Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Stadt | Dortmund |
Liga | Kreisliga A2 |
Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | VfL Hörde | 28 | 16 | 5 | 7 | 75:54 | 21 | 53 |
5 | BV Brambauer 13/45 | 28 | 13 | 6 | 9 | 77:65 | 12 | 45 |
6 | SpVg Berghofen | 28 | 13 | 5 | 10 | 83:57 | 26 | 44 |
7 | SV Körne | 28 | 14 | 2 | 12 | 76:54 | 22 | 44 |
8 | SG Alemannia Scharnhorst | 28 | 12 | 5 | 11 | 62:52 | 10 | 41 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | TuS Holzen-Sommerberg II | 28 | 11 | 5 | 12 | 64:66 | -2 | 38 |
9 | TSC Eintracht Dortmund II | 28 | 11 | 4 | 13 | 46:54 | -8 | 37 |
10 | SpVg Berghofen II | 28 | 10 | 4 | 14 | 64:68 | -4 | 34 |
11 | BSV Schüren II | 28 | 8 | 8 | 12 | 57:75 | -18 | 32 |
12 | ASC 09 Dortmund III | 28 | 7 | 10 | 11 | 70:83 | -13 | 31 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BV Lünen II | 26 | 19 | 1 | 6 | 112:41 | 71 | 58 |
4 | FC Merkur 07 | 26 | 18 | 4 | 4 | 99:40 | 59 | 58 |
5 | SpVg Berghofen III | 27 | 15 | 7 | 5 | 76:39 | 37 | 52 |
6 | SV Dortmund-Wickede | 26 | 15 | 1 | 10 | 69:77 | -8 | 46 |
7 | Sportfreunde Hafenwiese | 26 | 14 | 2 | 10 | 92:57 | 35 | 44 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | BV Werther | 24 | 8 | 3 | 13 | 44:49 | -5 | 27 |
12 | DJK Grün-Weiß Amelsbüren | 24 | 7 | 5 | 12 | 30:44 | -14 | 26 |
13 | SpVg Berghofen | 24 | 5 | 0 | 19 | 32:71 | -39 | 15 |
14 | BSV Ostbevern | 24 | 0 | 2 | 22 | 10:106 | -96 | 2 |
28 | A |
TV Brechten
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
29 | H |
Hörder SC
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TV Brechten
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
30 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuS Eichlinghofen II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
29 | H |
SC Phönix Hörde 2020
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
Hörder SC II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
SC Phönix Hörde 2020
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuS Eichlinghofen II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
30 | A |
Hörder SC II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
FC Sarajevo-Bosna II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SG Gahmen III
Montag, 20.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SG Gahmen III
Montag, 20.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
FC Sarajevo-Bosna II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
24 | H |
BSV Ostbevern (Frauen)
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | A |
FC Iserlohn (Frauen)
Montag, 20.05.2024
18:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SV Germania Hauenhorst (Frauen)
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
BSV Ostbevern (Frauen)
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
26 | H |
SV Germania Hauenhorst (Frauen)
Sonntag, 26.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
FC Iserlohn (Frauen)
Montag, 20.05.2024
18:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.