Gewonnen: 16 (84,2 %) | |
Unentschieden: 1 (5,3 %) | |
Verloren: 2 (10,5 %) |
Gewonnen: 9 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 18 (94,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (5,3 %) |
Gewonnen: 9 (90,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (10,0 %) |
Gewonnen: 9 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Röhlinghausen | 19 | 18 | 0 | 1 | 113:10 | 103 | 54 |
2 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 19 | 16 | 1 | 2 | 82:22 | 60 | 49 |
3 | SV Holsterhausen III | 20 | 15 | 1 | 4 | 100:24 | 76 | 46 |
4 | ESV Herne III | 20 | 15 | 0 | 5 | 59:25 | 34 | 45 |
5 | SpVgg Röhlinghausen II | 19 | 9 | 1 | 9 | 43:47 | -4 | 28 |
6 | RSV Wanne II | 19 | 7 | 2 | 10 | 47:66 | -19 | 23 |
7 | Zonguldakspor Bickern II | 20 | 7 | 0 | 13 | 51:90 | -39 | 21 |
8 | DJK Wanne-Eickel II | 18 | 5 | 3 | 10 | 31:50 | -19 | 18 |
9 | ASC Leone III | 20 | 5 | 0 | 15 | 47:134 | -87 | 15 |
10 | VfL Herne 2018 | 20 | 3 | 2 | 15 | 45:80 | -35 | 11 |
11 | SuS Pöppinghausen II | 18 | 1 | 0 | 17 | 16:86 | -70 | 3 |
12 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Röhlinghausen | 10 | 9 | 0 | 1 | 62:6 | 56 | 27 |
2 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 9 | 9 | 0 | 0 | 51:9 | 42 | 27 |
3 | SV Holsterhausen III | 10 | 8 | 1 | 1 | 63:11 | 52 | 25 |
4 | ESV Herne III | 10 | 8 | 0 | 2 | 44:16 | 28 | 24 |
5 | SpVgg Röhlinghausen II | 9 | 4 | 0 | 5 | 27:17 | 10 | 12 |
6 | Zonguldakspor Bickern II | 10 | 4 | 0 | 6 | 18:29 | -11 | 12 |
7 | RSV Wanne II | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:24 | -6 | 11 |
8 | ASC Leone III | 10 | 3 | 0 | 7 | 36:67 | -31 | 9 |
9 | VfL Herne 2018 | 10 | 2 | 0 | 8 | 23:38 | -15 | 6 |
10 | DJK Wanne-Eickel II | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:21 | -9 | 5 |
11 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | Trabzonspor 1979 Herne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | SuS Pöppinghausen II | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:37 | -32 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Röhlinghausen | 9 | 9 | 0 | 0 | 51:4 | 47 | 27 |
2 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:13 | 18 | 22 |
3 | SV Holsterhausen III | 10 | 7 | 0 | 3 | 37:13 | 24 | 21 |
4 | ESV Herne III | 10 | 7 | 0 | 3 | 15:9 | 6 | 21 |
5 | SpVgg Röhlinghausen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:30 | -14 | 16 |
6 | DJK Wanne-Eickel II | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:29 | -10 | 13 |
7 | RSV Wanne II | 9 | 4 | 0 | 5 | 29:42 | -13 | 12 |
8 | Zonguldakspor Bickern II | 10 | 3 | 0 | 7 | 33:61 | -28 | 9 |
9 | ASC Leone III | 10 | 2 | 0 | 8 | 11:67 | -56 | 6 |
10 | VfL Herne 2018 | 10 | 1 | 2 | 7 | 22:42 | -20 | 5 |
11 | SuS Pöppinghausen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 11:49 | -38 | 3 |
12 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
|
-:- 13:00 |
SC Röhlinghausen
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
SC Röhlinghausen
|
0:2 |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
|
27 | A |
RSV Wanne II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | H |
Trabzonspor 1979 Herne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
ESV Herne III
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | H |
SC Pantringshof
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
DJK Wanne-Eickel II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
26 | H |
Trabzonspor 1979 Herne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SC Pantringshof
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
RSV Wanne II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | A |
ESV Herne III
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Wanne-Eickel II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Zonguldakspor Bickern II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
13:1 |
Höchste Niederlage | |
ESV Herne III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
3:1 |
Höchster Sieg | |
Zonguldakspor Bickern II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
13:1 |
Höchster Sieg | |
Zonguldakspor Bickern II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
ESV Herne III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
3:1 |
Siege: | 11 Spiele (01. Okt. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 17 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 9 Spiele (20. Aug. - 24. März) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (20. Aug. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (19. Nov. - 03. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
29 | H |
SpVgg Röhlinghausen II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
14:0 | (-:-) | |
26 | H |
RSV Wanne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
25 | A |
Trabzonspor 1979 Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
ESV Herne III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | A |
SC Pantringshof
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
SpVgg Röhlinghausen II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
14:0 | (-:-) | |
26 | H |
RSV Wanne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
24 | H |
ESV Herne III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
25 | A |
Trabzonspor 1979 Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SC Pantringshof
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
ASC Leone III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:18 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Röhlinghausen II
am 20. Mai 2024 (29. Spieltag)
|
14:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
ASC Leone III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:18 |
Siege: | 9 Spiele (03. Dez. - 20. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (03. Dez. - 20. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (03. Dez. - 03. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (03. Dez. - 20. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (03. Dez. - 20. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (28. Apr. - 20. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
Siege: | 9 Spiele (13. Aug. - 17. März) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (13. Aug. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |