BW Dedinghausen 2
    15:00
    DJK SpVg Mellrich
    -:-15:00
    SW Suttrop
    15:00

    Kreisliga B Kreis Lüdenscheid »
    TSV Lüdenscheid 2
    -:-13:00
    Türkgücü Lüdenscheid
    13:00
    TuRa Eggenscheid
    -:-13:00
    RSV Meinerzhagen II
    13:00
    Rot-Weiß Lüdenscheid II
    -:-13:00
    Post SV Lüdenscheid
    13:00
    TSV Oestertal 1894
    -:-13:00
    Eyüpspor Werdohl
    13:00
    Türkisch S.K.V.Altena
    -:-15:00
    TuS Grünenbaum 2
    15:00
    Karadeniz Werdohl
    -:-15:00
    Türkiyemspor-Plettenberg
    15:00
    Polonia Lüdenscheid
    -:-15:00
    SC Lüdenscheid II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    SV Vynen-Marienbaum
    -:-15:00
    SV Viktoria Birten
    15:00
    SV Menzelen
    -:-15:00
    BSV Bönninghardt
    15:00
    TUS Borth
    -:-15:00
    SV Concordia Ossenberg
    15:00
    VfL Repelen II
    -:-15:00
    SV Sonsbeck III
    15:00
    DJK Eintracht Wardt
    -:-15:00
    Viktoria Alpen
    15:00
    TuS Rheinberg
    -:-15:00
    SV Büderich
    15:00
    SV Ginderich
    -:-15:00
    SV Millingen
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    FC Meerfeld II
    -:-13:00
    FC Rot-Weiß Moers
    13:00
    OSC Rheinhausen
    -:-15:00
    TV Asberg II
    15:00
    SV Haesen/Hochheide
    -:-15:00
    VfL Rheinhausen II
    15:00
    SV Neukirchen
    -:-15:00
    TuS Preußen Vluyn II
    15:00
    SC Rheinkamp
    -:-15:00
    SV Schwafheim II
    15:00
    ESV Hohenbudberg
    -:-15:00
    VfL Repelen III
    15:00
    GSV Moers III
    -:-16:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen
    16:00

    Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Gl- A. Sterkrade II
    -:-13:00
    SV Adler Osterfeld II
    13:00
    SF 1930 Königshardt II
    -:-13:00
    Arminia Lirich II
    13:00
    Spvgg Sterkrade 06/07 II
    -:-13:00
    SC 1912 Buschhausen II
    13:00
    DJK Adler Oberhausen
    -:-15:00
    Fortuna Bottrop III
    15:00
    SG Oberhausen 92
    -:-15:00
    SV Concordia Oberhausen II
    15:00
    Post SV Oberhausen
    -:-15:00
    Arminia Klosterhardt III
    15:00
    FC Fortuna Alstaden
    -:-15:00
    Rhenania Bottrop III
    15:00
    TB Oberhausen
    -:-15:00
    SF 08/21 Bottrop
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Schwarz-Weiss Alstaden II
    -:-13:00
    Fortuna Bottrop II
    13:00
    VfB Bottrop II
    -:-13:00
    SC 1920 Oberhausen II
    13:00
    TB Oberhausen II
    -:-13:00
    SV Vonderort
    13:00
    SF 08/21 Bottrop II
    -:-15:00
    VFR 08 Oberhausen III
    15:00
    RSV GA Klosterhardt
    -:-15:00
    SV Bottrop 1911
    15:00
    TuS 1900 Buschhausen
    -:-15:00
    Rhenania Bottrop II
    15:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop
    -:-15:00
    RW Welheimer Löwen Bottrop
    15:00
    Polonia Bottrop
    -:-15:00
    SV Blau-Weiß Fuhlenbrock
    15:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    VSV Wenden 1930 II
    -:-12:00
    SV Ottfingen II
    12:00
    SV Rothemühle II
    -:-12:45
    FC Finnentrop
    12:45
    SV Rahrbachtal
    -:-15:00
    DJK Bonzel
    15:00
    SC Drolshagen II
    -:-15:00
    SV Dahl/Friedrichsthal
    15:00
    FSV Helden
    -:-15:00
    SV Maumke
    15:00
    Sportfreunde Biggetal
    -:-15:00
    SG SV Serkenrode/SV Fretter II
    15:00
    SSV Kirchveischede
    -:-15:00
    RW Ostentrop/Schönholthausen
    15:00
    TV Oberhundem
    -:-15:00
    TSV Saalhausen
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Recklinghausen »
    SC BW Wulfen II
    -:-13:00
    RW Deuten III
    13:00
    SV Altendorf II
    -:-13:00
    SV Illerhusen
    13:00
    VfL Ramsdorf II
    -:-13:15
    SSV Rhade
    13:15
    SW Lembeck II
    -:-13:15
    SG Borken II
    13:15
    TSV Raesfeld II
    -:-13:15
    VfL Reken II
    13:15
    Westfalia Groß-Reken II
    -:-13:15
    Adler Weseke II
    13:15
    SF Maria-Veen
    -:-15:00
    BW Hülsten
    15:00
    FC Marbeck 58
    -:-15:00
    TuS Velen II
    15:00
    Westfalia Gemen II
    -:-15:00
    Eintracht Erle 69
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Recklinghausen »
    TuS 05 Sinsen II
    -:-12:45
    ETuS Haltern II
    12:45
    Adler Weseke III
    -:-13:00
    FC Marl 2011 II
    13:00
    SG Borken III
    -:-13:15
    SW Lembeck III
    13:15
    SV Lippramsdorf II
    -:-13:15
    BVH Dorsten II
    13:15
    Fenerbahce Istanbul Marl II
    -:-13:15
    TSV Marl-Hüls III
    13:15
    TuS Gahlen II
    -:-13:15
    Sickingmühler SV
    13:15
    SC Marl-Hamm II
    -:-13:15
    SV Schermbeck II
    13:15
    Westfalia Gemen III
    -:-13:15
    FC RW Dorsten II
    13:15
    SV Altendorf
    -:-15:00
    SuS Hervest-Dorsten
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Recklinghausen »
    SF Stuckenbusch II
    -:-13:00
    Polizei-SV Recklinghausen
    13:00
    Hochlar 28 II
    -:-13:15
    SU Wacker Süd
    13:15
    FC/JS Hillerheide II
    -:-13:15
    SG Hillen
    13:15
    DTSG Herten
    -:-15:00
    GW Erkenschwick II
    15:00
    SV Westerholt
    -:-15:00
    SG Suderwich II
    15:00
    Spvgg BW Post Recklinghausen
    -:-15:00
    Spvgg Recklinghausen II
    15:00
    SV Herta Recklinghausen II
    -:-15:00
    SW Meckinghoven
    15:00
    SuS Bertlich
    -:-15:00
    FC Erkenschwick II
    15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Recklinghausen »
    TuS Henrichenburg II
    -:-13:15
    BW Westf. Langenbochum II
    13:15
    Eintracht Datteln II
    -:-13:15
    TuS 05 Sinsen III
    13:15
    Teut. SuS Waltrop III
    -:-13:15
    SV Horneburg
    13:15
    TuS Haltern III
    -:-13:15
    SW Meckinghoven
    13:15
    SF Germania Datteln
    -:-15:00
    Polizei SV Recklinghausen II
    15:00
    TuS Sythen
    -:-15:00
    Borussia Ahsen II
    15:00
    VfB Waltrop II
    -:-15:00
    SV Herta Recklinghausen
    15:00
    SV Bossendorf
    -:-15:00
    FC Marl 2011 III
    15:00
    Germania Lenkerbeck
    -:-15:00
    FC Erkenschwick
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt »
    TuS Drevenack 2
    -:-13:00
    Olympia Bocholt 2
    13:00
    GW Vardingholt
    -:-15:00
    BW Dingden II
    15:00
    TuS Stenern
    -:-15:00
    VfL 45 Bocholt
    15:00
    TuB Mussum 2
    -:-15:00
    SuS Isselburg
    15:00
    SV Werth
    -:-15:00
    GSV Suderwick
    15:00
    1.FC Heelden
    -:-15:00
    DJK Rhede
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Rees-Bocholt »
    BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren
    -:-15:00
    Hamminkelner SV II
    15:00
    TUS Drevenack
    -:-15:00
    SV Ringenberg
    15:00
    TuS Haffen-Mehr
    -:-15:00
    VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog
    15:00
    SV Spellen 1920 II
    -:-15:00
    RSV Praest II
    15:00
    Anadolu Spor Wesel
    -:-15:00
    PSV Wesel-Lackhausen III
    15:00
    SV Rees II
    -:-15:00
    SV Haldern 2
    15:00
    Fortuna Millingen
    -:-15:00
    08/29 Friedrichsfeld II
    15:00
    Viktoria Wesel
    -:-15:00
    Fortuna Elten
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    SG Mudersbach/Brachbach
    -:-15:00
    FC Wahlbach
    15:00
    SV Dreis-Tiefenbach
    -:-15:00
    SG Hickengrund II
    15:00
    SV Eckmannshausen
    -:-15:00
    SuS Niederschelden II
    15:00
    1. FC Dautenbach
    -:-15:00
    SV Netphen II
    15:00
    FC Grün-Weiß Siegen 2
    -:-15:00
    SpVg Niederndorf
    15:00
    SV Borussia 07 Salchendorf
    -:-15:00
    Anadolu Türk Spor Neunkirchen
    15:00
    SpVg Bürbach
    -:-15:00
    VfB Wilden
    15:00
    SpVg Neunkirchen
    -:-15:00
    Siegener SC 2
    15:00
    VfB Weidenau
    -:-15:00
    SV Fortuna Freudenberg II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    FC Laasphe
    -:-15:00
    FC Hilchenbach II
    15:00
    FC Benfe
    -:-15:00
    Sportfreunde Birkelbach II
    15:00
    VfB Banfe
    -:-15:00
    SV Oberes Banfetal
    15:00
    Sportfreunde Eichen-Krombach
    -:-15:00
    SpVg Anzhausen-Flammersbach
    15:00
    SG Niederlaasphe/Puderbach
    -:-15:00
    Sportfreunde Edertal
    15:00
    VfL Girkhausen
    -:-15:00
    SpVg.Kredenbach/Müsen
    15:00
    TSV Weisstal II
    -:-15:00
    TuS Johannland
    15:00
    SV Feudingen
    -:-15:00
    TuS 1895 Erndtebrück III
    15:00

    Kreisliga B Kreis Soest »
    SF Waltringen
    -:-15:00
    TuS Bremen 1905 2
    15:00
    TuS Ampen
    -:-15:00
    TuS Schwefe
    15:00
    Höinger SV
    -:-15:00
    SC Neuengeseke
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Unna-Hamm »
    SSV Mühlhausen III
    -:-13:00
    SV Afferde
    13:00
    BSV Heeren II
    -:-13:00
    SuS Kaiserau III
    13:00
    TuS Westfalia Wethmar III
    -:-13:00
    FC Overberge II
    13:00
    SG Bockum-Hövel IV
    -:-13:00
    Rot Weiß Unna
    13:00
    SG Holzwickede II
    -:-13:00
    Kamener SC
    13:00
    FC TuRa Bergkamen II
    -:-13:00
    Königsborner SV II
    13:00
    T.I.U. Rünthe
    -:-15:00
    VfL Kamen II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SSV Sudberg II
    -:-12:00
    SF Wuppertal 03
    12:00
    SV Heckinghausen 2
    -:-12:30
    SV Union Velbert III
    12:30
    BB Barmen
    -:-13:00
    Langenberger SV 2
    13:00
    FC 1919 Wuppertal
    -:-15:00
    SC Viktoria Rott
    15:00
    SSV Germania Wuppertal II
    -:-15:00
    TSV Beyenburg
    15:00
    C.S.I.-Milano Wuppertal
    -:-15:00
    Cronenberger SC II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus II
    -:-11:30
    SV Union Velbert II
    11:30
    TSV Einigkeit Dornap 2
    -:-12:45
    TSV Gruiten
    12:45
    TVD Velbert II
    -:-13:00
    Langenberger SV
    13:00
    SSV Germania Wuppertal III
    -:-13:00
    AS Stella Azzurra Velbert
    13:00
    FC Langenberg
    -:-13:00
    Mettmann-Sport
    13:00
    TSV Neviges 1982
    -:-15:00
    1. FC Wülfrath II
    15:00
    Mettmanner Kickers 06
    -:-15:00
    TSV Union Wuppertal
    15:00

    Kreisliga C Kreis Arnsberg »
    SV Arnsberg 09 2
    -:-12:45
    TuS Niedereimer
    12:45
    TuS Vosswinkel 2
    -:-12:45
    TuS Hachen 2
    12:45
    TuRa Freienohl 2
    -:-12:45
    SV Bachum-Bergheim 2
    12:45
    TuS Bruchhausen 2
    -:-12:45
    SSV Allendorf 2
    12:45
    FC Neheim-Erlenbruch
    -:-15:00
    SG Grevenstein 2
    15:00
    SuS Westenfeld
    -:-15:00
    TuS Müschede 07 III
    15:00
    SuS Eisborn
    -:-15:00
    SV Herdringen 2
    15:00
    TuS Oeventrop 2
    -:-17:00
    SSV Küntrop 2
    17:00

    Kreisliga C 2 Kreis Bochum »
    CF Kurdistan Bochum II
    -:-13:00
    VfB Langendreerholz II
    13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SC Croatia Mülheim II
    -:-13:00
    Dümptener TV 85 II
    13:00
    TB Heißen II
    -:-13:00
    TS Rahm 06 II
    13:00
    TSV Broich 85 II
    -:-15:00
    SV Raadt III
    15:00
    FK Bosna Duisburg
    -:-15:00
    Duisburger FV 08 II
    15:00
    PSV Duisburg 1920
    -:-15:00
    RW Mülheim III
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    VfL Wedau II
    -:-13:00
    Dümptener TV 85 III
    13:00
    BW Neuenkamp II
    -:-13:00
    Eintracht Duisburg II
    13:00
    TS Rahm 06
    -:-13:00
    FC Taxi Duisburg II
    13:00
    E. Bissingheim II
    -:-13:00
    Mülheimer FC Vatangücü III
    13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Dümptener TV 85 IV
    -:-13:00
    Post SV Siegfried
    13:00
    BSV Beeck 05 III
    -:-13:00
    Lösort Meiderich II
    13:00
    GWR Meiderich II
    -:-13:00
    Westende Hamborn
    13:00
    Hertha Hamborn III
    -:-15:00
    SV Beeckerwerth III
    15:00
    Union Hamborn II
    -:-15:00
    SV Laar 21 II
    15:00
    Rhenania Hamborn II
    -:-15:00
    Karaman Duisburg
    15:00
    KBC Duisburg III
    -:-15:00
    1. FC Dersimspor II
    15:00

