RW Hünsborn III LogoFC Altenhof 2 LogoSV Rahrbachtal 2 LogoRSV Listertal 2 LogoSportfreunde Biggetal 2 LogoSpVg Olpe III LogoVSV Wenden 1930 III LogoSC Bleche/Germinghausen 2 LogoSV Dahl/Friedrichsthal 2 LogoSV Hützemert 2 LogoVfR Rüblinghausen 2 LogoSpVg Iseringhausen 2 LogoSG Lütringhausen/Oberveischede 2 LogoSV Hillmicke 2 LogoSF Azadi Attendorn Logo

Kreisliga D 2 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
0:3 11:00
1:3 12:30
1:1 12:30
5:3 12:30
5:3 12:45
0:0 12:45
1:2 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
RSV Listertal 2 2:1 12:00 SV Hillmicke 2 12:00 Infos
SV Hützemert 2 1:2 12:00 SC Bleche/Germinghausen 2 12:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede 2 1:3 12:00 SpVg Iseringhausen 2 12:00 Infos
FC Altenhof 2 6:0 12:00 SpVg Olpe III 12:00 Infos
Sportfreunde Biggetal 2 5:1 12:15 SV Rahrbachtal 2 12:15 Infos
RW Hünsborn III 0:1 12:15 VSV Wenden 1930 III 12:15 Infos
SV Dahl/Friedrichsthal 2 1:7 12:30 VfR Rüblinghausen 2 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 02. Dezember 2016
SG Lütringhausen/Oberveischede 2 3:2 19:00 SC Bleche/Germinghausen 2 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 03. Dezember 2016
RW Hünsborn III 3:0 15:30 SV Rahrbachtal 2 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SV Hützemert 2 3:3 12:00 RSV Listertal 2 12:00 Infos
FC Altenhof 2 5:0 12:00 VSV Wenden 1930 III 12:00 Infos
VfR Rüblinghausen 2 4:0 12:00 SV Hillmicke 2 12:00 Infos
Sportfreunde Biggetal 2 4:1 12:15 SpVg Iseringhausen 2 12:15 Infos
SF Azadi Attendorn 9:2 12:30 SV Dahl/Friedrichsthal 2 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 09. Dezember 2016
SC Bleche/Germinghausen 2 2:7 19:00 Sportfreunde Biggetal 2 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 10. Dezember 2016
SV Rahrbachtal 2 3:2 13:30 FC Altenhof 2 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SpVg Iseringhausen 2 2:1 12:00 RW Hünsborn III 12:00 Infos
SV Hillmicke 2 2:3 12:00 SV Hützemert 2 12:00 Infos
RSV Listertal 2 2:1 12:00 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 12:00 Infos
SpVg Olpe III 3:2 12:30 SV Dahl/Friedrichsthal 2 12:30 Infos
SF Azadi Attendorn 1:3 14:30 VfR Rüblinghausen 2 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Altenhof 2 20 16 2 2 94:27 67 50
2 SF Azadi Attendorn 20 16 0 4 61:28 33 48
3 VfR Rüblinghausen 2 20 13 5 2 69:35 34 44
4 Sportfreunde Biggetal 2 19 12 4 3 73:34 39 40
5 VSV Wenden 1930 III 18 10 3 5 26:22 4 33
6 SpVg Iseringhausen 2 19 8 4 7 53:44 9 28
7 RW Hünsborn III 20 8 4 8 37:30 7 28
8 SV Rahrbachtal 2 19 8 3 8 41:44 -3 27
9 RSV Listertal 2 19 6 4 9 36:46 -10 22
10 SC Bleche/Germinghausen 2 19 5 3 11 39:52 -13 18
11 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 20 5 3 12 27:62 -35 18
12 SpVg Olpe III 19 4 5 10 34:58 -24 17
13 SV Hützemert 2 20 4 5 11 20:54 -34 17
14 SV Dahl/Friedrichsthal 2 20 4 4 12 31:64 -33 16
15 SV Hillmicke 2 20 2 1 17 18:59 -41 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Altenhof 2 10 10 0 0 65:12 53 30
2 Sportfreunde Biggetal 2 10 9 0 1 46:13 33 27
3 SF Azadi Attendorn 10 7 0 3 33:15 18 21
4 VfR Rüblinghausen 2 9 5 3 1 29:12 17 18
5 RW Hünsborn III 11 5 3 3 17:10 7 18
6 RSV Listertal 2 10 4 3 3 22:18 4 15
7 SV Rahrbachtal 2 9 4 3 2 21:18 3 15
8 VSV Wenden 1930 III 8 4 1 3 10:7 3 13
9 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 11 4 1 6 14:32 -18 13
10 SpVg Olpe III 9 3 3 3 19:29 -10 12
11 SpVg Iseringhausen 2 9 3 2 4 27:24 3 11
12 SC Bleche/Germinghausen 2 9 3 2 4 21:24 -3 11
13 SV Hützemert 2 10 2 2 6 12:24 -12 8
14 SV Hillmicke 2 11 2 0 9 15:29 -14 6
15 SV Dahl/Friedrichsthal 2 10 1 2 7 10:31 -21 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF Azadi Attendorn 10 9 0 1 28:13 15 27
2 VfR Rüblinghausen 2 11 8 2 1 40:23 17 26
3 FC Altenhof 2 10 6 2 2 29:15 14 20
4 VSV Wenden 1930 III 10 6 2 2 16:15 1 20
5 SpVg Iseringhausen 2 10 5 2 3 26:20 6 17
6 Sportfreunde Biggetal 2 9 3 4 2 27:21 6 13
7 SV Rahrbachtal 2 10 4 0 6 20:26 -6 12
8 SV Dahl/Friedrichsthal 2 10 3 2 5 21:33 -12 11
9 RW Hünsborn III 9 3 1 5 20:20 0 10
10 SV Hützemert 2 10 2 3 5 8:30 -22 9
11 SC Bleche/Germinghausen 2 10 2 1 7 18:28 -10 7
12 RSV Listertal 2 9 2 1 6 14:28 -14 7
13 SpVg Olpe III 10 1 2 7 15:29 -14 5
14 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 9 1 2 6 13:30 -17 5
15 SV Hillmicke 2 9 0 1 8 3:30 -27 1