SV Hützemert LogoSportfreunde Biggetal LogoSportfreunde Dünschede LogoSV Ottfingen II LogoSV Rothemühle II LogoVSV Wenden 1930 II LogoFC Finnentrop LogoRW Ostentrop/Schönholthausen LogoSC Drolshagen II LogoSV Maumke LogoTuS Rhode LogoSV Dahl/Friedrichsthal  LogoSV Listerscheid LogoSG Kirchveischede/Bonzel 2 LogoSG Saalhausen/Oberhundem LogoSG Albaum/Heinsberg Logo

Kreisliga B Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Hützemert 18 13 3 2 65:24 41 42
2 TuS Rhode 18 13 1 4 91:25 66 40
3 SV Listerscheid 18 11 3 4 52:39 13 36
4 Sportfreunde Dünschede 18 11 1 6 58:40 18 34
5 FC Finnentrop 18 11 1 6 47:30 17 34
6 SC Drolshagen II 18 10 2 6 41:35 6 32
7 RW Ostentrop/Schönholthausen 18 8 3 7 52:43 9 27
8 Sportfreunde Biggetal 18 8 1 9 45:36 9 25
9 SG Albaum/Heinsberg 18 8 1 9 43:47 -4 25
10 SG Saalhausen/Oberhundem 18 7 3 8 51:52 -1 24
11 SG Kirchveischede/Bonzel 2 17 6 3 8 34:45 -11 21
12 VSV Wenden 1930 II 18 6 3 9 36:49 -13 21
13 SV Ottfingen II 17 6 1 10 51:64 -13 19
14 SV Dahl/Friedrichsthal 18 6 0 12 30:49 -19 18
15 SV Rothemühle II 18 3 4 11 35:65 -30 13
16 SV Maumke 18 1 0 17 12:100 -88 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Dünschede 8 7 1 0 40:13 27 22
2 SV Hützemert 10 7 1 2 37:16 21 22
3 FC Finnentrop 10 7 1 2 26:12 14 22
4 SG Albaum/Heinsberg 9 6 0 3 32:21 11 18
5 TuS Rhode 8 5 1 2 40:12 28 16
6 SC Drolshagen II 9 5 1 3 22:17 5 16
7 SG Saalhausen/Oberhundem 9 4 1 4 29:18 11 13
8 SV Listerscheid 8 4 1 3 28:24 4 13
9 SG Kirchveischede/Bonzel 2 9 4 1 4 18:24 -6 13
10 SV Ottfingen II 7 4 0 3 33:25 8 12
11 RW Ostentrop/Schönholthausen 10 3 2 5 19:26 -7 11
12 Sportfreunde Biggetal 10 3 1 6 20:18 2 10
13 VSV Wenden 1930 II 10 3 1 6 19:26 -7 10
14 SV Dahl/Friedrichsthal 9 3 0 6 12:23 -11 9
15 SV Rothemühle II 9 2 3 4 19:33 -14 9
16 SV Maumke 8 1 0 7 6:35 -29 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Rhode 10 8 0 2 51:13 38 24
2 SV Listerscheid 10 7 2 1 24:15 9 23
3 SV Hützemert 8 6 2 0 28:8 20 20
4 RW Ostentrop/Schönholthausen 8 5 1 2 33:17 16 16
5 SC Drolshagen II 9 5 1 3 19:18 1 16
6 Sportfreunde Biggetal 8 5 0 3 25:18 7 15
7 FC Finnentrop 8 4 0 4 21:18 3 12
8 Sportfreunde Dünschede 10 4 0 6 18:27 -9 12
9 VSV Wenden 1930 II 8 3 2 3 17:23 -6 11
10 SG Saalhausen/Oberhundem 9 3 2 4 22:34 -12 11
11 SV Dahl/Friedrichsthal 9 3 0 6 18:26 -8 9
12 SG Kirchveischede/Bonzel 2 8 2 2 4 16:21 -5 8
13 SG Albaum/Heinsberg 9 2 1 6 11:26 -15 7
14 SV Ottfingen II 10 2 1 7 18:39 -21 7
15 SV Rothemühle II 9 1 1 7 16:32 -16 4
16 SV Maumke 10 0 0 10 6:65 -59 0