    Kreisliga C 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Hertha Hamborn II
    -:-13:00
    DJK Vierlinden III
    13:00
    Wacker Walsum II
    -:-13:00
    VfB Lohberg II
    13:00
    Yesilyurt Möllen II
    -:-13:00
    SuS Dinslaken 09 III
    13:00
    Wacker Dinslaken III
    -:-15:00
    Spfr. Walsum 09 III
    15:00
    SGP Oberlohberg III
    -:-15:00
    SV Walsum II
    15:00
    Glückauf Möllen II
    -:-15:00
    TV Jahn Hiesfeld III
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    DJK Agon 08 Düsseldorf III
    -:-13:00
    TV Kalkum-Wittlaer II
    13:00
    SV Lohausen II
    -:-13:00
    Sportring Eller II
    13:00
    SV Oberbilk II
    -:-13:00
    DJK Sparta Bilk II
    13:00
    ASV Tiefenbroich III
    -:-13:00
    TV Angermund II
    13:00
    Düsseldorfer SC 99 III
    -:-15:00
    Rather SV III
    15:00
    ASC Ratingen-West
    -:-15:00
    SV Wersten 04 III
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    SV Hösel III
    -:-11:00
    DJK Tusa 06 Düsseldorf II
    11:00
    ASC Ratingen-West II
    -:-13:00
    CfR Links Düsseldorf III
    13:00
    Türkgücü Ratingen II
    -:-13:00
    SV Oberbilk III
    13:00
    FC Ellas Düsseldorf
    -:-13:00
    SG Unterrath III
    13:00
    Post SV Düsseldorf II
    -:-13:00
    SV Hilden Nord III
    13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Düsseldorf »
    Garather SV 1966 II
    -:-12:45
    AC Italia Hilden II
    12:45
    SV Hilden-Ost
    -:-13:00
    ESV BW Düsseldorf
    13:00
    DSV 04 Düsseldorf II
    -:-13:00
    VfL Benrath III
    13:00
    FC Maroc Düsseldorf 2
    -:-13:00
    SFD Süd 75 II
    13:00
    SSV Erkrath II
    -:-13:00
    Sportfreunde Gerresheim 3
    13:00
    DITIB Hilden 2
    -:-13:00
    SC SW 06 III
    13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Nord-West »
    Atletico Essen
    -:-11:00
    TuSEM Essen III
    11:00
    DJK Katernberg 19 III
    -:-13:00
    TuS Helene II
    13:00
    RuWa Dellwig II
    -:-13:00
    DJK Adler Frintrop V
    13:00
    SC Frintrop 05/21 III
    -:-13:00
    SC Türkiyemspor Essen II
    13:00
    Ballfreunde Bergeborbeck II
    -:-15:00
    DJK Wacker Bergeborbeck II
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen II
    -:-00:00
    Tgd Essen-West II
    00:00
    Atletico Essen 2
    -:-00:00
    Sportfr. 1918 Altenessen III
    00:00
    Barisspor 84 Essen II
    -:-00:00
    DJK TuS Holsterhausen III
    00:00
    Rot-Weiss Essen III
    -:-00:00
    Holsterhauser SV
    00:00
    DJK Juspo Altenessen II
    -:-00:00
    TuS Helene III
    00:00
    Al-Arz Libanon Essen III
    -:-00:00
    SC Türkiyemspor Essen IV
    00:00
    FC Saloniki II
    -:-00:00
    TuS Essen West 81 III
    00:00

