Gewonnen: 7 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (14,3 %) | |
Verloren: 11 (52,4 %) |
Gewonnen: 5 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 3 (30,0 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 22 | 19 | 1 | 2 | 128:32 | 96 | 58 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 20 | 18 | 2 | 0 | 111:19 | 92 | 56 |
3 | SSV Hamm II | 22 | 14 | 2 | 6 | 76:52 | 24 | 44 |
4 | FC Overberge III | 22 | 13 | 2 | 7 | 87:77 | 10 | 41 |
5 | BV 09 Hamm III | 19 | 13 | 0 | 6 | 65:33 | 32 | 39 |
6 | Hammer SC III | 21 | 12 | 1 | 8 | 76:50 | 26 | 37 |
7 | SuS Rünthe II | 21 | 7 | 5 | 9 | 54:52 | 2 | 26 |
8 | SpVg Bönen II | 21 | 7 | 3 | 11 | 44:75 | -31 | 24 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 19 | 5 | 3 | 11 | 40:68 | -28 | 18 |
10 | TuS Hamm II | 20 | 4 | 4 | 12 | 38:77 | -39 | 16 |
11 | VfK Nordbögge II | 20 | 3 | 3 | 14 | 31:62 | -31 | 12 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 20 | 3 | 3 | 14 | 38:98 | -60 | 12 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 21 | 0 | 3 | 18 | 29:122 | -93 | 3 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 11 | 11 | 0 | 0 | 80:14 | 66 | 33 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 10 | 10 | 0 | 0 | 49:9 | 40 | 30 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 8 | 1 | 2 | 36:25 | 11 | 25 |
4 | FC Overberge III | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:42 | 6 | 25 |
5 | Hammer SC III | 11 | 7 | 1 | 3 | 37:28 | 9 | 22 |
6 | BV 09 Hamm III | 10 | 7 | 0 | 3 | 34:14 | 20 | 21 |
7 | SuS Rünthe II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:20 | 9 | 17 |
8 | SpVg Bönen II | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:25 | -4 | 17 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 9 | 2 | 3 | 4 | 19:27 | -8 | 9 |
10 | TuS Hamm II | 9 | 2 | 2 | 5 | 17:35 | -18 | 8 |
11 | VfK Nordbögge II | 10 | 2 | 0 | 8 | 22:28 | -6 | 6 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 0 | 3 | 8 | 16:53 | -37 | 3 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 10 | 0 | 1 | 9 | 13:76 | -63 | 1 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 10 | 8 | 2 | 0 | 62:10 | 52 | 26 |
2 | VfL Mark III | 11 | 8 | 1 | 2 | 48:18 | 30 | 25 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 19 |
4 | BV 09 Hamm III | 9 | 6 | 0 | 3 | 31:19 | 12 | 18 |
5 | FC Overberge III | 10 | 5 | 1 | 4 | 39:35 | 4 | 16 |
6 | Hammer SC III | 10 | 5 | 0 | 5 | 39:22 | 17 | 15 |
7 | SuS Rünthe II | 11 | 2 | 3 | 6 | 25:32 | -7 | 9 |
8 | SV Fortuna Herringen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:41 | -20 | 9 |
9 | TuS Wiescherhöfen III | 9 | 3 | 0 | 6 | 22:45 | -23 | 9 |
10 | TuS Hamm II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:42 | -21 | 8 |
11 | SpVg Bönen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 23:50 | -27 | 7 |
12 | VfK Nordbögge II | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:34 | -25 | 6 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 2 | 9 | 16:46 | -30 | 2 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 25. Spieltag | |
SpVg Bönen II
|
-:- 12:45 |
TuS Uentrop III
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 10. April 2022 | 23. Spieltag | |
TuS Uentrop III
|
4:1 |
SpVg Bönen II
|
Sonntag, 17. Oktober 2021 | 8. Spieltag | |
SpVg Bönen II
|
4:1 |
TuS Uentrop III
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 09. Mai 2021 | 24. Spieltag | |
SpVg Bönen II
|
abg. |
TuS Uentrop III
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 08. Dezember 2019 | 17. Spieltag | |
TuS Uentrop III
|
4:0 |
SpVg Bönen II
|
Sonntag, 18. August 2019 | 2. Spieltag | |
SpVg Bönen II
|
2:3 |
TuS Uentrop III
|
25 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SuS Rünthe II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
23 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
21 | H |
VfL Mark III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) |
25 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
VfL Mark III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) |
24 | A |
SuS Rünthe II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
22 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Herringen III
am 14. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
12:1 |
Höchster Sieg | |
SSV Hamm II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
2:10 |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Herringen III
am 14. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
12:1 |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (05. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (11. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. Sept. - 11. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (05. Nov. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (08. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (10. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (14. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
26 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
TuS Hamm II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
TuS Hamm II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |