Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | RB Leipzig | 22 | 7 | 5 | 10 | 26:41 | -15 | 26 |
9 | SC Freiburg | 22 | 6 | 6 | 10 | 26:44 | -18 | 24 |
10 | 1. FC Köln | 22 | 5 | 3 | 14 | 25:43 | -18 | 18 |
11 | 1. FC Nürnberg | 22 | 4 | 3 | 15 | 16:61 | -45 | 15 |
12 | MSV Duisburg | 22 | 1 | 4 | 17 | 19:61 | -42 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | TSG 1899 Hoffenheim | 11 | 4 | 3 | 4 | 23:19 | 4 | 15 |
8 | Werder Bremen | 11 | 4 | 2 | 5 | 15:16 | -1 | 14 |
9 | 1. FC Köln | 11 | 4 | 0 | 7 | 15:21 | -6 | 12 |
10 | SC Freiburg | 11 | 2 | 4 | 5 | 13:23 | -10 | 10 |
11 | 1. FC Nürnberg | 11 | 1 | 2 | 8 | 7:31 | -24 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1. FC Nürnberg | 11 | 3 | 1 | 7 | 9:30 | -21 | 10 |
10 | RB Leipzig | 11 | 1 | 4 | 6 | 12:25 | -13 | 7 |
11 | 1. FC Köln | 11 | 1 | 3 | 7 | 10:22 | -12 | 6 |
12 | MSV Duisburg | 12 | 1 | 1 | 10 | 12:41 | -29 | 4 |
01 | H |
1. FC Saarbrücken (Frauen)
Sonntag, 04.10.2020
14:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
02 | A |
FC Bayern München II (Frauen)
Sonntag, 11.10.2020
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
03 | H |
TSG 1899 Hoffenheim II (Frauen)
Samstag, 17.10.2020
14:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
04 | A |
Würzburger Kickers (Frauen)
Sonntag, 21.03.2021
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
05 | H |
Eintracht Frankfurt II (Frauen)
Sonntag, 28.03.2021
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
01 | H |
1. FC Saarbrücken (Frauen)
Sonntag, 04.10.2020
14:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
03 | H |
TSG 1899 Hoffenheim II (Frauen)
Samstag, 17.10.2020
14:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
05 | H |
Eintracht Frankfurt II (Frauen)
Sonntag, 28.03.2021
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
02 | A |
FC Bayern München II (Frauen)
Sonntag, 11.10.2020
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
04 | A |
Würzburger Kickers (Frauen)
Sonntag, 21.03.2021
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
1. Bundesliga | |||
Sa. 18.05.2024 | |||
4:1 |
1. FC Köln
|
15:30 Uhr | |
Regionalliga West | |||
Sa. 18.05.2024 | |||
3:2 |
Fortuna Düsseldorf II
|
12:00 Uhr | |
1. Bundesliga | |||
Sa. 11.05.2024 | |||
3:2 |
1. FC Union Berlin
|
15:30 Uhr | |
Regionalliga West | |||
Sa. 11.05.2024 | |||
0:3 |
1. FC Köln II
|
14:00 Uhr | |
A-Junioren Bundesliga West | |||
Sa. 11.05.2024 | |||
4:1 |
1. FC Köln
|
13:00 Uhr |