Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 14 (60,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 9 (39,1 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teutonia Überruhr III | 25 | 18 | 4 | 3 | 91:32 | 59 | 58 |
2 | FSV Kettwig II | 24 | 16 | 3 | 5 | 117:51 | 66 | 51 |
3 | SV Burgaltendorf III | 23 | 16 | 3 | 4 | 95:39 | 56 | 51 |
4 | FC Kray II | 26 | 15 | 4 | 7 | 84:56 | 28 | 49 |
5 | Essener SC Preußen III | 25 | 14 | 4 | 7 | 96:60 | 36 | 46 |
6 | Fortuna Bredeney III | 23 | 14 | 0 | 9 | 76:49 | 27 | 42 |
7 | SG Kupferdreh-Byfang III | 24 | 12 | 2 | 10 | 70:61 | 9 | 38 |
8 | DJK RSC Essen | 25 | 12 | 2 | 11 | 59:74 | -15 | 38 |
9 | Heisinger SV III | 24 | 12 | 1 | 11 | 95:74 | 21 | 37 |
10 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 24 | 10 | 3 | 11 | 55:64 | -9 | 33 |
11 | VfL Kupferdreh | 25 | 10 | 2 | 13 | 67:75 | -8 | 32 |
12 | SpVg Schonnebeck III | 24 | 6 | 4 | 14 | 53:85 | -32 | 22 |
13 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 24 | 6 | 1 | 17 | 57:88 | -31 | 19 |
14 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 26 | 5 | 0 | 21 | 56:107 | -51 | 15 |
15 | Juspo Altenessen II | 26 | 1 | 1 | 24 | 29:185 | -156 | 4 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSV Kettwig II | 12 | 10 | 1 | 1 | 71:26 | 45 | 31 |
2 | SV Burgaltendorf III | 12 | 9 | 2 | 1 | 61:21 | 40 | 29 |
3 | FC Kray II | 13 | 9 | 2 | 2 | 40:22 | 18 | 29 |
4 | SG Kupferdreh-Byfang III | 12 | 9 | 1 | 2 | 44:17 | 27 | 28 |
5 | Teutonia Überruhr III | 11 | 8 | 2 | 1 | 39:11 | 28 | 26 |
6 | DJK RSC Essen | 12 | 8 | 1 | 3 | 33:27 | 6 | 25 |
7 | Heisinger SV III | 13 | 7 | 0 | 6 | 53:36 | 17 | 21 |
8 | Fortuna Bredeney III | 11 | 7 | 0 | 4 | 32:19 | 13 | 21 |
9 | Essener SC Preußen III | 12 | 6 | 2 | 4 | 38:29 | 9 | 20 |
10 | VfL Kupferdreh | 13 | 6 | 1 | 6 | 42:28 | 14 | 19 |
11 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 12 | 5 | 3 | 4 | 28:27 | 1 | 18 |
12 | SpVg Schonnebeck III | 12 | 4 | 2 | 6 | 31:38 | -7 | 14 |
13 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 13 | 4 | 0 | 9 | 37:55 | -18 | 12 |
14 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:48 | -21 | 6 |
15 | Juspo Altenessen II | 14 | 1 | 0 | 13 | 20:100 | -80 | 3 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teutonia Überruhr III | 14 | 10 | 2 | 2 | 52:21 | 31 | 32 |
2 | Essener SC Preußen III | 13 | 8 | 2 | 3 | 58:31 | 27 | 26 |
3 | SV Burgaltendorf III | 11 | 7 | 1 | 3 | 34:18 | 16 | 22 |
4 | Fortuna Bredeney III | 12 | 7 | 0 | 5 | 44:30 | 14 | 21 |
5 | FSV Kettwig II | 12 | 6 | 2 | 4 | 46:25 | 21 | 20 |
6 | FC Kray II | 13 | 6 | 2 | 5 | 44:34 | 10 | 20 |
7 | Heisinger SV III | 11 | 5 | 1 | 5 | 42:38 | 4 | 16 |
8 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 12 | 5 | 0 | 7 | 27:37 | -10 | 15 |
9 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 30:40 | -10 | 13 |
10 | DJK RSC Essen | 13 | 4 | 1 | 8 | 26:47 | -21 | 13 |
11 | VfL Kupferdreh | 12 | 4 | 1 | 7 | 25:47 | -22 | 13 |
12 | SG Kupferdreh-Byfang III | 12 | 3 | 1 | 8 | 26:44 | -18 | 10 |
13 | SpVg Schonnebeck III | 12 | 2 | 2 | 8 | 22:47 | -25 | 8 |
14 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 13 | 1 | 0 | 12 | 19:52 | -33 | 3 |
15 | Juspo Altenessen II | 12 | 0 | 1 | 11 | 9:85 | -76 | 1 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 28. Spieltag | |
FC Blau-Gelb Überruhr III
|
-:- 11:00 |
Fortuna Bredeney III
|
Kreisliga C4 Kreis Essen | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 31. März 2019 | 25. Spieltag | |
FC Blau-Gelb Überruhr III
|
1:5 |
Fortuna Bredeney III
|
Sonntag, 23. September 2018 | 8. Spieltag | |
Fortuna Bredeney III
|
1:2 |
FC Blau-Gelb Überruhr III
|
Kreisliga C4 Kreis Essen | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 01. Oktober 2017 | 9. Spieltag | |
Fortuna Bredeney III
|
1:2 |
FC Blau-Gelb Überruhr III
|
30 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Mittwoch, 01.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
SG Kupferdreh-Byfang III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
FSV Kettwig II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Mittwoch, 01.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | A |
SG Kupferdreh-Byfang III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
FSV Kettwig II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
29 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard III
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
VfL Kupferdreh
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
26 | A |
SG Kupferdreh-Byfang III
Mittwoch, 27.03.2024
19:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
29 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard III
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | H |
DJK Franz-Sales-Haus
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
VfL Kupferdreh
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
26 | A |
SG Kupferdreh-Byfang III
Mittwoch, 27.03.2024
19:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Juspo Altenessen II
am 24. März 2024 (25. Spieltag)
|
0:9 |
Höchste Niederlage | |
Teutonia Überruhr III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
9:1 |
Höchster Sieg | |
Juspo Altenessen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
VfL Kupferdreh
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
2:4 |
Höchster Sieg | |
Juspo Altenessen II
am 24. März 2024 (25. Spieltag)
|
0:9 |
Höchste Niederlage | |
Teutonia Überruhr III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
9:1 |
Siege: | 4 Spiele (19. Nov. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (01. Okt. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (01. Okt. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (27. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (27. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |