Zitat - geschrieben von tbibo86
Bevor hundert mal der Spielplan kopiert wird!!!
RW Bodelschwingh- BW Huckarde 0:1
SV Urania Lütgendortmund- Germania Westerfilde 1:3
Gruß
Tbibo86
Sorry, ich kann es nicht lassen.
1 Fr. 17. 7. 18.00 Uhr Germania Westerfilde – DJK BW Huckarde
2:62 Fr. 17. 7. 19.40 Uhr SV Urania Lütgendortmund – RW Bodelschwingh
2:13 Sa. 18. 7. 15.00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld – TuS Bövinghausen
0:24 Sa. 18. 7. 17.00 Uhr SV Arminia Marten – TuS Rahm
3:15 Sa. 18. 7. 19.00 Uhr DJK SF Nette – Westfalia Huckarde
0:06 So. 19. 7. 13.00 Uhr SV Westrich – SuS Oespel-Kley
1:17 So. 19. 7. 15.00 Uhr SC Dorstfeld 09 – Hellweg Lütgendortmund
6:08 So. 19. 7. 17.00 Uhr SG Lütgendortmund – TuS Eichlinghofen
2:49 Mo. 20. 7. 18.00 Uhr SV Urania Lütgendortmund – DJK BW Huckarde
5:110 Mo. 20. 7. 19.40 Uhr Germania Westerfilde – RW Bodelschwingh
7:111 Di. 21. 7. 18.00 Uhr SV Arminia Marten – TuS Bövinghausen
8:112 Di. 21. 7. 19.40 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld – TuS Rahm
0:013 Mi. 22. 7. 18.00 Uhr SV Westrich – Westfalia Huckarde
1:314 Mi. 22. 7. 19.40 Uhr DJK SF Nette – SuS Oespel-Kley
1:115 Do. 23. 7. 18.00 Uhr SG Lütgendortmund – Hellweg Lütgendortmund
1:116 Do. 23. 7. 19.40 Uhr SC Dorstfeld 09 – TuS Eichlinghofen
2:117 Fr. 24. 7. 18.00 Uhr RW Bodelschwingh – DJK BW Huckarde
0:118 Fr. 24. 7. 19.40 Uhr SV Urania Lütgendortmund – Germania Westerfilde
1:319 Sa. 25. 7. 15.00 Uhr TuS Rahm – TuS Bövinghausen
1:120 Sa. 25. 7. 17.00 Uhr SV Arminia Marten – DJK Eintracht Dorstfeld
2:021 Sa. 25. 7. 19.00 Uhr SV Westrich – DJK SF Nette
7:322 So. 26. 7. 13.00 Uhr SG Lütgendortmund – SC Dorstfeld 09
1:423 So. 26. 7. 15.00 Uhr TuS Eichlinghofen – Hellweg Lütgendortmund
5:224 So. 26. 7. 17.00 Uhr SuS Oespel-Kley – Westfalia Huckarde
1:225 Mo. 27. 7. 18.00 Uhr Germania Westerfilde – SV Westrich
26 Mo. 27. 7. 19.40 Uhr Arminia Marten – TUS Eichlinghofen
27 Di. 28. 7. 18.00 Uhr Urania Lütgendortmund – Westfalia Huckarde
28 Di. 28. 7. 19.40 Uhr TUS Bövinghausen – SC Dorstfeld 09
29 Mi. 29. 7. 19.00 Uhr Sieger Spiel 25 – Sieger Spiel 26
30 Do. 30. 7. 19.00 Uhr Sieger Spiel 27 – Sieger Spiel 28
31 Fr. 31. 7. 19.00 Uhr Sieger Spiel 29 Finale Sieger Spiel 30