1. Spieltag
Freitag, 26. Juli, 19:30 Uhr RW Essen - Borussia Dortmund II
Samstag, 27. Juli, 14 Uhr Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt SV Bergisch Gladbach - VfB Homberg Fortuna Köln - 1. FC Köln II Borussia Mönchengladbach II - SV Rödinghausen SC Verl - SG Wattenscheid 09 Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
Sonntag, 28. Juli, 14 Uhr
Sportfreunde Lotte - TuS Haltern
Dienstag, 29. Oktober
FC Schalke II - RW Oberhausen Spielfrei: Bonner SC
2. Spieltag
Samstag, 3. August, 14 Uhr RW Oberhausen - SC Verl SG Wattenscheid - Borussia Mönchengladbach II SV Rödinghausen - Fortuna Köln 1. FC Köln II - SV Bergisch Gladbach Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II SV Lippstadt - Bonner SC
Sonntag, 4. August, 14 Uhr
VfB Homberg - RW Essen Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte
Dienstag, 3. September, 19:30 Uhr
TuS Haltern - Wuppertaler SV Spielfrei: FC Schalke II
3. Spieltag
Freitag, 9. August, 19:30 Uhr Borussia Mönchengladbach II - RW Oberhausen
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
Samstag, 10. August, 14 Uhr
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC Sportfreunde Lotte - VfB Homberg Fortuna Köln - SG Wattenscheid FC Schalke II - SV Lippstadt Sonntag, 11. August, 14 Uhr
RW Essen - 1. FC Köln II
Dienstag, 20. August, 19:30 Uhr
SV Bergisch Gladbach - SV Rödinghausen
Alemannia Aachen - TuS Haltern Spielfrei: SC Verl
4. Spieltag
Samstag, 17. August, 14 Uhr
RW Oberhausen - Fortuna Köln SG Wattenscheid 09 - SV Bergisch Gladbach SV Rödinghausen - RW Essen 1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte VfB Homberg - Wuppertaler SV Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen abgesetzt TuS Haltern - Fortuna Düsseldorf II SV Lippstadt - SC Verl
Bonner SC - FC Schalke II (15:30 Uhr) Spielfrei: Borussia Mönchengladbach II
5. Spieltag
Freitag, 23. August, 19:30 Uhr Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
TuS Haltern - Borussia Dortmund II
Samstag, 24. August, 14 Uhr
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen RW Essen - SG Wattenscheid 09 SV Bergisch Gladbach - RW Oberhausen Borussia Mönchengladbach II - SV Lippstadt SC Verl - Bonner SC Alemannia Aachen - VfB Homberg Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke II (15 Uhr) Spielfrei: Fortuna Köln
6. Spieltag
Freitag, 30. August, 19:30 Uhr Bonner SC - Borussia Mönchengladbach II
Samstag, 31. August, 14 Uhr
RW Oberhausen - RW Essen SG Wattenscheid - Sportfreunde Lotte SV Rödinghausen - Wuppertaler SV 1. FC Köln II - Alemannia Aachen VfB Homberg - TuS Haltern FC Schalke II - SC Verl SV Lippstadt - Fortuna Köln
Sonntag, 1. September, 14 Uhr
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II Spielfrei: SV Bergisch Gladbach
7. Spieltag
Freitag, 6. September, 18 Uhr
Borussia Mönchengladbach II - FC Schalke II
Samstag, 7. September, 14 Uhr
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl Sportfreunde Lotte - RW Oberhausen SV Bergisch Gladbach - SV Lippstadt Fortuna Köln - Bonner SC Borussia Dortmund II - VfB Homberg TuS Haltern - 1. FC Köln II Alemannia Aachen - SV Rödinghausen Wuppertaler SV - SG Wattenscheid Spielfrei: RW Essen
8. Spieltag
Freitag, 13. September, 19 Uhr RW Oberhausen - Wuppertaler SV
VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II
SV Lippstadt - RW Essen Samstag, 14. September, 14 Uhr
SV Rödinghausen - TuS Haltern 1. FC Köln II - Borussia Dortmund II SC Verl - Borussia Mönchengladbach II Bonner SC - SV Bergisch Gladbach
Sonntag, 15. September, 15 Uhr
FC Schalke II - Fortuna Köln
Montag, 16. September
SG Wattenscheid - Alemannia Aachen
Spielfrei: Sportfreunde Lotte
9. Spieltag
Freitag, 20. September, 18 Uhr
SV Bergisch Gladbach - FC Schalke II
Samstag, 21. September, 14 Uhr Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt RW Essen - Bonner SC Fortuna Köln - SC Verl VfB Homberg - 1. FC Köln II Borussia Dortmund - SV Rödinghausen TuS Haltern - SG Wattenscheid Alemannia Aachen - RW Oberhausen
Sonntag, 22. September, 14 Uhr:
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Mönchengladbach II Spielfrei: Wuppertaler SV
10. Spieltag
Dienstag, 24. September, 19 Uhr SC Verl - SV Bergisch Gladbach
Dienstag, 24. September, 19:30 Uhr
RW Oberhausen - TuS Haltern SG Wattenscheid - Borussia Dortmund II SV Rödinghausen - VfB Homberg 1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Köln Bonner SC - Sportfreunde Lotte SV Lippstadt - Wuppertaler SV
Samstag, 23. November, 14 Uhr
FC Schalke II - RW Essen Spielfrei: Alemannia Aachen
11. Spieltag
Samstag, 28. September, 14 Uhr Sportfreunde Lotte - Schalke II RW Essen - SC Verl SV Bergisch Gladbach - Borussia Mönchengladbach II 1. FC Köln II - SV Rödinghausen VfB Homberg - SG Wattenscheid Alemannia Aachen - SV Lippstadt Wuppertaler SV - Bonner SC
Sonntag, 29. September, 14 Uhr
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
Borussia Dortmund II - RW Oberhausen Spielfrei: TuS Haltern