Stadt | Dortmund |
Liga | Kreisliga A2 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SpVg Berghofen | 28 | 13 | 5 | 10 | 83:57 | 26 | 44 |
7 | SV Körne | 28 | 14 | 2 | 12 | 76:54 | 22 | 44 |
8 | SG Alemannia Scharnhorst | 28 | 12 | 5 | 11 | 62:52 | 10 | 41 |
9 | Sportfreunde Sölderholz | 28 | 12 | 2 | 14 | 67:55 | 12 | 38 |
10 | DJK TuS Körne II | 28 | 9 | 9 | 10 | 57:61 | -4 | 36 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Alemannia Scharnhorst II | 26 | 25 | 0 | 1 | 114:17 | 97 | 75 |
2 | FC Dortmund 18 | 26 | 19 | 4 | 3 | 99:27 | 72 | 61 |
3 | BV Lünen II | 26 | 19 | 1 | 6 | 112:41 | 71 | 58 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Viktoria Kirchderne III | 20 | 16 | 2 | 2 | 88:27 | 61 | 50 |
2 | SG Alemannia Scharnhorst III | 20 | 16 | 2 | 2 | 88:31 | 57 | 50 |
3 | TuS Neuasseln IV | 21 | 14 | 2 | 5 | 69:33 | 36 | 44 |
4 | BV Westfalia Wickede II | 20 | 13 | 3 | 4 | 79:45 | 34 | 42 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | South Dortmund Soccers II | 24 | 6 | 1 | 17 | 46:93 | -47 | 19 |
13 | TuS Eving Lindenhorst III | 24 | 4 | 1 | 19 | 45:128 | -83 | 13 |
14 | SG Alemannia Scharnhorst IV | 23 | 3 | 0 | 20 | 36:129 | -93 | 9 |
15 | TSC Brambauer 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Rot-Weiß Balikesirspor III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
28 | H |
VfL Hörde
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
29 | A |
Sportfreunde Sölderholz
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
VfL Hörde
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | H |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | A |
Sportfreunde Sölderholz
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Sportfreunde Hafenwiese
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
06 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
Sportfreunde Hafenwiese
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
06 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
21 | A |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
Ugarit FC
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
05 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
06 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
05 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
Ugarit FC
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
06 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
08 | A |
VfB Westhofen III
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
South Dortmund Soccers II
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
South Dortmund Soccers II
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SC Phönix Hörde 2020 II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
08 | A |
VfB Westhofen III
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Kreisliga C5 Kreis Dortmund | |||
So. 23.04.2023 | |||
16:0 |
SG Alemannia Scharnhorst II
|
15:00 Uhr | |
Sa. 27.12.2014 | |||
1:2 |
Türkspor Dortmund
|
16:20 Uhr | |
3:4 |
SG Phönix Eving
|
15:30 Uhr |