    Kreisliga C 3 Kreis Essen Nord-West »
    Al-Arz Libanon Essen II
    -:-13:00
    FC Stoppenberg 2
    13:00
    VfB Essen Nord 2
    -:-13:00
    DJK TuS Holsterhausen IV
    13:00
    SC Türkiyemspor Essen III
    -:-13:00
    DJK SG Altenessen 3
    13:00
    Barisspor 84 Essen III
    -:-13:00
    TuRa 86 II
    13:00
    FC Karnap 07/27 2
    -:-13:00
    Bader SV 2
    13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SG Werden 80 II
    -:-13:00
    SV Teutonia-Überruhr II
    13:00
    DJK Franz-Sales-Haus
    -:-13:00
    SC Werden-Heidhausen IV.
    13:00
    TC Freisenbruch 02 III
    -:-13:00
    DJK RSC Essen III
    13:00
    DJK Winfried Huttrop II
    -:-15:00
    Fortuna Bredeney Essen II
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Süd-Ost »
    FC Blau-Gelb Überruhr II
    -:-11:00
    SG Kupferdreh-Byfang III
    11:00
    DJK Blau-Weiß Mintard III
    -:-12:30
    TC Freisenbruch 02 II
    12:30
    SV Teutonia-Überruhr III
    -:-13:00
    VfL Kupferdreh 65/82 II
    13:00
    VfL Sportfreunde 07 II
    -:-13:00
    FC Kettwig 08 II
    13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Gelsenkirchen »
    Wacker Gladbeck II
    -:-13:15
    Erler SV 08 II
    13:15
    Adler Ellinghorst 1961 II
    -:-13:15
    FC Horst 59 II
    13:15
    SV Zweckel III
    -:-13:15
    Arminia Hassel 1924 II
    13:15
    Eintracht Erle II
    -:-13:15
    SG Preußen Gladbeck 1910 III
    13:15
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 II
    -:-13:15
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck II
    13:15
    VfL Grafenwald III
    -:-15:00
    DJK TSV Feldhausen 1966 II
    15:00
    SG Borussia Scholven
    -:-15:00
    Schwarz-Weiß Buer-Bülse II
    15:00
    SpVg. Westfalia Buer
    -:-15:00
    VfB Kirchhellen 1920 III
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Gelsenkirchen »
    DJK TuS Rotthausen 1910 III
    -:-13:00
    Genclerbirligi Resse II
    13:00
    ETuS Bismarck 1931 II
    -:-13:15
    Preußen Sutum 1948 III
    13:15
    DJK Arminia Ückendorf 1910 II
    -:-13:15
    Spfr. Bulmke II
    13:15
    SG Borussia Scholven II
    -:-13:15
    Blau Weiß Gelsenkirchen 19 II
    13:15
    SV Ge.-Hessler II
    -:-13:15
    SF Gelsenkirchen II
    13:15
    FC Glückauf-Hüllen 1964
    -:-15:00
    SV Horst-Emscher 08 IV
    15:00
    SV Westfalia Schalke
    -:-15:00
    EtuS 34 Gelsenkirchen II
    15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Gelsenkirchen »
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 III
    -:-11:15
    Spfr. Haverkamp 1969 II
    11:15
    VfB 09/13 Gelsenkirchen II
    -:-13:15
    DJK SW Gelsenkirchen-Süd
    13:15
    SV Union Neustadt II
    -:-13:15
    Spfr. Bulmke
    13:15
    SG Preußen Gladbeck 1910 IV
    -:-13:15
    Grün-Weiß Heßler 1921 II
    13:15
    BV Horst-Süd 1962 II
    -:-13:15
    SG Eintr. Gelsenkirchen III
    13:15
    Rot-Weiß Wacker-Bismarck II
    -:-13:15
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
    13:15
    VfL Grafenwald IV
    -:-13:15
    Viktoria Resse IV
    13:15
    VfL Resse 08
    -:-15:00
    Adler Feldmark II
    15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Hagen »
    FSV Gevelsberg III
    -:-11:00
    TuS Hasslinghausen II
    11:00
    FC Herdecke-Ende III
    -:-11:00
    SV Ararat Gevelsberg II
    11:00
    SV Fortuna Hagen IV
    -:-11:00
    SC Zurstraße 70 II
    11:00
    TuS Esborn II
    -:-12:45
    SV Büttenberg IV
    12:45
    Hiddinghauser FV II
    -:-13:00
    SuS Volmarstein III
    13:00
    SpVg Linderhausen 1920 II
    -:-13:00
    VfB Schwelm II
    13:00
    VfL Gennebreck II
    -:-13:00
    FC Silschede III
    13:00
    Schwelmer Fußball Jungens
    -:-15:00
    TuS Wengern II
    15:00
    FC Gevelsberg-Vogelsang
    -:-15:00
    RW Ennepetal-Rüggeberg II
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Iserlohn »
    SG Iserlohn
    -:-11:00
    FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch
    11:00
    FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch 2
    -:-11:00
    SC Oestrich 2
    11:00
    SG Eintracht Ergste 2
    -:-13:00
    VfR Lasbeck-Stenglingsen 2
    13:00
    Holzpfosten Schwerte 3
    -:-13:00
    FC Schwerte
    13:00
    Geisecker SV III
    -:-15:00
    Holzpfosten Schwerte 2
    15:00
    FC Borussia Dröschede III
    -:-15:00
    Polizei SV Eisenwald
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Iserlohn »
    BSV Lendringsen 2
    -:-13:00
    Menden Türk 2
    13:00
    SF Sümmern 3
    -:-13:00
    FC Hemer Erciyes 2
    13:00
    SC Tornado Westig 2
    -:-13:00
    Vatanspor Hemer IV
    13:00
    TSV Ihmert 2
    -:-13:00
    VfL Platte Heide 2
    13:00
    SF Hüingsen 3
    -:-13:00
    SG Hemer III
    13:00
    Menden Türk 3
    -:-15:00
    BSV Lendringsen 3
    15:00
    FC Maroc Iserlohn
    -:-17:00
    SV Oesbern 2
    17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Rheinwacht Erfgen 3
    -:-13:00
    SV Bedburg-Hau 2
    13:00
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward 2
    -:-13:00
    SG Kessel/Ho-Ha. IV
    13:00
    SV 07 Griethausen 2
    -:-13:00
    TuS Kranenburg 2
    13:00
    SV Schottheide-Frasselt 2
    -:-13:00
    SV Asperden
    13:00
    SGE Bedburg-Hau III
    -:-13:00
    DJK SG Mehr/Niel/Wyler/Zyflich
    13:00
    SSV Louisendorf
    -:-15:00
    SV Nütterden 2
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Kleve-Geldern »
    F.C.Concordia e.V. 1919 Goch 3
    -:-13:00
    SV Viktoria Goch IV
    13:00
    SV 1949 Grieth II
    -:-13:00
    SSV Reichswalde 2
    13:00
    SuS GW Kalkar 2
    -:-13:00
    BV Sturm Wissel 2
    13:00
    SG Kessel/Ho-Ha. III
    -:-13:00
    SV Fortuna Keppeln 2
    13:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter III
    -:-13:00
    SV Asperden 2
    13:00
    SV Bedburg-Hau 3
    -:-13:00
    DJK Rhenania Kleve 3
    13:00
    SV Rheinwacht Erfgen 2
    -:-15:00
    SGE Bedburg-Hau IV
    15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    GSV 09/34 Geldern IV
    -:-13:00
    TSV Wachtendonk-Wankum II
    13:00
    Kevelaerer SV 2
    -:-13:00
    VfL 1924 Pont 2
    13:00
    SV Grün-Weiß Vernum III
    -:-13:00
    DJK SW Twisteden 3
    13:00
    Viktoria Winnekendonk 3
    -:-13:00
    SV Union Wetten 2
    13:00
    Uedemer SV 2
    -:-13:00
    SV Veert III
    13:00
    Arminia Kapellen-Hamb 2
    -:-13:00
    SV Lüllingen 2
    13:00
    Union Kervenheim 3
    -:-13:00
    SV Blau-Weiß Herongen IV
    13:00

    Kreisliga C 4 Kreis Kleve-Geldern »
    FC RW Geldern 1979 2
    -:-13:00
    SV Sevelen III
    13:00
    SF Broekhuysen III
    -:-13:00
    SV Straelen III
    13:00
    SV Union Wetten 3
    -:-13:00
    VfL 1924 Pont
    13:00
    SV Walbeck III
    -:-13:00
    TSV Wachtendonk-Wankum III
    13:00
    GSV 09/34 Geldern 3
    -:-17:15
    SV Blau-Weiß Herongen 3
    17:15

