Noch nicht dabei? Registrieren

Passwort vergessen?


Der Spieltag in der Übersicht

Über das Ergebnis können Sie einen eigenen User-Liveticker anmelden oder einen Spielbericht sowie das Ergebnis eintragen.

  • Dienstag, 15.04.2014

    Regionalliga Bayern »
    SpVgg Bayern Hof 0:318:15TSV Buchbach18:15

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    1. FC Monheim II 0:319:30Rather SV19:30

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    SpVgg Steele 03/09 0:219:30ETB Schwarz-Weiß Essen II19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    DJK Tusa 06 Düsseldorf 7:119:30SG Unterrath II19:30
    Rot-Weiß Lintorf II 0:319:30SC Düsseldorf-West II19:30

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    Al-Arz Libanon Essen 3:019:15DJK Eintracht Borbeck19:15

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    Bayer Wuppertal 2:120:00TSV Neviges 198220:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    ESG 99/06 Essen II 3:119:15SG Kupferdreh-Byfang III19:15

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Süd-Ost »
    ESC Rellinghausen 06 II 2:119:00SV Teutonia-Überruhr II19:00
    SV Preußen Eiberg II 2:019:00FSV Kettwig III19:00
    SUS Niederbonsfeld II 2:019:00FC Kray III19:00
    VfL Kupferdreh 65/82 II 1:219:00SV Kray 04 II19:00
    SC Werden-Heidhausen III 2:119:00TC Freisenbruch 02 III19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Jägerhaus Linde 2 6:019:45SC Uellendahl 219:45

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    BV 04 Düsseldorf II 0:919:30Sportring Eller II19:30
    SV Lohausen II 3:219:30DSC 99 Düsseldorf III19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen II 0:219:00DJK TuS Holsterhausen III19:00
    Atletico Essen 1:119:00Rot-Weiss Essen III19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Nord-West »
    BV Altenessen 06 III 7:119:00Ballfreunde Bergeborbeck II19:00

    Kreisliga C 3 Kreis Essen Nord-West »
    Spvg Schonnebeck III 2:319:00FC Saloniki19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    TuB Mussum 4 0:319:30SV Werth 219:30

  • Mittwoch, 16.04.2014

    Regionalliga Nord »
    VfB Oldenburg 1:019:00BV Cloppenburg19:00

    Regionalliga Süd-West »
    1. FC Kaiserslautern II 2:117:00Waldhof Mannheim17:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    Cronenberger SC 0:019:30TuRu Düsseldorf II19:30
    Düsseldorfer SC 99 4:019:45VfL Benrath19:45

    Landesliga 3 Niederrhein »
    Sportfr. Niederwenigern 1:220:00Spvgg Sterkrade-Nord20:00

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    SV Burgaltendorf 7:119:00Tgd Essen-West19:00
    Spvg Schonnebeck II 0:419:00TuS Essen West 8119:00
    FC Kettwig 08 3:119:00FC Kray II19:00
    DJK Adler Frintrop 2:219:30Heisinger SV19:30

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    Arminia Klosterhardt II 0:119:30Schwarz-Weiss Alstaden19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    VfB Speldorf II 2:615:00GSG Duisburg15:00
    DJK Wanheimerort 1:720:30RSV Mülheim20:30

    Kreisliga A 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SF Marxloh 2:218:30DJK Vierlinden II18:30

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    SG Schönebeck 3:219:15SV Union Frintrop19:15
    DJK Katernberg 19 2:019:30TuSEM Essen19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SC Werden-Heidhausen II 2:119:00SV Leithe 19/6519:00

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    SV Blau-Weiß Herongen 2:015:00SV Bedburg-Hau15:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    SV Budberg II 2:019:30Rumelner TV19:30

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    FC Altenhof 3:019:00FC Möllmicke19:00
    TuS Lenhausen 3:219:00SV Türk Attendorn19:00
    TV Oberhundem 5:319:00SSV Elspe19:00
    Sportfreunde Dünschede 5:419:00VfR Rüblinghausen19:00
    SV Serkenrode 4:019:00Sportfreunde Biggetal19:00
    SV Hützemert 2:219:00SpVg Olpe 219:00
    SV Hillmicke 1:119:00SC LWL 0519:00
    SV Heggen 3:319:00FC Langenei/Kickenbach19:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Jägerhaus Linde 6:019:45SC Uellendahl19:45

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuRa 88 Duisburg III 1:319:30RSV Mülheim II19:30
    TSV Heimaterde II 3:219:30TuS Union Mülheim 219:30
    TuSpo Saarn II 6:119:30Dümptener TV 8519:30
    Mülheimer SV 07 III 4:219:30T. Huckingen II19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    DJK Wanheimerort II 1:218:30SV Duissern18:30
    1. FC Mülheim III 0:718:30Viktoria Buchholz II18:30
    SV Wanheim 1900 II 2:319:00Post SV BW Duisburg II19:00
    GSG Duisburg II 3:119:30Tuspo Saarn III19:30

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Vfvb Ruhrort/Laar II 5:518:30RWS Lohberg II18:30

    Kreisliga B 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Viktoria Wehofen II 1:018:30Yesilyurt Möllen18:30
    Wacker Dinslaken II 6:218:30Viktoria Beeck II18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    SC Schwarz-Weiß 06 II 5:119:30TV Grafenberg II19:30
    CfR Links Düsseldorf II 3:219:45ASV Tiefenbroich II19:45
    TuS Homberg II 2:120:00TuS Düsseldorf-Nord20:00

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    SC Vatangücü Düsseldorf 05 II 3:119:30VfL Benrath II19:30
    TuS Gerresheim II 2:119:30SV Hilden-Ost19:30
    Rhenania Hochdahl II 4:219:30SF Gerresheim II19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Nord-West »
    SC Türkiyemspor Essen -:-18:45TuS Essen West 81 II18:45
    DJK TuS Holsterhausen II 1:419:00DJK Juspo Essen West19:00
    Barisspor 84 1:219:30DJK Wacker Bergeborbeck19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Nord-West »
    Fatihspor Essen 1:218:45Sportfr. 1918 Altenessen II18:45
    VfB Essen Nord 2:319:00FC Karnap 07/2719:00
    BV Altenessen 06 7:119:00DJK Eintracht Borbeck 219:00
    SuS Haarzopf 3 0:419:00ESC Preußen 0219:00
    SG Schönebeck II 2:019:15RuWa Dellwig II19:15
    DJK Adler Frintrop 4 3:119:30Bader SV19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Süd-Ost »
    SG Kupferdreh-Byfang II 5:019:30Yurdum Spor Essen II19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    SGE Bedburg-Hau III 1:519:30Spvgg 1946 Kessel19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    TuS Fichte Lintfort III 4:319:30SV Menzelen19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    SV Schwafheim II 0:219:30SV Haesen/Hochheide19:30
    TuS Preußen Vluyn II 2:119:30TuS Baerl19:30
    GSV Moers III 5:320:00TuS Fichte Lintfort II20:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    SV Ottfingen II 2:219:00RW Ostentrop/Schönholthausen19:00
    RW Lennestadt/Grevenbrück II 1:319:00SC Drolshagen 219:00
    VfL Heinsberg 0:519:00FC Lennestadt II19:00
    SV Maumke 2:419:00FSV Helden19:00
    SSV Kirchveischede 6:019:00VSV Wenden 1930 II19:00
    SV Fretter 4:319:00SV Rahrbachtal19:00
    SG Kleusheim/Elben 3:019:00SV Rothemühle II19:00
    FC Finnentrop 4:219:00DJK Bonzel19:00

    Kreisliga B 2 Kreis Rees-Bocholt »
    RSV Praest II 0:319:30SV Ringenberg19:30
    Hamminkelner SV II 4:319:30Viktoria Wesel19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Unna-Hamm »
    SVE Heessen II 2:219:00Westfalia Rhynern III19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    C.S.I.-Milano Wuppertal 2 2:319:30FC Union Roma Wuppertal19:30
    TSV Einigkeit Dornap 2 3:319:30SSV Sudberg II19:30
    FC 1919 Wuppertal 7:019:30TSV Fortuna Wuppertal 219:30

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus II 3:019:30AS Stella Azzurra Velbert19:30
    SV Union Velbert II 5:119:30C.S.I.-Milano Wuppertal 319:30
    Atatürk Mettmann II 5:119:30Mettmann-Sport19:30
    FC Langenberg 4:019:30SV Jägerhaus Linde 319:30
    TVD Velbert II 1:419:30Langenberger SV 219:30
    SF Dönberg Wuppertal II 1:620:00TSV Union Wuppertal20:00

    Kreisliga C 2 Kreis Dortmund »
    Grashüpfer Olpkebach 2:219:00TuS Kruckel II19:00

    Kreisliga C 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    VfL Wedau II 2:018:30Mülheimer FC Vatangücü II18:30
    RW Mülheim III 2:218:30TS Rahm 0618:30
    E. Bissingheim II 0:518:30TB Heißen II18:30
    KBC Duisburg abgebr.-:-18:30Holthausener TV II18:30
    TSV Broich 85 II 3:418:30T. Huckingen III18:30
    VfB Speldorf III 3:119:30Eintracht Duisburg II19:30

    Kreisliga C 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Laar 21 II 0:318:30Westende Hamborn18:30
    Hertha Hamborn II 2:018:30GWR Meiderich II18:30
    Lösort Meiderich II 3:018:30Dümptener TV 85 III18:30
    Spvgg. Meiderich 06/95 III 7:318:30HSV Hilal Duisburg II18:30

    Kreisliga C 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Beeckerwerth III 3:018:30Wacker Dinslaken III18:30
    Yesilyurt Möllen II 0:018:30Wacker Walsum II18:30
    SV Walsum II 0:218:30Glückauf Möllen II18:30
    TV Jahn Hiesfeld III 0:318:30BSV Beeck 05 III18:30
    SuS Dinslaken 09 III 3:318:30SGP Oberlohberg III18:30
    Rhenania Hamborn II 12:020:00VfL Wedau III20:00

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    FC Bosporus Düsseldorf II 1:119:00SV Oberbilk II19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    Türkgücü Ratingen II 1:019:30SC SW 06 III19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Nord-West »
    Tgd Essen-West II 2:119:00SG Schönebeck III19:00
    TuSEM Essen III 3:019:30SV Borbeck II19:30

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Nord-West »
    FC Alanya 4:519:00SV Union Frintrop II19:00

    Kreisliga C 3 Kreis Essen Nord-West »
    DJK Juspo Altenessen III 1:019:00DJK Wacker Bergeborbeck III19:00
    Sportfr. 1918 Altenessen III 2:419:00FC Karnap 07/27 219:00

    Kreisliga C 1 Kreis Herne »
    VfB Börnig II 3:219:30FC Herne 5719:30

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Schottheide-Frasselt 2 2:019:30SV Siegfried Materborn III19:30
    SV Nütterden 2 2:219:30SV 1926 Rindern 219:30
    SSV Reichswalde 2 1:519:30SV 07 Griethausen 219:30
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward 2 2:419:30TuS Kranenburg 219:30
    DJK Rhenania Kleve 2 0:519:30SV Bedburg-Hau 219:30
    BV DJK Kellen 3 10:019:30SSV Louisendorf 219:30

    Kreisliga C 2 Kreis Kleve-Geldern »
    SuS GW Kalkar 2 2:119:30SGE Bedburg-Hau IV19:30
    Spvgg.Kessel 3 2:219:30SSV Louisendorf19:30
    SV Fortuna Keppeln 2 1:319:30DJK Rhenania Kleve 319:30
    SV Asperden 2 3:119:30SV 1949 Grieth II19:30
    F.C.Concordia e.V. 1919 Goch 2 1:019:30SV Hönnepel-Niedermörmter III19:30
    DJK SG Hommersum-Hassum 2 2:419:30Uedemer SV 219:30
    DJK GW Appeldorn 2 3:019:30SV Rheinwacht Erfgen 319:30

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Union Wetten 2 6:319:30F.C.Concordia e.V. 1919 Goch 319:30

    Kreisliga C 4 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Sevelen III 2:019:30SV Lüllingen 219:30
    SV Issum 3 0:319:30SF Broekhuysen III19:30
    FC Aldekerk 3 6:419:30Union Kervenheim 219:30
    SV Straelen III 0:419:30GSV 09/34 Geldern 419:30
    SV Grün-Weiß Vernum III 1:319:30SV Veert 419:30
    TSV Nieukerk 3 7:119:30FC RW Geldern 1979 219:30

    Kreisliga C 1 Kreis Moers »
    TuS Xanten II 7:019:15SV Menzelen II19:15
    Viktoria Alpen II 6:419:30SV Ginderich II19:30
    DJK Eintracht Wardt II 4:319:30SV Viktoria Birten II19:30
    SV Borussia Veen II 0:719:30SV Viktoria Birten19:30
    SV Vynen-Marienbaum II 2:119:30SSV Lüttingen III19:30
    SSV Lüttingen II 2:019:30SV Millingen II19:30
    BSV Bönninghardt II 1:119:30SV Concordia Ossenberg II19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Moers »
    SC Rheinkamp II 0:519:30Rumelner TV II19:30
    VfB Homberg III 2:319:30TB Rheinhausen II19:30
    Rot-Weiß Moers III 1:119:30SV Haesen-Hochheide II19:30
    MSV Moers III 2:019:30FC Rumeln-Kaldenhausen III19:30
    SV Rheurdt II 1:119:30TuS Asterlagen II19:30
    VfL Repelen III 6:319:30 TV Asberg III19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Fortuna Bottrop IV 6:620:00BW Fuhlenbrock III20:00
    U.D.Espanol Oberhausen 82 8:120:00Hobby BOT 1 BW Vonderort20:00

    Kreisliga C 1 Kreis Rees-Bocholt »
    BW Dingden III 4:719:30SV Krechting II19:30
    VfL Rhede III 5:219:30SuS Isselburg 219:30

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Hemden 2 3:119:30SV Biemenhorst 319:30
    GSV Suderwick 2 3:619:30VfL Rhede IV19:30
    DJK Barlo 3 1:519:30VfL 45 Bocholt19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt »
    Anadolu Spor Wesel 2 3:419:30STV Hünxe II19:30

    Kreisliga C 5 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Rees II 3:019:30Rheingold Emmerich 219:30
    Fortuna Elten 2 0:219:30Westfalia Anholt III19:30

    Kreisliga D Süd Kreis Lippstadt »
    TuS 45 Warstein IV 2:019:00Sportfreunde Effeln 219:00

  • Donnerstag, 17.04.2014

    1. Fußball Bundesliga »
    Eintracht Frankfurt 2:320:30Hannover 9620:30

    2. Bundesliga »
    SV Sandhausen 0:318:30Fortuna Düsseldorf18:30
    Energie Cottbus 1:118:30FC St. Pauli18:30
    Erzgebirge Aue 2:018:30Dynamo Dresden18:30

    3. Liga »
    Rot-Weiß Erfurt 3:118:30Borussia Dortmund II18:30

    Regionalliga Bayern »
    1. FC Schweinfurt 05 5:219:30TSV Rain/Lech19:30

    Regionalliga Nord-Ost »
    1. FC Magdeburg 1:119:00Viktoria 1889 Berlin19:00

    Regionalliga Süd-West »
    SG Sonnenhof Großaspach 4:019:00Eintracht Trier19:00

    Regionalliga West »
    Fortuna Düsseldorf II 0:119:00Rot-Weiß Oberhausen19:00
    Viktoria Köln 2:119:30SG Wattenscheid 0919:30

    Oberliga Westfalen »
    Westfalia Rhynern 2:219:30FC Gütersloh 200019:30
    TSG Sprockhövel 2:120:00TuS Erndtebrück 189520:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    1.FC Wülfrath 2:019:30Tuspo Richrath19:30
    1. FC Monheim 0:319:30SC Velbert19:30
    SC Düsseldorf-West 2:219:30VdS Nievenheim19:30
    SV Hilden Nord 2:619:30Wuppertaler SV II19:30
    FSV Vohwinkel 0:519:30TSV Ronsdorf19:30
    SV Union Velbert 0:119:30FC Remscheid19:30

    Landesliga 2 Niederrhein »
    VSF Amern 2:118:45ASV Süchteln18:45
    SV Mönchengladbach 2:518:45SV Straelen18:45
    TuS Fichte Lintfort 3:219:30GSV 1910 Moers19:30
    SpVgg. Odenkirchen 3:219:30VfR Krefeld-Fischeln19:30
    DJK/VfL Tönisberg 1:219:30SC Union Nettetal19:30
    1. FC Viersen 1:019:301. FC Mönchengladbach19:30
    TSV Wachtendonk-Wankum 0:220:001. FC Kleve20:00
    SV Viktoria Goch 0:020:00Rheydter SV20:00

    Landesliga 3 Niederrhein »
    DJK Arminia Klosterhardt 2:015:00Vogelheimer SV15:00
    ESC Rellinghausen 06 1:115:00VfB Bottrop15:00
    Spvg Schonnebeck 6:315:00Duisburger SV 190015:00
    Viktoria Buchholz 2:219:30FSV Duisburg19:30
    SC 26 Bocholt 2:119:30Mülheimer SV 0719:30
    SF Hamborn 07 0:319:301. FC Bocholt19:30
    TuB Bocholt 1:319:30SV Rhenania Bottrop19:30

