Stadt | Gladbeck |
Liga | Bezirksliga 09 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | BV Herne-Süd | 26 | 11 | 3 | 12 | 43:56 | -13 | 36 |
9 | SV Zweckel | 26 | 9 | 8 | 9 | 46:48 | -2 | 35 |
10 | BV Rentfort | 27 | 10 | 5 | 12 | 54:57 | -3 | 35 |
11 | Firtinaspor Herne | 26 | 9 | 7 | 10 | 51:47 | 4 | 34 |
12 | SG Herne 70 | 26 | 7 | 4 | 15 | 42:60 | -18 | 25 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SV Preußen Sutum | 26 | 10 | 0 | 16 | 56:71 | -15 | 30 |
11 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck | 27 | 7 | 2 | 18 | 42:95 | -53 | 23 |
12 | BV Rentfort II | 26 | 5 | 3 | 18 | 40:80 | -40 | 18 |
13 | SpVgg Erle 19 | 26 | 5 | 2 | 19 | 34:93 | -59 | 17 |
14 | SC Hassel II | 26 | 3 | 2 | 21 | 32:128 | -96 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Rentfort III | 24 | 18 | 4 | 2 | 102:36 | 66 | 58 |
2 | FC Horst | 24 | 18 | 0 | 6 | 81:33 | 48 | 54 |
3 | Eintracht Erle 1928 II | 25 | 16 | 2 | 7 | 90:26 | 64 | 50 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Beckhausen III | 26 | 23 | 2 | 1 | 143:20 | 123 | 71 |
2 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 26 | 20 | 3 | 3 | 165:31 | 134 | 63 |
3 | BV Rentfort IV | 27 | 17 | 5 | 5 | 144:36 | 108 | 56 |
4 | Viktoria Resse II | 26 | 17 | 1 | 8 | 90:44 | 46 | 52 |
5 | SV Preußen Sutum II | 27 | 14 | 3 | 10 | 98:57 | 41 | 45 |
28 | A |
BV Herne-Süd
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
29 | H |
VfB Hüls
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
BV Herne-Süd
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) |
28 | A |
SuS Beckhausen
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
29 | H |
SpVgg Erle 19
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
SV Preußen Sutum
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
SpVgg Erle 19
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SuS Beckhausen
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
30 | A |
SV Preußen Sutum
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
DJK Teutonia Schalke-Nord II
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Hansa Scholven
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
Eintracht Erle 1928 II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
DJK Teutonia Schalke-Nord II
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
30 | H |
Eintracht Erle 1928 II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | A |
SV Hansa Scholven
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Viktoria Resse II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
15 | A |
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II
Sonntag, 19.11.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Montag, 20.05.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Viktoria Resse II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
15 | A |
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II
Sonntag, 19.11.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Montag, 20.05.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Kreisliga A Kreis Gelsenkirchen | |||
2:2 |
BV Rentfort
|