Gewonnen: 7 (31,8 %) | |
Unentschieden: 6 (27,3 %) | |
Verloren: 9 (40,9 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 4 (36,4 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 21 | 17 | 1 | 3 | 79:29 | 50 | 52 |
2 | FC Herdecke-Ende IV | 21 | 14 | 3 | 4 | 69:33 | 36 | 45 |
3 | TuS Esborn II | 21 | 13 | 3 | 5 | 66:41 | 25 | 42 |
4 | TuS Hasslinghausen III | 21 | 13 | 2 | 6 | 82:46 | 36 | 41 |
5 | VfB Schwelm II | 21 | 13 | 1 | 7 | 79:55 | 24 | 40 |
6 | SV Ararat Gevelsberg II | 23 | 12 | 3 | 8 | 81:69 | 12 | 39 |
7 | SC Obersprockhövel IV | 22 | 7 | 6 | 9 | 54:68 | -14 | 27 |
8 | SC Zurstraße II | 21 | 8 | 3 | 10 | 62:80 | -18 | 27 |
9 | Blau-Weiß Voerde III | 21 | 7 | 3 | 11 | 61:90 | -29 | 24 |
10 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 21 | 5 | 5 | 11 | 39:63 | -24 | 20 |
11 | SpVg Linderhausen III | 21 | 5 | 3 | 13 | 39:73 | -34 | 18 |
12 | Hiddinghauser FV II | 21 | 3 | 4 | 14 | 50:60 | -10 | 13 |
13 | RSV Altenvoerde | 23 | 3 | 1 | 19 | 35:89 | -54 | 10 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Herdecke-Ende IV | 11 | 9 | 0 | 2 | 41:16 | 25 | 27 |
2 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 10 | 8 | 1 | 1 | 39:11 | 28 | 25 |
3 | TuS Hasslinghausen III | 10 | 8 | 0 | 2 | 51:17 | 34 | 24 |
4 | VfB Schwelm II | 10 | 8 | 0 | 2 | 47:19 | 28 | 24 |
5 | TuS Esborn II | 11 | 8 | 0 | 3 | 38:22 | 16 | 24 |
6 | SV Ararat Gevelsberg II | 12 | 6 | 2 | 4 | 41:40 | 1 | 20 |
7 | Blau-Weiß Voerde III | 11 | 5 | 3 | 3 | 35:31 | 4 | 18 |
8 | SC Zurstraße II | 11 | 5 | 3 | 3 | 33:33 | 0 | 18 |
9 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:26 | -1 | 14 |
10 | SC Obersprockhövel IV | 11 | 4 | 2 | 5 | 23:28 | -5 | 14 |
11 | SpVg Linderhausen III | 11 | 2 | 3 | 6 | 26:45 | -19 | 9 |
12 | Hiddinghauser FV II | 10 | 1 | 2 | 7 | 20:26 | -6 | 5 |
13 | RSV Altenvoerde | 11 | 1 | 1 | 9 | 22:41 | -19 | 4 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 11 | 9 | 0 | 2 | 40:18 | 22 | 27 |
2 | SV Ararat Gevelsberg II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:29 | 11 | 19 |
3 | FC Herdecke-Ende IV | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:17 | 11 | 18 |
4 | TuS Esborn II | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:19 | 9 | 18 |
5 | TuS Hasslinghausen III | 11 | 5 | 2 | 4 | 31:29 | 2 | 17 |
6 | VfB Schwelm II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32:36 | -4 | 16 |
7 | SC Obersprockhövel IV | 11 | 3 | 4 | 4 | 31:40 | -9 | 13 |
8 | SpVg Linderhausen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 13:28 | -15 | 9 |
9 | SC Zurstraße II | 10 | 3 | 0 | 7 | 29:47 | -18 | 9 |
10 | Hiddinghauser FV II | 11 | 2 | 2 | 7 | 30:34 | -4 | 8 |
11 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 11 | 1 | 3 | 7 | 14:37 | -23 | 6 |
12 | Blau-Weiß Voerde III | 10 | 2 | 0 | 8 | 26:59 | -33 | 6 |
13 | RSV Altenvoerde | 12 | 2 | 0 | 10 | 13:48 | -35 | 6 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Hagen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 25. Spieltag | |
SC Obersprockhövel IV
|
-:- 12:45 |
TSG Herdecke III
|
Kreisliga C3 Kreis Hagen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 15. Mai 2022 | 27. Spieltag | |
TSG Herdecke III
|
4:0 |
SC Obersprockhövel IV
|
Sonntag, 14. November 2021 | 12. Spieltag | |
SC Obersprockhövel IV
|
5:0 |
TSG Herdecke III
|
Kreisliga C2 Kreis Hagen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 18. April 2021 | 25. Spieltag | |
SC Obersprockhövel IV
|
abg. |
TSG Herdecke III
|
Sonntag, 25. Oktober 2020 | 8. Spieltag | |
TSG Herdecke III
|
1:2 |
SC Obersprockhövel IV
|
25 | H |
TSG Herdecke III
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
23 | A |
SV Ararat Gevelsberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
30 | A |
SpVg Linderhausen III
Montag, 01.04.2024
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | H |
VfB Schwelm II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
25 | H |
TSG Herdecke III
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
VfB Schwelm II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
24 | A |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
23 | A |
SV Ararat Gevelsberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
30 | A |
SpVg Linderhausen III
Montag, 01.04.2024
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Blau-Weiß Voerde III
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
6:3 |
Höchste Niederlage | |
RW Ennepetal-Rüggeberg II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
8:2 |
Höchster Sieg | |
Blau-Weiß Voerde III
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
6:3 |
Höchste Niederlage | |
RW Ennepetal-Rüggeberg II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
Blau-Weiß Voerde III
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
3:4 |
Höchste Niederlage | |
RW Ennepetal-Rüggeberg II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
8:2 |
Siege: | 3 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (25. Feb. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (19. Nov. - 11. Feb.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (12. Nov. - 01. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Aug.) |
26 | H |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SC Obersprockhövel IV
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
VfB Schwelm II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SG Vatanspor Gevelsberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
TuS Esborn II
Montag, 01.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
VfB Schwelm II
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SC Obersprockhövel IV
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SG Vatanspor Gevelsberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
TuS Esborn II
Montag, 01.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |