Gewonnen: 9 (36,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 11 (44,0 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 19 (76,0 %) | |
Unentschieden: 3 (12,0 %) | |
Verloren: 3 (12,0 %) |
Gewonnen: 12 (92,3 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spvg Brakel | 26 | 20 | 5 | 1 | 94:27 | 67 | 65 |
2 | TuS Lipperreihe | 25 | 19 | 3 | 3 | 88:19 | 69 | 60 |
3 | VfB Schloß Holte | 25 | 19 | 3 | 3 | 85:28 | 57 | 60 |
4 | SV Eintracht Jerxen-Orbke | 26 | 13 | 4 | 9 | 74:58 | 16 | 43 |
5 | TuS Bad Driburg | 25 | 12 | 6 | 7 | 63:52 | 11 | 42 |
6 | SV Höxter | 26 | 11 | 8 | 7 | 52:45 | 7 | 41 |
7 | TBV Lemgo | 26 | 9 | 8 | 9 | 46:50 | -4 | 35 |
8 | FC Kastrioti Stukenbrock | 26 | 9 | 7 | 10 | 46:39 | 7 | 34 |
9 | FC Peckelsheim/Eissen/Löwen | 25 | 9 | 5 | 11 | 57:64 | -7 | 32 |
10 | SV Dringenberg | 25 | 8 | 6 | 11 | 56:66 | -10 | 30 |
11 | TuS Ahmsen | 26 | 8 | 5 | 13 | 42:76 | -34 | 29 |
12 | TuS Asemissen | 26 | 8 | 3 | 15 | 66:76 | -10 | 27 |
13 | FC Augustdorf | 26 | 8 | 2 | 16 | 47:80 | -33 | 26 |
14 | VfR Borgentreich | 25 | 8 | 2 | 15 | 27:68 | -41 | 26 |
15 | SV Germania Bredenborn | 25 | 3 | 4 | 18 | 31:82 | -51 | 13 |
16 | Blomberger SV | 25 | 3 | 3 | 19 | 30:74 | -44 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Lipperreihe | 14 | 13 | 1 | 0 | 67:9 | 58 | 40 |
2 | VfB Schloß Holte | 13 | 12 | 1 | 0 | 54:10 | 44 | 37 |
3 | Spvg Brakel | 13 | 10 | 3 | 0 | 50:11 | 39 | 33 |
4 | SV Eintracht Jerxen-Orbke | 13 | 10 | 2 | 1 | 48:21 | 27 | 32 |
5 | TuS Bad Driburg | 13 | 7 | 4 | 2 | 41:29 | 12 | 25 |
6 | FC Kastrioti Stukenbrock | 13 | 7 | 3 | 3 | 30:14 | 16 | 24 |
7 | SV Höxter | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:26 | 5 | 23 |
8 | SV Dringenberg | 12 | 6 | 2 | 4 | 32:20 | 12 | 20 |
9 | TBV Lemgo | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:26 | 1 | 20 |
10 | FC Peckelsheim/Eissen/Löwen | 12 | 4 | 4 | 4 | 34:30 | 4 | 16 |
11 | TuS Asemissen | 13 | 4 | 2 | 7 | 31:32 | -1 | 14 |
12 | VfR Borgentreich | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:21 | -9 | 14 |
13 | FC Augustdorf | 13 | 4 | 2 | 7 | 26:36 | -10 | 14 |
14 | TuS Ahmsen | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:34 | -18 | 14 |
15 | Blomberger SV | 13 | 2 | 3 | 8 | 14:26 | -12 | 9 |
16 | SV Germania Bredenborn | 11 | 2 | 2 | 7 | 16:30 | -14 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spvg Brakel | 13 | 10 | 2 | 1 | 44:16 | 28 | 32 |
2 | VfB Schloß Holte | 12 | 7 | 2 | 3 | 31:18 | 13 | 23 |
3 | TuS Lipperreihe | 11 | 6 | 2 | 3 | 21:10 | 11 | 20 |
4 | SV Höxter | 13 | 4 | 6 | 3 | 21:19 | 2 | 18 |
5 | TuS Bad Driburg | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:23 | -1 | 17 |
6 | FC Peckelsheim/Eissen/Löwen | 13 | 5 | 1 | 7 | 23:34 | -11 | 16 |
7 | TBV Lemgo | 13 | 3 | 6 | 4 | 19:24 | -5 | 15 |
8 | TuS Ahmsen | 13 | 4 | 3 | 6 | 26:42 | -16 | 15 |
9 | TuS Asemissen | 13 | 4 | 1 | 8 | 35:44 | -9 | 13 |
10 | FC Augustdorf | 13 | 4 | 0 | 9 | 21:44 | -23 | 12 |
11 | VfR Borgentreich | 13 | 4 | 0 | 9 | 15:47 | -32 | 12 |
12 | SV Eintracht Jerxen-Orbke | 13 | 3 | 2 | 8 | 26:37 | -11 | 11 |
13 | FC Kastrioti Stukenbrock | 13 | 2 | 4 | 7 | 16:25 | -9 | 10 |
14 | SV Dringenberg | 13 | 2 | 4 | 7 | 24:46 | -22 | 10 |
15 | SV Germania Bredenborn | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:52 | -37 | 5 |
16 | Blomberger SV | 12 | 1 | 0 | 11 | 16:48 | -32 | 3 |
Bezirksliga 03 Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Donnerstag, 02. Mai 2024 | 25. Spieltag | |
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
|
-:- 19:30 |
VfB Schloß Holte
|
Sonntag, 15. Oktober 2023 | 10. Spieltag | |
VfB Schloß Holte
|
4:1 |
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
|
25 | H |
VfB Schloß Holte
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SV Eintracht Jerxen-Orbke
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | A |
Blomberger SV
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Asemissen
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Lipperreihe
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
25 | H |
VfB Schloß Holte
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
TuS Asemissen
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
26 | A |
SV Eintracht Jerxen-Orbke
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | A |
Blomberger SV
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Lipperreihe
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Eintracht Jerxen-Orbke
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
TuS Asemissen
am 30. Sept. 2023 (8. Spieltag)
|
7:2 |
Höchster Sieg | |
SV Eintracht Jerxen-Orbke
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
TBV Lemgo
am 14. März 2024 (16. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
Blomberger SV
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
TuS Asemissen
am 30. Sept. 2023 (8. Spieltag)
|
7:2 |
Siege: | 3 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. Sept. - 30. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (22. Okt. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Sept. - 30. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. März) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (08. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (20. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (14. März) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
25 | A |
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SV Dringenberg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
24 | H |
TBV Lemgo
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Germania Bredenborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
FC Kastrioti Stukenbrock
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
26 | H |
SV Dringenberg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
24 | H |
TBV Lemgo
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
22 | H |
FC Kastrioti Stukenbrock
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
25 | A |
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Germania Bredenborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Augustdorf
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
9:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Lipperreihe
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
4:1 |
Höchster Sieg | |
FC Augustdorf
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
9:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Bad Driburg
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
3:10 |
Höchste Niederlage | |
TuS Lipperreihe
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 6 Spiele (10. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. März) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (03. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 7 Spiele (12. Nov. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (10. März - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |