1. Mannschaft: Bezirksliga, 2. und 3. Mannschaft: Kreisliga B Mintard ist zwar ein Stadtteil von Mülheim an der Ruhr, der Verein tritt aber für den Kreis 12 (Essen-Südost) an
Stadt | Mülheim an der Ruhr |
Liga | Landesliga 2 |
1. Mannschaft: Bezirksliga, 2. und 3. Mannschaft: Kreisliga B Mintard ist zwar ein Stadtteil von Mülheim an der Ruhr, der Verein tritt aber für den Kreis 12 (Essen-Südost) an
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | SV Budberg | 34 | 18 | 4 | 12 | 87:62 | 25 | 58 |
5 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | 34 | 16 | 8 | 10 | 77:64 | 13 | 56 |
6 | Blau-Weiß Mintard | 35 | 17 | 4 | 14 | 69:69 | 0 | 55 |
7 | SV Scherpenberg | 34 | 15 | 7 | 12 | 87:75 | 12 | 52 |
8 | VfB Speldorf | 34 | 14 | 10 | 10 | 69:61 | 8 | 52 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 29 | 23 | 4 | 2 | 112:17 | 95 | 73 |
2 | SC Werden-Heidhausen II | 28 | 21 | 5 | 2 | 117:34 | 83 | 68 |
3 | Preußen Eiberg | 28 | 22 | 2 | 4 | 109:41 | 68 | 68 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 26 | 7 | 1 | 18 | 63:95 | -32 | 22 |
13 | SpVg Schonnebeck III | 26 | 6 | 4 | 16 | 54:98 | -44 | 22 |
14 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 26 | 5 | 0 | 21 | 56:107 | -51 | 15 |
15 | Juspo Altenessen II | 27 | 1 | 1 | 25 | 30:190 | -160 | 4 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | FV Mönchengladbach | 24 | 10 | 6 | 8 | 41:38 | 3 | 36 |
5 | CfR Links Düsseldorf | 24 | 10 | 6 | 8 | 51:53 | -2 | 36 |
6 | Blau-Weiß Mintard | 24 | 10 | 5 | 9 | 51:38 | 13 | 35 |
7 | SG Kaarst | 24 | 11 | 2 | 11 | 55:64 | -9 | 35 |
8 | SV Heißen | 24 | 10 | 3 | 11 | 44:49 | -5 | 33 |
36 | H |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
38 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 02.06.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
36 | H |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
38 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 02.06.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
Teutonia Überruhr II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
34 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 02.06.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
34 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 02.06.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
Teutonia Überruhr II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
29 | A |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
08 | H |
TC Freisenbruch II
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
14 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Sonntag, 12.11.2023
10:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
08 | H |
TC Freisenbruch II
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
14 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Sonntag, 12.11.2023
10:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | A |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
24 | A |
GSV Moers (Frauen)
Sonntag, 12.05.2024
12:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
25 | A |
FV Mönchengladbach (Frauen)
Sonntag, 26.05.2024
13:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SV Heißen (Frauen)
Sonntag, 02.06.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
SV Heißen (Frauen)
Sonntag, 02.06.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
GSV Moers (Frauen)
Sonntag, 12.05.2024
12:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
25 | A |
FV Mönchengladbach (Frauen)
Sonntag, 26.05.2024
13:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 24.03.2024 | |||
1:3 |
Blau-Weiß Mintard
|
15:00 Uhr | |
Sa. 05.08.2023 | |||
1:2 |
Blau-Weiß Mintard
|
17:00 Uhr | |
Landesliga 3 Niederrhein | |||
Sa. 01.10.2022 | |||
0:0 |
SC Velbert
|
16:00 Uhr | |
So. 18.09.2022 | |||
2:5 |
Adler Union Frintrop
|
15:30 Uhr | |
So. 24.07.2022 | |||
2:0 |
Blau-Weiß Mintard
|
14:20 Uhr |