FC Borussia Dröschede II LogoVfK Iserlohn II LogoGeisecker SV II LogoASSV Letmathe 2 LogoIserlohner TS LogoSC Oestrich LogoSSV Kalthof 2 LogoSC Tornado Westig 2 LogoSF Hüingsen 3 LogoSV Oesbern 2 LogoTSV Ihmert 2 LogoSC 1912 Hennen III Logo57 Sinopspor Iserlohn LogoHolzpfosten Schwerte 2 LogoSG Eintracht Ergste 2 LogoSpVg Nachrodt 2 Logo

Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn - Spieltag & Tabelle

  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASSV Letmathe 2 28 25 3 0 106:23 83 78
2 SG Eintracht Ergste 2 29 19 4 6 108:41 67 61
3 SF Hüingsen 3 29 18 1 10 116:76 40 55
4 Iserlohner TS 29 15 8 6 93:51 42 53
5 SC 1912 Hennen III 29 16 5 8 101:60 41 53
6 FC Borussia Dröschede II 28 16 3 9 99:59 40 51
7 Holzpfosten Schwerte 2 29 14 6 9 81:57 24 48
8 SV Oesbern 2 29 12 4 13 80:66 14 40
9 Geisecker SV II 29 11 6 12 100:74 26 39
10 SC Oestrich 29 11 4 14 66:76 -10 37
11 SC Tornado Westig 2 29 10 1 18 51:104 -53 31
12 VfK Iserlohn II 28 9 3 16 46:97 -51 30
13 SSV Kalthof 2 27 8 4 15 61:79 -18 28
14 57 Sinopspor Iserlohn 30 7 6 17 62:109 -47 27
15 SpVg Nachrodt 2 29 8 0 21 67:124 -57 24
16 TSV Ihmert 2 29 2 0 27 32:173 -141 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASSV Letmathe 2 15 12 3 0 54:10 44 39
2 SF Hüingsen 3 14 12 0 2 78:23 55 36
3 SC 1912 Hennen III 15 9 2 4 55:31 24 29
4 Iserlohner TS 15 9 2 4 50:30 20 29
5 FC Borussia Dröschede II 14 9 1 4 57:28 29 28
6 SG Eintracht Ergste 2 14 8 2 4 65:21 44 26
7 Holzpfosten Schwerte 2 15 7 4 4 45:19 26 25
8 Geisecker SV II 14 7 2 5 56:32 24 23
9 SSV Kalthof 2 13 6 3 4 39:28 11 21
10 SV Oesbern 2 15 6 2 7 47:40 7 20
11 SC Oestrich 15 6 2 7 36:36 0 20
12 VfK Iserlohn II 14 6 1 7 24:39 -15 19
13 SpVg Nachrodt 2 14 6 0 8 35:51 -16 18
14 57 Sinopspor Iserlohn 14 4 4 6 32:43 -11 16
15 SC Tornado Westig 2 14 5 1 8 29:42 -13 16
16 TSV Ihmert 2 15 1 0 14 19:75 -56 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASSV Letmathe 2 13 13 0 0 52:13 39 39
2 SG Eintracht Ergste 2 15 11 2 2 43:20 23 35
3 Iserlohner TS 14 6 6 2 43:21 22 24
4 SC 1912 Hennen III 14 7 3 4 46:29 17 24
5 FC Borussia Dröschede II 14 7 2 5 42:31 11 23
6 Holzpfosten Schwerte 2 14 7 2 5 36:38 -2 23
7 SV Oesbern 2 14 6 2 6 33:26 7 20
8 SF Hüingsen 3 15 6 1 8 38:53 -15 19
9 SC Oestrich 14 5 2 7 30:40 -10 17
10 Geisecker SV II 15 4 4 7 44:42 2 16
11 SC Tornado Westig 2 15 5 0 10 22:62 -40 15
12 57 Sinopspor Iserlohn 16 3 2 11 30:66 -36 11
13 VfK Iserlohn II 14 3 2 9 22:58 -36 11
14 SSV Kalthof 2 14 2 1 11 22:51 -29 7
15 SpVg Nachrodt 2 15 2 0 13 32:73 -41 6
16 TSV Ihmert 2 14 1 0 13 13:98 -85 3