Gewonnen: 6 (20,7 %) | |
Unentschieden: 3 (10,3 %) | |
Verloren: 20 (69,0 %) |
Gewonnen: 4 (28,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 10 (71,4 %) |
Gewonnen: 2 (13,3 %) | |
Unentschieden: 3 (20,0 %) | |
Verloren: 10 (66,7 %) |
Gewonnen: 14 (48,3 %) | |
Unentschieden: 3 (10,3 %) | |
Verloren: 12 (41,4 %) |
Gewonnen: 6 (40,0 %) | |
Unentschieden: 1 (6,7 %) | |
Verloren: 8 (53,3 %) |
Gewonnen: 8 (57,1 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 4 (28,6 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vatanspor Hemer | 29 | 23 | 0 | 6 | 107:32 | 75 | 69 |
2 | BSV Lendringsen | 29 | 19 | 4 | 6 | 82:37 | 45 | 61 |
3 | SpVgg Nachrodt | 29 | 18 | 2 | 9 | 99:79 | 20 | 56 |
4 | ASSV Letmathe | 29 | 17 | 4 | 8 | 82:43 | 39 | 55 |
5 | DJK VfK Iserlohn | 29 | 17 | 2 | 10 | 79:73 | 6 | 53 |
6 | VfL Platte-Heide | 29 | 13 | 6 | 10 | 70:47 | 23 | 45 |
7 | FV Ihmert/Bredenbruch | 29 | 14 | 3 | 12 | 93:76 | 17 | 45 |
8 | DJK SG Bösperde | 29 | 13 | 3 | 13 | 76:68 | 8 | 42 |
9 | Sportfreunde Sümmern | 29 | 12 | 6 | 11 | 69:71 | -2 | 42 |
10 | SV Deilinghofen-Sundwig | 29 | 12 | 2 | 15 | 72:91 | -19 | 38 |
11 | Sportfreunde Hüingsen II | 29 | 10 | 7 | 12 | 57:59 | -2 | 37 |
12 | VTS Iserlohn | 29 | 9 | 7 | 13 | 68:81 | -13 | 34 |
13 | SSV Kalthof | 29 | 9 | 5 | 15 | 77:92 | -15 | 32 |
14 | Holzpfosten Schwerte | 29 | 9 | 2 | 18 | 40:86 | -46 | 29 |
15 | Sportfreunde Oestrich | 29 | 6 | 3 | 20 | 59:118 | -59 | 21 |
16 | ASSV Letmathe II | 29 | 3 | 0 | 26 | 38:115 | -77 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSV Lendringsen | 15 | 12 | 1 | 2 | 52:20 | 32 | 37 |
2 | Vatanspor Hemer | 14 | 12 | 0 | 2 | 64:12 | 52 | 36 |
3 | SpVgg Nachrodt | 15 | 11 | 2 | 2 | 60:33 | 27 | 35 |
4 | ASSV Letmathe | 15 | 9 | 2 | 4 | 41:19 | 22 | 29 |
5 | VTS Iserlohn | 15 | 8 | 4 | 3 | 47:36 | 11 | 28 |
6 | DJK VfK Iserlohn | 14 | 9 | 0 | 5 | 37:34 | 3 | 27 |
7 | DJK SG Bösperde | 15 | 6 | 3 | 6 | 40:36 | 4 | 21 |
8 | SV Deilinghofen-Sundwig | 15 | 7 | 0 | 8 | 35:41 | -6 | 21 |
9 | Sportfreunde Hüingsen II | 14 | 5 | 5 | 4 | 34:26 | 8 | 20 |
10 | Sportfreunde Sümmern | 14 | 5 | 5 | 4 | 32:25 | 7 | 20 |
11 | SSV Kalthof | 14 | 6 | 1 | 7 | 44:38 | 6 | 19 |
12 | FV Ihmert/Bredenbruch | 15 | 6 | 1 | 8 | 48:50 | -2 | 19 |
13 | VfL Platte-Heide | 14 | 5 | 2 | 7 | 34:25 | 9 | 17 |
14 | Holzpfosten Schwerte | 14 | 4 | 2 | 8 | 17:31 | -14 | 14 |
15 | Sportfreunde Oestrich | 14 | 4 | 0 | 10 | 30:52 | -22 | 12 |
16 | ASSV Letmathe II | 15 | 3 | 0 | 12 | 20:55 | -35 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vatanspor Hemer | 15 | 11 | 0 | 4 | 43:20 | 23 | 33 |
2 | VfL Platte-Heide | 15 | 8 | 4 | 3 | 36:22 | 14 | 28 |
3 | FV Ihmert/Bredenbruch | 14 | 8 | 2 | 4 | 45:26 | 19 | 26 |
4 | ASSV Letmathe | 14 | 8 | 2 | 4 | 41:24 | 17 | 26 |
5 | DJK VfK Iserlohn | 15 | 8 | 2 | 5 | 42:39 | 3 | 26 |
6 | BSV Lendringsen | 14 | 7 | 3 | 4 | 30:17 | 13 | 24 |
7 | Sportfreunde Sümmern | 15 | 7 | 1 | 7 | 37:46 | -9 | 22 |
8 | DJK SG Bösperde | 14 | 7 | 0 | 7 | 36:32 | 4 | 21 |
9 | SpVgg Nachrodt | 14 | 7 | 0 | 7 | 39:46 | -7 | 21 |
10 | Sportfreunde Hüingsen II | 15 | 5 | 2 | 8 | 23:33 | -10 | 17 |
11 | SV Deilinghofen-Sundwig | 14 | 5 | 2 | 7 | 37:50 | -13 | 17 |
12 | Holzpfosten Schwerte | 15 | 5 | 0 | 10 | 23:55 | -32 | 15 |
13 | SSV Kalthof | 15 | 3 | 4 | 8 | 33:54 | -21 | 13 |
14 | Sportfreunde Oestrich | 15 | 2 | 3 | 10 | 29:66 | -37 | 9 |
15 | VTS Iserlohn | 14 | 1 | 3 | 10 | 21:45 | -24 | 6 |
16 | ASSV Letmathe II | 14 | 0 | 0 | 14 | 18:60 | -42 | 0 |
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Sportfreunde Oestrich
|
-:- 15:00 |
FV Ihmert/Bredenbruch
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
FV Ihmert/Bredenbruch
|
3:3 |
Sportfreunde Oestrich
|
29 | A |
VTS Iserlohn
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
28 | H |
DJK SG Bösperde
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
27 | A |
BSV Lendringsen
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
26 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
25 | A |
SpVgg Nachrodt
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
28 | H |
DJK SG Bösperde
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
26 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) |
29 | A |
VTS Iserlohn
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
27 | A |
BSV Lendringsen
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
25 | A |
SpVgg Nachrodt
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Nachrodt
am 13. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
SSV Kalthof
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
11:2 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Nachrodt
am 13. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
DJK SG Bösperde
am 12. Mai 2024 (28. Spieltag)
|
2:8 |
Höchster Sieg | |
SV Deilinghofen-Sundwig
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
SSV Kalthof
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
11:2 |
Siege: | 2 Spiele (13. Okt. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (07. Apr. - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) |
Siege: | 2 Spiele (01. Okt. - 13. Okt.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (01. Okt. - 13. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (10. Dez. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (05. Nov. - 20. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 17. März) |
29 | H |
Sportfreunde Hüingsen II
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
28 | H |
VTS Iserlohn
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
27 | A |
DJK SG Bösperde
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
26 | H |
BSV Lendringsen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | A |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
0:12 | (-:-) |
29 | H |
Sportfreunde Hüingsen II
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
28 | H |
VTS Iserlohn
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
26 | H |
BSV Lendringsen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
27 | A |
DJK SG Bösperde
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
25 | A |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
0:12 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Deilinghofen-Sundwig
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:12 |
Höchste Niederlage | |
Vatanspor Hemer
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Sümmern
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Nachrodt
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:8 |
Höchster Sieg | |
SV Deilinghofen-Sundwig
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:12 |
Höchste Niederlage | |
Vatanspor Hemer
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 4 Spiele (21. Apr. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (15. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (21. Apr. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Aug.) |
Siege: | 2 Spiele (28. Apr. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (01. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (28. Apr. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (15. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (07. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (07. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (08. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Aug.) |