AS Rom
|
2:1 21:00 |
AC Mailand
|
21:00 | ||
Atalanta Bergamo
|
0:1 21:00 |
FC Liverpool
|
21:00 | ||
West Ham United
|
1:1 21:00 |
Bayer 04 Leverkusen
|
21:00 | ||
Olympique Marseille
|
4:2 21:00 |
Benfica Lissabon
|
21:00 | ||
OSC Lille
|
3:4 18:45 |
Aston Villa
|
18:45 | ||
AC Florenz
|
2:0 18:45 |
Viktoria Pilsen
|
18:45 | ||
PAOK Saloniki
|
0:2 21:00 |
FC Brügge
|
21:00 | ||
Fenerbahce Istanbul
|
2:3 21:00 |
Olympiakos Piräus
|
21:00 |
Regionalliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
FC Schalke 04 II
|
-:- 19:30 |
Rot-Weiß Oberhausen
|
19:30 | ||
SV Rödinghausen
|
-:- 19:30 |
SV Lippstadt 08
|
19:30 |
Oberliga Niederrhein | |||||
---|---|---|---|---|---|
Union Nettetal
|
-:- 20:00 |
SC St. Tönis
|
20:00 |
Oberliga Westfalen | |||||
---|---|---|---|---|---|
SV Schermbeck
|
-:- 19:30 |
SpVgg Erkenschwick
|
19:30 | ||
Preußen Münster II
|
-:- 19:30 |
TSG Sprockhövel
|
19:30 |
A-Junioren Bundesliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
Borussia Dortmund
|
-:- 11:00 |
MSV Duisburg
|
11:00 |
Regionalliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
1. FC Köln II
|
-:- 14:00 |
SSVg Velbert
|
14:00 | ||
SC Paderborn 07 II
|
-:- 14:00 |
Alemannia Aachen
|
14:00 | ||
FC Wegberg-Beeck
|
-:- 14:00 |
SC Wiedenbrück
|
14:00 | ||
1. FC Bocholt
|
-:- 14:00 |
Rot Weiss Ahlen
|
14:00 | ||
1. FC Düren
|
-:- 14:00 |
Fortuna Köln
|
14:00 | ||
Wuppertaler SV
|
-:- 14:00 |
Fortuna Düsseldorf II
|
14:00 | ||
Borussia Mönchengladbach II
|
-:- 14:00 |
FC Gütersloh
|
14:00 |
3. Liga | |||||
---|---|---|---|---|---|
Waldhof Mannheim
|
-:- 13:30 |
Rot-Weiss Essen
|
13:30 |
Oberliga Niederrhein | |||||
---|---|---|---|---|---|
Germania Ratingen 04/19
|
-:- 15:00 |
Sportfreunde Baumberg
|
15:00 | ||
ETB Schwarz-Weiß Essen
|
-:- 15:00 |
FC Büderich
|
15:00 | ||
SV Sonsbeck
|
-:- 15:00 |
Sportfreunde Hamborn 07
|
15:00 | ||
Adler Union Frintrop
|
-:- 15:00 |
VfB Homberg
|
15:00 | ||
VfB 03 Hilden
|
-:- 15:00 |
TVD Velbert
|
15:00 | ||
Mülheimer FC 97
|
-:- 15:30 |
SpVg Schonnebeck
|
15:30 | ||
TSV Meerbusch
|
-:- 16:00 |
KFC Uerdingen 05
|
16:00 |
Oberliga Westfalen | |||||
---|---|---|---|---|---|
TuS Bövinghausen
|
-:- 14:00 |
1. FC Gievenbeck
|
14:00 | ||
Victoria Clarholz
|
-:- 15:00 |
ASC 09 Dortmund
|
15:00 | ||
Westfalia Rhynern
|
-:- 15:00 |
FC Brünninghausen
|
15:00 | ||
Türkspor Dortmund
|
-:- 15:00 |
SG Finnentrop-Bamenohl
|
15:00 | ||
Sportfreunde Lotte
|
-:- 15:00 |
Sportfreunde Siegen
|
15:00 | ||
Eintracht Rheine
|
-:- 15:00 |
SpVgg Vreden
|
15:00 | ||
TuS Ennepetal
|
-:- 15:30 |
SG Wattenscheid 09
|
15:30 |
Von Usern für User
Sie sind bei einem Spiel vor Ort und wollen den Rest des Reviers wissen lassen, was beim Spiel passiert? Dann nutzen Sie den Liveticker und tragen Sie dazu bei, dass speziell die Sonntage zum echten Amateurerlebnis auf RevierSport online werden. Denn jeder Spieler, Fan, Vereinsvertreter kann den Ticker verwalten.
..und so geht's!Um den Liveticker ständig zu optimieren und etwaige Fehler entfernen zu können, bitten wir Euch um Euer Feedback. Wir freuen uns über alles, sei es Lob oder Kritik.
Feedback schreiben!