Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SuS Stadtlohn II
Dienstag, 08. August
19:30
|
1:0 | 0 |
02 | H |
SV Adler Weseke
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:4 | 0 |
03 | A |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 27. August
15:00
|
8:1 | 0 |
04 | H |
TuS Wüllen
Donnerstag, 31. August
18:45
|
3:3 | 0 |
05 | A |
FC Marl
Sonntag, 10. September
15:00
|
5:0 | 0 |
06 | H |
FC Epe 1912
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:3 | 0 |
07 | A |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:4 | 0 |
08 | H |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
09 | A |
SV Gescher 08
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
5:3 | 0 |
10 | H |
TSG Dülmen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
11 | A |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
12 | H |
VfB Hüls
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:3 | 0 |
13 | A |
Vorwärts Epe
Sonntag, 05. November
14:30
|
4:1 | 0 |
14 | A |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:2 | 0 |
15 | H |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 19. November
14:30
|
1:0 | 0 |
16 | H |
SuS Stadtlohn II
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:0 | 0 |
20 | H |
FC Marl
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:1 | 0 |
21 | A |
FC Epe 1912
Sonntag, 18. März
15:00
|
3:2 | 0 |
22 | H |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:1 | 0 |
17 | A |
SV Adler Weseke
Donnerstag, 29. März
19:30
|
2:0 | 0 |
18 | H |
SV Rot-Weiß Deuten
Montag, 02. April
15:00
|
1:6 | 0 |
23 | A |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:1 | 0 |
24 | H |
SV Gescher 08
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:0 | 0 |
19 | A |
TuS Wüllen
Donnerstag, 19. April
19:00
|
3:2 | 0 |
25 | A |
TSG Dülmen
Sonntag, 22. April
15:00
|
6:1 | 0 |
26 | H |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
5:1 | 0 |
27 | A |
VfB Hüls
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
28 | H |
Vorwärts Epe
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | H |
1. SC BW Wulfen
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:3 | 0 |
30 | A |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
9:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SV Adler Weseke
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:4 | 0 |
04 | H |
TuS Wüllen
Donnerstag, 31. August
18:45
|
3:3 | 0 |
06 | H |
FC Epe 1912
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:3 | 0 |
08 | H |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
10 | H |
TSG Dülmen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
12 | H |
VfB Hüls
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:3 | 0 |
15 | H |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 19. November
14:30
|
1:0 | 0 |
16 | H |
SuS Stadtlohn II
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:0 | 0 |
20 | H |
FC Marl
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:1 | 0 |
22 | H |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:1 | 0 |
18 | H |
SV Rot-Weiß Deuten
Montag, 02. April
15:00
|
1:6 | 0 |
24 | H |
SV Gescher 08
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:0 | 0 |
26 | H |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
5:1 | 0 |
28 | H |
Vorwärts Epe
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | H |
1. SC BW Wulfen
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SuS Stadtlohn II
Dienstag, 08. August
19:30
|
1:0 | 0 |
03 | A |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 27. August
15:00
|
8:1 | 0 |
05 | A |
FC Marl
Sonntag, 10. September
15:00
|
5:0 | 0 |
07 | A |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:4 | 0 |
09 | A |
SV Gescher 08
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
5:3 | 0 |
11 | A |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
13 | A |
Vorwärts Epe
Sonntag, 05. November
14:30
|
4:1 | 0 |
14 | A |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:2 | 0 |
21 | A |
FC Epe 1912
Sonntag, 18. März
15:00
|
3:2 | 0 |
17 | A |
SV Adler Weseke
Donnerstag, 29. März
19:30
|
2:0 | 0 |
23 | A |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:1 | 0 |
19 | A |
TuS Wüllen
Donnerstag, 19. April
19:00
|
3:2 | 0 |
25 | A |
TSG Dülmen
Sonntag, 22. April
15:00
|
6:1 | 0 |
27 | A |
VfB Hüls
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
30 | A |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
9:0 | 0 |