Gewonnen: 19 (70,4 %) | |
Unentschieden: 2 (7,4 %) | |
Verloren: 6 (22,2 %) |
Gewonnen: 10 (76,9 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 2 (15,4 %) |
Gewonnen: 9 (64,3 %) | |
Unentschieden: 1 (7,1 %) | |
Verloren: 4 (28,6 %) |
Gewonnen: 8 (29,6 %) | |
Unentschieden: 4 (14,8 %) | |
Verloren: 15 (55,6 %) |
Gewonnen: 6 (42,9 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 6 (42,9 %) |
Gewonnen: 2 (15,4 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 27 | 21 | 2 | 4 | 127:43 | 84 | 65 |
2 | TIU Rünthe | 27 | 19 | 2 | 6 | 93:53 | 40 | 59 |
3 | TuS Wiescherhöfen II | 27 | 18 | 4 | 5 | 98:45 | 53 | 58 |
4 | SSV Hamm | 27 | 17 | 3 | 7 | 93:50 | 43 | 54 |
5 | SV Stockum | 27 | 17 | 3 | 7 | 94:66 | 28 | 54 |
6 | Türkischer SC Hamm II | 27 | 13 | 4 | 10 | 53:55 | -2 | 43 |
7 | VfK Nordbögge | 27 | 12 | 2 | 13 | 66:76 | -10 | 38 |
8 | Hammer SC II | 27 | 11 | 2 | 14 | 48:57 | -9 | 35 |
9 | SV Fortuna Herringen II | 27 | 10 | 4 | 13 | 80:101 | -21 | 34 |
10 | SG Bockum-Hövel III | 28 | 10 | 3 | 15 | 57:76 | -19 | 33 |
11 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 27 | 10 | 2 | 15 | 59:70 | -11 | 32 |
12 | VfL Mark II | 27 | 8 | 6 | 13 | 61:57 | 4 | 30 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 27 | 8 | 4 | 15 | 52:77 | -25 | 28 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen III | 27 | 3 | 3 | 21 | 36:107 | -71 | 12 |
15 | Eintracht Werne II | 27 | 4 | 0 | 23 | 37:121 | -84 | 12 |
16 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 13 | 12 | 0 | 1 | 71:12 | 59 | 36 |
2 | TuS Wiescherhöfen II | 14 | 10 | 2 | 2 | 53:23 | 30 | 32 |
3 | TIU Rünthe | 13 | 10 | 1 | 2 | 55:24 | 31 | 31 |
4 | SSV Hamm | 14 | 8 | 2 | 4 | 43:25 | 18 | 26 |
5 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 13 | 8 | 1 | 4 | 39:25 | 14 | 25 |
6 | SV Stockum | 13 | 8 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 25 |
7 | Hammer SC II | 13 | 8 | 0 | 5 | 31:24 | 7 | 24 |
8 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 14 | 6 | 2 | 6 | 32:35 | -3 | 20 |
9 | Türkischer SC Hamm II | 13 | 6 | 2 | 5 | 22:29 | -7 | 20 |
10 | VfK Nordbögge | 14 | 6 | 1 | 7 | 31:33 | -2 | 19 |
11 | SV Fortuna Herringen II | 14 | 5 | 4 | 5 | 45:57 | -12 | 19 |
12 | VfL Mark II | 13 | 4 | 2 | 7 | 35:33 | 2 | 14 |
13 | SG Bockum-Hövel III | 14 | 4 | 1 | 9 | 20:36 | -16 | 13 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen III | 14 | 3 | 3 | 8 | 23:43 | -20 | 12 |
15 | Eintracht Werne II | 14 | 3 | 0 | 11 | 23:65 | -42 | 9 |
16 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 14 | 9 | 2 | 3 | 56:31 | 25 | 29 |
2 | SV Stockum | 14 | 9 | 2 | 3 | 54:39 | 15 | 29 |
3 | SSV Hamm | 13 | 9 | 1 | 3 | 50:25 | 25 | 28 |
4 | TIU Rünthe | 14 | 9 | 1 | 4 | 38:29 | 9 | 28 |
5 | TuS Wiescherhöfen II | 13 | 8 | 2 | 3 | 45:22 | 23 | 26 |
6 | Türkischer SC Hamm II | 14 | 7 | 2 | 5 | 31:26 | 5 | 23 |
7 | SG Bockum-Hövel III | 14 | 6 | 2 | 6 | 37:40 | -3 | 20 |
8 | VfK Nordbögge | 13 | 6 | 1 | 6 | 35:43 | -8 | 19 |
9 | VfL Mark II | 14 | 4 | 4 | 6 | 26:24 | 2 | 16 |
10 | SV Fortuna Herringen II | 13 | 5 | 0 | 8 | 35:44 | -9 | 15 |
11 | Hammer SC II | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:33 | -16 | 11 |
12 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 13 | 2 | 2 | 9 | 20:42 | -22 | 8 |
13 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 14 | 2 | 1 | 11 | 20:45 | -25 | 7 |
14 | Eintracht Werne II | 13 | 1 | 0 | 12 | 14:56 | -42 | 3 |
15 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK SV Eintracht Heessen III | 13 | 0 | 0 | 13 | 13:64 | -51 | 0 |
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
TIU Rünthe
|
-:- 15:00 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
|
0:3 |
TIU Rünthe
|
Kreisliga A Kreis Unna-Hamm | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 08. Dezember 2013 | 17. Spieltag | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
|
5:2 |
TIU Rünthe
|
Sonntag, 25. August 2013 | 2. Spieltag | |
TIU Rünthe
|
0:3 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
|
26 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Mittwoch, 15.05.2024
18:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
28 | A |
SV Stockum
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | H |
Eintracht Werne II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
25 | H |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) | |
24 | A |
VfL Mark II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) |
27 | H |
Eintracht Werne II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
25 | H |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) |
26 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Mittwoch, 15.05.2024
18:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
28 | A |
SV Stockum
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
24 | A |
VfL Mark II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK SV Eintracht Heessen III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
11:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herringen II
am 11. Feb. 2024 (4. Spieltag)
|
15:0 |
Höchster Sieg | |
DJK SV Eintracht Heessen III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
11:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herringen II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
0:11 |
Höchster Sieg | |
VfL Mark II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herringen II
am 11. Feb. 2024 (4. Spieltag)
|
15:0 |
Siege: | 5 Spiele (14. Apr. - 15. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (07. Apr. - 15. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (05. Mai - 15. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) |
Siege: | 6 Spiele (13. Aug. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 15. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (12. Mai - 15. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
29 | H |
SV Stockum
Montag, 20.05.2024
12:45 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
28 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
27 | H |
VfL Mark II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
26 | A |
SG Massen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
25 | H |
Türkischer SC Hamm II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
29 | H |
SV Stockum
Montag, 20.05.2024
12:45 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
27 | H |
VfL Mark II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
25 | H |
Türkischer SC Hamm II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
28 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
26 | A |
SG Massen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfK Nordbögge
am 09. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
7:3 |
Höchste Niederlage | |
SSV Hamm
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
VfK Nordbögge
am 09. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
7:3 |
Höchste Niederlage | |
SG Massen II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
Eintracht Werne II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
2:6 |
Höchste Niederlage | |
SSV Hamm
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 4 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (28. Apr. - 20. Mai) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (07. Apr. - 20. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) |
Siege: | 2 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Mai - 20. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (09. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (07. Apr. - 20. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Mai) |
Siege: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (15. Okt. - 12. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |