Gewonnen: 10 (37,0 %) | |
Unentschieden: 2 (7,4 %) | |
Verloren: 15 (55,6 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 6 (42,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (57,1 %) |
Gewonnen: 11 (40,7 %) | |
Unentschieden: 5 (18,5 %) | |
Verloren: 11 (40,7 %) |
Gewonnen: 6 (42,9 %) | |
Unentschieden: 4 (28,6 %) | |
Verloren: 4 (28,6 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 28 | 25 | 1 | 2 | 123:24 | 99 | 76 |
2 | RW Selimiyespor Lohberg II | 27 | 24 | 1 | 2 | 201:43 | 158 | 73 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 28 | 22 | 1 | 5 | 110:42 | 68 | 67 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 27 | 20 | 3 | 4 | 111:40 | 71 | 63 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 27 | 13 | 4 | 10 | 77:56 | 21 | 43 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 28 | 12 | 5 | 11 | 92:80 | 12 | 41 |
7 | SC Hertha Hamborn | 27 | 11 | 5 | 11 | 85:91 | -6 | 38 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 27 | 11 | 3 | 13 | 61:87 | -26 | 36 |
9 | SG Duisburg-Süd V | 27 | 10 | 2 | 15 | 57:75 | -18 | 32 |
10 | SC Wacker Dinslaken II | 27 | 9 | 4 | 14 | 53:73 | -20 | 31 |
11 | TuRa 88 Duisburg III | 27 | 7 | 2 | 18 | 50:80 | -30 | 23 |
12 | TSV Bruckhausen III | 27 | 6 | 3 | 18 | 64:146 | -82 | 21 |
13 | Eintracht Walsum III | 27 | 4 | 7 | 16 | 66:95 | -29 | 19 |
14 | SV Hamborn 90 II | 27 | 3 | 6 | 18 | 64:149 | -85 | 15 |
15 | SGP Oberlohberg II | 27 | 3 | 1 | 23 | 41:174 | -133 | 10 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 14 | 13 | 1 | 0 | 114:26 | 88 | 40 |
2 | DJK Vierlinden III | 14 | 13 | 1 | 0 | 67:9 | 58 | 40 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 0 | 3 | 57:20 | 37 | 33 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 13 | 9 | 1 | 3 | 54:22 | 32 | 28 |
5 | DJK Lösort Meiderich III | 14 | 8 | 0 | 6 | 53:38 | 15 | 24 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 14 | 7 | 2 | 5 | 46:34 | 12 | 23 |
7 | SC Hertha Hamborn | 14 | 6 | 4 | 4 | 38:30 | 8 | 22 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 14 | 7 | 0 | 7 | 34:46 | -12 | 21 |
9 | TuRa 88 Duisburg III | 14 | 5 | 0 | 9 | 23:36 | -13 | 15 |
10 | SG Duisburg-Süd V | 13 | 4 | 2 | 7 | 23:36 | -13 | 14 |
11 | SV Hamborn 90 II | 14 | 2 | 5 | 7 | 31:64 | -33 | 11 |
12 | Eintracht Walsum III | 13 | 3 | 1 | 9 | 40:42 | -2 | 10 |
13 | SC Wacker Dinslaken II | 13 | 2 | 4 | 7 | 18:33 | -15 | 10 |
14 | TSV Bruckhausen III | 13 | 1 | 3 | 9 | 35:78 | -43 | 6 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 2 | 0 | 11 | 20:88 | -68 | 6 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 14 | 12 | 0 | 2 | 56:15 | 41 | 36 |
2 | SuS Viktoria Wehofen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 57:18 | 39 | 35 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 1 | 2 | 53:22 | 31 | 34 |
4 | RW Selimiyespor Lohberg II | 13 | 11 | 0 | 2 | 87:17 | 70 | 33 |
5 | SC Wacker Dinslaken II | 14 | 7 | 0 | 7 | 35:40 | -5 | 21 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 13 | 6 | 2 | 5 | 31:22 | 9 | 20 |
7 | SG Duisburg-Süd V | 14 | 6 | 0 | 8 | 34:39 | -5 | 18 |
8 | DJK Lösort Meiderich III | 14 | 4 | 5 | 5 | 39:42 | -3 | 17 |
9 | SC Hertha Hamborn | 13 | 5 | 1 | 7 | 47:61 | -14 | 16 |
10 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 4 | 3 | 6 | 27:41 | -14 | 15 |
11 | TSV Bruckhausen III | 14 | 5 | 0 | 9 | 29:68 | -39 | 15 |
12 | Eintracht Walsum III | 14 | 1 | 6 | 7 | 26:53 | -27 | 9 |
13 | TuRa 88 Duisburg III | 13 | 2 | 2 | 9 | 27:44 | -17 | 8 |
14 | SV Hamborn 90 II | 13 | 1 | 1 | 11 | 33:85 | -52 | 4 |
15 | SGP Oberlohberg II | 14 | 1 | 1 | 12 | 21:86 | -65 | 4 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 34. Spieltag | |
SG Duisburg-Süd V
|
-:- 15:00 |
SC Hertha Hamborn
|
Sonntag, 10. Dezember 2023 | 17. Spieltag | |
SC Hertha Hamborn
|
3:2 |
SG Duisburg-Süd V
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 23. Spieltag | |
SC Hertha Hamborn
|
6:0 |
SG Duisburg-Süd V
|
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
SG Duisburg-Süd V
|
1:2 |
SC Hertha Hamborn
|
33 | A |
DJK Vierlinden III
Samstag, 25.05.2024
15:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
32 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
7:4 | (-:-) | |
31 | H |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
29 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
28 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
31 | H |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
29 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
33 | A |
DJK Vierlinden III
Samstag, 25.05.2024
15:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
32 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
7:4 | (-:-) | |
28 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SC Wacker Dinslaken II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
RW Selimiyespor Lohberg II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
1:13 |
Höchster Sieg | |
SC Wacker Dinslaken II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
RW Selimiyespor Lohberg II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
1:13 |
Höchster Sieg | |
SC Wacker Dinslaken II
am 21. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
RW Selimiyespor Lohberg II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
7:2 |
Siege: | 4 Spiele (14. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (28. Apr. - 25. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (14. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (28. Apr. - 25. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (16. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) |
Siege: | 2 Spiele (14. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (14. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) |
Siege: | 2 Spiele (16. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Mai - 25. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (16. Feb. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (12. Mai - 25. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (16. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Mai) |
33 | H |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
32 | A |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
9:3 | (-:-) | |
31 | H |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
28 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
33 | H |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
31 | H |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
32 | A |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
9:3 | (-:-) | |
28 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
2:12 |
Höchste Niederlage | |
SV Rhenania Hamborn II
am 04. Feb. 2024 (30. Spieltag)
|
10:0 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
11:4 |
Höchste Niederlage | |
SuS Viktoria Wehofen II
am 28. Apr. 2024 (29. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
2:12 |
Höchste Niederlage | |
SV Rhenania Hamborn II
am 04. Feb. 2024 (30. Spieltag)
|
10:0 |
Siege: | 3 Spiele (03. Dez. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (04. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 2 Spiele (05. Mai - 26. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (04. Feb. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (04. Feb.) |