RW Hünsborn III LogoFC Altenhof 2 LogoSV Rahrbachtal 2 LogoRSV Listertal 2 LogoSportfreunde Biggetal 2 LogoSpVg Olpe III LogoVSV Wenden 1930 III LogoSC Bleche/Germinghausen 2 LogoSV Dahl/Friedrichsthal 2 LogoSV Hützemert 2 LogoVfR Rüblinghausen 2 LogoSpVg Iseringhausen 2 LogoSG Lütringhausen/Oberveischede 2 LogoSV Hillmicke 2 LogoSF Azadi Attendorn Logo

Kreisliga D 2 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Altenhof 2 17 14 2 1 84:20 64 44
2 SF Azadi Attendorn 17 14 0 3 54:24 30 42
3 VfR Rüblinghausen 2 17 10 5 2 59:30 29 35
4 Sportfreunde Biggetal 2 16 10 3 3 69:32 37 33
5 RW Hünsborn III 17 8 3 6 32:22 10 27
6 VSV Wenden 1930 III 15 8 3 4 21:20 1 27
7 SV Rahrbachtal 2 16 8 2 6 36:35 1 26
8 SpVg Iseringhausen 2 17 7 4 6 48:40 8 25
9 RSV Listertal 2 17 5 4 8 29:38 -9 19
10 SV Hützemert 2 17 4 3 10 18:50 -32 15
11 SC Bleche/Germinghausen 2 17 4 2 11 33:48 -15 14
12 SpVg Olpe III 16 3 5 8 29:52 -23 14
13 SV Dahl/Friedrichsthal 2 17 4 2 11 29:60 -31 14
14 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 17 3 3 11 21:58 -37 12
15 SV Hillmicke 2 17 2 1 14 17:50 -33 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Altenhof 2 9 9 0 0 60:10 50 27
2 Sportfreunde Biggetal 2 9 8 0 1 44:12 32 24
3 SF Azadi Attendorn 9 7 0 2 33:14 19 21
4 RW Hünsborn III 10 5 2 3 16:9 7 17
5 VfR Rüblinghausen 2 8 4 3 1 24:10 14 15
6 SV Rahrbachtal 2 7 4 2 1 18:14 4 14
7 RSV Listertal 2 9 3 3 3 17:15 2 12
8 SpVg Iseringhausen 2 8 3 2 3 25:21 4 11
9 VSV Wenden 1930 III 6 3 1 2 6:5 1 10
10 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 10 3 1 6 12:31 -19 10
11 SpVg Olpe III 7 2 3 2 14:26 -12 9
12 SC Bleche/Germinghausen 2 8 2 2 4 16:21 -5 8
13 SV Hützemert 2 8 2 1 5 11:21 -10 7
14 SV Hillmicke 2 9 2 0 7 14:25 -11 6
15 SV Dahl/Friedrichsthal 2 8 1 1 6 8:27 -19 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF Azadi Attendorn 8 7 0 1 21:10 11 21
2 VfR Rüblinghausen 2 9 6 2 1 35:20 15 20
3 FC Altenhof 2 8 5 2 1 24:10 14 17
4 VSV Wenden 1930 III 9 5 2 2 15:15 0 17
5 SpVg Iseringhausen 2 9 4 2 3 23:19 4 14
6 SV Rahrbachtal 2 9 4 0 5 18:21 -3 12
7 RW Hünsborn III 7 3 1 3 16:13 3 10
8 SV Dahl/Friedrichsthal 2 9 3 1 5 21:33 -12 10
9 Sportfreunde Biggetal 2 7 2 3 2 25:20 5 9
10 SV Hützemert 2 9 2 2 5 7:29 -22 8
11 RSV Listertal 2 8 2 1 5 12:23 -11 7
12 SC Bleche/Germinghausen 2 9 2 0 7 17:27 -10 6
13 SpVg Olpe III 9 1 2 6 15:26 -11 5
14 SG Lütringhausen/Oberveischede 2 7 0 2 5 9:27 -18 2
15 SV Hillmicke 2 8 0 1 7 3:25 -22 1