Fortuna Elten LogoBW Dingden II LogoHamminkelner SV II LogoSV Krechting II LogoGW Lankern II LogoTuB Bocholt II LogoSC 26 Bocholt II LogoDJK Lowick 2 LogoDJK Rhede LogoGSV Suderwick LogoGW Vardingholt LogoSV Werth LogoTuB Mussum 2 LogoSV Biemenhorst 2 LogoTuS Stenern 2 LogoSG Heelden/Isselburg Logo

Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 15 - Mittwoch, 22. März 2017
SV Werth 1:2 19:30 GSV Suderwick 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. März 2017
SG Heelden/Isselburg -:- 19:30 DJK Rhede 19:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GW Vardingholt 18 15 3 0 56:13 43 48
2 GSV Suderwick 19 14 2 3 50:19 31 44
3 TuB Bocholt II 19 11 7 1 46:15 31 40
4 Hamminkelner SV II 18 11 4 3 55:17 38 37
5 SV Werth 19 11 2 6 52:25 27 35
6 BW Dingden II 19 8 5 6 41:34 7 29
7 TuB Mussum 2 19 7 4 8 32:31 1 25
8 TuS Stenern 2 19 7 4 8 28:37 -9 25
9 DJK Lowick 2 19 6 5 8 33:31 2 23
10 DJK Rhede 18 5 7 6 35:36 -1 22
11 GW Lankern II 19 5 4 10 24:44 -20 19
12 SV Krechting II 19 5 4 10 20:41 -21 19
13 SV Biemenhorst 2 19 5 3 11 22:40 -18 18
14 SC 26 Bocholt II 19 4 5 10 35:54 -19 17
15 Fortuna Elten 19 3 2 14 27:61 -34 11
16 SG Heelden/Isselburg 18 1 3 14 11:69 -58 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GW Vardingholt 8 8 0 0 32:3 29 24
2 GSV Suderwick 10 7 2 1 31:5 26 23
3 Hamminkelner SV II 10 7 1 2 35:6 29 22
4 TuB Bocholt II 9 6 3 0 19:4 15 21
5 SV Werth 10 6 2 2 29:15 14 20
6 BW Dingden II 10 5 2 3 22:17 5 17
7 TuS Stenern 2 9 5 1 3 18:11 7 16
8 TuB Mussum 2 8 4 2 2 16:9 7 14
9 DJK Rhede 9 4 2 3 24:19 5 14
10 DJK Lowick 2 10 3 4 3 18:14 4 13
11 SV Krechting II 9 3 2 4 10:15 -5 11
12 GW Lankern II 9 2 3 4 10:18 -8 9
13 SC 26 Bocholt II 10 2 3 5 17:26 -9 9
14 Fortuna Elten 10 2 1 7 19:32 -13 7
15 SV Biemenhorst 2 10 1 2 7 15:28 -13 5
16 SG Heelden/Isselburg 9 1 2 6 7:23 -16 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 GW Vardingholt 10 7 3 0 24:10 14 24
2 GSV Suderwick 9 7 0 2 19:14 5 21
3 TuB Bocholt II 10 5 4 1 27:11 16 19
4 SV Werth 9 5 0 4 23:10 13 15
5 Hamminkelner SV II 8 4 3 1 20:11 9 15
6 SV Biemenhorst 2 9 4 1 4 7:12 -5 13
7 BW Dingden II 9 3 3 3 19:17 2 12
8 TuB Mussum 2 11 3 2 6 16:22 -6 11
9 DJK Lowick 2 9 3 1 5 15:17 -2 10
10 GW Lankern II 10 3 1 6 14:26 -12 10
11 TuS Stenern 2 10 2 3 5 10:26 -16 9
12 DJK Rhede 9 1 5 3 11:17 -6 8
13 SC 26 Bocholt II 9 2 2 5 18:28 -10 8
14 SV Krechting II 10 2 2 6 10:26 -16 8
15 Fortuna Elten 9 1 1 7 8:29 -21 4
16 SG Heelden/Isselburg 9 0 1 8 4:46 -42 1