    Kreisliga C 1 Kreis Lüdenscheid »
    TuS Ennepe 2
    -:-09:00
    VfB Altena 2
    09:00
    TV Wiblingwerde
    -:-11:00
    TuS Neuenrade 2
    11:00
    TuS Stöcken Dahlerbrück 2
    -:-11:00
    Schlesischer SV Lüdenscheid
    11:00
    SV Hellas Lüdenscheid II
    -:-13:00
    TuS Versetal
    13:00
    FC Altena 69
    -:-14:30
    LTV v.1861 Lüdenscheid 2
    14:30
    FC Portugues Lüdenscheid
    -:-17:00
    TSV Herscheid
    17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Moers »
    TuS Xanten II
    -:-12:45
    Viktoria Alpen II
    12:45
    DJK Eintracht Wardt II
    -:-13:00
    SV Borussia Veen II
    13:00
    SV Sonsbeck IV
    -:-13:00
    SSV Lüttingen III
    13:00
    SSV Lüttingen II
    -:-13:00
    TuS Borth II
    13:00
    SV Menzelen II
    -:-13:00
    BSV Bönninghardt II
    13:00
    SV Vynen-Marienbaum II
    -:-13:00
    SV Viktoria Birten II
    13:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen IV
    -:-13:00
    SV Concordia Ossenberg II
    13:00
    SV Ginderich II
    -:-13:00
    SV Millingen II
    13:00

    Kreisliga C 2 Kreis Moers »
    SV Budberg III
    -:-13:00
    SV Schwafheim III
    13:00
    Rot-Weiß Moers II
    -:-13:00
    OSC Rheinhausen III
    13:00
    SV Alemannia Kamp II
    -:-13:00
    TuS Fichte Lintfort III
    13:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen II
    -:-13:00
    SV Scherpenberg II
    13:00
    DJK Lintfort II
    -:-15:00
    SV Orsoy II
    15:00
    TuS Baerl
    -:-15:00
    SV Neukirchen III
    15:00
    MSV Moers IV
    -:-15:00
    SuS Rayen II
    15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Moers »
    TuS Asterlagen II
    -:-12:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen III
    12:00
    OSC Rheinhausen II
    -:-13:00
    Rumelner TV II
    13:00
    SV Haesen-Hochheide II
    -:-13:00
    TB Rheinhausen II
    13:00
    SC Rheinkamp II
    -:-13:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen III
    13:00
    MSV Moers III
    -:-13:00
    TV Kapellen
    13:00
    TuS Baerl II
    -:-13:00
    SV Neukirchen II
    13:00
    TV Kaldenhausen
    -:-15:00
    VfB Homberg III
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    BV 1919 Osterfeld V
    -:-13:00
    Arminia Lirich IV
    13:00
    U.D.Espanol Oberhausen 82
    -:-13:00
    SV Concordia Oberhausen III
    13:00
    Adler Oberhausen II
    -:-13:00
    SG Kaprys Oberhausen
    13:00
    Schwarz-Weiss Alstaden IV
    -:-15:00
    PSV Oberhausen
    15:00
    Hobby BOT 5 SC Eintracht
    -:-15:00
    SC 1912 Buschhausen III
    15:00
    BV 1919 Osterfeld
    -:-15:00
    Hobby BOT 2 BSG Mengede
    15:00
    Gl- A. Sterkrade III
    -:-17:00
    Hobby-Liga Oberhausen 78
    17:00

    Kreisliga C 2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Rhenania Bottrop IV
    -:-13:00
    SF Königshardt IV
    13:00
    Arminia Lirich III
    -:-13:00
    Hobby BOT 1 BW Vonderort
    13:00
    Club Emek Oberhausen
    -:-13:00
    Hobby-Liga Bottrop II
    13:00
    1. FC Hirschkamp
    -:-13:00
    BV 1919 Osterfeld II
    13:00
    Post SV Oberhausen II
    -:-17:00
    BW Fuhlenbrock IV
    17:00
    Schwarz-Weiss Alstaden III
    -:-17:00
    SG Kaprys Oberhausen 2
    17:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Ruhrpott Kicker Bottrop II
    -:-13:00
    SF Königshardt III
    13:00
    Sterkrade-Nord III
    -:-13:00
    SV Bottrop 1911 II
    13:00
    Hobby BOT 3 Ritter 83
    -:-13:00
    BV 1919 Osterfeld III
    13:00
    SSV Bottrop 1951
    -:-15:00
    SUS 21 Oberhausen II
    15:00
    Adler Oberhausen III
    -:-17:00
    FC Sterkrade 72 II
    17:00