    Landesliga 2 Süd Westfalen »
    SC Neheim 1:119:30SV RW Erlinghausen19:30

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    SC Reusrath 3:219:00DJK Sparta Bilk19:00
    TSV Eller 04 6:119:00VfL Witzhelden19:00
    VfB Solingen 5:119:00DSV 04 Düsseldorf19:00
    SC Schwarz-Weiß 06 5:419:00MSV Hillal19:00
    BV Gräfrath 0:319:00TV Kalkum-Wittlaer19:00
    SP.-VG. Hilden 05/06 1:219:00SG Unterrath19:00

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    SSVg Velbert II 0:019:00SC Ayyildiz Remscheid19:00
    TVD Velbert 4:219:00SSV Sudberg19:00
    ASV Wuppertal 2:319:00TV Dabringhausen19:00
    Atatürk Mettmann 6:219:00Türkgücü Remscheid19:00
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus 0:219:00TuS GW Wuppertal 89/0219:00
    BV Burscheid 1:219:00SCB Neandertal19:00
    SV 09/35 Wermelskirchen 2:119:00SC Sonnborn19:00
    TFC Wuppertal 5:019:00TSV Ronsdorf II19:00

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    SG Kupferdreh-Byfang 3:319:00SuS Haarzopf19:00
    SC Werden-Heidhausen 3:119:00DJK SG Altenessen19:00
    SC Frintrop 05/21 4:419:00DJK VfB Frohnhausen19:00

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    SF 1930 Königshardt 3:119:30GW Lankern19:30
    BW Dingden 2:119:30SV Krechting19:30
    SC BW Oberhausen-Lirich 5:119:30Dostlukspor Bottrop19:30
    PSV Wesel-Lackhausen II 5:319:3008/29 Friedrichsfeld19:30
    VFR 08 Oberhausen 1:319:30Hamminkelner SV19:30
    Fortuna Bottrop 4:119:30Borussia Bocholt19:30

    Bezirksliga 7 Niederrhein »
    SV Sevelen 0:019:30SV Veert19:30
    RSV Praest 2:119:30SV Hönnepel-Niedermörmter II19:30
    SV Siegfried Materborn 2:319:30BW Bienen19:30
    1.FC Kleve II 5:219:30SV Walbeck19:30
    SF Broekhuysen 1:120:00SV Emmerich-Vrasselt20:00
    SV Rees 5:120:00FC Aldekerk20:00
    Alemannia Pfalzdorf 1:120:00SV Bislich20:00
    SV Straelen II 5:120:00SGE Bedburg-Hau20:00

    Bezirksliga 8 Niederrhein »
    DJK Vierlinden 1:319:00SF Hamborn 07 II19:00
    VfB Homberg 2 3:419:00Meiderich 06/9519:00
    SGP Oberlohberg 2:019:00SC Hertha Hamborn19:00
    VfL Repelen 4:019:00Mülheimer FC Vatangücü19:00
    SV Glückauf Möllen 1:019:00TuRa 88 Duisburg19:00
    Borussia Veen 0:919:00SV Sonsbeck II19:00
    GSV Moers II 2:119:00FC Meerfeld19:00
    TuS Preußen Vluyn 2:419:00SV Budberg19:00
    SV Wanheim 1900 1:419:00SV Genc Osman Duisburg19:00

    Bezirksliga 11 Westfalen »
    TSG Dülmen 5:119:30VfL Reken19:30

    Bezirksliga 3 Westfalen »
    FC Stahle 1:019:30SV Marienloh19:30
    FC Dahl/Dörenhagen 6:219:30SV Atteln19:30
    FC Blau-Weiß Weser 2:219:30TuS Erkeln19:30
    Blomberger SV 1:419:30RSV Barntrup19:30

    Bezirksliga 4 Westfalen »
    TuS 45 Warstein 1:219:30SV Brilon19:30
    BC Eslohe 3:219:30TuS Sundern19:30

    Bezirksliga 5 Westfalen »
    SC Lüdenscheid 2:220:15SC Drolshagen20:15

    Bezirksliga 9 Westfalen »
    DJK Spvgg. 07 Herten 2:018:45SV Wacker Obercastrop18:45

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    HSV Hilal Duisburg abgebr.-:-18:30Rot-Weiß Mülheim18:30
    Duisburger FV 08 6:218:30SV Raadt18:30
    1. FC Mülheim 1:218:30Duisburger SV 1900 II18:30
    TuS Union 09 Mülheim 2:019:00Croatia Mülheim19:00
    GSG Duisburg 0:419:30TuS Mündelheim19:30
    Mülheimer SV 07 II 1:219:45TSV Heimaterde Mülheim19:45
    TuSpo Saarn 3:219:45VfB Speldorf II19:45

    Kreisliga A 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Viktoria Wehofen 1:318:30Wacker Walsum18:30
    SC Wacker Dinslaken 1:518:30TV Voerde18:30
    Rheinland Hamborn 3:118:30SV Hamborn 9018:30
    Vfvb Ruhrort/Laar 9:018:301. FC Hagenshof18:30
    VfB Lohberg 5:319:00SV Walsum19:00
    TSV Bruckhausen 3:319:00SuS Dinslaken 0919:00
    TV Jahn Hiesfeld II 1:119:30SF Hamborn 07 III19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    CfR Links Düsseldorf 5:019:00ASV Tiefenbroich19:00
    TuS Homberg 1:219:00Ratingen 04/19 II19:00
    Polizei SV Düsseldorf 2:419:00FC Büderich II19:00
    Türkgücü Ratingen 1:019:00TuRU Düsseldorf III19:00
    Lohausener SV 1920 3:219:00BV 04 Düsseldorf19:00
    FC Bosporus Düsseldorf 1:219:00SV Oberbilk19:00

    Kreisliga A 2 Kreis Düsseldorf »
    SV Wersten 04 6:019:00SC Unterbach19:00
    TV Grafenberg 1888 1:019:00SSV Erkrath 191919:00
    TUS Gerresheim 2:219:00TSV Eller 04 II19:00
    TSV Urdenbach 1894 5:219:00Post SV Düsseldorf19:00
    FC Kosova Düsseldorf 15:019:00SFD Süd 7519:00
    Rhenania Hochdahl 1:219:30Sportfreunde Gerresheim19:30
    FC Maroc Düsseldorf 5:019:30SG Benrath-Hassels19:30

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen 1:018:45Sportfr. 1918 Altenessen18:45
    RuWa Dellwig 2:119:00FC Stoppenberg19:00
    Ballfreunde Bergeborbeck 3:319:00DJK SG Altenessen 219:00
    DJK TuS Holsterhausen 4:219:00TuRa 8619:00

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SV Preußen Eiberg 2:418:45FSV Kettwig18:45
    SV Isinger Kray 0:219:00VfL Sportfreunde 0719:00
    SV Burgaltendorf II 0:419:00DJK Blau-Weiß Mintard19:00
    SV Teutonia Überruhr 1:519:00SV Kray 0419:00
    ESG 99/06 3:119:00Heisinger SV II19:00
    SpVgg Steele 03/09 II 0:219:30Fortuna Bredeney19:30
    SF Niederwenigern II 6:119:30Yurdum Spor Essen19:30
    SUS Niederbonsfeld 0:119:30DJK RSC Essen19:30

    Kreisliga A Kreis Herne »
    VfB Börnig 6:119:30TSK Herne19:30

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    SV 06 Donsbrüggen 0:219:30F.C.Concordia E.V. 1919 Goch19:30
    DJK SW Twisteden 1:219:30Uedemer SV 191919:30
    DJK Labbeck-Uedemerbruch 1:319:30SV Viktoria Goch II19:30
    DJK GW Appeldorn 0:019:30SV Bedburg-Hau19:30
    BV DJK 1913 Kellen 2:419:30SV Rheinwacht Erfgen19:30
    GSV 09/34 Geldern 2:720:00Viktoria Winnekendonk20:00
    TSV Weeze 2:220:00SV Sevelen II20:00
    SV Blau-Weiß Herongen 0:120:00BV Sturm Wissel20:00

    Kreisliga A Kreis Lippstadt »
    SV Viktoria Lippstadt 4:218:30SV Schmerlecke18:30
    SC Lippstadt DJK 3:218:30TSV Rüthen18:30

    Kreisliga A Kreis Moers »
    SV Alemannia Kamp 0:719:00VfL Rheinhausen19:00
    SV Schwafheim 5:019:30SV Orsoy19:30
    TuS Rheinberg 1:1019:30SV Scherpenberg19:30
    SSV Lüttingen 2:119:30SV Millingen19:30
    TUS Xanten 2:119:30SC Rheinkamp19:30
    TV Asberg 3:019:30SV Neukirchen19:30
    TuS Asterlagen 1:119:30Meerbecker SV Moers19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Recklinghausen »
    SC Marl-Hamm 6:319:30VfL Ramsdorf19:30

    Kreisliga A 2 Kreis Recklinghausen »
    SV Vestia Disteln II 3:519:00Teut. SuS Waltrop II19:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    Westfalia Anholt 6:319:30DJK 97 Bocholt19:30
    Wesel Anadolu Spor 1:419:30Olympia Bocholt19:30
    Rheingold Emmerich 0:219:30TuB Mussum19:30
    TUS Drevenack 2:419:30VfL Rhede II19:30
    SV Biemenhorst 1:219:30SV Spellen 192019:30
    Fortuna Millingen 2:219:30DJK Lowick19:30
    DJK Barlo 3:019:30TuB Bocholt II19:30

    Kreisliga A Kreis Soest »
    SC Sönnern 1:219:30Germania Hovestadt19:30
    SV Westfalia Soest II 5:219:30BW Büderich19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Unna-Hamm »
    Hammer SC 2008 1:319:30TuS Wiescherhöfen II19:30

    Kreisliga A 2 Kreis Unna-Hamm »
    TuS Uentrop II 0:318:00TuS Hemmerde18:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Einigkeit Dornap 6:119:30Langenberger SV19:30
    Türkgücü Velbert 1:619:30TSV Fortuna Wuppertal19:30
    Polonia Wuppertal 2:319:30SV Heckinghausen19:30
    FK Jugoslavija Wuppertal 3:219:30FSV Vohwinkel II19:30
    C.S.I.-Milano Wuppertal 6:419:30TSV Gruiten19:30
    SC Velbert III 1:519:30SSV Germania 1900 Wuppertal19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Dortmund »
    DJK Westfalia Kirchlinde 2:219:30FC Merkur 0719:30

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Post SV Duisburg 4:118:30SV Raadt II18:30
    PSV Duisburg 1920 4:219:00FC Taxi Duisburg19:00
    TB Heißen 2:219:001. FC Mülheim II19:00

    Kreisliga B 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuSpo Huckingen 3:018:30BW Neuenkamp18:30
    VfL Duisburg-Süd 2:119:30Eintracht Duisburg19:30
    TuRa 88 Duisburg II 2:419:30SC Preußen Duisburg19:30
    TuS Mündelheim II 1:219:30ETuS Bissingheim19:30

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Spvgg. Meiderich 06/95 II 2:618:30Spf. Walsum 09 II18:30
    Lösort Meiderich 5:118:30SV Laar 2118:30
    SV Beeckerwerth 5:118:30TSV Bruckhausen II18:30
    1. FC Dersimspor 3:518:30SV Genc Osman Duisburg II18:30
    Viktoria Beeck 3:018:30Union Hamborn II18:30
    Preußen Duisburg II 0:218:30GWR Meiderich18:30
    Gelb-Weiß Hamborn 2:018:30BSV Beeck 0518:30

    Kreisliga B 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Rhenania Hamborn 0:118:30SV Beeckerwerth II18:30
    Union Hamborn 4:318:30GW Hamborn II18:30
    RWS Lohberg 9:318:30VfB Lohberg II18:30
    SGP Oberlohberg II 3:118:30Spf. Walsum 0918:30
    SuS Dinslaken 09 II 2:118:30TV Voerde II18:30
    SV Hamborn 90 II 4:318:30FSV Duisburg II18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    DJK Tusa 06 Düsseldorf II 2:519:30TuS Breitscheid19:30
    SC Vatangücü Düsseldorf 3:219:30TV Angermund19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    DITIB Hilden 1:019:00Garather SV 196619:00
    FC Tannenhof 22:019:00SFD Süd 75 II19:00
    Sportring Eller 1892 5:219:30SG Benrath-Hassels II19:30
    NK Croatia 70 1:520:00AC Italia Hilden20:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Nord-West »
    SuS Haarzopf 2 4:319:00NK Croatia19:00
    SC Frintrop 05/21 2 1:219:00DJK VfB Frohnhausen 219:00
    BV Altenessen 06 4:419:00DJK Dellwig 191019:00
    TuSEM Essen II 7:219:30SV Borbeck19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Nord-West »
    DJK Juspo Altenessen 0:219:00Sportfreunde Katernberg19:00
    DJK Katernberg 19 II 2:219:30Vogelheimer SV II19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    FC Blau-Gelb Überruhr 1974 6:018:30FSV Kettwig II18:30
    VfL Kupferdreh 65/82 5:219:00SC Werden-Heidhausen IV.19:00
    DJK RSC Essen II 3:319:00DJK Blau-Weiß Mintard II19:00
    Fortuna Bredeney Essen II 3:519:00SV Leithe 19/65 II19:00
    Heisinger SV III -:-19:00ESC Rellinghausen 06 III19:00
    TC Freisenbruch 02 II 5:519:00SV Burgaltendorf III19:00

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Süd-Ost »
    DJK St.Winfried-Kray 1965 5:019:00DJK Winfried Huttrop19:00
    ESV Frillendorf 08/85 3:119:30SF Niederwenigern III19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Hochsauerland »
    SV Dorlar-Sellinghausen 2 5:020:00FC Gleidorf/Holthausen20:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hochsauerland »
    TuS Madfeld 2:219:00Azadi Spor Brilon19:00
    RW Medelon 1:219:30FC Bruchhausen/Elleringhausen19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Rheinwacht Erfgen 2 2:319:30SV Siegfried Materborn II19:30
    SV Nütterden 3:019:30Alemannia Pfalzdorf II19:30
    SV Asperden 3:119:30SV Donsbrüggen 219:30
    SSV Reichswalde 2:119:30SV Griethausen19:30
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward 3:119:30TuS 07 Kranenburg19:30
    DJK Rhenania Kleve 1:219:30VfR Warbeyen19:30
    SGE Bedburg-Hau II 2:119:30BV DJK Kellen 219:30
    SV Schottheide-Frasselt 3:419:30SV 1926 Rindern19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    TSV Nieukerk 2 0:419:30Germania Wemb19:30
    SuS GW Kalkar 0:219:30SV Viktoria Goch III19:30
    SV Union Wetten 5:019:30SV Issum 219:30
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt 2 4:019:30TSV Weeze 219:30
    Fortuna Keppeln 0:019:30Union Kervenheim19:30
    DJK Hommersum-Hassum 6:319:30SV 1949 Grieth19:30
    SV Walbeck III 2:219:30Alemannia Pfalzdorf III19:30

    Kreisliga B 3 Kreis Kleve-Geldern »
    FC Aldekerk II 2:219:30SC Blau-Weiß Auwel-Holt19:30
    SV Issum 3:119:30SF Broekhuysen II19:30
    SV Grün-Weiß Vernum II 4:119:30TSV Wachtendonk-Wankum II19:30
    Kevelaerer SV 1:119:30SV Walbeck II19:30
    Viktoria Winnekendonk 2 2:219:30SV Blau-Weiß Herongen 219:30
    SV Lüllingen 2:219:30DJK SW Twisteden 219:30
    SV Arminia Kapellen-Hamb 2:020:00TSV Nieukerk20:00

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    DJK Eintracht Wardt 4:419:30FC Rumeln-Kaldenhausen II19:30
    TUS Borth 2:119:30FC Meerfeld II19:30
    Viktoria Alpen 3:119:30SV Ginderich19:30
    BSV Bönninghardt 2:019:30SV Concordia Ossenberg19:30
    FC Rot-Weiß Moers 1:119:30SV Büderich19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    VfL Rheinhausen II 2:219:30VfL Repelen II19:30
    DJK Lintfort 1:319:30SuS Rayen19:30
    OSC Rheinhausen 1:619:30SV Schaephuysen19:30
    FC Rumeln-Kaldenhausen 2:119:30TB Rheinhausen19:30
    ESV Hohenbudberg 3:319:30TV Asberg II19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Recklinghausen »
    SuS Hochmoor 2:119:30SW Lembeck II19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Lowick 2 0:019:30GW Lankern II19:30
    DJK 97 Bocholt 2 2:419:30GW Vardingholt19:30
    Borussia Bocholt II 2:419:30SC 26 Bocholt II19:30
    1. FC Bocholt II 1:019:30TuS Stenern19:30
    TuB Mussum 2 0:119:30SV Werth19:30
    BW Dingden II 3:019:30SuS Isselburg19:30
    SV Hemden 1:619:30DJK Rhede19:30
    GSV Suderwick 5:219:30BW Wertherbruch19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Rees-Bocholt »
    Eintracht Emmerich 0:119:30BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren19:30
    1.FC Heelden 6:019:30TuS Haffen-Mehr19:30
    SV Spellen 1920 II 2:219:30PSV Wesel-Lackhausen III19:30
    08/29 Friedrichsfeld II 2:419:30SV Brünen19:30
    VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog 2:119:30SuS Wesel-Nord19:30
    Fortuna Elten 0:219:30STV Hünxe19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    SpVg Neunkirchen 2:119:00SpVg Anzhausen-Flammersbach19:00
    VfB Wilden 2:319:00SV Netphen II19:00

    Kreisliga B 2 Kreis Unna-Hamm »
    TuS Westfalia Wethmar III 1:219:00SV Langschede II19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Beyenburg 5:319:30BV 1885 Wuppertal19:30
    SF Wuppertal 03 1:119:30SC Viktoria Rott19:30
    SF Dönberg Wuppertal 2:020:00SV Heckinghausen 220:00

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    1. FC Wülfrath II 0:219:30Trabzon SKV Wuppertal-Heiligenhaus 219:30
    Mettmanner Kickers 06 1:020:00Blau-Weiß Langenberg20:00

    Kreisliga C Kreis Arnsberg »
    SV Bachum-Bergheim 2 0:119:30FC Neheim-Erlenbruch19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Raadt III 2:720:00Dümptener TV 85 II20:00

    Kreisliga C 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    VfL Wedau 7:218:30TuS Mündelheim III18:30
    Post SV Siegfried 3:118:30KBC Duisburg II18:30

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    ASV Tiefenbroich III 2:019:00Rather SV II19:00
    ASC Ratingen-West 1:619:00FC Tannenhof II19:00
    DJK Agon 08 Düsseldorf III 3:219:00TV Kalkum-Wittlaer II19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    MSV 04 Hilden II 2:019:00SV Oberbilk III19:00
    SG Unterrath III 1:019:30DJK Agon 08 Düsseldorf II19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Düsseldorf »
    Sportfreunde Gerresheim 3 1:019:00MSV Hillal II19:00
    FC Maroc Düsseldorf 2 1:319:00Garather SV 1966 II19:00
    VfL Benrath III 2:019:00SC Unterbach II19:00
    SV Wersten 04 II 2:119:00AC Italia Hilden II19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Nord-West »
    TuRa 86 2 0:1019:00ESC Preußen 02 II19:00
    DJK Wacker Bergeborbeck 2 1:419:00TuS Helene III19:00

    Kreisliga C 3 Kreis Essen Nord-West »
    TuS Helene II abgebr.-:-18:45Bader SV 218:45
    DJK SG Altenessen 4 2:519:00FC Stoppenberg 219:00
    Al-Arz Libanon Essen II 4:819:00TuS Essen West 81 III19:00

    Kreisliga C 1 Kreis Gelsenkirchen »
    VfL Resse 08 abgebr.-:-19:30BV Rentfort 1919/46 III19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Hagen »
    Roter Stern Wehringhausen 1:119:00Polizei SV Hagen II19:00

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    VfR SW Warbeyen 2 1:019:30Spvgg.Kessel 219:30

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    Viktoria Winnekendonk 3 1:119:30Arminia Kapellen-Hamb 219:30
    Union Kervenheim 3 3:019:30TSV Weeze 319:30
    SV Viktoria Goch IV 4:019:30VfL 1924 Pont 219:30

    Kreisliga C 1 Kreis Moers »
    SV Büderich II 2:119:30SV Sonsbeck IV19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Moers »
    SV Neukirchen II 2:119:30SV Schaephuysen II19:30
    TV Kapellen 7:119:30VfL Rheinhausen III19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Hobby BOT 3 Ritter 83 2:219:00GW Holten II19:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SF 06 Sterkrade II 7:719:00FC Sterkrade 72 II19:00
    Rot-Weiß Fuhlenbrock 2:619:00SV Bottrop 1911 III19:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop II 0:119:00SSV Bottrop 195119:00
    SV Adler Osterfeld III 18:019:30RW Welheimer Löwen Bottrop II19:30
    Sterkrade-Nord III 2:219:30SC 1912 Buschhausen III19:30
    PSV Oberhausen 6:020:001. FC Hirschkamp20:00

    Kreisliga C 1 Kreis Olpe »
    Vatanspor Meggen 0:519:00Sportfreunde Albaum19:00
    TuS Rhode 1:2219:00TV Rönkhausen19:00
    Sportfreunde Dünschede 2 0:1019:00TSV Saalhausen19:00
    SpVg BW Oberveischede 2:219:00TuS Halberbracht19:00
    SV Oberelspe 3:819:00SG Finnentrop/Bamenohl II19:00
    BW Hülschotten 1:219:00SV Brachthausen-Wirme19:00
    FC Kirchhundem II 1:019:00DJK Bonzel 219:00

    Kreisliga C 2 Kreis Olpe »
    SV Attendorn II 0:019:00FC Attendorn-Schwalbenohl19:00
    RW Hünsborn II 4:019:00SC LWL 05 219:00
    FSV Gerlingen II 1:219:00RSV Listertal19:00
    TuS Belmicke-Benolpe 2:219:00SpVg Iseringhausen19:00
    SV Listerscheid 4:319:00SC Bleche/Germinghausen19:00
    SG Kleusheim/Elben 2 3:219:00SV Dahl/Friedrichsthal 19:00
    FC Altenhof 2 6:219:00FC Schreibershof19:00

    Kreisliga C 2 Kreis Recklinghausen »
    SV Schermbeck III 1:519:30Eintracht Erle 69 III19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Biemenhorst 2 5:018:30DJK Rhede 218:30
    GM Lankern III 1:319:30Olympia Bocholt 319:30
    Borussia Bocholt III 0:019:30DJK Lowick 319:30
    VfL 45 Bocholt 2 1:319:30TuB Mussum 319:30
    TuB Bocholt III 0:219:30DJK Barlo 219:30

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Rhede 3 2:519:30SC 26 Bocholt III19:30
    SV Krechting III 3:119:30GW Vardingholt 219:30
    Olympia Bocholt 2 2:419:30TuS Stenern 319:30

    Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Wesel 8:219:30SV Ringenberg 219:30
    SV Brünen 2 1:119:30GW Flüren 219:30
    PSV Wesel-Lackhausen IV 3:119:30SV Bislich II19:30

    Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Wesel 2 6:019:30SV Rees III19:30
    SV Emmerich-Vrasselt II 1:219:30Rheingold Emmerich 319:30
    SV Haldern 3 3:319:30TuS Haffen-Mehr 219:30
    08/29 Friedrichsfeld III 2:019:30SV Brünen 319:30
    Westfalia Anholt 2 abgebr.-:-19:30Fortuna Elten 319:30
    TuS Drevenack 2 7:019:30VfR Mehrhoog 319:30

    Kreisliga C 5 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Haldern 4 1:119:30DJK Hüthum19:30
    Hamminkelner SV III 10:019:30SV Spellen 419:30
    HSC Berg 2 2:019:30BW Bienen II19:30
    Eintracht Emmerich 2 2:419:301.FC Heelden 219:30

    Kreisliga C 2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TuS Dotzlar 2:119:00Sportfreunde Sassenhausen19:00

  • Freitag, 18.04.2014

    Regionalliga Nord-Ost »
    Berliner AK 1:214:001. FC Union Berlin II14:00
    Hertha BSC Berlin II 1:114:00Wacker Nordhausen14:00

  • Samstag, 19.04.2014

    1. Fußball Bundesliga »
    Eintracht Braunschweig -:-15:30FC Bayern München15:30
    FC Augsburg -:-15:30Hertha BSC Berlin15:30
    SC Freiburg -:-15:30Borussia Mönchengladbach15:30
    Borussia Dortmund -:-15:30FSV Mainz 0515:30
    Werder Bremen -:-15:30TSG 1899 Hoffenheim15:30
    Hamburger SV -:-18:30VfL Wolfsburg18:30

    Frauenfußballbundesliga »
    MSV Duisburg -:-14:00SC Freiburg14:00

    2. Bundesliga »
    TSV 1860 München -:-13:00Arminia Bielefeld13:00
    Karlsruher SC -:-13:001. FC Union Berlin13:00

    2. Frauen-Bundesliga Nord »
    Herforder SV Bor. Friedenstal -:-11:00Magdeburger FFC11:00
    VfL Wolfsburg II -:-11:00FF USV Jena II11:00

    2. Frauen-Bundesliga Süd »
    1. FC Saarbrücken -:-13:00FC Bayern München II13:00

    3. Liga »
    MSV Duisburg -:-14:00VfL Osnabrück14:00
    SV 07 Elversberg -:-14:001. FC Heidenheim14:00
    VfB Stuttgart II -:-14:00SpVgg Unterhaching14:00
    RasenBallsport Leipzig -:-14:00SV Darmstadt 9814:00
    Wacker Burghausen -:-14:00Hansa Rostock14:00
    Holstein Kiel -:-14:00SSV Jahn Regensburg14:00
    SV Wehen Wiesbaden -:-14:00Chemnitzer FC14:00
    Hallescher FC -:-14:00Stuttgarter Kickers14:00

    Regionalliga Bayern »
    Viktoria Aschaffenburg -:-14:00FC Memmingen14:00
    Eintracht Bamberg -:-14:00FV Illertissen14:00
    SpVgg Greuther Fürth II -:-14:00SV Heimstetten14:00
    SpVgg Bayern Hof -:-14:00SV Seligenporten14:00
    FC Ingolstadt 04 II -:-14:00TSV 1860 Rosenheim14:00
    SV Schalding-Heining -:-14:00TSV 1860 München II14:00

    Regionalliga Nord »
    SV Eichede abgebr.-:-14:00Werder Bremen II14:00
    VfR Neumünster abgebr.-:-15:00ETSV Weiche Flensburg15:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    ZFC Meuselwitz -:-13:30Germania Halberstadt13:30
    1. FC Lokomotive Leipzig -:-13:30TSG Neustrelitz13:30
    VfB Auerbach -:-13:30Optik Rathenow13:30

    Regionalliga Süd-West »
    FSV Mainz 05 II -:-14:00SpVgg Neckarelz14:00
    Eintracht Frankfurt II -:-14:00Hessen Kassel14:00
    KSV Baunatal -:-14:00TuS Koblenz14:00
    Kickers Offenbach -:-14:00SC Freiburg II14:00
    SVN Zweibrücken -:-14:00FC 08 Homburg14:00

    Regionalliga West »
    VfL Bochum II -:-14:00Fortuna Köln14:00
    Sportfreunde Lotte -:-14:00SV Lippstadt 0814:00
    Borussia Mönchengladbach II -:-14:00SC Verl14:00
    SC Wiedenbrück 2000 -:-14:00SSVg Velbert14:00
    Rot-Weiss Essen -:-14:001. FC Köln II14:00

    Landesliga 4 Nord Westfalen »
    SV Herbern -:-15:00Eintracht Ahaus15:00

    Bezirksliga 4 Westfalen »
    SV Schmallenberg/Fredeburg -:-16:00Sportfreunde Birkelbach16:00

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    VfL Platte Heide -:-18:00BSV Menden II18:00

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    TuS Lenhausen -:-15:30FC Altenhof15:30
    TV Oberhundem -:-15:30VfR Rüblinghausen15:30
    Sportfreunde Biggetal -:-15:30FC Möllmicke15:30
    SpVg Olpe 2 -:-15:30SC LWL 0515:30
    SV Hützemert -:-15:30Sportfreunde Dünschede15:30
    SV Hillmicke -:-15:30SV Heggen15:30
    SSV Elspe -:-15:30FC Langenei/Kickenbach15:30

    Kreisliga A 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    SG Siegen-Giersberg -:-15:00SuS Niederschelden II15:00
    1. FC Kaan-Marienborn 07 II -:-16:00TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf16:00

    Kreisliga A 1 Kreis Unna-Hamm »
    BV 09 Hamm -:-17:001. FC Pelkum17:00

    Kreisliga B 3 Kreis Bochum »
    TuRa Rüdinghausen -:-18:30SF Durchholz18:30

    Kreisliga B 2 Kreis Hochsauerland »
    SG Rösenbeck-Nehden -:-15:00RW Medelon15:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    SG Kleusheim/Elben -:-15:30FC Lennestadt II15:30

    Kreisliga B 2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TuS Johannland -:-16:00Sportfreunde Birkelbach II16:00

    Kreisliga C 3 Kreis Bochum »
    TuRa Rüdinghausen II -:-15:30SF Durchholz II15:30

    Kreisliga C 5 Kreis Bochum »
    SC Oberstüter II abgebr.-:-16:00SC Oberstüter16:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Nord-West »
    DJK Adler Frintrop 5 -:-14:00TuS Helene IV14:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    DJK Blau-Weiß Mintard III -:-15:00SG Werden 80 II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Kleve-Geldern »
    DJK Rhenania Kleve 3 -:-19:30BV Sturm Wissel 219:30

    Kreisliga C 2 Kreis Olpe »
    SG Kleusheim/Elben 2 -:-13:00RSV Listertal13:00

  • Sonntag, 20.04.2014

    1. Fußball Bundesliga »
    1. FC Nürnberg -:-15:30Bayer 04 Leverkusen15:30
    VfB Stuttgart -:-17:30FC Schalke 0417:30

    2. Bundesliga »
    VfR Aalen -:-13:30FC Ingolstadt 0413:30
    1. FC Kaiserslautern -:-13:30FSV Frankfurt13:30
    SC Paderborn 07 -:-13:30SpVgg Greuther Fürth13:30

    2. Frauen-Bundesliga Süd »
    1. FFC Frankfurt II -:-11:00SC 07 Bad Neuenahr11:00
    TSV Crailsheim -:-11:00SC Sand11:00

    3. Liga »
    Preußen Münster -:-14:001. FC Saarbrücken14:00

    Regionalliga Bayern »
    TSV Buchbach -:-19:00FC Augsburg II19:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    FSV Zwickau -:-13:30Carl Zeiss Jena13:30

    Regionalliga Süd-West »
    TSG 1899 Hoffenheim II -:-14:00Wormatia Worms14:00

    Regionalliga West »
    Sportfreunde Siegen -:-14:00FC Schalke 04 II14:00
    Bayer 04 Leverkusen II -:-14:00KFC Uerdingen 0514:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SV Adler Osterfeld III -:-15:00SSV Bottrop 195115:00
    BW Fuhlenbrock III -:-15:00VFR 08 Oberhausen III15:00
    SF 06 Sterkrade II -:-15:00SC 1912 Buschhausen III15:00
    Sterkrade-Nord III -:-15:00U.D.Espanol Oberhausen 8215:00
    Rot-Weiß Fuhlenbrock -:-15:00FC Sterkrade 72 II15:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop II -:-15:00Hobby BOT 1 BW Vonderort15:00
    PSV Oberhausen -:-15:00SV Bottrop 1911 III15:00

    Kreisliga C 5 Kreis Rees-Bocholt »
    Hamminkelner SV III -:-13:00Westfalia Anholt III13:00

  • Montag, 21.04.2014

    Frauenfußballbundesliga »
    VfL Sindelfingen -:-11:00SGS Essen11:00
    FF USV Jena -:-14:00BV Cloppenburg14:00
    FC Bayern München -:-14:001. FFC Frankfurt14:00

    2. Bundesliga »
    1. FC Köln -:-20:15VfL Bochum20:15

    2. Frauen-Bundesliga Nord »
    SV Meppen -:-11:00BW Hohen Neuendorf11:00
    Werder Bremen -:-11:00FFV Leipzig11:00
    1. FC Lübars -:-11:00Viktoria 1889 Berlin11:00

    2. Frauen-Bundesliga Süd »
    TUS Wörrstadt -:-14:00ETSV Würzburg14:00
    1. FFC 08 Niederkirchen -:-14:00SV 67 Weinberg14:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    SV Babelsberg 03 -:-13:30VFC Plauen13:30

    Regionalliga Süd-West »
    SSV Ulm 1846 -:-15:001. FC Kaiserslautern II15:00
    Waldhof Mannheim -:-19:00SC Pfullendorf19:00

    Oberliga Niederrhein »
    VfL Rhede -:-15:00SC Kapellen-Erft15:00
    PSV Wesel-Lackhausen -:-15:00Rot-Weiss Essen II15:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter -:-15:00TV Jahn Hiesfeld15:00
    TuRU Düsseldorf -:-15:00ETB Schwarz-Weiß Essen15:00
    VfB Speldorf -:-15:00MSV Duisburg II15:00
    FC Kray -:-15:00SV Uedesheim15:00
    Germania Ratingen 04/19 -:-15:00TUS 64 Bösinghoven15:00
    Rot-Weiß Oberhausen II -:-15:00SV Sonsbeck15:00
    Wuppertaler SV -:-15:00VfB 03 Hilden15:00
    Sportfreunde Baumberg -:-15:00VfB Homberg15:00

    Oberliga Westfalen »
    Eintracht Rheine -:-15:00SV Zweckel15:00
    SpVgg Erkenschwick -:-15:00Hammer SpVg15:00
    TuS Heven -:-15:00Westfalia Herne15:00
    Arminia Bielefeld II -:-15:00VfB Hüls15:00
    SC Roland Beckum -:-15:00FC Gütersloh 200015:00
    Westfalia Rhynern -:-15:00Rot-Weiss Ahlen15:00
    TuS Ennepetal -:-15:00TuS Dornberg15:00
    SV Rödinghausen -:-15:00SuS Neuenkirchen15:00

    Westfalenliga 1 Westfalen »
    1. FC Gievenbeck -:-15:00SV Schermbeck15:00
    RW Mastholte -:-15:00SuS Stadtlohn15:00
    VfL Theesen -:-15:00TuS Hiltrup15:00
    Delbrücker SC -:-15:00BSV Roxel15:00
    SC RW Maaslingen -:-15:00VfB Fichte Bielefeld15:00
    SV Dorsten-Hardt -:-15:00Victoria Clarholz15:00
    SpVgg Vreden -:-15:00Preußen Münster II15:00
    Grün-Weiß Nottuln -:-15:00SC Paderborn 07 II15:00

    Westfalenliga 2 Westfalen »
    SuS Langscheid/Enkhausen -:-15:00SV 10 Hohenlimburg15:00
    FC Iserlohn 46/49 -:-15:00BV Brambauer-Lünen15:00
    DSC Wanne-Eickel -:-15:00SpVg Holzwickede15:00
    TSV Marl-Hüls -:-15:00Mengede 08/2015:00
    SC Hassel -:-15:00SW Wattenscheid 0815:00
    DJK TuS Hordel -:-15:00FC Brünninghausen15:00
    BV Westfalia Wickede -:-15:001. FC Kaan-Marienborn 0715:00
    Hombrucher SV 09/72 -:-15:00ASC 09 Dortmund15:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    Cronenberger SC -:-15:00FC Remscheid15:00
    Düsseldorfer SC 99 -:-15:00SV Union Velbert15:00
    SC Velbert -:-15:00TSV Ronsdorf15:00
    1. FC Monheim -:-15:00Tuspo Richrath15:00
    SC Düsseldorf-West -:-15:00TuRu Düsseldorf II15:00
    SV Hilden Nord -:-15:00VfL Benrath15:00
    FSV Vohwinkel -:-15:00Wuppertaler SV II15:00
    1.FC Wülfrath -:-18:00VdS Nievenheim18:00

    Landesliga 2 Niederrhein »
    TSV Wachtendonk-Wankum -:-15:00SC Union Nettetal15:00
    TuS Fichte Lintfort -:-15:001. FC Mönchengladbach15:00
    VSF Amern -:-15:00Rheydter SV15:00
    SV Mönchengladbach -:-15:00GSV 1910 Moers15:00
    SpVgg. Odenkirchen -:-15:00ASV Süchteln15:00
    SV Viktoria Goch -:-15:001. FC Kleve15:00
    VfR Krefeld-Fischeln -:-15:00SV Straelen15:00
    1. FC Viersen -:-15:00DJK/VfL Tönisberg15:00

    Landesliga 3 Niederrhein »
    Viktoria Buchholz -:-15:00Duisburger SV 190015:00
    SF Hamborn 07 -:-15:00Spvgg Sterkrade-Nord15:00
    1. FC Bocholt -:-15:00SV Rhenania Bottrop15:00
    Sportfr. Niederwenigern -:-15:00FSV Duisburg15:00
    TuB Bocholt -:-15:00Vogelheimer SV15:00
    Spvg Schonnebeck -:-15:00Mülheimer SV 0715:00
    DJK Arminia Klosterhardt -:-15:15VfB Bottrop15:15
    ESC Rellinghausen 06 -:-15:30SC 26 Bocholt15:30

    Landesliga 2 Süd Westfalen »
    SpVg. Olpe -:-15:00FC Borussia Dröschede15:00
    RW Hünsborn -:-15:00Sportfreunde Siegen II15:00
    SuS Niederschelden -:-15:00SSV Meschede15:00
    BSV Menden -:-15:00SV Hüsten 0915:00
    TuS 1895 Erndtebrück II -:-15:00FC Lennestadt15:00
    FSV Werdohl -:-15:00SV Rothemühle15:00
    SV Ottfingen -:-15:30SG Finnentrop/Bamenohl15:30

    Landesliga 3 West Westfalen »
    Hasper SV -:-15:00SV Arminia Marten15:00
    Lüner SV -:-15:00SV Herbede15:00
    SV Horst-Emscher 08 -:-15:00Kirchhörder SC 5815:00
    SV Sodingen -:-15:00CSV SF Bochum-Linden15:00
    SV Brackel -:-15:00SV Höntrop15:00
    SC 1912 Hennen -:-15:00SV Wanne 1115:00
    Hedefspor Hattingen -:-15:00TuS Eving Lindenhorst15:00
    TuS Stockum -:-15:00SSV Mühlhausen15:00

    Landesliga 4 Nord Westfalen »
    SV Mesum -:-15:00SG Borken15:00
    SF Stuckenbusch -:-15:00SV Vestia Disteln15:00
    FC Viktoria Heiden -:-15:00SpVg Emsdetten 0515:00
    SC Preußen Borghorst -:-15:00TuS 05 Sinsen15:00
    TuS Haltern -:-15:00YEG Hassel15:00
    Hammer SpVg II -:-15:00Sportfreunde Lotte II15:00
    DJK Eintracht Coesfeld -:-15:00SpVg Beckum15:00

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    1. FC Monheim II -:-12:45TV Kalkum-Wittlaer12:45
    SP.-VG. Hilden 05/06 -:-15:00VfL Witzhelden15:00
    SC Reusrath -:-15:00SG Unterrath15:00
    TSV Eller 04 -:-15:00BV Gräfrath15:00
    VfB Solingen -:-15:00Vatanspor Solingen15:00
    DJK Agon 08 -:-15:00DSV 04 Düsseldorf15:00
    SC Schwarz-Weiß 06 -:-15:00DJK Sparta Bilk15:00
    SSV Berghausen -:-15:00Rather SV15:00

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    SC Velbert II -:-13:00SSV Sudberg13:00
    TVD Velbert -:-15:00Türkgücü Remscheid15:00
    ASV Wuppertal -:-15:00TuS GW Wuppertal 89/0215:00
    Atatürk Mettmann -:-15:00SCB Neandertal15:00
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus -:-15:00SSVg Velbert II15:00
    BV Burscheid -:-15:00SC Ayyildiz Remscheid15:00
    SV 09/35 Wermelskirchen -:-15:00TV Dabringhausen15:00
    TFC Wuppertal -:-15:00SC Sonnborn15:00

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    TuS 84/10 Bergeborbeck -:-11:00DJK VfB Frohnhausen11:00
    Spvg Schonnebeck II -:-12:30Heisinger SV12:30
    SV Burgaltendorf -:-15:00SG Kupferdreh-Byfang15:00
    SpVgg Steele 03/09 -:-15:00DJK SG Altenessen15:00
    SC Werden-Heidhausen -:-15:00DJK Adler Frintrop15:00
    FC Kettwig 08 -:-15:00TuS Essen West 8115:00
    SC Frintrop 05/21 -:-15:00FC Kray II15:00
    Tgd Essen-West -:-15:00ETB Schwarz-Weiß Essen II15:00

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    SF 1930 Königshardt -:-00:00Dostlukspor Bottrop00:00
    Arminia Klosterhardt II -:-13:00SV Krechting13:00
    Fortuna Bottrop -:-15:00GW Lankern15:00
    BW Dingden -:-15:00PSV Wesel-Lackhausen II15:00
    Borussia Bocholt -:-15:00SC 1920 Oberhausen15:00
    SC BW Oberhausen-Lirich -:-15:00Schwarz-Weiss Alstaden15:00
    VFR 08 Oberhausen -:-15:0008/29 Friedrichsfeld15:00

    Bezirksliga 7 Niederrhein »
    1.FC Kleve II -:-15:00SV Emmerich-Vrasselt15:00
    SF Broekhuysen -:-15:00SV Grün-Weiß Vernum15:00
    FC Aldekerk -:-15:00SV Veert15:00
    SV Sevelen -:-15:00SV Hönnepel-Niedermörmter II15:00
    SV Rees -:-15:00BW Bienen15:00
    RSV Praest -:-15:00SGE Bedburg-Hau15:00
    SV Siegfried Materborn -:-15:00SV Walbeck15:00
    SV Straelen II -:-15:00SV Bislich15:00

    Bezirksliga 8 Niederrhein »
    SV Wanheim 1900 -:-15:00Meiderich 06/9515:00
    SV Sonsbeck II -:-15:00SC Hertha Hamborn15:00
    DJK Vierlinden -:-15:00SV Genc Osman Duisburg15:00
    VfB Homberg 2 -:-15:00VfL Repelen15:00
    SGP Oberlohberg -:-15:00FC Meerfeld15:00
    SV Glückauf Möllen -:-15:00Mülheimer FC Vatangücü15:00
    Borussia Veen -:-15:00SV Budberg15:00
    GSV Moers II -:-15:00TuRa 88 Duisburg15:00
    TuS Preußen Vluyn -:-15:00SF Hamborn 07 II15:00

    Bezirksliga 10 Westfalen »
    BV Herne Süd -:-15:00Polizei SV Bochum15:00
    Firtinaspor Herne -:-15:00DJK TuS Rotthausen 191015:00
    SV Fortuna Herne -:-15:00SC Weitmar 4515:00
    SC Post Altenbochum -:-15:00FC Vorwärts Kornharpen15:00
    SV Concordia Wiemelhausen -:-15:00WSV Bochum 0615:00
    SSV/FCA Rotthausen -:-15:00BV Hiltrop15:00
    VfB Günnigfeld -:-15:00SpVgg Horsthausen15:00
    SW Eppendorf -:-15:00SC Union BO-Bergen15:00
    SW Wattenscheid 08 II -:-15:00FC Neuruhrort15:00

    Bezirksliga 11 Westfalen »
    ASV Ellewick -:-15:00SSV Buer 07/2815:00
    Westfalia Gemen -:-15:00SC Schaffrath15:00
    Vorwärts Epe -:-15:00SV Gescher 0815:00
    Fortuna Gronau -:-15:00SF Merfeld15:00
    TuS Gahlen 1912 -:-15:00TuS Haltern II15:00
    RC Borken-Hoxfeld -:-15:00SV Lippramsdorf15:00
    SV Rot Weiß Deuten -:-15:00BVH Dorsten15:00

    Bezirksliga 2 Westfalen »
    SV Jerxen-Orbke -:-15:00TuS Leopoldshöhe15:00
    TSG Harsewinkel -:-15:00TuS Viktoria Rietberg15:00
    FC Kaunitz -:-15:00SW Marienfeld15:00
    VfB Schloß Holte -:-15:00TSV Schötmar15:00
    SuK Canlar Bielefeld -:-15:00FC Stukenbrock15:00
    SC GW Espeln -:-15:00FC Türk Sport Bielefeld15:00
    Post SV Detmold -:-15:00FSC Rheda15:00
    Germania Westerwiehe -:-15:00FTSV Ost Bielefeld15:00
    Aramäer VV Gütersloh -:-15:00SC Wiedenbrück II15:00

    Bezirksliga 3 Westfalen »
    TuS Horn-Bad Meinberg -:-15:00SV Upsprunge15:00
    TuS Erkeln -:-15:00SC Borchen 26/ 3215:00
    SV Marienloh -:-15:00FC Blau-Weiß Weser15:00
    SV Brenkhausen/Bosseborn -:-15:00Suryoye Paderborn15:00
    FC Stahle -:-15:00FC P-E-L Peckelsheim-Eissen-Lö15:00
    Blomberger SV -:-15:00Türkischer SV Horn15:00
    RSV Barntrup -:-15:00SV Heide Paderborn15:00
    BV Bad Lippspringe -:-15:00SpVg Brakel15:00

    Bezirksliga 4 Westfalen »
    VfB Marsberg -:-15:00TuS Langenholthausen15:00
    FC Kirchhundem -:-15:00TuS GW Allagen15:00
    RW Lennestadt/Grevenbrück -:-15:00VfL Bad Berleburg15:00
    SV Oberschledorn/Grafsch. -:-15:00TuS Medebach15:00
    TSV Aue-Wingeshausen -:-15:00FC Arpe-Wormbach15:00

    Bezirksliga 5 Westfalen »
    FSV Werdohl II -:-15:00RSV Meinerzhagen15:00
    Kiersper SC -:-15:00VfL Klafeld-Geisweid 0815:00
    SV Attendorn -:-15:00Rot-Weiß Lüdenscheid15:00
    FSV Gerlingen -:-15:00VSV Wenden 193015:00
    SV Netphen -:-15:00TSV Weisstal15:00
    SV Germania Salchendorf -:-15:00SV Hellas Lüdenscheid15:00
    SG Hickengrund -:-15:00SV Fortuna Freudenberg15:00

    Bezirksliga 6 Westfalen »
    TuS Ennepetal 1911 II -:-12:45TuS Hattingen12:45
    SC Berchum/Garenfeld -:-15:00TSG Fußb. Herdecke15:00
    VFL Schwerte -:-15:00GW Menden15:00
    SV Bommern 05 -:-15:00VTS Iserlohn15:00
    TuS Wengern -:-15:00SC Obersprockhövel15:00
    FC Wetter -:-15:00SG Hemer15:00
    VfK Iserlohn -:-15:00Geisecker SV15:00
    SpVg Hagen 11 -:-15:00TSV Fichte Hagen15:00
    EtuS/DJK Schwerte -:-15:00FSV Gevelsberg15:00

    Bezirksliga 7 Westfalen »
    TuS Wiescherhöfen -:-15:00Westfalia Rhynern II15:00
    SVF Herringen -:-15:00Warendorfer SU15:00
    SV Westfalia Soest -:-15:00TuS Bremen15:00
    SV Drensteinfurt -:-15:00TuS Lohauserholz15:00
    SG Bockum-Hövel -:-15:00Westfalen Liesborn15:00
    DJK Vorwärts Ahlen -:-15:00SuS Bad Westernkotten15:00
    SV Hilbeck -:-15:00SF Ostinghausen15:00
    SVA Langeneicke -:-15:00SV Neubeckum15:00

    Bezirksliga 8 Westfalen »
    SC Husen Kurl -:-15:00VfL Kamen15:00
    VfL Senden -:-15:00FC TuRa Bergkamen15:00
    ÖSG Viktoria Dortmund -:-15:00SuS Kaiserau15:00
    FC Nordkirchen -:-15:00Königsborner SV15:00
    TuS Ascheberg -:-15:00TuS Westfalia Wethmar15:00
    SC Union 08 Lüdinghausen -:-15:00Werner SC15:00
    FC Overberge -:-15:00SV Langschede15:00
    SG Alemannia Scharnhorst -:-15:00SuS Oberaden15:00

    Bezirksliga 9 Westfalen »
    SuS Merklinde -:-15:00BSV Schüren15:00
    VfB Annen -:-15:00Viktoria Resse15:00
    TuS Eichlinghofen -:-15:00VfB Waltrop15:00
    FC Brünninghausen II -:-15:00BW Westf. Langenbochum15:00
    FC/JS Hillerheide -:-15:001. FC Preußen Hochlarmark15:00
    SC Dorstfeld 09 -:-15:00Hörder SC15:00
    Teut. SuS Waltrop -:-15:00SV Westfalia Huckarde15:00
    SV Borussia Ahsen -:-15:00SpVg BG Schwerin15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Bochum »
    DJK Adler Riemke -:-15:00DJK RW Markania Bochum15:00
    SV Phönix Bochum -:-15:00SF Altenbochum15:00
    SpVgg Gerthe -:-15:00TuS Harpen15:00
    SV Bochum-Vöde -:-15:00RW Stiepel15:00
    BV Westfalia Bochum -:-15:00BV Langendreer 07 II15:00
    DJK Teut. Ehrenfeld -:-15:00SV Eintracht Grumme15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Bochum »
    DJK TuS Hordel II -:-13:00DJK Arminia Bochum II13:00
    VfB Günnigfeld II -:-13:00DJK Wattenscheid13:00
    SV Höntrop II -:-15:00TuS Blankenstein15:00
    SG Wattenscheid 09 II -:-15:00SG Linden-Dahlhausen15:00
    SG Welper -:-15:00SV BW Weitmar 0915:00
    AC Hattingen -:-15:00RW Leithe15:00

    Kreisliga A 3 Kreis Bochum »
    SpVgg Gerthe II -:-13:00Türk. SV Witten13:00
    TuS Querenburg -:-15:00VfB Langendreerholz15:00
    DJK Ruhrtal Witten -:-15:00SuS Wilhelmshöhe15:00
    SC Werne 2002 -:-15:00SV Herbede II15:00
    BV Langendreer 07 -:-15:00TuS Heven II15:00
    SV Steinkuhl -:-15:00TuS Kaltehardt15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Dortmund »
    SC Dorstfeld 09 II -:-13:00Hörder SC II13:00
    DJK BW Huckarde -:-15:00TuS Bövinghausen15:00
    VFL Hörde -:-15:00TuS Rahm15:00
    SG Lütgendortmund -:-15:00Kirchhörder SC 58 II15:00
    SF Sölderholz -:-15:00FC ROJ15:00
    Hombrucher SV 09/72 II -:-15:00VFL Schwerte II15:00
    Urania Lütgendortmund -:-15:00VfR Sölde15:00
    VfB Westhofen -:-15:00RW Barop15:00
    SuS Oespel Kley -:-15:00FC Sarajevo Bosna15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Dortmund »
    SV Brackel 06 II -:-12:30SG Phönix Eving12:30
    Mengede 08/20 II -:-13:00BV Brambauer-Lünen II13:00
    BV Westfalia Wickede II -:-13:00FC Fortuna 6613:00
    SF Ay Yildiz Derne -:-15:00VFB Lünen 0815:00
    SV Preußen 07 Lünen -:-15:00BV Viktoria Kirchderne15:00
    SC Osmanlispor -:-15:00DJK TuS Körne15:00
    DJK SF Nette -:-15:00SG Gahmen 24/7415:00
    TuS Hannibal -:-15:00RW Bodelschwingh15:00
    FV Scharnhorst -:-15:00VFL Kemminghausen15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuS Mündelheim -:-15:00Croatia Mülheim15:00
    HSV Hilal Duisburg -:-15:00TuSpo Saarn15:00
    GSG Duisburg -:-15:00TSV Heimaterde Mülheim15:00
    TuS Union 09 Mülheim -:-15:00SV Raadt15:00
    Duisburger FV 08 -:-15:00Rot-Weiß Mülheim15:00
    DJK Wanheimerort -:-15:00Duisburger SV 1900 II15:00
    Mülheimer SV 07 II -:-15:00RSV Mülheim15:00
    1. FC Mülheim -:-15:00VfB Speldorf II15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    DJK Vierlinden II -:-13:00Wacker Walsum13:00
    VfB Lohberg -:-15:00SC Wacker Dinslaken15:00
    Viktoria Wehofen -:-15:00SV Walsum15:00
    TSV Bruckhausen -:-15:00SF Hamborn 07 III15:00
    TV Jahn Hiesfeld II -:-15:00SV Hamborn 9015:00
    Rheinland Hamborn -:-15:00TV Voerde15:00
    1. FC Hagenshof -:-15:00SF Marxloh15:00
    Vfvb Ruhrort/Laar -:-15:00SuS Dinslaken 0915:00

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen -:-11:00TuS Helene11:00
    SV Union Frintrop -:-11:00FC Stoppenberg11:00
    SG Schönebeck -:-11:00DJK Eintracht Borbeck11:00
    DJK TuS Holsterhausen -:-11:00Sportfr. 1918 Altenessen11:00
    DJK Katernberg 19 -:-15:00DJK SG Altenessen 215:00
    RuWa Dellwig -:-15:00TuSEM Essen15:00
    Al-Arz Libanon Essen -:-15:00TuRa 8615:00

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SV Preußen Eiberg -:-11:00SV Leithe 19/6511:00
    SF Niederwenigern II -:-12:30DJK RSC Essen12:30
    SV Burgaltendorf II -:-12:45Yurdum Spor Essen12:45
    SC Werden-Heidhausen II -:-12:45ESG 99/0612:45
    SpVgg Steele 03/09 II -:-13:00VfL Sportfreunde 0713:00
    DJK Blau-Weiß Mintard -:-15:00SV Kray 0415:00
    SV Isinger Kray -:-15:00Heisinger SV II15:00
    SUS Niederbonsfeld -:-15:00FSV Kettwig15:00
    SV Teutonia Überruhr -:-15:00Fortuna Bredeney15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Gelsenkirchen »
    SV Horst-Emscher 08 II -:-13:00VfL Grafenwald13:00
    SV Zweckel II -:-15:00BV Rentfort 1919/46 II15:00
    FC Gladbeck 1920/52 -:-15:00Wacker Gladbeck15:00
    VfB Kirchhellen 1920 -:-15:00Viktoria Resse II15:00
    SuS 05 Beckhausen -:-15:00SSV Buer 07/28 II15:00
    Adler Ellinghorst 1961 -:-15:00YEG Hassel II15:00
    Genclerbirligi Resse -:-15:00BV Rentfort 1919/4615:00
    SG Preußen Gladbeck -:-15:00Preußen Sutum 194815:00

    Kreisliga A 2 Kreis Gelsenkirchen »
    SG Eintr. Gelsenkirchen -:-15:00SpVgg. Erle 1915:00
    SV Heßler 06 -:-15:00Westf. Gelsenkirchen15:00
    Teutonia Schalke 1921 -:-15:00EtuS 34 Gelsenkirchen15:00
    Firtinaspor Gelsenkirchen -:-15:00Erler SV 0815:00
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 -:-15:00DJK TuS Rotthausen 1910 II15:00
    Blau Weiß Gelsenkirchen 1920 -:-15:00Preußen Sutum 1948 II15:00
    ETuS Bismarck 1931 -:-15:00DJK Arminia Ückendorf15:00
    Eintracht Erle 1928 -:-15:00SF Gelsenkirchen15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Hagen »
    Hasper SV II -:-12:45TuS Holthausen12:45
    SpVg Hagen II -:-13:00SG Vorhalle 0913:00
    SV Boele-Kabel -:-15:00Polonia Hagen15:00
    Eintracht Hohenlimburg -:-15:00SSV Hagen15:00
    CVJM Türkiyemspor Hagen -:-15:00Al Seddig Hagen15:00
    FC Bosna Hagen -:-15:00FC Hellas/Mak. Hagen15:00
    TSV Dahl -:-15:00TSK Hohenlimburg15:00
    SuS Volmarstein -:-15:00SV Hohenlimburg 10 II15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Hagen »
    SuS Volmarstein II -:-13:00SpVg Linderhausen13:00
    TSG Sprockhövel II -:-13:00RW Ennepetal-Rüggeberg13:00
    SC Obersprockhövel II -:-13:00BW Voerde13:00
    SVg S W Breckerfeld -:-15:00FSV Gevelsberg II15:00
    FC Herdecke-Ende -:-15:00SC Berchum/Garenfeld II15:00
    VfB Schwelm -:-15:00FC Silschede15:00
    TuS Esborn -:-15:00AKZ Cemspor Hagen15:00
    Hiddinghauser FV -:-15:00SV Ararat Gevelsberg15:00

    Kreisliga A Kreis Herne »
    FC Frohlinde -:-15:00Spfr. Wanne15:00
    SV Arminia Holsterhausen -:-15:00Blau Weiß Börnig15:00
    SG Eintracht Ickern/Yeni Genclikspor -:-15:00VFB Habinghorst15:00
    TSK Herne -:-15:00SG Castrop-Rauxel15:00
    Arminia Sodingen -:-15:00SV Holsterhausen15:00
    DSC Wanne-Eickel II -:-15:00VfB Börnig15:00
    Marokko Herne -:-15:00Westfalia Herne II15:00
    SC Constantin Herne -:-15:00SG Herne 7015:00

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    SC 1912 Hennen II -:-12:45FC Iserlohn 46/49 II12:45
    TuS Holzen-Sommerberg -:-14:30SV Deilinghofen-Sundwig14:30
    DJK SG Bösperde -:-15:00SG Grüne15:00
    FC Borussia Dröschede II -:-15:00ASSV Letmathe15:00
    SSV Kalthof -:-15:00BSV Lendringsen15:00
    Vatanspor Hemer -:-15:00FC Italia Menden15:00
    SF Hüingsen -:-15:00Holzpfosten Schwerte15:00

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    SV 06 Donsbrüggen -:-15:00SV Sevelen II15:00
    GSV 09/34 Geldern -:-15:00SV Viktoria Goch II15:00
    DJK SW Twisteden -:-15:00F.C.Concordia E.V. 1919 Goch15:00
    DJK Labbeck-Uedemerbruch -:-15:00BV Sturm Wissel15:00
    DJK GW Appeldorn -:-15:00Viktoria Winnekendonk15:00
    BV DJK 1913 Kellen -:-15:00SV Bedburg-Hau15:00
    TSV Weeze -:-15:00SV Blau-Weiß Herongen15:00
    SV Rheinwacht Erfgen -:-15:00Uedemer SV 191915:00

    Kreisliga A Kreis Lippstadt »
    TuS Lipperode -:-15:00SW Suttrop15:00
    SuS Cappel -:-15:00Bad Waldliesborn15:00
    SW Overhagen -:-15:00RW Horn15:00
    SV Westfalia Erwitte -:-15:00BW Dedinghausen15:00
    SV Viktoria Lippstadt -:-15:00SuS Blau-Weiß Lipperbruch15:00
    SC Lippstadt DJK -:-15:00SV Schmerlecke15:00
    FC Mönninghausen -:-15:00SV Lippstadt 08 II15:00
    VfL Hörste-Garfeln -:-15:00DJK SpVg Mellrich15:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    TV Asberg -:-15:00VfL Rheinhausen15:00
    SV Schwafheim -:-15:00SC Rheinkamp15:00
    TuS Rheinberg -:-15:00SV Neukirchen15:00
    SSV Lüttingen -:-15:00Meerbecker SV Moers15:00
    SV Alemannia Kamp -:-15:00SV Millingen15:00
    SV Scherpenberg -:-15:00SV Orsoy15:00
    SV Budberg II -:-15:00TuS Asterlagen15:00
    TUS Xanten -:-15:00Rumelner TV15:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    VFR Bottrop-Ebel -:-15:00SuS 21 Oberhausen15:00
    Safakspor Oberhausen -:-15:00SV Adler Osterfeld II15:00
    SC 1912 Buschhausen -:-15:00Barisspor Bottrop15:00
    Spvgg Sterkrade-Nord II -:-15:00SV Concordia Oberhausen15:00
    RSV GA Klosterhardt -:-15:00DJK Arminia Lirich15:00
    Gl- A. Sterkrade -:-15:00SG Osterfeld15:00
    FC Sterkrade 72 -:-15:00Spvgg Sterkrade 06/0715:00
    FC Fortuna Alstaden -:-15:00VFR 08 Oberhausen II15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Recklinghausen »
    RC Borken-Hoxfeld II -:-13:15SV SW Lembeck13:15
    GW Barkenberg -:-15:00TuS 05 Sinsen II15:00
    FC Marl 2011 -:-15:00ETuS Haltern15:00
    Adler Weseke -:-15:00SV Westfalia Groß-Reken15:00
    FC Rhade -:-15:00Viktoria Heiden II15:00
    TuS Velen -:-15:00SuS Polsum15:00
    TSV Raesfeld -:-15:001. SC BW Wulfen15:00
    Fenerbahce Istanbul Marl -:-15:00TSV Marl-Hüls II15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Recklinghausen »
    BW Westf. Langenbochum II -:-15:00Tit. Erkenschwick15:00
    Spvgg Recklinghausen -:-15:00SG Suderwich15:00
    Kültürspor Datteln -:-15:00Spvgg. Erkenschwick II15:00
    SV Hochlar 28 -:-15:00DJK GW Erkenschwick15:00
    Genclik Spor Recklinghausen -:-15:00DJK Eintracht Datteln15:00
    TuS Henrichenburg -:-15:00Rot Weiß Erkenschwick15:00
    Türkiyem 02 Herten -:-15:00SC Herten15:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    Westfalia Anholt -:-15:00TuB Mussum15:00
    Wesel Anadolu Spor -:-15:00DJK Lowick15:00
    Rheingold Emmerich -:-15:00VfL Rhede II15:00
    SV Haldern -:-15:00DJK 97 Bocholt15:00
    TUS Drevenack -:-15:00Fortuna Millingen15:00
    SV Spellen 1920 -:-15:00TuB Bocholt II15:00
    SV Biemenhorst -:-15:00Olympia Bocholt15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TuS Alchen -:-15:00SV Setzen15:00
    Siegener SC -:-15:00FC Eiserfeld15:00
    FC Kreuztal -:-15:00FC Grün-Weiß Siegen15:00
    TSV Weisstal II -:-15:00SpVg Niederndorf15:00
    SV Fortuna Freudenberg II -:-15:00SV Germania Salchendorf II15:00

    Kreisliga A Kreis Soest »
    SpVg Möhnesee -:-15:00SuS Günne15:00
    SG Oberense -:-15:00SG GW Müllingsen/TSG Soest Süd15:00
    Preussen TV Werl -:-15:00SV Eilmsen-Vellinghausen15:00
    Höinger SV -:-15:00TuS SG Oestinghausen15:00
    Bad Sassendorf -:-15:00SC Lippetal15:00
    TuS Wickede/Ruhr -:-15:00RW Westönnen15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Unna-Hamm »
    SpVg Bönen -:-15:00TuS Uentrop15:00
    SuS Rünthe -:-15:00SVE Heessen15:00
    I.G. Bönen -:-15:00T.I.U. Rünthe15:00
    Türk. SC Hamm II -:-15:00TuS Lohauserholz II15:00
    VfL Mark -:-15:00SVF Herringen II15:00
    Gurb. Spor Bergkamen -:-15:00VfK Nordbögge15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Unna-Hamm »
    SuS Lünern -:-15:00SV Afferde15:00
    SuS Kaiserau II -:-15:00Türk. SC Kamen15:00
    VfK Weddinghofen -:-15:00Königsborner SV II15:00
    SG Massen -:-15:00SSV Mühlhausen II15:00
    SG Holzwickede -:-15:00SC Fröndenberg-Hohenheide15:00
    BSV Heeren -:-15:00Westfalia Wethmar 215:00
    TuS Uentrop II -:-15:00SV Bausenhagen15:00
    TuS Hemmerde -:-18:00TuS Niederaden18:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Neviges 1982 -:-15:00Langenberger SV15:00
    TSV Einigkeit Dornap -:-15:00TSV Fortuna Wuppertal15:00
    Türkgücü Velbert -:-15:00FSV Vohwinkel II15:00
    SV Jägerhaus Linde -:-15:00SV Heckinghausen15:00
    Polonia Wuppertal -:-15:00SSV Germania 1900 Wuppertal15:00
    FK Jugoslavija Wuppertal -:-15:00SC Velbert III15:00
    C.S.I.-Milano Wuppertal -:-15:00SC Uellendahl15:00
    Bayer Wuppertal -:-18:30TSV Gruiten18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Bochum »
    DJK Adler Riemke II -:-13:00DJK AfB 06 Bochum13:00
    SV Phönix Bochum II -:-13:00SG Griesenbr.-Ehrenfeld13:00
    BV Westfalia Bochum II -:-13:00DJK Wattenscheid II13:00
    Germania Bochum-West II -:-13:00SC Union BO-Bergen II13:00
    DJK Hiltrop-Bergen -:-15:00DJK Arminia Bochum III15:00
    RW Stiepel III -:-15:00BV Hiltrop II15:00
    FC Bochum -:-15:00SV Türkiyemspor Bochum II15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Bochum »
    SC Post Altenbochum II -:-13:00SF Westenfeld13:00
    DJK Wattenscheid III -:-15:00RW Leithe II15:00
    DJK RW Markania Bochum II -:-15:00LFC Laer15:00
    SV Altenbochum 01 -:-15:00FC Azadi15:00
    FSV Sevinghausen -:-15:00SV BW Weitmar 09 II15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Bochum »
    DJK Ruhrtal Witten II -:-13:00SV Concordia Wiemelhausen II13:00
    VfB Annen II -:-13:00FSV Witten13:00
    SV Bommern 05 II -:-13:00TuS Hattingen III13:00
    SuS Wilhelmshöhe II -:-13:00SF Schnee13:00
    BV Langendreer 07 III -:-13:00TuS Querenburg II13:00
    Portugal SV Witten -:-15:00TuS Heven III15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Bochum »
    Hedefspor Hattingen II -:-13:00SG Linden-Dahlhausen II13:00
    DJK Wattenscheid IV -:-13:00CSV SF Bochum-Linden II13:00
    SW Eppendorf II -:-13:00SG Hill Hattingen13:00
    FC Neuruhrort II -:-15:00RSV Hattingen15:00
    TuS Hattingen II -:-15:00Hammerthaler SV15:00
    Amacspor Dahlhausen -:-15:00FC Sandzak-Hattingen 200915:00
    DJK Adler Dahlhausen -:-15:00SV Waldesrand Linden15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Dortmund »
    SG Lütgendortmund II -:-13:00DJK SF Nette II13:00
    SC Dortmund 97/08 II -:-13:00SV Westfalia Huckarde II13:00
    DJK Eintracht Dorstfeld -:-15:00FC Hellweg Lütgendortmund15:00
    SV Germania Westerfilde -:-15:00SV Arminia Marten II15:00
    FK Sharri Dortmund -:-15:00VFR Kirchlinde15:00
    SC Dorstfeld 09 III -:-17:00Türkspor Dortmund17:00

    Kreisliga B 2 Kreis Dortmund »
    VfB Westhofen II -:-13:00Hombrucher SV 09/72 III13:00
    Hörder SC III -:-15:00BSV Schüren II15:00
    Gencler Birligi Hörde -:-15:00Post und Telekom SV Dortmund II15:00
    Kirchhörder SC 58 III -:-15:00BSV Fortuna Dortmund15:00
    Wambeler SV -:-15:00FC Sandzak15:00
    SuS Hörde -:-15:00TSC Eintracht 48/95 II15:00
    ASC 09 Dortmund II -:-15:00TuS Neuasseln II15:00
    SpVg Berghofen -:-15:00TuS Eichlinghofen II15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Dortmund »
    Lüner SV II -:-13:00SG Phönix Eving II13:00
    SV Preußen 07 Lünen II -:-13:00VFL Kemminghausen II13:00
    TV Brechten -:-15:00Mengede 08/20 III15:00
    RW Balikesirspor -:-15:00VFB Lünen II15:00
    Futebol Clube St. Antonio -:-15:00BV Brambauer-Lünen III15:00
    SC Dortmund 97/08 -:-15:00BV Lünen 0515:00

    Kreisliga B 4 Kreis Dortmund »
    Wambeler SV II -:-13:00DJK TuS Körne II13:00
    SpVg Berghofen II -:-13:00SF Brackel 6113:00
    SG Alemannia Scharnhorst II -:-13:00Tamilstars Dortmund13:00
    SuS Derne 19 -:-15:00SF Vatanspor Derne15:00
    SV Körne 83 -:-15:00TuS Neuasseln15:00
    NK Zagreb Dortmund -:-15:00SC Husen Kurl II15:00
    SF Hafenwiese -:-15:00BSV Fortuna Dortmund 58 II15:00
    TuRA Asseln -:-15:00Post und Telekom SV Dortmund15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuRa 88 Duisburg III -:-13:00TB Heißen13:00
    Mülheimer SV 07 III -:-13:00RSV Mülheim II13:00
    1. FC Mülheim II -:-13:00Dümptener TV 8513:00
    PSV Duisburg 1920 -:-15:00T. Huckingen II15:00
    FC Taxi Duisburg -:-15:00Holthausener TV15:00
    Post SV Duisburg -:-15:00TuS Union Mülheim 215:00
    TSV Heimaterde II -:-15:00TuSpo Saarn II15:00
    RW Mülheim II -:-15:00SV Raadt II15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    1. FC Mülheim III -:-11:00ETuS Bissingheim11:00
    GSG Duisburg II -:-13:00Eintracht Duisburg13:00
    SV Wanheim 1900 II -:-13:00BW Neuenkamp13:00
    VfL Duisburg-Süd -:-15:00SV Duissern15:00
    Tuspo Saarn III -:-15:00SC Preußen Duisburg15:00
    TuRa 88 Duisburg II -:-15:00Post SV BW Duisburg II15:00
    TuSpo Huckingen -:-15:00TuS Mündelheim II15:00
    DJK Wanheimerort II -:-17:00Viktoria Buchholz II17:00

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Vfvb Ruhrort/Laar II -:-13:00Union Hamborn II13:00
    RWS Lohberg II -:-13:00Spf. Walsum 09 II13:00
    Gelb-Weiß Hamborn -:-15:00GWR Meiderich15:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 II -:-15:00SV Genc Osman Duisburg II15:00
    Lösort Meiderich -:-15:00SV Beeckerwerth15:00
    1. FC Dersimspor -:-15:00SV Laar 2115:00
    Viktoria Beeck -:-15:00BSV Beeck 0515:00
    Preußen Duisburg II -:-15:00TSV Bruckhausen II15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Viktoria Wehofen II -:-13:00TV Voerde II13:00
    SGP Oberlohberg II -:-13:00Yesilyurt Möllen13:00
    Rhenania Hamborn -:-15:00VfB Lohberg II15:00
    Union Hamborn -:-15:00Viktoria Beeck II15:00
    SV Beeckerwerth II -:-15:00Spf. Walsum 0915:00
    RWS Lohberg -:-15:00FSV Duisburg II15:00
    SuS Dinslaken 09 II -:-15:00Wacker Dinslaken II15:00
    SV Hamborn 90 II -:-15:00GW Hamborn II15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Nord-West »
    SuS Haarzopf 2 -:-11:00DJK Adler Frintrop 311:00
    BV Altenessen 06 -:-11:00DJK Juspo Essen West11:00
    DJK Wacker Bergeborbeck -:-11:00DJK VfB Frohnhausen 211:00
    TuSEM Essen II -:-11:00NK Croatia11:00
    DJK TuS Holsterhausen II -:-13:00TuS Essen West 81 II13:00
    SC Frintrop 05/21 2 -:-13:00SV Borbeck13:00
    Barisspor 84 -:-15:00DJK Dellwig 191015:00

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Nord-West »
    SG Schönebeck II -:-11:00DJK Eintracht Borbeck 211:00
    RuWa Dellwig II -:-11:00FC Karnap 07/2711:00
    DJK Juspo Altenessen -:-11:00Sportfr. 1918 Altenessen II11:00
    VfB Essen Nord -:-11:00Vogelheimer SV II11:00
    Fatihspor Essen -:-11:00Bader SV11:00
    SuS Haarzopf 3 -:-13:00DJK Adler Frintrop 413:00
    BV Altenessen 06 -:-15:00Sportfreunde Katernberg15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    DJK Blau-Weiß Mintard II -:-12:45SC Werden-Heidhausen IV.12:45
    VfL Kupferdreh 65/82 -:-13:00FSV Kettwig II13:00
    DJK RSC Essen II -:-13:00ESC Rellinghausen 06 III13:00
    Fortuna Bredeney Essen II -:-13:00ESG 99/06 Essen II13:00
    Heisinger SV III -:-13:00SV Burgaltendorf III13:00
    TC Freisenbruch 02 II -:-13:00TC Freisenbruch 0213:00
    FC Blau-Gelb Überruhr 1974 -:-15:15SV Leithe 19/65 II15:15

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Süd-Ost »
    DJK St.Winfried-Kray 1965 -:-11:00Yurdum Spor Essen II11:00
    DJK Winfried Huttrop -:-11:00SV Kray 04 II11:00
    VfL Kupferdreh 65/82 II -:-11:00FSV Kettwig III11:00
    SC Werden-Heidhausen III -:-11:00SF Niederwenigern III11:00
    ESC Rellinghausen 06 II -:-12:30ESV Frillendorf 08/8512:30
    SG Kupferdreh-Byfang II -:-12:30FC Kray III12:30
    SV Preußen Eiberg II -:-13:00SV Teutonia-Überruhr II13:00
    SUS Niederbonsfeld II -:-13:00TC Freisenbruch 02 III13:00

    Kreisliga B 1 Kreis Gelsenkirchen »
    SC Hassel II -:-12:45SuS Schwarz-Blau Gladbeck12:45
    VfB Kirchhellen 1920 II -:-13:15FC Gladbeck 1920/52 II13:15
    SuS 05 Beckhausen II -:-13:15YEG Hassel III13:15
    Arminia Hassel 1924 -:-15:00DJK TSV Feldhausen 196615:00
    VfL Grafenwald II -:-15:00FC Horst 5915:00
    BV Horst-Süd 1962 -:-15:00SG Preußen Gladbeck 1910/29 II15:00
    DJK Alemannia Gladbeck -:-15:00SpVg. Westfalia Buer15:00
    SV Hansa Scholven 1919 -:-15:00Wacker Gladbeck II15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Gelsenkirchen »
    SV Ge.-Hessler II -:-13:00Westf. Gelsenkirchen II13:00
    Firtinaspor Gelsenkirchen II -:-13:15Erler SV 08 II13:15
    SSV/FCA Rotthausen II -:-13:15SV Union Neustadt13:15
    Rot-Weiß Wacker-Bismarck II -:-13:15Adler Feldmark13:15
    Rot-Weiß Wacker-Bismarck -:-15:00SpVgg. Erle 19 II15:00
    VfB 09/13 Gelsenkirchen -:-15:00Spfr. Haverkamp 196915:00
    Falke Gelsenkirchen -:-15:00Grün-Weiß Heßler 192115:00
    Anadolusport Gelsenkirchen -:-15:00SV Horst-Emscher 08 III15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Hagen »
    Blau-Weiß Vorhalle -:-13:00TSV Fichte Hagen III13:00
    SC Berchum/Garenfeld III -:-13:00SV 10 Hohenlimburg III13:00
    CVJM Türkiyemspor Hagen II -:-13:00Al Seddig Hagen II13:00
    Eintracht Hohenlimburg II -:-13:00TSG Herdecke II13:00
    TSV 1860 Hagen -:-15:00SG Boelerheide15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hagen »
    FC Herdecke-Ende II -:-13:00SC Berchum/Garenfeld IV13:00
    Croatia Hagen -:-15:00Hilalspor Haspe15:00
    FC Kurdistan Hagen -:-15:00FC Iliria Hagen15:00
    SG Blau-Weiss Haspe -:-15:00SV Fortuna Hagen15:00
    TSV Fichte Hagen III -:-15:00SpVg Hagen III15:00
    KV Foggia Hagen -:-15:00PKV Juventude Haspe15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Hagen »
    SW Breckerfeld II -:-13:00FC Wetter II13:00
    Vatanspor Gevelsberg -:-15:00RW Ennepetal-Rüggeberg II15:00
    VfL Gennebreck -:-15:00SC Obersprockhövel III15:00
    TuS Hasslinghausen -:-15:00SpVg Linderhausen 1920 II15:00
    FC Gevelsberg-Vogelsang -:-15:00SC Zurstraße 70 II15:00
    RSV Altenvoerde -:-15:00BW Voerde II15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Herne »
    SG Eintracht Ickern/Yeni Genclikspor 2 -:-13:15VFB Habinghorst II13:15
    SuS Merklinde II -:-13:15SuS Pöppinghausen13:15
    FC Frohlinde II -:-13:15SC Arminia Ickern13:15
    SF Habinghorst -:-15:00RSV Holthausen15:00
    SC Pantringshof -:-15:00SpVg BG Schwerin II15:00
    DJK Falkenhorst -:-15:00SG Castrop-Rauxel II15:00
    Victoria Habinghorst -:-15:00Wacker Obercastrop II15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Herne »
    SC Constantin Herne II -:-13:15SG Herne 70 II13:15
    BV Herne Süd II -:-13:15SFT Bickern Wanne13:15
    SV Fortuna Herne II -:-13:15Sportfr Wanne II13:15
    ETuS Wanne -:-15:00ASC Leone15:00
    RSV Wanne -:-15:00ESV Herne15:00
    SpVgg. Röhlinghausen 1913 e.V. -:-15:00SV Wanne 11 II15:00
    Spielclub Röhlinghausen -:-15:00R.W.T Herne 79/0915:00

    Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn »
    TuS Holzen-Sommerberg 2 -:-12:30SG Eintracht Ergste12:30
    SSV Kalthof 2 -:-12:45M.S.V.Iserlohn12:45
    Fortuna Iserlohn -:-13:00ASSV Letmathe 213:00
    VfK Iserlohn II -:-13:00Geisecker SV II13:00
    SpVg Nachrodt -:-15:00SF Sümmern15:00
    Iserlohner TS -:-15:00SC Oestrich15:00
    TuS Wandhofen 1911 -:-15:00SG Hemer III15:00
    VfR Lasbeck-Stenglingsen -:-15:00SG Grüne 215:00

    Kreisliga B 2 Kreis Iserlohn »
    Vatanspor Hemer 2 -:-13:00SG Hemer II13:00
    SF Hüingsen 2 -:-13:00SC Tornado Westig13:00
    FC Mladost Iserlohn -:-13:00SV Deilinghofen-Sundwig 213:00
    Menden Türk -:-15:00SV Oesbern15:00
    TSV Ihmert -:-15:00VfK Iserlohn III15:00
    FC Hemer Erciyes -:-15:00SF Sümmern 215:00
    VfL Platte Heide 2 -:-17:00GW Menden II17:00
    DJK SG Bösperde 2 -:-17:00VTS Iserlohn II17:00

    Kreisliga B 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Schottheide-Frasselt -:-15:00SV Siegfried Materborn II15:00
    SV Nütterden -:-15:00VfR Warbeyen15:00
    SV Griethausen -:-15:00SV Asperden15:00
    SSV Reichswalde -:-15:00SV Rheinwacht Erfgen 215:00
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward -:-15:00SV Donsbrüggen 215:00
    DJK Rhenania Kleve -:-15:00BV DJK Kellen 215:00
    SGE Bedburg-Hau II -:-15:00SV 1926 Rindern15:00
    Alemannia Pfalzdorf II -:-15:00TuS 07 Kranenburg15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    SGE Bedburg-Hau III -:-13:00SV Viktoria Goch III13:00
    Alemannia Pfalzdorf III -:-13:00SV 1949 Grieth13:00
    SV Walbeck III -:-15:00TSV Weeze 215:00
    TSV Nieukerk 2 -:-15:00Fortuna Keppeln15:00
    SuS GW Kalkar -:-15:00Union Kervenheim15:00
    SV Union Wetten -:-15:00Germania Wemb15:00
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt 2 -:-15:00Spvgg 1946 Kessel15:00
    DJK Hommersum-Hassum -:-15:00SV Issum 215:00

    Kreisliga B 3 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Lüllingen -:-15:00FC Aldekerk II15:00
    SV Blau-Weiß Herongen 2 -:-15:00TSV Wachtendonk-Wankum II15:00
    SV Arminia Kapellen-Hamb -:-15:00SV Walbeck II15:00
    SV Issum -:-15:00DJK SW Twisteden 215:00
    SV Grün-Weiß Vernum II -:-15:00SF Broekhuysen II15:00
    Kevelaerer SV -:-15:00GSV 09/34 Geldern 215:00
    Viktoria Winnekendonk 2 -:-15:00TSV Nieukerk15:00

    Kreisliga B Kreis Lippstadt »
    TuS Anröchte -:-13:00BW Völlinghausen13:00
    TuS Warstein 2 -:-13:00SV Germania Stirpe13:00
    TV Kallenhardt -:-15:00BW Dedinghausen 215:00
    SuS Sichtigvor -:-15:00TuS GW Allagen 215:00
    SV Germania Esbeck -:-15:00SuS Oestereiden15:00
    SC Internazionale Calcio Lippstadt -:-15:00TuS Ehringhausen15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    TuS Fichte Lintfort III -:-12:30SV Ginderich12:30
    DJK Eintracht Wardt -:-15:00SV Concordia Ossenberg15:00
    TUS Borth -:-15:00SV Büderich15:00
    Viktoria Alpen -:-15:00FC Rot-Weiß Moers15:00
    SV Vynen-Marienbaum -:-15:00SV Menzelen15:00
    BSV Bönninghardt -:-15:00FC Meerfeld II15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    SV Schwafheim II -:-13:00TuS Fichte Lintfort II13:00
    GSV Moers III -:-13:00TB Rheinhausen13:00
    TuS Preußen Vluyn II -:-13:00SuS Rayen13:00
    VfL Rheinhausen II -:-15:00TuS Baerl15:00
    DJK Lintfort -:-15:00SV Schaephuysen15:00
    OSC Rheinhausen -:-15:00TV Asberg II15:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen -:-15:00ESV Hohenbudberg15:00
    VfL Repelen II -:-15:00SV Haesen/Hochheide15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Gl- A. Sterkrade II -:-13:00BV 1919 Osterfeld13:00
    TSV Safakspor II -:-13:00TB Oberhausen13:00
    SC 1912 Buschhausen II -:-13:00SC BW Oberhausen-Lirich II13:00
    Post SV Oberhausen -:-15:00TuS 1900 Buschhausen15:00
    DJK Adler Oberhausen -:-15:00Arminia Lirich II15:00
    Rhenania Bottrop III -:-15:00SV Concordia Oberhausen II15:00
    SV Blau-Weiß Fuhlenbrock -:-15:00SG Oberhausen 9215:00
    Arminia Klosterhardt III -:-17:15Spvgg Sterkrade 06/07 II17:15

    Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Dostlukspor Bottrop II -:-13:00Viktoria 21 Bottrop13:00
    Schwarz-Weiss Alstaden II -:-13:00SF 1930 Königshardt II13:00
    VfB Bottrop II -:-13:00Polonia Bottrop13:00
    Rhenania Bottrop II -:-13:00SV Vonderort13:00
    Vorwärts 08 Bottrop -:-15:00Ruhrpott Kicker Bottrop15:00
    RW Welheimer Löwen Bottrop -:-15:00SUS 21 Oberhausen II15:00
    Fortuna Bottrop II -:-15:00SV Bottrop 191115:00
    TSV Safakspor III -:-17:00TB Oberhausen II17:00

    Kreisliga B 1 Kreis Recklinghausen »
    FC RW Dorsten II -:-13:15VfL Reken II13:15
    Adler Weseke II -:-13:15BW Hülsten13:15
    Westfalia Gemen III -:-13:15Viktoria Heiden III13:15
    TuS Velen II -:-13:15SG Borken II13:15
    Eintracht Erle 69 -:-15:00VfL Ramsdorf II15:00
    SV Illerhusen -:-15:00SF Maria-Veen15:00
    SV Burlo -:-15:00FC Marbeck 5815:00

    Kreisliga B 2 Kreis Recklinghausen »
    FC Marl 2011 II -:-13:00SuS Hervest-Dorsten13:00
    TuS Gahlen II -:-13:15SC BW Wulfen II13:15
    Fenerbahce Istanbul Marl II -:-13:15BVH Dorsten II13:15
    SV Burlo II -:-13:15SV Dorsten-Hardt II13:15
    RW Deuten II -:-13:15ETuS Haltern II13:15
    SV Altendorf -:-15:00SC Marl-Hamm II15:00
    SV Schermbeck II -:-15:00SV Lippramsdorf II15:00
    FC RW Dorsten -:-15:00Westfalia Gemen II15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Recklinghausen »
    SF Stuckenbusch II -:-13:00SuS Bertlich13:00
    BW Westf. Langenbochum III -:-13:15SV Westerholt13:15
    FC/JS Hillerheide II -:-13:15GW Erkenschwick II13:15
    SV Herta Recklinghausen II -:-15:00SG Suderwich II15:00
    Polizei-SV Recklinghausen -:-15:00SU Wacker Süd15:00
    SW Röllinghausen -:-15:00SG Hillen15:00
    Spvgg BW Post Recklinghausen -:-15:00FC Leusberg15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Recklinghausen »
    TuS Henrichenburg II -:-13:15Eintracht Datteln II13:15
    Borussia Ahsen II -:-13:15TuS Sythen13:15
    Con. Flaesheim -:-15:00SV Herta Recklinghausen15:00
    Sickingmühler SV -:-15:00TuS Haltern III15:00
    SF Germania Datteln -:-15:00SW Meckinghoven15:00
    VfB Hüls III -:-15:00Teut. SuS Waltrop III15:00
    Germania Lenkerbeck -:-15:00FC Marl 2011 III15:00
    SV Horneburg -:-15:00SV Bossendorf15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt »
    GSV Suderwick -:-15:00Borussia Bocholt II15:00
    DJK Lowick 2 -:-15:00DJK Rhede15:00
    DJK 97 Bocholt 2 -:-15:00SC 26 Bocholt II15:00
    TuS Stenern -:-15:00GW Lankern II15:00
    TuB Mussum 2 -:-15:00BW Wertherbruch15:00
    SuS Isselburg -:-15:001. FC Bocholt II15:00
    BW Dingden II -:-15:00SV Werth15:00
    SV Hemden -:-15:00GW Vardingholt15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Rees-Bocholt »
    RSV Praest II -:-13:00BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren13:00
    PSV Wesel-Lackhausen III -:-13:00SuS Wesel-Nord13:00
    Eintracht Emmerich -:-15:001.FC Heelden15:00
    SV Spellen 1920 II -:-15:00SV Brünen15:00
    08/29 Friedrichsfeld II -:-15:00Viktoria Wesel15:00
    VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog -:-15:00SV Ringenberg15:00
    Fortuna Elten -:-15:00TuS Haffen-Mehr15:00
    Hamminkelner SV II -:-19:30STV Hünxe19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    Sportfreunde Eichen-Krombach -:-12:00Siegener SC 212:00
    SG Hickengrund II -:-13:00SG Siegen-Giersberg 213:00
    SpVg Anzhausen-Flammersbach -:-15:00FC Grün-Weiß Siegen 215:00
    SV Dreis-Tiefenbach -:-15:00FC Wahlbach15:00
    SV Borussia 07 Salchendorf -:-15:00SpVg Neunkirchen15:00
    SG Mudersbach/Brachbach -:-15:00Sportfreunde Obersdorf-Rödgen15:00
    Borussia Siegen -:-15:00VfB Weidenau15:00
    TSV Siegen -:-15:00SpVg Bürbach15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TuS 1895 Erndtebrück III -:-12:30SV Schameder12:30
    VfB Banfe -:-15:00SV Netphen III15:00
    TuS Deuz -:-15:00SV Oberes Banfetal 15:00
    SpVg.Kredenbach/Müsen -:-15:00FC Laasphe15:00
    SV Eckmannshausen -:-15:00SV Feudingen15:00
    SG Niederlaasphe/Puderbach -:-15:00Sportfreunde Edertal15:00
    FC Ebenau -:-15:00VfL Girkhausen15:00
    FC Hilchenbach II -:-15:00FC Kreuztal 215:00

    Kreisliga B Kreis Soest »
    SV Hilbeck 2 -:-13:00SV Westfalia Soest III13:00
    Pr. TV Werl 2 -:-13:00SC Lippetal 213:00
    BV Bad Sassendorf 2 -:-13:00SG GW Müllingsen/TSG Soest Süd 213:00
    TuS Wickede/Ruhr 2 -:-13:00RW Westönnen 213:00
    TV Borgeln -:-15:00BW Eickelborn15:00
    SV Welver -:-15:00TuS Niederense15:00
    SC Neuengeseke -:-15:00TuS Schwefe15:00
    SF Waltringen -:-15:00TuS Echthausen15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Unna-Hamm »
    SpVg Bönen II -:-12:45SC Arm. Hamm12:45
    BV 09 Hamm II -:-13:00Hammer SpVg III13:00
    VfL Mark II -:-13:00VfK Weddinghofen II13:00
    Hammer SC 2008 II -:-13:00SG Bockum-Hövel V13:00
    SG Bockum-Hövel II -:-13:00TuS Wiescherhöfen III13:00
    TuS Lohauserholz III -:-15:00VfK Nordbögge II15:00
    Germania Fl.-Lenningsen -:-15:00SKC Maroc15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Unna-Hamm »
    SG Massen II -:-13:00SuS Oberaden II13:00
    SG Holzwickede II -:-13:00SuS Kaiserau III13:00
    BSV Heeren II -:-13:00VfL Kamen II13:00
    Königsborner SV III -:-13:00SG Bockum-Hövel III13:00
    Kamener SC -:-15:00SV SW Frömern15:00
    SV BR Billmerich -:-15:00FC TuRa Bergkamen II15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    Cronenberger SC II -:-12:00SF Wuppertal 0312:00
    C.S.I.-Milano Wuppertal 2 -:-12:30SC Uellendahl 212:30
    TSV Einigkeit Dornap 2 -:-12:30TSV Fortuna Wuppertal 212:30
    SV Jägerhaus Linde 2 -:-13:00SV Heckinghausen 213:00
    FC 1919 Wuppertal -:-15:00TUS GW Wuppertal 215:00
    TSV Beyenburg -:-15:00FC Union Roma Wuppertal15:00
    SF Dönberg Wuppertal -:-15:30SC Viktoria Rott15:30
    BV 1885 Wuppertal -:-18:30SSV Sudberg II18:30

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Jägerhaus Linde 3 -:-11:00Langenberger SV 211:00
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus II -:-12:00SV Union Velbert II12:00
    Atatürk Mettmann II -:-12:45AS Stella Azzurra Velbert12:45
    TVD Velbert II -:-13:00Mettmann-Sport13:00
    SF Dönberg Wuppertal II -:-13:00C.S.I.-Milano Wuppertal 313:00
    FC Langenberg -:-13:00Trabzon SKV Wuppertal-Heiligenhaus 213:00
    1. FC Wülfrath II -:-13:00Blau-Weiß Langenberg13:00
    Mettmanner Kickers 06 -:-15:00TSV Union Wuppertal15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Bochum »
    DJK Adler Riemke III -:-11:00DJK AfB 06 Bochum II11:00
    SV Bochum-Vöde II -:-13:15TuS Harpen III13:15
    FC Bochum II -:-13:15TuS Harpen II13:15
    SV Altenbochum 01 II -:-13:15SV Teutonia Riemke II13:15
    BW Grümerbaum II -:-15:00SV Eintracht Grumme III15:00
    BW Grümerbaum -:-15:00SV Eintracht Grumme II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Bochum »
    Rasensport Weitmar II -:-13:15SK Bochum13:15
    ESV Langendreer-West II -:-13:15AFC Bochum13:15
    SV BW Weitmar 09 III -:-15:00SF Altenbochum II15:00
    ESV Langendreer-West -:-15:00DJK Teut. Ehrenfeld II15:00
    SC Croatia Bochum -:-15:00SC Weitmar 45 III15:00
    DJK Teut. Ehrenfeld III -:-17:00DJK Viktoria Bochum17:00
    SC Post Altenbochum III -:-17:00FC Vorwärts Kornharpen II17:00

    Kreisliga C 3 Kreis Bochum »
    SV Langendreer 04 II -:-13:00FSV Witten 07 II13:00
    Portugal SV Witten II -:-13:15Ufukspor Witten II13:15
    SC Werne 2002 II -:-13:15SF Schnee II13:15
    SV Steinkuhl II -:-13:15SpVgg Witten 92/3013:15
    Ufukspor Witten -:-15:00VfB Langendreerholz II15:00

    Kreisliga C 4 Kreis Bochum »
    FC Neuruhrort III -:-13:15SV Waldesrand Linden II13:15
    DJK Adler Dahlhausen II -:-13:15SF Westenfeld II13:15
    RW Stiepel IV -:-13:15Hellas Bochum13:15
    FSV Sevinghausen II -:-13:15SG Griesenbr.-Ehrenfeld II13:15
    FC Hasretspor Bochum -:-15:00SW Wattenscheid 08 III15:00
    DJK Adler Dahlhausen III -:-17:00SV Ay Yildiz Bochum II17:00

    Kreisliga C 5 Kreis Bochum »
    SG Welper III -:-13:15Hammerthaler SV II13:15
    SC Oberstüter II -:-13:15TuS Blankenstein II13:15
    Amacspor Dahlhausen II -:-13:15FC Sandzak-Hattingen II13:15
    DJK Märkisch Hattingen II -:-13:15RSV Hattingen 213:15
    SC Oberstüter -:-15:00SG Hill Hattingen II15:00
    Hedefspor Hattingen III -:-17:00VfL Winz-Baak17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Dortmund »
    SC Osmanlispor II -:-13:00VFR Kirchlinde II13:00
    DJK Westfalia Kirchlinde II -:-13:00TuS Bövinghausen II13:00
    RW Bodelschwingh II -:-13:00SV Westrich II13:00
    Urania Lütgendortmund II -:-13:00FC Hellweg Lütgendortmund II13:00
    Huckarde BW II -:-13:00SV Germania Westerfi II13:00
    FC Hangeney 66 -:-15:00GW Kley II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Dortmund »
    SuS Hörde II -:-13:00MSV Dortmund e.V.13:00
    Hörder SC IV -:-13:00RW Barop II13:00
    TuS Eichlinghofen III -:-13:00FC Brünninghausen III13:00
    Kirchhörder SC 58 IV -:-13:00VFL Hörde II13:00
    TSC Eintracht 48/95 III -:-15:00FC Wellinghofen II15:00
    SpVg Berghofen III -:-17:00BC Sportfreunde 0617:00

    Kreisliga C 3 Kreis Dortmund »
    DJK Eintracht Dorstfeld III -:-13:00FC Nette 46/58 II13:00
    FC Hangeney 66 II -:-13:00FC Brambauer 45 II13:00
    SuS Oespel Kley III -:-13:00BC Sportfreunde 06 II13:00
    Eving Selimiye Spor II -:-13:00FC Merkur 07 II13:00
    Türkspor Dortmund II -:-15:00TuS Deusen II15:00
    Urania Lütgendortmund III -:-17:00FC Hellweg Lütgendortmund III17:00
    DJK BW Huckarde III -:-17:00FC Fortuna 66 II17:00

    Kreisliga C 4 Kreis Dortmund »
    South Dortmund Soccers -:-13:00DJK TuS Körne III13:00
    Gencler Birligi Hörde II -:-13:00FC Wellinghofen13:00
    SF Sölderholz II -:-13:00VFL Schwerte III13:00
    Post und Telekom SV Dortmund IV -:-13:00TuS Kruckel III13:00
    BSG DSW21/DEW21 -:-15:00VfR Sölde II15:00
    RW Barop III -:-15:00EtuS/DJK Schwerte III15:00
    FCK Sölde -:-15:00BSV Schüren III15:00

    Kreisliga C 5 Kreis Dortmund »
    BSG DSW21/DEW21 II -:-13:00SV Brackel 06 III13:00
    NK Zagreb Dortmund II -:-13:00TuS Kruckel13:00
    DJK RW Obereving -:-15:00SF Vatanspor Derne II15:00
    EtuS/DJK Schwerte IV -:-17:00Posterum United17:00

    Kreisliga C 6 Kreis Dortmund »
    TuRA Asseln II -:-13:00BV Lünen 05 II13:00
    EtuS/DJK Schwerte II -:-13:00SF Vatanspor Derne III13:00
    DJK Saxonia -:-13:00SV Westfalia Westholz II13:00
    SF Ay Yildiz Derne II -:-13:00BV Teutonia Lanstrop13:00
    Eving Selimiye Spor -:-15:00BV Viktoria Kirchderne II15:00
    SV Dortmund 82 -:-15:00SF Brackel 61 II15:00

    Kreisliga C 7 Kreis Dortmund »
    FV Scharnhorst II -:-13:00FC Nette 46/5813:00
    Eving Selimiye Spor III -:-17:00FC ROJ II17:00
    SG Alemannia Scharnhorst III -:-17:00FC Brambauer 201217:00

    Kreisliga C 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    RW Mülheim III -:-13:00TB Heißen II13:00
    E. Bissingheim II -:-13:00Mülheimer FC Vatangücü II13:00
    VfB Speldorf III -:-15:00SV Duissern II15:00
    BW Neuenkamp II -:-15:00TS Rahm 0615:00
    KBC Duisburg -:-15:00Dümptener TV 85 II15:00
    SV Raadt III -:-15:00VfL Wedau II15:00
    TSV Broich 85 II -:-15:00Eintracht Duisburg II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    BSV Beeck 05 II -:-13:00Westende Hamborn13:00
    SV Laar 21 II -:-13:00FSV Duisburg III13:00
    Lösort Meiderich II -:-13:00VfL Wedau13:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 III -:-13:00KBC Duisburg II13:00
    Hertha Hamborn II -:-15:00TuS Mündelheim III15:00
    Post SV Siegfried -:-15:00GWR Meiderich II15:00
    TS Rahm 06 II -:-15:00Dümptener TV 85 III15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Beeckerwerth III -:-13:00BSV Beeck 05 III13:00
    Wacker Dinslaken III -:-13:00Rhenania Hamborn II13:00
    VfL Wedau III -:-13:00Glückauf Möllen II13:00
    Post SV Siegfried II -:-13:00SGP Oberlohberg III13:00
    SuS Dinslaken 09 III -:-13:00Spfr. Walsum 09 III13:00
    Yesilyurt Möllen II -:-15:00DJK Vierlinden III15:00
    SV Walsum II -:-15:00Wacker Walsum II15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen II -:-13:00TuS Helene IV13:00
    FC Alanya II -:-13:00DJK Dellwig 1910 213:00
    TuSEM Essen III -:-13:00SC Frintrop 05/21 313:00
    Tgd Essen-West II -:-13:00DJK TuS Holsterhausen III13:00

    Kreisliga C 2 Kreis Essen Nord-West »
    DJK SG Altenessen 3 -:-13:00DJK Juspo Altenessen II13:00
    TuRa 86 2 -:-13:00DJK Wacker Bergeborbeck 213:00
    SC Türkiyemspor Essen II -:-13:00TuS Helene III13:00
    SV Union Frintrop II -:-13:00Holsterhauser SV13:00
    FC Alanya -:-13:00Ballfreunde Bergeborbeck II13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Essen Nord-West »
    Spvg Schonnebeck III -:-10:30Bader SV 210:30
    Sportfr. 1918 Altenessen III -:-13:00FC Saloniki13:00
    DJK Katernberg 19 III -:-13:00ESC Preussen 313:00
    Al-Arz Libanon Essen II -:-13:00FC Karnap 07/27 213:00
    DJK Wacker Bergeborbeck III -:-13:00FC Stoppenberg 213:00
    DJK Juspo Altenessen III -:-19:00TuS Essen West 81 III19:00

    Kreisliga C 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    Heisinger SV IV -:-11:00DJK RSC Essen III11:00
    SpVgg Steele 03/09 III -:-11:00DJK Blau-Weiß Mintard III11:00
    FC Kettwig 08 II -:-12:45SG Werden 80 II12:45
    DJK Winfried Huttrop II -:-13:00SG Werden 8013:00
    SV Isinger Kray II -:-13:00VfL Sportfreunde 07 II13:00
    SV Preußen Eiberg III -:-15:00SV Teutonia-Überruhr III15:00
    FC Blau-Gelb Überruhr II -:-15:15DJK Franz-Sales-Haus15:15

    Kreisliga C 1 Kreis Gelsenkirchen »
    Adler Ellinghorst 1961 II -:-13:15SpVg. Westfalia Buer II13:15
    Arminia Hassel 1924 II -:-13:15DJK TSV Feldhausen 1966 II13:15
    SG Preußen Gladbeck 1910 III -:-13:15FC Horst 59 II13:15
    Genclerbirligi Resse II -:-13:15SuS Schwarz-Blau Gladbeck II13:15
    Wacker Gladbeck III -:-13:15VfL Grafenwald III13:15
    BV Rentfort 1919/46 III -:-13:15SG Borussia Scholven13:15
    VfL Resse 08 -:-15:00VfB Kirchhellen 1920 III15:00
    Schwarz-Weiß Buer-Bülse -:-15:00Viktoria Resse III15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Gelsenkirchen »
    Firtinaspor Gelsenkirchen III -:-11:30Spfr. Bulmke II11:30
    Teutonia Schalke 1921 II -:-13:15EtuS 34 Gelsenkirchen II13:15
    Blau Weiß Gelsenkirchen 19 II -:-13:15Preußen Sutum 1948 III13:15
    SG Eintr. Gelsenkirchen II -:-13:15DJK SW Gelsenkirchen-Süd II13:15
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 II -:-13:15DJK TuS Rotthausen 1910 III13:15
    ETuS Bismarck 1931 II -:-13:15DJK Arminia Ückendorf 1910 II13:15

    Kreisliga C 3 Kreis Gelsenkirchen »
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 III -:-11:15SV Westfalia Schalke11:15
    SG Eintr. Gelsenkirchen III -:-11:30Adler Feldmark II11:30
    Preußen Sutum 1948 IV -:-13:15FC Zrinski 197513:15
    DJK Alemannia Gladbeck II -:-13:15DJK SW Gelsenkirchen-Süd13:15
    VfB 09/13 Gelsenkirchen II -:-13:15Spfr. Haverkamp 1969 II13:15
    Schwarz-Weiß Buer-Bülse II -:-13:15SV Union Neustadt II13:15
    FC Glückauf-Hüllen 1964 -:-15:00Spfr. Bulmke15:00
    FC Kickers Ückendorf 68 -:-15:00SV Horst-Emscher 08 IV15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Hagen »
    TSV 1860 Hagen II -:-13:00Kickers Hagen13:00
    SSV Hagen III -:-13:00SV Fortuna Hagen II13:00
    Blau-Weiß Vorhalle II -:-15:00SG Vorhalle 09 II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Hagen »
    SpVg Hagen 1911 U23 -:-11:00SG Vorhalle 09 III11:00
    CVJM Türkiyemspor Hagen III -:-11:00TSV Dahl II11:00
    Eintracht Hohenlimburg III -:-11:00SSV Hagen II11:00
    SC Concordia Hagen II -:-13:00Postsportverein Hagen13:00
    SV Boele-Kabel II -:-13:00SG Boelerheide II13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Hagen »
    SuS Volmarstein III -:-11:00VfL Gennebreck II11:00
    FC Gevelsberg-Vogelsang II -:-13:00SV Ararat Gevelsberg II13:00
    TuS Hasslinghausen II -:-13:00SV Büttenberg13:00

    Kreisliga C 1 Kreis Herne »
    Marokko Herne II -:-13:15SV Sodingen II13:15
    SV Wacker Obercastrop III -:-13:15SC Arminia Ickern III13:15
    DSC Wanne-Eickel III -:-13:15VfB Börnig II13:15
    SV Arminia Holsterhausen II -:-13:15BW Börnig II13:15
    BW Baukau III -:-15:00BW Baukau IV15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Herne »
    VfB Börnig III -:-13:15SC Arminia Ickern II13:15
    DJK Falkenhorst Herne II -:-13:15SG Castrop-Rauxel III13:15
    SF Habinghorst II -:-13:15RSV Holthausen II13:15
    SV Dingen II -:-13:15FC Frohlinde III13:15
    Victoria Habinghorst II -:-13:15SV Sodingen III13:15
    VfR Rauxel -:-15:00SuS Pöppinghausen II15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Herne »
    SpVgg. Röhlinghausen 1913 e.V. II -:-13:15SpVgg Horsthausen II13:15
    Spielclub Röhlinghausen II -:-13:15R.W.T Herne 79/09 II13:15
    RSV Wanne II -:-13:15ESV Herne II13:15
    SG Herne 70 III -:-13:15FC Wanne13:15
    SC Emscher Crange -:-15:00BW Baukau15:00
    SG Stephanus -:-15:00DJK Elpeshof15:00
    DJK Wanne 88 -:-15:00SFT Bickern Wanne II15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Iserlohn »
    TuS Wandhofen 2 -:-13:00SC Oestrich 213:00
    SpVg Nachrodt 2 -:-13:00SC 1912 Hennen III13:00
    Iserlohner TS 2 -:-13:00FC Borussia Dröschede III13:00
    SSV Kalthof 3 -:-17:0057 Sinopspor Iserlohn17:00

    Kreisliga C 2 Kreis Iserlohn »
    TSV Ihmert 2 -:-13:00BSV Lendringsen 213:00
    Menden Türk 2 -:-13:00SV Oesbern 213:00
    FC Hemer Erciyes 2 -:-13:00Vatanspor Hemer 413:00
    BSV Lendringsen 3 -:-15:00SV Deilinghofen-Sundwig 315:00
    Vatanspor Hemer 3 -:-17:00Olympos Menden17:00
    SF Hüingsen 3 -:-17:00SC Tornado Westig 217:00

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    VfR SW Warbeyen 2 -:-13:00SV 1926 Rindern 213:00
    SV Nütterden 2 -:-13:00SV Siegfried Materborn III13:00
    SSV Reichswalde 2 -:-13:00SV Schottheide-Frasselt 213:00
    SSV Louisendorf 2 -:-13:00TuS Kranenburg 213:00
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward 2 -:-13:00DJK SG Mehr/Niel/Wyler/Zyflich13:00
    DJK Rhenania Kleve 2 -:-13:00Spvgg.Kessel 213:00
    BV DJK Kellen 3 -:-13:00SV Bedburg-Hau 213:00

    Kreisliga C 2 Kreis Kleve-Geldern »
    SuS GW Kalkar 2 -:-13:00DJK Rhenania Kleve 313:00
    Spvgg.Kessel 3 -:-13:00SV Rheinwacht Erfgen 313:00
    F.C.Concordia e.V. 1919 Goch 2 -:-13:00BV Sturm Wissel 213:00
    DJK SG Hommersum-Hassum 2 -:-13:00SV Hönnepel-Niedermörmter III13:00
    DJK GW Appeldorn 2 -:-13:00SV 1949 Grieth II13:00
    SV Asperden 2 -:-13:15SGE Bedburg-Hau IV13:15
    SSV Louisendorf -:-15:00Uedemer SV 215:00

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    Viktoria Winnekendonk 3 -:-13:00TSV Weeze 313:00
    Union Kervenheim 3 -:-13:00VfL 1924 Pont 213:00
    SV Union Wetten 2 -:-13:00DJK SW Twisteden 313:00
    Arminia Kapellen-Hamb 2 -:-13:00FC RW Geldern 197913:00

    Kreisliga C 4 Kreis Kleve-Geldern »
    TSV Nieukerk 3 -:-13:00VfL 1924 Pont13:00
    SV Lüllingen 2 -:-13:00FC Aldekerk 313:00
    SV Issum 3 -:-13:00SV Sevelen III13:00
    SV Blau-Weiß Herongen 3 -:-13:00SV Veert 413:00
    SV Straelen III -:-13:00Union Kervenheim 213:00
    SV Grün-Weiß Vernum III -:-13:00SF Broekhuysen III13:00

    Kreisliga C Kreis Lippstadt »
    FC Mönninghausen 2 -:-13:00Hellas Lippstadt13:00
    SuS Cappel 2 -:-13:00TuS Belecke 213:00
    SW Overhagen 2 -:-13:00Sportfreunde Effeln13:00
    SVA Langeneicke 2 -:-13:00Madridista Lippstadt13:00
    SV Viktoria Lippstadt 2 -:-13:00SuS Blau-Weiß Lipperbruch 213:00
    SC Lippstadt DJK 2 -:-13:00TuS Lipperode 213:00
    GW Benninghausen -:-15:00SC Mettinghausen15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Moers »
    BSV Bönninghardt II -:-13:00SV Millingen II13:00
    TuS Xanten II -:-13:00SV Ginderich II13:00
    Viktoria Alpen II -:-13:00SV Sonsbeck IV13:00
    SV Viktoria Birten -:-13:00SSV Lüttingen III13:00
    DJK Eintracht Wardt II -:-13:00SV Concordia Ossenberg II13:00
    SV Borussia Veen II -:-13:00SV Viktoria Birten II13:00
    SV Vynen-Marienbaum II -:-13:00SV Menzelen II13:00
    SSV Lüttingen II -:-13:00SV Büderich II13:00

    Kreisliga C 2 Kreis Moers »
    SV Scherpenberg II -:-12:30GSV Moers IV12:30
    TuS Borth II -:-13:00MSV Moers II13:00
    DJK Lintfort II -:-13:00SV Orsoy II13:00
    SV Alemannia Kamp II -:-13:00SV Schwafheim III13:00
    SV Rheurdt -:-15:00SV Budberg III15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Moers »
    VfB Homberg III -:-13:00VfL Repelen III13:00
    Rot-Weiß Moers III -:-13:00SV Schaephuysen II13:00
    Rumelner TV II -:-13:00 TV Asberg III13:00
    SV Neukirchen II -:-13:00TB Rheinhausen II13:00
    TuS Asterlagen II -:-13:00SV Haesen-Hochheide II13:00
    MSV Moers III -:-13:00VfL Rheinhausen III13:00
    SV Rheurdt II -:-13:00FC Rumeln-Kaldenhausen III13:00
    TV Kapellen -:-15:00SC Rheinkamp II15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Arminia Lirich III -:-13:00SG Kaprys Oberhausen13:00
    SF Königshardt III -:-13:00Club Emek Oberhausen13:00
    Adler Oberhausen II -:-13:00BW Fuhlenbrock II13:00
    Post SV Oberhausen II -:-13:00Hobby BOT 4 Fuhlenbrocker Haie13:00
    SC 1920 Oberhausen II -:-13:00BV 1919 Osterfeld II13:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop III -:-15:00SV Concordia Oberhausen III15:00
    Schwarz-Weiss Alstaden III -:-15:00PSV Oberhausen II15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Dostlukspor Bottrop III -:-11:00Viktoria 21 Bottrop II11:00
    Post SV Oberhausen III -:-11:00Hobby BOT 5 SC Eintracht11:00
    Hobby BOT 2 BSG Mengede -:-15:00SF 06 Sterkrade15:00
    VfB Bottrop III -:-15:00Barisspor Bottrop II15:00
    Fortuna Bottrop III -:-17:00Rhenania Bottrop IV17:00
    Arminia Lirich IV -:-17:00SG Kaprys Oberhausen 217:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Fortuna Bottrop IV -:-17:001. FC Hirschkamp17:00

    Kreisliga C 1 Kreis Recklinghausen »
    SV Illerhusen II -:-13:15Westfalia Gemen IV13:15
    Eintracht Erle 69 II -:-13:15RC Borken-Hoxfeld III13:15
    TSV Raesfeld III -:-13:15Adler Weseke III13:15
    SuS Hochmoor II -:-13:15SF Nordvelen13:15
    SG Borken III -:-13:15FC Marbeck II13:15
    VfL Reken III -:-15:00FC Viktoria Heiden IV15:00
    VfL Ramsdorf III -:-15:00TuS Velen III15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Recklinghausen »
    SG Borken IV -:-13:15SF Maria-Veen II13:15
    BVH Dorsten III -:-13:15TSV Raesfeld III13:15
    GW Barkenberg II -:-13:15BW Hülsten II13:15
    FC Rhade II -:-13:15Westfalia Groß-Reken II13:15
    SW Lembeck III -:-15:00SuS H.-Dorsten II15:00

    Kreisliga C 3 Kreis Recklinghausen »
    Spvgg Recklinghausen II -:-13:15FC Erkenschwick II13:15
    Türkiyem 02 Herten II -:-13:15RW Erkenschwick II13:15
    Hochlar 28 II -:-13:15SV Westerholt III13:15
    SV Vestia Disteln III -:-13:15SC Herten II13:15
    Genclik Spor Recklinghausen II -:-13:15TuS Henrichenburg III13:15

    Kreisliga C 4 Kreis Recklinghausen »
    SF Germania Datteln III -:-11:00SuS Polsum II11:00
    TSV Marl-Hüls III -:-12:30BW Westf. Langenbochum IV12:30
    FC Leusberg II -:-13:00Spvgg. BW Post Recklinghausen II13:00
    SW Röllinghausen II -:-13:15SG Hillen II13:15
    SW Meckinghoven III -:-13:15SC Marl-Hamm III13:15
    Polizei SV Recklinghausen II -:-13:15SV Bossendorf III13:15
    DJK Spvgg. 07 Herten II -:-13:15DTSG Herten II13:15

    Kreisliga C 5 Kreis Recklinghausen »
    Conc. Flaesheim II -:-13:15Eintracht Waltrop13:15
    SF Germania Datteln II -:-13:15SW Meckinghoven II13:15
    FC Spvgg. Oberwiese -:-13:15SV Bossendorf II13:15
    SV Herta Recklinghausen III -:-13:15TuS Sythen II13:15
    Sickingmühler SV II -:-13:15SV Hullern13:15
    TuS 05 Sinsen III -:-13:15DTSG Herten III13:15
    RW Erkenschwick III -:-15:00VfB Waltrop II15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Rees-Bocholt »
    TuB Bocholt III -:-13:00DJK Rhede 213:00
    GM Lankern III -:-13:00DJK Lowick 313:00
    VfL 45 Bocholt 2 -:-13:00SV Krechting II13:00
    TuS Stenern 2 -:-13:00DJK Barlo 213:00
    BW Dingden III -:-13:00Borussia Bocholt III13:00
    Olympia Bocholt 3 -:-13:00SV Biemenhorst 213:00
    VfL Rhede III -:-13:00TuB Mussum 313:00

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Hemden 2 -:-13:00VfL 45 Bocholt13:00
    GSV Suderwick 2 -:-13:00DJK Barlo 313:00
    SV Krechting III -:-13:00SV Werth 213:00
    BW Wertherbruch 2 -:-13:00TuS Stenern 313:00
    Olympia Bocholt 2 -:-13:00SV Biemenhorst 313:00
    SC 26 Bocholt III -:-13:00GW Vardingholt 213:00
    TuB Mussum 4 -:-13:00VfL Rhede IV13:00

    Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Brünen 2 -:-13:00PSV Wesel-Lackhausen IV13:00
    Anadolu Spor Wesel 2 -:-13:00SV Bislich II13:00
    VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II -:-13:00SV Ringenberg 213:00
    SV Wesel -:-15:00GW Flüren 215:00
    HSC Berg -:-15:00Viktoria Wesel 215:00

    Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt »
    TuS Drevenack 2 -:-13:00SV Haldern 313:00
    SV Wesel 2 -:-13:00Hamminkelner SV IV13:00
    SV Emmerich-Vrasselt II -:-13:00VfR Mehrhoog 313:00
    SV Spellen 1920 III -:-13:00SV Brünen 313:00
    08/29 Friedrichsfeld III -:-13:00SV Rees III13:00
    Westfalia Anholt 2 -:-13:00Rheingold Emmerich 313:00

    Kreisliga C 5 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Rees II -:-13:00BW Bienen II13:00
    SV Haldern 4 -:-13:00RSV Praest III13:00
    Rheingold Emmerich 2 -:-13:00DJK Hüthum13:00
    HSC Berg 2 -:-13:00SV Spellen 413:00
    Eintracht Emmerich 2 -:-13:00Fortuna Millingen 213:00

    Kreisliga C 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TSV Siegen 2 -:-12:30SpVg Niederndorf 212:30
    SG Mudersbach/Brachbach 2 -:-13:00FC Eiserfeld 213:00
    SV Fortuna Freudenberg III -:-13:00Birlikspor Hickengrund13:00
    VfB Wilden 2 -:-13:00SV Altenseelbach13:00
    TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf 2 -:-13:00TSG Adler Dielfen 213:00
    Gurbetspor Burbach -:-15:00SG Oberschelden15:00
    Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:-15:00SpVg Neunkirchen 215:00
    VfB Burbach 2 -:-15:00TuS Eisern15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    TuS Volkholz -:-15:00Deportivo Arfeld15:00
    SV Grün-Weiß Eschenbach -:-15:00SSV Sohlbach-Buchen15:00
    Red Sox Allenbach -:-15:00SpVg Bürbach 215:00
    FC Türk Geisweid -:-15:00TuS Diedenshausen15:00
    FC Benfe -:-15:00VfL Klafeld-Geisweid 08 II15:00

    Kreisliga C 1 Kreis Unna-Hamm »
    Türk. SC Hamm III -:-13:00FC Overberge III13:00
    TuS Lohauserholz V -:-13:001. FC Pelkum II13:00
    SG Bockum-Hövel VI -:-13:00VfL Mark III13:00
    VfK Nordbögge III -:-13:00SVE Heessen III13:00
    I.G. Bönen II -:-13:00SSV Hamm II13:00
    Yunus Emre HSV -:-15:00BSC Herringen15:00
    SSV Hamm -:-15:00TuS Westfalia Wethmar IV15:00
    TuS Lohauserholz IV -:-15:00BSV Heeren IV15:00

    Kreisliga C 2 Kreis Unna-Hamm »
    FC Overberge II -:-13:00TuS Niederaden II13:00
    SV BR Billmerich II -:-13:00TuS Alteheide13:00
    SuS Rünthe II -:-13:00SV Afferde II13:00
    SuS Oberaden III -:-13:00SV Bausenhagen II13:00
    SuS Kaiserau IV -:-15:00SSV Hamm III15:00
    Türk. SC Kamen II -:-15:00SC Fröndenberg-Hohenheide II15:00
    Rot Weiß Unna -:-15:00SpVg Holzwickede II15:00

    Kreisliga D 1 Kreis Unna-Hamm »
    Germania Fl.-Lenningsen II -:-13:00Hammer SC 2008 III13:00
    TuS Uentrop III -:-13:00SuS Rünthe III13:00
    1. FC Pelkum III -:-13:00Yunus Emre HSV II13:00
    TuS Lohauserholz VI -:-13:00SC Arm. Hamm II13:00
    VfK Nordbögge IV -:-13:00BV 09 Hamm III13:00
    SC Arm. Hamm III -:-13:00SpVg Bönen III13:00
    Birlik SC Herringen 2 -:-13:00T.I.U. Rünthe II13:00
    SG Isenbeck Hamm -:-15:00SVF Herringen III15:00