Stadt | Schwerte |
Liga | Bezirksliga 06 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SC Obersprockhövel II | 28 | 12 | 10 | 6 | 70:49 | 21 | 46 |
7 | TuS Ennepetal II | 28 | 14 | 4 | 10 | 47:44 | 3 | 46 |
8 | VfL Schwerte | 28 | 12 | 7 | 9 | 62:54 | 8 | 43 |
9 | SG Blau-Weiss Haspe | 28 | 12 | 6 | 10 | 55:56 | -1 | 42 |
10 | SC Berchum-Garenfeld | 28 | 11 | 8 | 9 | 65:56 | 9 | 41 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Sportfreunde Sölderholz III | 25 | 8 | 4 | 13 | 38:66 | -28 | 28 |
11 | TuS Holzen-Sommerberg III | 24 | 6 | 3 | 15 | 57:86 | -29 | 21 |
12 | VfL Schwerte II | 24 | 5 | 4 | 15 | 40:115 | -75 | 19 |
13 | Gencler Birligi Hörde | 24 | 1 | 4 | 19 | 32:154 | -122 | 7 |
14 | SuS Hörde | 25 | 1 | 1 | 23 | 14:153 | -139 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | BV Westfalia Wickede II | 20 | 13 | 3 | 4 | 79:45 | 34 | 42 |
5 | BV Lünen III | 21 | 11 | 3 | 7 | 74:52 | 22 | 36 |
6 | VfL Schwerte III | 20 | 9 | 3 | 8 | 50:53 | -3 | 30 |
7 | SC Husen-Kurl III | 21 | 9 | 1 | 11 | 55:70 | -15 | 28 |
8 | ETuS/DJK Schwerte II | 21 | 6 | 4 | 11 | 43:48 | -5 | 22 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Sölderholz II | 26 | 21 | 3 | 2 | 111:30 | 81 | 66 |
2 | Hörder SC III | 24 | 21 | 1 | 2 | 107:27 | 80 | 64 |
3 | VfL Schwerte IV | 24 | 17 | 2 | 5 | 82:23 | 59 | 53 |
4 | TuRa Asseln II | 24 | 17 | 2 | 5 | 81:33 | 48 | 53 |
5 | ÖSG Viktoria Dortmund III | 24 | 13 | 4 | 7 | 74:54 | 20 | 43 |
28 | H |
SG Blau-Weiss Haspe
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | H |
SC Berchum-Garenfeld
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
SC Hennen
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
SG Blau-Weiss Haspe
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | H |
SC Berchum-Garenfeld
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Sportfreunde Sölderholz III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
02 | H |
FC Krone Sölde
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | A |
FC Krone Sölde
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Sportfreunde Sölderholz III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
02 | H |
FC Krone Sölde
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
17 | A |
FC Krone Sölde
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
NK Zagreb
Samstag, 11.05.2024
18:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
10 | A |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
12 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
NK Zagreb
Samstag, 11.05.2024
18:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
10 | A |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
12 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuRa Asseln II
Sonntag, 12.05.2024
13:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
29 | A |
VfB Westhofen III
Montag, 20.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
TuS Eving Lindenhorst III
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
TuS Eving Lindenhorst III
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuRa Asseln II
Sonntag, 12.05.2024
13:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
29 | A |
VfB Westhofen III
Montag, 20.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Sa. 03.01.2015 | |||
2:1 |
DJK Sportfreunde Nette
|
15:30 Uhr | |
Fr. 02.01.2015 | |||
0:4 |
NK Zagreb
|
19:20 Uhr | |
Sa. 27.12.2014 | |||
8:0 |
SuS Derne
|
16:20 Uhr | |
1:1 |
DJK TuS Körne II
|
15:30 Uhr | |
Westfalenliga 2 Westfalen | |||
0:2 |
DSC Wanne-Eickel
|