    Kreisliga C 4 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Rot-Weiß Fuhlenbrock
    -:-13:00
    BW Fuhlenbrock II
    13:00
    GW Holten II
    -:-13:00
    Fortuna Bottrop IV
    13:00
    SSV Bottrop 1951 II
    -:-13:00
    VFR Bottrop-Ebel II
    13:00
    TUS Buschhausen II
    -:-13:00
    SG Osterfeld II
    13:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop III
    -:-17:00
    RW Welheimer Löwen Bottrop II
    17:00
    Barisspor Bottrop III
    -:-17:00
    Hobby BOT 4 Fuhlenbrocker Haie
    17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Olpe »
    FC Kirchhundem II
    -:-12:30
    VfL Heinsberg
    12:30
    SSV Elspe 2
    -:-12:30
    Vatanspor Meggen
    12:30
    FSV Helden 2
    -:-12:45
    SV Trockenbrück
    12:45
    SG Finnentrop/Bamenohl II
    -:-12:45
    SV Oberelspe
    12:45
    TuS Halberbracht
    -:-15:00
    DJK Bonzel 2
    15:00
    SpVg BW Oberveischede
    -:-15:00
    TuS Rhode
    15:00
    Sportfreunde Albaum
    -:-15:00
    SV Brachthausen-Wirme
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Olpe »
    GW Lütringhausen
    -:-12:00
    SG Kleusheim/Elben 2
    12:00
    FC Altenhof 2
    -:-12:30
    FC Schreibershof
    12:30
    SV Attendorn II
    -:-12:30
    SV Listerscheid
    12:30
    RW Hünsborn II
    -:-12:45
    FC Attendorn-Schwalbenohl
    12:45
    Sportfreunde Biggetal 2
    -:-12:45
    SpVg Olpe III
    12:45
    SC Bleche/Germinghausen
    -:-15:00
    SC LWL 05 2
    15:00
    SpVg Iseringhausen
    -:-15:00
    FSV Gerlingen II
    15:00
    FC Inter Olpe
    -:-15:00
    RSV Listertal
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Recklinghausen »
    SG Borken IV
    -:-13:15
    Westfalia Gemen IV
    13:15
    SF Maria-Veen II
    -:-13:15
    BW Hülsten II
    13:15
    FC Marbeck II
    -:-13:15
    VfL Ramsdorf III
    13:15
    TuS Velen III
    -:-13:15
    TSV Raesfeld III
    13:15
    Viktoria Heiden III
    -:-13:15
    SV Illerhusen II
    13:15
    SV Burlo III
    -:-13:15
    Eintracht Erle 69 II
    13:15
    SV Burlo II
    -:-15:00
    RC Borken-Hoxfeld III
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Recklinghausen »
    SV Bossendorf III
    -:-11:00
    SuS H.-Dorsten II
    11:00
    VfL Reken III
    -:-13:15
    SuS Polsum II
    13:15
    Eintracht Erle 69 III
    -:-13:15
    SV Dorsten-Hardt II
    13:15
    BVH Dorsten III
    -:-13:15
    FC Viktoria Heiden IV
    13:15
    SC Marl-Hamm III
    -:-17:00
    GW Barkenberg II
    17:00
    SV Lippramsdorf III
    -:-17:00
    SV Hullern
    17:00

    Kreisliga C 3 Kreis Recklinghausen »
    FC Leusberg II
    -:-13:00
    Kültürspor Datteln II
    13:00
    Spvgg. BW Post Recklinghausen II
    -:-13:15
    SF Germania Datteln III
    13:15
    DTSG Herten II
    -:-13:15
    SV Vestia Disteln III
    13:15
    SW Röllinghausen II
    -:-13:15
    Türkiyem 02 Herten II
    13:15
    Tit. Erkenschwick II
    -:-13:15
    RW Erkenschwick II
    13:15
    Genclik Spor Recklinghausen II
    -:-13:15
    SC Herten II
    13:15
    FC 96 Recklinghausen II
    -:-13:15
    Conc. Flaesheim II
    13:15

    Kreisliga C 4 Kreis Recklinghausen »
    Germania Lenkerbeck II
    -:-13:00
    Eintracht Datteln III
    13:00
    SF Germania Datteln II
    -:-13:15
    Türkiyem 02 Herten III
    13:15
    SV Westerholt II
    -:-13:15
    DJK Spvgg. 07 Herten II
    13:15
    TuS Sythen II
    -:-13:15
    TuS Henrichenburg III
    13:15
    SV Bossendorf II
    -:-13:15
    Eintracht Waltrop
    13:15
    SV Herta Recklinghausen III
    -:-13:15
    FC Spvgg. Oberwiese
    13:15
    RW Erkenschwick III
    -:-15:00
    SV Horneburg II
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Barlo 2
    -:-13:00
    GW Vardingholt III
    13:00
    TuB Mussum 3
    -:-13:00
    SuS Isselburg 2
    13:00
    SV Krechting II
    -:-13:00
    TuS Stenern 3
    13:00
    VfL 45 Bocholt 2
    -:-13:00
    Olympia Bocholt 3
    13:00
    SV Biemenhorst 2
    -:-13:00
    DJK Lowick 3
    13:00
    DJK Rhede 2
    -:-15:00
    Borussia Bocholt III
    15:00
    SV Hemden
    -:-15:00
    VfL Rhede III
    15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Hemden 2
    -:-13:00
    DJK Rhede 3
    13:00
    SV Werth 2
    -:-13:00
    GSV Suderwick 2
    13:00
    TuS Stenern 2
    -:-13:00
    SV Krechting III
    13:00
    DJK Lowick IV
    -:-13:00
    TuB Mussum IV
    13:00
    GW Lankern II
    -:-13:00
    DJK Barlo 3
    13:00
    GW Vardingholt II
    -:-13:00
    1. FC Bocholt III
    13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Bislich II
    -:-12:45
    Viktoria Wesel 2
    12:45
    GW Flüren 2
    -:-13:00
    Hamminkelner SV IV
    13:00
    STV Hünxe II
    -:-13:00
    GM Lankern III
    13:00
    PSV Wesel-Lackhausen IV
    -:-13:00
    SuS Wesel-Nord
    13:00
    Anadolu Spor Wesel II
    -:-13:00
    SV Wesel weg
    13:00
    SV Brünen 2
    -:-13:00
    VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II
    13:00

    Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt »
    Fortuna Elten 3
    -:-13:00
    STV Hünxe
    13:00
    Rheingold Emmerich 3
    -:-13:00
    SV Wesel 2
    13:00
    SV Haldern 3
    -:-13:00
    SV Rees III
    13:00
    Westfalia Anholt 2
    -:-13:00
    08/29 Friedrichsfeld III
    13:00
    SV Emmerich-Vrasselt II
    -:-13:00
    SV Spellen 1920 III
    13:00

    Kreisliga C 5 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Spellen IV
    -:-13:00
    SV Emmerich-Vrasselt III
    13:00
    SV Haldern IV
    -:-13:00
    HSC Berg
    13:00
    Fortuna Millingen 2
    -:-13:00
    Rheingold Emmerich 2
    13:00
    RSV Praest III
    -:-13:00
    Fortuna Elten 2
    13:00
    1.FC Heelden 2
    -:-13:00
    Eintracht Emmerich
    13:00
    DJK Hüthum
    -:-15:00
    Westfalia Anholt III
    15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Soest »
    SF Waltringen 2
    -:-13:00
    SG Oberense 2
    13:00
    TuS Ampen 2
    -:-13:00
    TuS Schwefe II
    13:00

    Kreisliga C 2 Kreis Soest »
    TuS SG Oestinghausen 2
    -:-13:00
    SV Völlinghausen
    13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Unna-Hamm »
    Türk. SC Hamm III
    -:-12:30
    Hammer SC 2008 III
    12:30
    TuS Lohauserholz VI
    -:-14:30
    FC Overberge III
    14:30

    Kreisliga C 2 Kreis Unna-Hamm »
    SV Bausenhagen II
    -:-12:30
    Kamener SC II
    12:30

    Kreisliga D 1 Kreis Arnsberg »
    FC Gierskämpen 2
    -:-12:30
    SV Affeln 2
    12:30
    SG Balve-Garbeck II
    -:-12:45
    SV Endorf 2
    12:45
    SuS Westenfeld 2
    -:-12:45
    FC Sauerlandia Hövel
    12:45
    SV Hüsten 09 III
    -:-12:45
    SuS Wennigloh
    12:45
    DJK GW Arnsberg 2
    -:-12:45
    SuS Beckum 2
    12:45
    FC Neheim-Erlenbruch 2
    -:-12:45
    SV RW Mellen 2
    12:45
    TuS Bruchhausen 3
    -:-17:00
    TuS Rumbeck 2
    17:00

    Kreisliga D Nord Kreis Lippstadt »
    RW Horn II
    -:-00:00
    TuS Ehringhausen 2
    00:00
    FC Mönninghausen 3
    -:-00:00
    TuS Lipperode 3
    00:00
    SV Germania Esbeck 2
    -:-00:00
    SV Bad Waldliesborn 2
    00:00
    SuS Störmede 2
    -:-00:00
    SC Mettinghausen 2
    00:00
    SV Schmerlecke 2
    -:-00:00
    SV Viktoria Lippstadt 3
    00:00
    SV Germania Stirpe 2
    -:-00:00
    SuS Cappel 2
    00:00

    Kreisliga D Süd Kreis Lippstadt »
    SW Suttrop 2
    -:-00:00
    FCA Bökenförde
    00:00
    TSV Rüthen 2
    -:-00:00
    TuS Anröchte 2
    00:00
    SSV Menzel
    -:-00:00
    TuS 45 Warstein III
    00:00
    DJK SpVg Mellrich 2
    -:-00:00
    SuS Sichtigvor 2
    00:00
    SG SuS Oestereiden/SF Effeln III
    -:-00:00
    Hirschberger SV
    00:00
    TuS 45 Warstein IV
    -:-00:00
    SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
    00:00
    SG SuS Oestereiden/SF Effeln III
    -:-13:00
    DJK SpVg Mellrich 2
    13:00
    SSV Menzel
    -:-13:00
    TV Kallenhardt 2
    13:00

    Kreisliga D 1 Kreis Olpe »
    TuS Lenhausen 2
    -:-12:30
    TV Rönkhausen 2
    12:30
    SG SV Serkenrode/SV Fretter III
    -:-12:30
    FC Finnentrop 2
    12:30
    Sportfreunde Dünschede 2
    -:-12:45
    SV Maumke 2
    12:45
    Sportfreunde Albaum 2
    -:-12:45
    RW Ostentrop/Schönholthausen 2
    12:45
    FC Lennestadt III
    -:-13:00
    TSV Saalhausen 2
    13:00
    SSV Kirchveischede 2
    -:-13:00
    VfL Heinsberg 2
    13:00

    Kreisliga D 4 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    FC Weidenhausen
    -:-15:00
    FC Laasphe 2
    15:00

    Kreisliga D 2 Kreis Unna-Hamm »
    Rot Weiß Unna IV
    -:-13:00
    SV Afferde II
    13:00
    Rot Weiß Unna III
    -:-17:00
    TuS Hemmerde II
    17:00