Gewonnen: 5 (23,8 %) | |
Unentschieden: 1 (4,8 %) | |
Verloren: 15 (71,4 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 9 (81,8 %) |
Gewonnen: 16 (76,2 %) | |
Unentschieden: 1 (4,8 %) | |
Verloren: 4 (19,0 %) |
Gewonnen: 9 (81,8 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (18,2 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hörder SC III | 24 | 21 | 1 | 2 | 107:27 | 80 | 64 |
2 | Sportfreunde Sölderholz II | 24 | 20 | 2 | 2 | 108:29 | 79 | 62 |
3 | VfL Schwerte IV | 21 | 16 | 1 | 4 | 78:20 | 58 | 49 |
4 | TuRa Asseln II | 22 | 15 | 2 | 5 | 73:32 | 41 | 47 |
5 | ÖSG Viktoria Dortmund III | 22 | 12 | 3 | 7 | 67:48 | 19 | 39 |
6 | SV Brackel 06 III | 23 | 10 | 4 | 9 | 58:44 | 14 | 34 |
7 | SC Phönix Hörde 2020 II | 22 | 10 | 1 | 11 | 49:56 | -7 | 31 |
8 | Sportfreunde Hafenwiese II | 24 | 8 | 2 | 14 | 57:88 | -31 | 26 |
9 | BV Lünen IV | 21 | 7 | 3 | 11 | 50:57 | -7 | 24 |
10 | VfB Westhofen III | 21 | 7 | 0 | 14 | 28:61 | -33 | 21 |
11 | TuS Freiheit Deusen II | 22 | 6 | 1 | 15 | 71:84 | -13 | 19 |
12 | South Dortmund Soccers II | 21 | 5 | 1 | 15 | 38:80 | -42 | 16 |
13 | TuS Eving Lindenhorst III | 22 | 4 | 1 | 17 | 40:118 | -78 | 13 |
14 | SG Alemannia Scharnhorst IV | 21 | 3 | 0 | 18 | 33:113 | -80 | 9 |
15 | TSC Brambauer 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Rot-Weiß Balikesirspor III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Sölderholz II | 13 | 12 | 1 | 0 | 65:12 | 53 | 37 |
2 | Hörder SC III | 12 | 12 | 0 | 0 | 60:9 | 51 | 36 |
3 | VfL Schwerte IV | 11 | 9 | 0 | 2 | 42:10 | 32 | 27 |
4 | ÖSG Viktoria Dortmund III | 11 | 8 | 1 | 2 | 41:25 | 16 | 25 |
5 | TuRa Asseln II | 10 | 7 | 1 | 2 | 39:18 | 21 | 22 |
6 | SC Phönix Hörde 2020 II | 11 | 6 | 0 | 5 | 25:19 | 6 | 18 |
7 | BV Lünen IV | 11 | 5 | 2 | 4 | 29:23 | 6 | 17 |
8 | SV Brackel 06 III | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:15 | 16 | 16 |
9 | TuS Freiheit Deusen II | 11 | 5 | 1 | 5 | 49:37 | 12 | 16 |
10 | VfB Westhofen III | 9 | 5 | 0 | 4 | 20:19 | 1 | 15 |
11 | Sportfreunde Hafenwiese II | 12 | 4 | 2 | 6 | 31:49 | -18 | 14 |
12 | South Dortmund Soccers II | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:27 | -10 | 10 |
13 | TuS Eving Lindenhorst III | 11 | 2 | 1 | 8 | 21:43 | -22 | 7 |
14 | SG Alemannia Scharnhorst IV | 11 | 2 | 0 | 9 | 20:61 | -41 | 6 |
15 | TSC Brambauer 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Rot-Weiß Balikesirspor III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hörder SC III | 12 | 9 | 1 | 2 | 47:18 | 29 | 28 |
2 | Sportfreunde Sölderholz II | 11 | 8 | 1 | 2 | 43:17 | 26 | 25 |
3 | TuRa Asseln II | 12 | 8 | 1 | 3 | 34:14 | 20 | 25 |
4 | VfL Schwerte IV | 10 | 7 | 1 | 2 | 36:10 | 26 | 22 |
5 | SV Brackel 06 III | 11 | 5 | 3 | 3 | 27:29 | -2 | 18 |
6 | ÖSG Viktoria Dortmund III | 11 | 4 | 2 | 5 | 26:23 | 3 | 14 |
7 | SC Phönix Hörde 2020 II | 11 | 4 | 1 | 6 | 24:37 | -13 | 13 |
8 | Sportfreunde Hafenwiese II | 12 | 4 | 0 | 8 | 26:39 | -13 | 12 |
9 | BV Lünen IV | 10 | 2 | 1 | 7 | 21:34 | -13 | 7 |
10 | South Dortmund Soccers II | 11 | 2 | 0 | 9 | 21:53 | -32 | 6 |
11 | VfB Westhofen III | 12 | 2 | 0 | 10 | 8:42 | -34 | 6 |
12 | TuS Eving Lindenhorst III | 11 | 2 | 0 | 9 | 19:75 | -56 | 6 |
13 | TuS Freiheit Deusen II | 11 | 1 | 0 | 10 | 22:47 | -25 | 3 |
14 | SG Alemannia Scharnhorst IV | 10 | 1 | 0 | 9 | 13:52 | -39 | 3 |
15 | TSC Brambauer 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Rot-Weiß Balikesirspor III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C6 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 04. Mai 2024 | 26. Spieltag | |
South Dortmund Soccers II
|
-:- 15:00 |
VfL Schwerte IV
|
Sonntag, 22. Oktober 2023 | 11. Spieltag | |
VfL Schwerte IV
|
5:0 |
South Dortmund Soccers II
|
25 | H |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Freiheit Deusen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
20 | A |
VfB Westhofen III
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
19 | H |
Sportfreunde Sölderholz II
Sonntag, 03.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
25 | H |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
23 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
19 | H |
Sportfreunde Sölderholz II
Sonntag, 03.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
24 | A |
TuS Freiheit Deusen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
20 | A |
VfB Westhofen III
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Eving Lindenhorst III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Sölderholz II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
13:2 |
Höchster Sieg | |
SG Alemannia Scharnhorst IV
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
Hörder SC III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
TuS Eving Lindenhorst III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Sölderholz II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
13:2 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (18. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 22. Okt.) |
25 | H |
Sportfreunde Hafenwiese II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | H |
Hörder SC III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Freiheit Deusen II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
21 | H |
SV Brackel 06 III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
25 | H |
Sportfreunde Hafenwiese II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | H |
Hörder SC III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
21 | H |
SV Brackel 06 III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
24 | A |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Freiheit Deusen II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Hafenwiese II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:15 |
Höchste Niederlage | |
Hörder SC III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:2 |
Höchster Sieg | |
SV Brackel 06 III
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SC Phönix Hörde 2020 II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Hafenwiese II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:15 |
Höchste Niederlage | |
Hörder SC III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:2 |
Siege: | 10 Spiele (12. Nov. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (29. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (12. Nov. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (20. Aug. - 10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 05. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (12. Nov. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (12. Nov. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
Siege: | 4 Spiele (19. Nov. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |