Spielkalender für Samstag, 16. Februar 2019

1. Bundesliga - Herren

22. Spieltag
15:30 Uhr FC Schalke 04 - : -
SC Freiburg
15:30 Uhr TSG 1899 Hoffenheim - : -
Hannover 96
15:30 Uhr VfB Stuttgart - : -
Rasenballsport Leipzig
15:30 Uhr VfL Wolfsburg - : -
FSV Mainz 05
18:30 Uhr Hertha BSC Berlin - : -
Werder Bremen

2. Bundesliga - Herren

22. Spieltag
13:00 Uhr MSV Duisburg - : -
1. FC Union Berlin
13:00 Uhr FC Ingolstadt - : -
VfL Bochum
13:00 Uhr FC St. Pauli - : -
Erzgebirge Aue
13:00 Uhr 1. FC Heidenheim - : -
Hamburger SV

3. Liga - Herren

24. Spieltag
14:00 Uhr Fortuna Köln - : -
Eintracht Braunschweig
14:00 Uhr SG Sonnenhof Großaspach - : -
KFC Uerdingen 05
14:00 Uhr Preußen Münster - : -
VfL Osnabrück
14:00 Uhr Hallescher FC - : -
Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr Karlsruher SC - : -
1. FC Kaiserslautern
14:00 Uhr SV Meppen - : -
Energie Cottbus

Regionalliga West - Herren

22. Spieltag
14:00 Uhr SG Wattenscheid 09 - : -
Bonner SC
14:00 Uhr SV Straelen - : -
Wuppertaler SV
14:00 Uhr Bor. Mönchengladbach II - : -
SV Rödinghausen
14:00 Uhr Borussia Dortmund II - : -
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr Rot-Weiss Essen - : -
TV Herkenrath
14:00 Uhr SC Verl - : -
1. FC Kaan-Marienborn

Regionalliga Nordost - Herren

21. Spieltag
13:30 Uhr Optik Rathenow - : -
Bischofswerdaer FV 08
13:30 Uhr Wacker Nordhausen verl
Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr VSG Altglienicke - : -
Oberlausitz Neugersdorf

Regionalliga Nord - Herren

22. Spieltag
14:00 Uhr TSV Havelse - : -
VfL Oldenburg
14:00 Uhr VfB Oldenburg - : -
Hannover 96 II

Regionalliga Südwest - Herren

24. Spieltag
14:00 Uhr SC Freiburg II - : -
FK Pirmasens

Oberliga Niederrhein - Herren

20. Spieltag
16:00 Uhr Sportfreunde Baumberg - : -
TV Jahn Hiesfeld

Landesliga Niederrhein 1 - Herren

24. Spieltag
16:00 Uhr TVD Velbert - : -
Rather SV

Landesliga Westfalen 4 - Herren

18. Spieltag
15:00 Uhr Werner SC - : -
Westfalia Kinderhaus

Bezirksliga Westfalen 8 - Herren

18. Spieltag
16:15 Uhr TuS Körne - : -
TuS Bövinghausen

Bezirksliga Niederrhein 1 - Herren

20. Spieltag
16:00 Uhr Schwarz-Weiß Düsseldorf - : -
Sparta Bilk

Bezirksliga Westfalen 4 - Herren

18. Spieltag
15:00 Uhr Sportfreunde Hüingsen - : -
VfB Marsberg

Bezirksliga Westfalen 11 - Herren

18. Spieltag
13:30 Uhr Sportfreunde Merfeld - : -
TuS Gahlen
18:45 Uhr SpVgg Vreden II - : -
Eintracht Coesfeld

Bochum Kreisliga A2 - Herren

18. Spieltag
18:30 Uhr TuRa Rüdinghausen - : -
Rot-Weiß Stiepel

Bochum Kreisliga C3 - Herren

18. Spieltag
16:30 Uhr TuRa Rüdinghausen II - : -
SV Herbede III

Dortmund Kreisliga A1 - Herren

18. Spieltag
18:00 Uhr ASC 09 Dortmund II - : -
Arminia Marten

DU-MH-DIN Kreisliga B2 - Herren

15. Spieltag
16:00 Uhr TuSpo Saarn II - : -
SV Laar

Essen Kreisliga D2 - Herren

11. Spieltag
12:00 Uhr Grün Schwarz Essen - : -
SG Stoppenberg

Oberhausen-Bottrop Kreisliga C2 - Herren

24. Spieltag
17:00 Uhr Rot-Weiß Oberhausen II - : -
Espanol Oberhausen

Unna-Hamm Kreisliga B2 - Herren

18. Spieltag
16:30 Uhr SuS Kaiserau III - : -
Blau-Rot Billmerich

Bundesliga West - A-Junioren

17. Spieltag
11:00 Uhr MSV Duisburg - : -
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr 1. FC Köln - : -
SC Paderborn 07

Westfalenliga - A-Junioren

12. Spieltag
11:00 Uhr Arminia Bielefeld - : -
Hammer SpVg

Bundesliga West - B-Junioren

17. Spieltag
15:30 Uhr Arminia Bielefeld - : -
Bayer 04 Leverkusen