AC Italia Hilden LogoSP.-VG. Hilden 05/06 II LogoSportring Eller II LogoRhenania Hochdahl II LogoSC Unterbach II LogoSSV Erkrath II LogoSV Hilden-Ost LogoSFD Süd 75 II LogoSC Vatangücü Düsseldorf 05 II LogoGarather SV 1966 II LogoNK Croatia 70 LogoESV BW Düsseldorf LogoFC Tannenhof III LogoMSV 04 Hilden II LogoVfL Benrath III LogoKSC Tesla 07 LogoFC Türkspor Hilden 2 Logo

Kreisliga C 3 Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 24 - Sonntag, 26. März 2017
-:- 12:30 12:30
-:- 13:00 13:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 20 - Mittwoch, 29. März 2017
SC Unterbach II -:- 18:30 SP.-VG. Hilden 05/06 II 18:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 30. März 2017
ESV BW Düsseldorf -:- 18:30 SSV Erkrath II 18:30 Infos
AC Italia Hilden -:- 18:30 KSC Tesla 07 18:30 Infos
NK Croatia 70 -:- 18:30 MSV 04 Hilden II 18:30 Infos
Sportring Eller II -:- 18:30 SV Hilden-Ost 18:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Hilden-Ost 17 15 0 2 77:18 59 45
2 SP.-VG. Hilden 05/06 II 17 13 3 1 66:23 43 42
3 Garather SV 1966 II 18 11 1 6 64:49 15 34
4 NK Croatia 70 18 10 3 5 39:27 12 33
5 Rhenania Hochdahl II 16 9 1 6 32:32 0 28
6 KSC Tesla 07 15 8 3 4 46:32 14 27
7 AC Italia Hilden 17 9 0 8 40:33 7 27
8 SSV Erkrath II 16 8 2 6 27:25 2 26
9 VfL Benrath III 16 8 1 7 55:42 13 25
10 SC Unterbach II 18 7 3 8 48:35 13 24
11 Sportring Eller II 17 3 2 12 22:49 -27 11
12 MSV 04 Hilden II 15 3 1 11 34:76 -42 10
13 SC Vatangücü Düsseldorf 05 II 16 2 0 14 27:72 -45 6
14 ESV BW Düsseldorf 18 1 0 17 30:94 -64 3
15 SFD Süd 75 II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 FC Tannenhof III 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Türkspor Hilden 2 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Hilden-Ost 12 11 0 1 47:9 38 33
2 SP.-VG. Hilden 05/06 II 10 9 1 0 40:9 31 28
3 Garather SV 1966 II 9 6 0 3 40:29 11 18
4 KSC Tesla 07 8 5 2 1 27:14 13 17
5 VfL Benrath III 8 5 1 2 34:19 15 16
6 AC Italia Hilden 8 5 0 3 18:16 2 15
7 SSV Erkrath II 8 4 2 2 14:9 5 14
8 Rhenania Hochdahl II 7 4 1 2 14:12 2 13
9 NK Croatia 70 7 4 0 3 16:15 1 12
10 SC Unterbach II 7 3 0 4 25:11 14 9
11 Sportring Eller II 8 2 2 4 14:15 -1 8
12 MSV 04 Hilden II 8 2 1 5 24:34 -10 7
13 SC Vatangücü Düsseldorf 05 II 7 2 0 5 18:30 -12 6
14 ESV BW Düsseldorf 10 1 0 9 17:37 -20 3
15 SFD Süd 75 II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 FC Tannenhof III 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Türkspor Hilden 2 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 NK Croatia 70 11 6 3 2 23:12 11 21
2 Garather SV 1966 II 9 5 1 3 24:20 4 16
3 SC Unterbach II 11 4 3 4 23:24 -1 15
4 Rhenania Hochdahl II 9 5 0 4 18:20 -2 15
5 SP.-VG. Hilden 05/06 II 7 4 2 1 26:14 12 14
6 SV Hilden-Ost 5 4 0 1 30:9 21 12
7 AC Italia Hilden 9 4 0 5 22:17 5 12
8 SSV Erkrath II 8 4 0 4 13:16 -3 12
9 KSC Tesla 07 7 3 1 3 19:18 1 10
10 VfL Benrath III 8 3 0 5 21:23 -2 9
11 Sportring Eller II 9 1 0 8 8:34 -26 3
12 MSV 04 Hilden II 7 1 0 6 10:42 -32 3
13 SC Vatangücü Düsseldorf 05 II 9 0 0 9 9:42 -33 0
14 ESV BW Düsseldorf 8 0 0 8 13:57 -44 0
15 SFD Süd 75 II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 FC Tannenhof III 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Türkspor Hilden 2 0 0 0 0 0:0 0 0