FC Borussia Dröschede II LogoVfK Iserlohn II LogoGeisecker SV II LogoASSV Letmathe 2 LogoIserlohner TS LogoSC Oestrich LogoSSV Kalthof 2 LogoSC Tornado Westig 2 LogoSF Hüingsen 3 LogoSV Oesbern 2 LogoTSV Ihmert 2 LogoSC 1912 Hennen III Logo57 Sinopspor Iserlohn LogoHolzpfosten Schwerte 2 LogoSG Eintracht Ergste 2 LogoSpVg Nachrodt 2 Logo

Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASSV Letmathe 2 16 14 2 0 54:11 43 44
2 SG Eintracht Ergste 2 16 12 2 2 72:19 53 38
3 FC Borussia Dröschede II 16 10 2 4 61:24 37 32
4 SC 1912 Hennen III 15 9 4 2 63:26 37 31
5 Iserlohner TS 16 8 5 3 43:24 19 29
6 SF Hüingsen 3 16 9 1 6 53:43 10 28
7 Geisecker SV II 16 7 4 5 61:38 23 25
8 Holzpfosten Schwerte 2 16 6 4 6 39:33 6 22
9 SSV Kalthof 2 15 6 2 7 37:44 -7 20
10 57 Sinopspor Iserlohn 16 5 4 7 41:61 -20 19
11 SV Oesbern 2 16 5 3 8 45:36 9 18
12 SC Oestrich 16 5 3 8 33:44 -11 18
13 VfK Iserlohn II 16 5 1 10 25:58 -33 16
14 SC Tornado Westig 2 16 4 1 11 20:60 -40 13
15 SpVg Nachrodt 2 16 2 0 14 28:66 -38 6
16 TSV Ihmert 2 16 1 0 15 11:99 -88 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF Hüingsen 3 8 7 0 1 36:15 21 21
2 SG Eintracht Ergste 2 9 6 2 1 51:10 41 20
3 ASSV Letmathe 2 8 6 2 0 23:3 20 20
4 FC Borussia Dröschede II 8 6 0 2 35:10 25 18
5 SC 1912 Hennen III 8 5 1 2 34:16 18 16
6 Geisecker SV II 9 4 2 3 34:20 14 14
7 SSV Kalthof 2 7 4 2 1 24:14 10 14
8 Iserlohner TS 8 4 2 2 17:16 1 14
9 Holzpfosten Schwerte 2 7 3 2 2 22:8 14 11
10 SV Oesbern 2 8 3 2 3 27:19 8 11
11 57 Sinopspor Iserlohn 9 3 2 4 26:33 -7 11
12 SC Oestrich 7 3 1 3 18:17 1 10
13 SC Tornado Westig 2 8 3 1 4 13:23 -10 10
14 VfK Iserlohn II 7 3 0 4 10:25 -15 9
15 SpVg Nachrodt 2 9 1 0 8 14:37 -23 3
16 TSV Ihmert 2 7 0 0 7 4:32 -28 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASSV Letmathe 2 8 8 0 0 31:8 23 24
2 SG Eintracht Ergste 2 7 6 0 1 21:9 12 18
3 SC 1912 Hennen III 7 4 3 0 29:10 19 15
4 Iserlohner TS 8 4 3 1 26:8 18 15
5 FC Borussia Dröschede II 8 4 2 2 26:14 12 14
6 Geisecker SV II 7 3 2 2 27:18 9 11
7 Holzpfosten Schwerte 2 9 3 2 4 17:25 -8 11
8 SC Oestrich 9 2 2 5 15:27 -12 8
9 57 Sinopspor Iserlohn 7 2 2 3 15:28 -13 8
10 SV Oesbern 2 8 2 1 5 18:17 1 7
11 SF Hüingsen 3 8 2 1 5 17:28 -11 7
12 VfK Iserlohn II 9 2 1 6 15:33 -18 7
13 SSV Kalthof 2 8 2 0 6 13:30 -17 6
14 SpVg Nachrodt 2 7 1 0 6 14:29 -15 3
15 SC Tornado Westig 2 8 1 0 7 7:37 -30 3
16 TSV Ihmert 2 9 1 0 8 7:67 -60 3