Gewonnen: 13 (65,0 %) | |
Unentschieden: 4 (20,0 %) | |
Verloren: 3 (15,0 %) |
Gewonnen: 6 (60,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 1 (10,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holzwickeder SC III | 22 | 15 | 4 | 3 | 80:34 | 46 | 49 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 20 | 13 | 4 | 3 | 71:34 | 37 | 43 |
3 | PSV Bork II | 21 | 11 | 6 | 4 | 54:33 | 21 | 39 |
4 | SuS Kaiserau III | 21 | 11 | 5 | 5 | 60:35 | 25 | 38 |
5 | FC Overberge II | 21 | 9 | 4 | 8 | 47:41 | 6 | 31 |
6 | SG Massen III | 19 | 8 | 3 | 8 | 52:39 | 13 | 27 |
7 | SV Blau-Rot Billmerich II | 20 | 7 | 5 | 8 | 32:41 | -9 | 26 |
8 | Rot-Weiß Unna II | 21 | 8 | 2 | 11 | 46:56 | -10 | 26 |
9 | SV SW Frömern II | 21 | 8 | 2 | 11 | 40:52 | -12 | 26 |
10 | VfL Kamen III | 21 | 5 | 7 | 9 | 47:67 | -20 | 22 |
11 | SV Langschede II | 21 | 6 | 4 | 11 | 50:73 | -23 | 22 |
12 | SV GW Bausenhagen II | 20 | 6 | 2 | 12 | 45:58 | -13 | 20 |
13 | Türkischer SC Kamen II | 20 | 2 | 2 | 16 | 22:83 | -61 | 8 |
14 | TuS Hemmerde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TuS Niederaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SuS Oberaden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holzwickeder SC III | 11 | 9 | 2 | 0 | 43:14 | 29 | 29 |
2 | SuS Kaiserau III | 10 | 7 | 1 | 2 | 34:10 | 24 | 22 |
3 | PSV Bork II | 11 | 6 | 4 | 1 | 28:12 | 16 | 22 |
4 | Gurbet Spor Bergkamen | 10 | 6 | 2 | 2 | 42:20 | 22 | 20 |
5 | SG Massen III | 10 | 6 | 1 | 3 | 34:20 | 14 | 19 |
6 | SV Blau-Rot Billmerich II | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:13 | 7 | 18 |
7 | SV SW Frömern II | 11 | 5 | 1 | 5 | 24:23 | 1 | 16 |
8 | Rot-Weiß Unna II | 10 | 5 | 1 | 4 | 24:26 | -2 | 16 |
9 | SV GW Bausenhagen II | 10 | 5 | 0 | 5 | 27:25 | 2 | 15 |
10 | FC Overberge II | 10 | 4 | 3 | 3 | 21:20 | 1 | 15 |
11 | VfL Kamen III | 11 | 3 | 4 | 4 | 27:34 | -7 | 13 |
12 | SV Langschede II | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:32 | -13 | 11 |
13 | Türkischer SC Kamen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 13:41 | -28 | 7 |
14 | TuS Hemmerde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TuS Niederaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SuS Oberaden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gurbet Spor Bergkamen | 10 | 7 | 2 | 1 | 29:14 | 15 | 23 |
2 | Holzwickeder SC III | 11 | 6 | 2 | 3 | 37:20 | 17 | 20 |
3 | PSV Bork II | 10 | 5 | 2 | 3 | 26:21 | 5 | 17 |
4 | FC Overberge II | 11 | 5 | 1 | 5 | 26:21 | 5 | 16 |
5 | SuS Kaiserau III | 11 | 4 | 4 | 3 | 26:25 | 1 | 16 |
6 | SV Langschede II | 11 | 3 | 2 | 6 | 31:41 | -10 | 11 |
7 | Rot-Weiß Unna II | 11 | 3 | 1 | 7 | 22:30 | -8 | 10 |
8 | SV SW Frömern II | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:29 | -13 | 10 |
9 | VfL Kamen III | 10 | 2 | 3 | 5 | 20:33 | -13 | 9 |
10 | SG Massen III | 9 | 2 | 2 | 5 | 18:19 | -1 | 8 |
11 | SV Blau-Rot Billmerich II | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:28 | -16 | 8 |
12 | SV GW Bausenhagen II | 10 | 1 | 2 | 7 | 18:33 | -15 | 5 |
13 | Türkischer SC Kamen II | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:42 | -33 | 1 |
14 | TuS Hemmerde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TuS Niederaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SuS Oberaden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 25. Spieltag | |
Gurbet Spor Bergkamen
|
-:- 15:00 |
TuS Hemmerde II
|
Kreisliga D2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 14. Februar 2021 | 11. Spieltag | |
Gurbet Spor Bergkamen
|
abg. |
TuS Hemmerde II
|
26 | A |
SV Langschede II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
TuS Hemmerde II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SV Blau-Rot Billmerich II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV SW Frömern II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
21 | H |
Türkischer SC Kamen II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
10:2 | (-:-) |
25 | H |
TuS Hemmerde II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
SV SW Frömern II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
21 | H |
Türkischer SC Kamen II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
10:2 | (-:-) |
26 | A |
SV Langschede II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
SV Blau-Rot Billmerich II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Türkischer SC Kamen II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
10:2 |
Höchste Niederlage | |
FC Overberge II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
Türkischer SC Kamen II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
10:2 |
Höchste Niederlage | |
FC Overberge II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
Türkischer SC Kamen II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
Holzwickeder SC III
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. März) |
Siege: | 3 Spiele (03. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (27. Aug. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (05. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (10. März) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (20. Aug. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. März) |
25 | A |
Gurbet Spor Bergkamen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiß Unna II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SuS Kaiserau III
Sonntag, 07.04.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
VfL Kamen III
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
SV Langschede II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
Rot-Weiß Unna II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
VfL Kamen III
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
Gurbet Spor Bergkamen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SuS Kaiserau III
Sonntag, 07.04.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
SV Langschede II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |