Fortuna Elten LogoBW Dingden II LogoHamminkelner SV II LogoSV Krechting II LogoGW Lankern II LogoTuB Bocholt II LogoSC 26 Bocholt II LogoDJK Lowick 2 LogoDJK Rhede LogoGSV Suderwick LogoGW Vardingholt LogoSV Werth LogoTuB Mussum 2 LogoSV Biemenhorst 2 LogoTuS Stenern 2 LogoSG Heelden/Isselburg Logo

Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 15 - Mittwoch, 07. Dezember 2016
1:3 19:30
Spieltag: 15 - Samstag, 10. Dezember 2016
4:2 14:15
0:2 14:30
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. Dezember 2016
3:0 12:15
3:0 14:15
Spieltag: 15 - Donnerstag, 09. Februar 2017
0:6 20:00
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Februar 2017
abg. 15:00
Spieltag: 15 - Donnerstag, 02. März 2017
-:- 19:30 19:30
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GW Vardingholt 15 12 3 0 48:10 38 39
2 GSV Suderwick 15 12 2 1 41:12 29 38
3 TuB Bocholt II 16 9 7 0 44:13 31 34
4 SV Werth 15 10 2 3 46:19 27 32
5 Hamminkelner SV II 16 9 4 3 50:15 35 31
6 BW Dingden II 16 6 5 5 34:31 3 23
7 TuS Stenern 2 16 6 3 7 26:35 -9 21
8 DJK Lowick 2 16 5 5 6 31:28 3 20
9 DJK Rhede 15 4 6 5 30:32 -2 18
10 TuB Mussum 2 16 5 3 8 28:30 -2 18
11 SV Biemenhorst 2 16 4 3 9 20:35 -15 15
12 GW Lankern II 16 4 3 9 21:42 -21 15
13 SV Krechting II 16 3 4 9 18:40 -22 13
14 SC 26 Bocholt II 15 2 5 8 26:47 -21 11
15 Fortuna Elten 16 3 2 11 23:47 -24 11
16 SG Heelden/Isselburg 15 1 3 11 10:60 -50 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GW Vardingholt 8 8 0 0 32:3 29 24
2 GSV Suderwick 8 6 2 0 26:3 23 20
3 Hamminkelner SV II 9 6 1 2 33:6 27 19
4 TuB Bocholt II 8 5 3 0 18:4 14 18
5 SV Werth 7 5 2 0 23:11 12 17
6 TuS Stenern 2 8 5 1 2 18:10 8 16
7 BW Dingden II 8 4 2 2 18:14 4 14
8 DJK Rhede 7 3 2 2 20:16 4 11
9 TuB Mussum 2 6 3 1 2 13:8 5 10
10 DJK Lowick 2 9 2 4 3 16:14 2 10
11 SV Krechting II 7 2 2 3 9:14 -5 8
12 Fortuna Elten 9 2 1 6 17:28 -11 7
13 SV Biemenhorst 2 9 1 2 6 15:25 -10 5
14 GW Lankern II 7 1 2 4 7:17 -10 5
15 SG Heelden/Isselburg 8 1 2 5 7:22 -15 5
16 SC 26 Bocholt II 7 0 3 4 8:21 -13 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GSV Suderwick 7 6 0 1 15:9 6 18
2 TuB Bocholt II 8 4 4 0 26:9 17 16
3 SV Werth 8 5 0 3 23:8 15 15
4 GW Vardingholt 7 4 3 0 16:7 9 15
5 Hamminkelner SV II 7 3 3 1 17:9 8 12
6 DJK Lowick 2 7 3 1 3 15:14 1 10
7 SV Biemenhorst 2 7 3 1 3 5:10 -5 10
8 GW Lankern II 9 3 1 5 14:25 -11 10
9 BW Dingden II 8 2 3 3 16:17 -1 9
10 TuB Mussum 2 10 2 2 6 15:22 -7 8
11 SC 26 Bocholt II 8 2 2 4 18:26 -8 8
12 DJK Rhede 8 1 4 3 10:16 -6 7
13 SV Krechting II 9 1 2 6 9:26 -17 5
14 TuS Stenern 2 8 1 2 5 8:25 -17 5
15 Fortuna Elten 7 1 1 5 6:19 -13 4
16 SG Heelden/Isselburg 7 0 1 6 3:38 -35 1