Gewonnen: 11 (47,8 %) | |
Unentschieden: 5 (21,7 %) | |
Verloren: 7 (30,4 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 3 (27,3 %) | |
Verloren: 1 (9,1 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Gewonnen: 6 (28,6 %) | |
Unentschieden: 2 (9,5 %) | |
Verloren: 13 (61,9 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 2 (20,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 22 | 15 | 3 | 4 | 82:29 | 53 | 48 |
2 | VfJ Lippborg 1946 | 23 | 14 | 4 | 5 | 74:29 | 45 | 46 |
3 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 23 | 14 | 4 | 5 | 61:28 | 33 | 46 |
4 | SC Fatihspor Werl | 23 | 13 | 0 | 10 | 57:63 | -6 | 39 |
5 | Sportfreunde Waltringen | 23 | 11 | 5 | 7 | 68:54 | 14 | 38 |
6 | TuS Schwefe | 22 | 10 | 6 | 6 | 53:39 | 14 | 36 |
7 | SV Welver | 22 | 10 | 4 | 8 | 61:34 | 27 | 34 |
8 | SV Völlinghausen | 22 | 9 | 6 | 7 | 59:59 | 0 | 33 |
9 | SpVg. Möhnesee II | 23 | 9 | 5 | 9 | 55:54 | 1 | 32 |
10 | SuS Günne | 23 | 6 | 4 | 13 | 48:71 | -23 | 22 |
11 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 23 | 6 | 3 | 14 | 46:86 | -40 | 21 |
12 | SV Hilbeck II | 21 | 6 | 2 | 13 | 34:66 | -32 | 20 |
13 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 24 | 5 | 4 | 15 | 43:87 | -44 | 19 |
14 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:74 | -42 | 13 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 11 | 9 | 2 | 0 | 40:10 | 30 | 29 |
2 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 11 | 9 | 1 | 1 | 51:18 | 33 | 28 |
3 | VfJ Lippborg 1946 | 12 | 8 | 2 | 2 | 48:12 | 36 | 26 |
4 | Sportfreunde Waltringen | 11 | 7 | 3 | 1 | 42:18 | 24 | 24 |
5 | SV Völlinghausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 39:26 | 13 | 21 |
6 | SC Fatihspor Werl | 11 | 7 | 0 | 4 | 30:22 | 8 | 21 |
7 | TuS Schwefe | 12 | 5 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 18 |
8 | SpVg. Möhnesee II | 11 | 5 | 2 | 4 | 27:19 | 8 | 17 |
9 | SuS Günne | 12 | 4 | 2 | 6 | 29:29 | 0 | 14 |
10 | SV Welver | 11 | 4 | 1 | 6 | 29:17 | 12 | 13 |
11 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 11 | 3 | 3 | 5 | 21:26 | -5 | 12 |
12 | SV Hilbeck II | 11 | 4 | 0 | 7 | 22:34 | -12 | 12 |
13 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 12 | 3 | 3 | 6 | 27:42 | -15 | 12 |
14 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 11 | 1 | 2 | 8 | 17:30 | -13 | 5 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Welver | 11 | 6 | 3 | 2 | 32:17 | 15 | 21 |
2 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 11 | 6 | 2 | 3 | 31:11 | 20 | 20 |
3 | VfJ Lippborg 1946 | 11 | 6 | 2 | 3 | 26:17 | 9 | 20 |
4 | TuS Schwefe | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:17 | 10 | 18 |
5 | SC Fatihspor Werl | 12 | 6 | 0 | 6 | 27:41 | -14 | 18 |
6 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 12 | 5 | 2 | 5 | 21:18 | 3 | 17 |
7 | SpVg. Möhnesee II | 12 | 4 | 3 | 5 | 28:35 | -7 | 15 |
8 | Sportfreunde Waltringen | 12 | 4 | 2 | 6 | 26:36 | -10 | 14 |
9 | SV Völlinghausen | 11 | 3 | 3 | 5 | 20:33 | -13 | 12 |
10 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 12 | 3 | 0 | 9 | 25:60 | -35 | 9 |
11 | SV Hilbeck II | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:32 | -20 | 8 |
12 | SuS Günne | 11 | 2 | 2 | 7 | 19:42 | -23 | 8 |
13 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 11 | 2 | 2 | 7 | 15:44 | -29 | 8 |
14 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:45 | -29 | 7 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2023/24 | ||
Mittwoch, 15. Mai 2024 | 25. Spieltag | |
Sportfreunde Waltringen
|
-:- 19:30 |
SV Hilbeck II
|
Mittwoch, 18. Oktober 2023 | 10. Spieltag | |
SV Hilbeck II
|
5:4 |
Sportfreunde Waltringen
|
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 23. April 2023 | 25. Spieltag | |
Sportfreunde Waltringen
|
2:0 |
SV Hilbeck II
|
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 10. Spieltag | |
SV Hilbeck II
|
0:4 |
Sportfreunde Waltringen
|
26 | A |
SpVg. Möhnesee II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | H |
TuS Wickede-Ruhr 90/08 II
Mittwoch, 24.04.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | A |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Schwefe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
22 | A |
SV Völlinghausen
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) |
27 | H |
TuS Wickede-Ruhr 90/08 II
Mittwoch, 24.04.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Schwefe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
26 | A |
SpVg. Möhnesee II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
24 | A |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | A |
SV Völlinghausen
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Rot-Weiß Eilmsen
am 18. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVg. Möhnesee II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
SV Rot-Weiß Eilmsen
am 18. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVg. Möhnesee II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Schwefe
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
DJK Blau-Weiß Büderich II
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (12. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (20. Aug. - 15. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (05. Nov. - 20. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (05. Nov. - 24. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. Dez. - 11. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Dez. - 11. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
26 | H |
SC Sönnern II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SuS Günne
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Blau-Weiß Büderich II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
22 | H |
SV Rot-Weiß Eilmsen
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
20 | H |
VfJ Lippborg 1946
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
26 | H |
SC Sönnern II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SuS Günne
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
22 | H |
SV Rot-Weiß Eilmsen
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
20 | H |
VfJ Lippborg 1946
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
23 | A |
DJK Blau-Weiß Büderich II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
7:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Rot-Weiß Eilmsen
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
DJK Blau-Weiß Büderich II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
SuS Günne
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:3 |
Höchste Niederlage | |
SpVg. Möhnesee II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
SV Rot-Weiß Eilmsen
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
DJK Blau-Weiß Büderich II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 2 Spiele (24. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (18. Feb. - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (05. Nov. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 12. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. März) |
Siege: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (08. Okt. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |