Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (13,3 %) | |
Verloren: 13 (86,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (28,6 %) | |
Verloren: 5 (71,4 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (100,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bönen | 16 | 13 | 0 | 3 | 99:34 | 65 | 39 |
2 | Marokkanischer Sportclub Holzwickede | 17 | 12 | 2 | 3 | 64:28 | 36 | 38 |
3 | Eintracht Werne III | 17 | 12 | 1 | 4 | 53:31 | 22 | 37 |
4 | VfK Weddinghofen II | 16 | 11 | 1 | 4 | 63:47 | 16 | 34 |
5 | SV Afferde II | 16 | 8 | 1 | 7 | 40:47 | -7 | 25 |
6 | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 17 | 6 | 3 | 8 | 41:40 | 1 | 21 |
7 | BSV Heeren III | 17 | 5 | 3 | 9 | 41:46 | -5 | 18 |
8 | Kamener SC III | 16 | 5 | 1 | 10 | 27:48 | -21 | 16 |
9 | SuS Lünern II | 15 | 1 | 2 | 12 | 23:64 | -41 | 5 |
10 | TV Germania Flierich-Lenningsen II | 15 | 0 | 2 | 13 | 19:85 | -66 | 2 |
11 | SuS Lünern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | SuS Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | TIU Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bönen | 8 | 6 | 0 | 2 | 52:24 | 28 | 18 |
2 | Eintracht Werne III | 8 | 6 | 0 | 2 | 30:14 | 16 | 18 |
3 | Marokkanischer Sportclub Holzwickede | 8 | 5 | 1 | 2 | 28:15 | 13 | 16 |
4 | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 9 | 4 | 2 | 3 | 25:18 | 7 | 14 |
5 | VfK Weddinghofen II | 8 | 4 | 1 | 3 | 24:16 | 8 | 13 |
6 | SV Afferde II | 8 | 4 | 0 | 4 | 22:32 | -10 | 12 |
7 | BSV Heeren III | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:21 | -4 | 10 |
8 | Kamener SC III | 8 | 3 | 0 | 5 | 16:21 | -5 | 9 |
9 | SuS Lünern II | 8 | 1 | 1 | 6 | 14:32 | -18 | 4 |
10 | TV Germania Flierich-Lenningsen II | 7 | 0 | 2 | 5 | 11:38 | -27 | 2 |
11 | SuS Lünern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | SuS Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | TIU Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marokkanischer Sportclub Holzwickede | 9 | 7 | 1 | 1 | 36:13 | 23 | 22 |
2 | FC Bönen | 8 | 7 | 0 | 1 | 47:10 | 37 | 21 |
3 | VfK Weddinghofen II | 8 | 7 | 0 | 1 | 39:31 | 8 | 21 |
4 | Eintracht Werne III | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:17 | 6 | 19 |
5 | SV Afferde II | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:15 | 3 | 13 |
6 | BSV Heeren III | 8 | 2 | 2 | 4 | 24:25 | -1 | 8 |
7 | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 8 | 2 | 1 | 5 | 16:22 | -6 | 7 |
8 | Kamener SC III | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:27 | -16 | 7 |
9 | SuS Lünern II | 7 | 0 | 1 | 6 | 9:32 | -23 | 1 |
10 | SuS Lünern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
10 | SuS Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
10 | TIU Rünthe III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | TV Germania Flierich-Lenningsen II | 8 | 0 | 0 | 8 | 8:47 | -39 | 0 |
Kreisliga D2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 28. April 2024 | 26. Spieltag | |
TV Germania Flierich-Lenningsen II
|
-:- 13:00 |
TIU Rünthe III
|
27 | A |
SC Fröndenberg-Hohenheide II
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
25 | H |
FC Bönen
Donnerstag, 02.05.2024
18:45 Uhr
|
0:11 | (-:-) | |
15 | A |
SuS Lünern II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
26 | H |
TIU Rünthe III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Marokkanischer Sportclub Holzwickede
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
25 | H |
FC Bönen
Donnerstag, 02.05.2024
18:45 Uhr
|
0:11 | (-:-) | |
26 | H |
TIU Rünthe III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SC Fröndenberg-Hohenheide II
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
15 | A |
SuS Lünern II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
24 | A |
Marokkanischer Sportclub Holzwickede
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchste Niederlage | |
FC Bönen
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
13:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Bönen
am 02. Mai 2024 (25. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
FC Bönen
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
13:0 |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 7 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 15 Spiele (27. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (02. Mai - 05. Mai) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 3 Spiele (03. März - 02. Mai) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (27. Aug. - 02. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (02. Mai) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 8 Spiele (03. Sept. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (03. Sept. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) |
27 | H |
Eintracht Werne III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
BSV Heeren III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
FC Bönen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
15 | A |
SV Afferde II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
Eintracht Werne III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
BSV Heeren III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
FC Bönen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
15 | A |
SV Afferde II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |