Stadt | |
Liga | Kreisliga B |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SV Fortuna Herne | 26 | 16 | 2 | 8 | 81:64 | 17 | 50 |
4 | FC Frohlinde III | 27 | 15 | 3 | 9 | 95:63 | 32 | 48 |
5 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst | 26 | 14 | 3 | 9 | 84:52 | 32 | 45 |
6 | RSV Holthausen II | 26 | 11 | 5 | 10 | 67:87 | -20 | 38 |
7 | SC Constantin Herne | 26 | 11 | 4 | 11 | 55:76 | -21 | 37 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | ASC Leone II | 24 | 11 | 2 | 11 | 86:71 | 15 | 35 |
9 | Firtinaspor Herne III | 23 | 11 | 2 | 10 | 63:65 | -2 | 35 |
10 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 24 | 7 | 5 | 12 | 50:71 | -21 | 26 |
11 | Trabzonspor 1979 Herne | 25 | 7 | 2 | 16 | 50:91 | -41 | 23 |
12 | SC Emscher Crange | 24 | 7 | 2 | 15 | 61:103 | -42 | 23 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SuS Pöppinghausen | 23 | 10 | 2 | 11 | 41:53 | -12 | 32 |
7 | DJK Falkenhorst Herne II | 22 | 9 | 2 | 11 | 71:73 | -2 | 29 |
8 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst III | 22 | 8 | 3 | 11 | 64:74 | -10 | 27 |
9 | SF Habinghorst/Dingen II | 22 | 8 | 3 | 11 | 58:73 | -15 | 27 |
10 | DJK Eintracht Ickern III | 23 | 8 | 2 | 13 | 61:94 | -33 | 26 |
28 | A |
SC Constantin Herne
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
06 | H |
SV Wacker Obercastrop III
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
SV Wacker Obercastrop III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
06 | H |
SV Wacker Obercastrop III
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SC Constantin Herne
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | A |
SV Wacker Obercastrop III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SV Wanne 11 III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
11 | H |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 22.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
11 | H |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 22.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SV Wanne 11 III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
26 | A |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
DJK Eintracht Ickern III
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
05 | A |
DJK Blau-Weiß Baukau
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
13 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel III
Sonntag, 05.11.2023
10:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
DJK Eintracht Ickern III
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
13 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel III
Sonntag, 05.11.2023
10:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
05 | A |
DJK Blau-Weiß Baukau
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.