Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 8 (36,4 %) | |
Unentschieden: 4 (18,2 %) | |
Verloren: 10 (45,5 %) |
Gewonnen: 5 (41,7 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 22 | 20 | 1 | 1 | 128:14 | 114 | 61 |
2 | Vorwärts Kornharpen | 21 | 14 | 2 | 5 | 82:31 | 51 | 44 |
3 | SpVgg Gerthe II | 21 | 13 | 4 | 4 | 66:30 | 36 | 43 |
4 | SC Croatia Bochum II | 21 | 14 | 1 | 6 | 52:33 | 19 | 43 |
5 | SC Union Bergen II | 21 | 12 | 1 | 8 | 72:44 | 28 | 37 |
6 | DJK Adler Riemke III | 22 | 11 | 2 | 9 | 58:52 | 6 | 35 |
7 | TuS Harpen IV | 22 | 9 | 2 | 11 | 43:46 | -3 | 29 |
8 | SV Eintracht Grumme II | 22 | 8 | 4 | 10 | 42:59 | -17 | 28 |
9 | SK Bochum 11 | 21 | 9 | 1 | 11 | 33:52 | -19 | 28 |
10 | SV Bochum-Vöde II | 22 | 6 | 4 | 12 | 40:52 | -12 | 22 |
11 | ESV Langendreer West II | 22 | 6 | 2 | 14 | 50:83 | -33 | 20 |
12 | DJK AfB Bochum II | 21 | 3 | 3 | 15 | 17:63 | -46 | 12 |
13 | SV Altenbochum 01 | 22 | 1 | 1 | 20 | 13:137 | -124 | 4 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 12 | 12 | 0 | 0 | 90:3 | 87 | 36 |
2 | SpVgg Gerthe II | 11 | 8 | 2 | 1 | 41:9 | 32 | 26 |
3 | DJK Adler Riemke III | 11 | 8 | 1 | 2 | 38:16 | 22 | 25 |
4 | Vorwärts Kornharpen | 10 | 8 | 0 | 2 | 52:16 | 36 | 24 |
5 | SC Union Bergen II | 11 | 7 | 0 | 4 | 39:18 | 21 | 21 |
6 | SC Croatia Bochum II | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 10 | 21 |
7 | SV Eintracht Grumme II | 12 | 5 | 3 | 4 | 28:24 | 4 | 18 |
8 | TuS Harpen IV | 11 | 4 | 2 | 5 | 25:22 | 3 | 14 |
9 | SV Bochum-Vöde II | 11 | 3 | 4 | 4 | 24:18 | 6 | 13 |
10 | SK Bochum 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:17 | -1 | 13 |
11 | ESV Langendreer West II | 10 | 4 | 0 | 6 | 29:28 | 1 | 12 |
12 | DJK AfB Bochum II | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:24 | -14 | 10 |
13 | SV Altenbochum 01 | 11 | 1 | 0 | 10 | 11:64 | -53 | 3 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:11 | 27 | 25 |
2 | SC Croatia Bochum II | 11 | 7 | 1 | 3 | 30:21 | 9 | 22 |
3 | Vorwärts Kornharpen | 11 | 6 | 2 | 3 | 30:15 | 15 | 20 |
4 | SpVgg Gerthe II | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:21 | 4 | 17 |
5 | SC Union Bergen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 33:26 | 7 | 16 |
6 | TuS Harpen IV | 11 | 5 | 0 | 6 | 18:24 | -6 | 15 |
7 | SK Bochum 11 | 11 | 5 | 0 | 6 | 17:35 | -18 | 15 |
8 | DJK Adler Riemke III | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:36 | -16 | 10 |
9 | SV Eintracht Grumme II | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:35 | -21 | 10 |
10 | SV Bochum-Vöde II | 11 | 3 | 0 | 8 | 16:34 | -18 | 9 |
11 | ESV Langendreer West II | 12 | 2 | 2 | 8 | 21:55 | -34 | 8 |
12 | DJK AfB Bochum II | 11 | 0 | 2 | 9 | 7:39 | -32 | 2 |
13 | SV Altenbochum 01 | 11 | 0 | 1 | 10 | 2:73 | -71 | 1 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
Blau-Weiß Grümerbaum III
|
-:- 12:30 |
SV Eintracht Grumme II
|
Kreisliga C Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 23. April 2023 | 25. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme II
|
2:1 |
Blau-Weiß Grümerbaum III
|
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 10. Spieltag | |
Blau-Weiß Grümerbaum III
|
2:5 |
SV Eintracht Grumme II
|
Kreisliga C Kreis Bochum | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 24. April 2022 | 24. Spieltag | |
Blau-Weiß Grümerbaum III
|
2:1 |
SV Eintracht Grumme II
|
Sonntag, 24. Oktober 2021 | 9. Spieltag | |
SV Eintracht Grumme II
|
1:5 |
Blau-Weiß Grümerbaum III
|
27 | A |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SV Bochum-Vöde II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
DJK Viktoria Bochum
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SK Bochum 11
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
DJK Adler Riemke III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
SV Bochum-Vöde II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
DJK Adler Riemke III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
DJK Viktoria Bochum
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SK Bochum 11
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
27 | H |
SC Croatia Bochum II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
26 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
25 | H |
SC Union Bergen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
24 | A |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Harpen IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
27 | H |
SC Croatia Bochum II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
25 | H |
SC Union Bergen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) |
26 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Harpen IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
ESV Langendreer West II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Vorwärts Kornharpen
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
10:1 |
Höchster Sieg | |
ESV Langendreer West II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
SC Union Bergen II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
SV Altenbochum 01
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
Vorwärts Kornharpen
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
10:1 |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 01. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) |