SuS Scheidingen LogoBV Bad Sassendorf 2 LogoPr. TV Werl 2 LogoRW Westönnen 2 LogoSC Lippetal 2 LogoSV Hilbeck 2 LogoTuS Echthausen LogoTuS Schwefe LogoTuS Wickede/Ruhr 2 LogoSV Eilmsen-Vellinghausen LogoGermania Hovestadt LogoSpVg Möhnesee LogoSuS Günne LogoSW Hultrop 2 LogoTuS Ampen LogoSV Völlinghausen Logo

Kreisliga B Kreis Soest - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 17 - Samstag, 10. Dezember 2016
0:3 14:30
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
0:3 12:30
1:2 12:30
0:1 12:30
2:5 14:30
1:3 14:30
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2017
-:- 15:00 15:00
-:- 15:00 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Wickede/Ruhr 2 -:- 13:00 SV Hilbeck 2 13:00 Infos
BV Bad Sassendorf 2 -:- 13:00 RW Westönnen 2 13:00 Infos
SC Lippetal 2 -:- 13:00 Pr. TV Werl 2 13:00 Infos
SV Völlinghausen -:- 15:00 SW Hultrop 2 15:00 Infos
SV Eilmsen-Vellinghausen -:- 15:00 Germania Hovestadt 15:00 Infos
SpVg Möhnesee -:- 15:00 SuS Scheidingen 15:00 Infos
TuS Ampen -:- 15:00 SuS Günne 15:00 Infos
TuS Schwefe -:- 15:00 TuS Echthausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
RW Westönnen 2 -:- 13:00 SpVg Möhnesee 13:00 Infos
SV Hilbeck 2 -:- 13:00 SC Lippetal 2 13:00 Infos
Pr. TV Werl 2 -:- 13:00 TuS Schwefe 13:00 Infos
SuS Günne -:- 15:00 BV Bad Sassendorf 2 15:00 Infos
SuS Scheidingen -:- 15:00 Germania Hovestadt 15:00 Infos
SW Hultrop 2 -:- 15:00 TuS Wickede/Ruhr 2 15:00 Infos
TuS Echthausen -:- 15:00 TuS Ampen 15:00 Infos
SV Völlinghausen -:- 15:00 SV Eilmsen-Vellinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
SC Lippetal 2 -:- 13:00 SW Hultrop 2 13:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr 2 -:- 13:00 SV Völlinghausen 13:00 Infos
BV Bad Sassendorf 2 -:- 13:00 TuS Echthausen 13:00 Infos
TuS Schwefe -:- 15:00 SV Hilbeck 2 15:00 Infos
SV Eilmsen-Vellinghausen -:- 15:00 SuS Scheidingen 15:00 Infos
Germania Hovestadt -:- 15:00 RW Westönnen 2 15:00 Infos
SpVg Möhnesee -:- 15:00 SuS Günne 15:00 Infos
TuS Ampen -:- 15:00 Pr. TV Werl 2 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
Pr. TV Werl 2 -:- 13:00 BV Bad Sassendorf 2 13:00 Infos
RW Westönnen 2 -:- 13:00 SuS Scheidingen 13:00 Infos
SW Hultrop 2 -:- 13:00 TuS Schwefe 13:00 Infos
SV Hilbeck 2 -:- 13:00 TuS Ampen 13:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr 2 -:- 13:00 SV Eilmsen-Vellinghausen 13:00 Infos
TuS Echthausen -:- 15:00 SpVg Möhnesee 15:00 Infos
SuS Günne -:- 15:00 Germania Hovestadt 15:00 Infos
SV Völlinghausen -:- 15:00 SC Lippetal 2 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
BV Bad Sassendorf 2 -:- 13:00 SV Hilbeck 2 13:00 Infos
SC Lippetal 2 -:- 13:00 TuS Wickede/Ruhr 2 13:00 Infos
TuS Ampen -:- 15:00 SW Hultrop 2 15:00 Infos
TuS Schwefe -:- 15:00 SV Völlinghausen 15:00 Infos
SV Eilmsen-Vellinghausen -:- 15:00 RW Westönnen 2 15:00 Infos
SuS Scheidingen -:- 15:00 SuS Günne 15:00 Infos
Germania Hovestadt -:- 15:00 TuS Echthausen 15:00 Infos
SpVg Möhnesee -:- 15:00 Pr. TV Werl 2 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SW Hultrop 2 -:- 13:00 BV Bad Sassendorf 2 13:00 Infos
SV Hilbeck 2 -:- 13:00 SpVg Möhnesee 13:00 Infos
Pr. TV Werl 2 -:- 13:00 Germania Hovestadt 13:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr 2 -:- 13:00 TuS Schwefe 13:00 Infos
SC Lippetal 2 -:- 13:00 SV Eilmsen-Vellinghausen 13:00 Infos
TuS Echthausen -:- 15:00 SuS Scheidingen 15:00 Infos
SuS Günne -:- 15:00 RW Westönnen 2 15:00 Infos
SV Völlinghausen -:- 15:00 TuS Ampen 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Echthausen 17 12 3 2 54:14 40 39
2 TuS Schwefe 16 12 1 3 43:16 27 37
3 SpVg Möhnesee 17 10 4 3 39:22 17 34
4 SuS Günne 17 11 0 6 44:27 17 33
5 RW Westönnen 2 16 9 2 5 41:27 14 29
6 Germania Hovestadt 17 8 4 5 38:15 23 28
7 SV Hilbeck 2 17 9 1 7 33:32 1 28
8 Pr. TV Werl 2 17 8 1 8 41:48 -7 25
9 SuS Scheidingen 16 7 3 6 37:28 9 24
10 TuS Ampen 16 7 1 8 37:35 2 22
11 SV Völlinghausen 17 5 5 7 32:37 -5 20
12 SV Eilmsen-Vellinghausen 17 6 0 11 33:43 -10 18
13 SW Hultrop 2 17 5 1 11 30:61 -31 16
14 SC Lippetal 2 17 3 4 10 27:50 -23 13
15 TuS Wickede/Ruhr 2 17 3 2 12 26:64 -38 11
16 BV Bad Sassendorf 2 17 1 4 12 14:50 -36 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Echthausen 9 7 1 1 39:7 32 22
2 RW Westönnen 2 9 7 0 2 30:11 19 21
3 SuS Günne 9 7 0 2 28:10 18 21
4 TuS Schwefe 7 6 0 1 22:5 17 18
5 SpVg Möhnesee 9 5 3 1 18:11 7 18
6 Germania Hovestadt 9 5 2 2 26:5 21 17
7 SuS Scheidingen 9 5 1 3 21:13 8 16
8 SV Hilbeck 2 8 4 1 3 14:9 5 13
9 Pr. TV Werl 2 8 4 1 3 22:21 1 13
10 TuS Ampen 7 3 1 3 18:14 4 10
11 SV Eilmsen-Vellinghausen 9 3 0 6 18:21 -3 9
12 SW Hultrop 2 8 3 0 5 17:26 -9 9
13 TuS Wickede/Ruhr 2 9 2 2 5 17:29 -12 8
14 SV Völlinghausen 7 1 1 5 8:15 -7 4
15 SC Lippetal 2 8 0 3 5 8:20 -12 3
16 BV Bad Sassendorf 2 9 0 2 7 10:36 -26 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Schwefe 9 6 1 2 21:11 10 19
2 TuS Echthausen 8 5 2 1 15:7 8 17
3 SpVg Möhnesee 8 5 1 2 21:11 10 16
4 SV Völlinghausen 10 4 4 2 24:22 2 16
5 SV Hilbeck 2 9 5 0 4 19:23 -4 15
6 SuS Günne 8 4 0 4 16:17 -1 12
7 TuS Ampen 9 4 0 5 19:21 -2 12
8 Pr. TV Werl 2 9 4 0 5 19:27 -8 12
9 Germania Hovestadt 8 3 2 3 12:10 2 11
10 SC Lippetal 2 9 3 1 5 19:30 -11 10
11 SV Eilmsen-Vellinghausen 8 3 0 5 15:22 -7 9
12 SuS Scheidingen 7 2 2 3 16:15 1 8
13 RW Westönnen 2 7 2 2 3 11:16 -5 8
14 SW Hultrop 2 9 2 1 6 13:35 -22 7
15 BV Bad Sassendorf 2 8 1 2 5 4:14 -10 5
16 TuS Wickede/Ruhr 2 8 1 0 7 9:35 -26 3