01 | A |
Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | A |
Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 3 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (27. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (29. Okt. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (29. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (17. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (27. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Höchster Sieg | |
DJK Falkenhorst Herne
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:13 |
Höchste Niederlage | |
RSV Holthausen
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
FC Frohlinde II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Holsterhausen
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
DJK Falkenhorst Herne
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:13 |
Höchste Niederlage | |
RSV Holthausen
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Marokko Herne | 22 | 15 | 5 | 2 | 54:15 | 39 | 50 |
2 | RSV Holthausen | 22 | 16 | 1 | 5 | 82:28 | 54 | 49 |
3 | VfB Börnig | 21 | 14 | 5 | 2 | 70:25 | 45 | 47 |
4 | VfB Habinghorst | 22 | 13 | 8 | 1 | 63:20 | 43 | 47 |
5 | SpVgg Horsthausen | 21 | 10 | 2 | 9 | 73:52 | 21 | 32 |
6 | SV Wanne 11 II | 22 | 9 | 5 | 8 | 42:39 | 3 | 32 |
7 | SV Holsterhausen | 23 | 8 | 6 | 9 | 64:49 | 15 | 30 |
8 | ASC Leone | 21 | 8 | 3 | 10 | 51:67 | -16 | 27 |
9 | Firtinaspor Herne II | 22 | 6 | 6 | 10 | 45:67 | -22 | 24 |
10 | SuS Merklinde | 21 | 5 | 5 | 11 | 38:44 | -6 | 20 |
11 | DJK Eintracht Ickern | 21 | 6 | 2 | 13 | 41:56 | -15 | 20 |
12 | FC Frohlinde II | 22 | 5 | 4 | 13 | 43:80 | -37 | 19 |
13 | DSC Wanne-Eickel II | 21 | 5 | 2 | 14 | 31:72 | -41 | 17 |
14 | DJK Falkenhorst Herne | 21 | 4 | 0 | 17 | 33:116 | -83 | 12 |
15 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Marokko Herne | 12 | 9 | 2 | 1 | 33:8 | 25 | 29 |
2 | RSV Holthausen | 11 | 8 | 1 | 2 | 46:9 | 37 | 25 |
3 | VfB Habinghorst | 11 | 7 | 3 | 1 | 36:8 | 28 | 24 |
4 | SpVgg Horsthausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 42:21 | 21 | 22 |
5 | VfB Börnig | 11 | 5 | 4 | 2 | 28:16 | 12 | 19 |
6 | SV Wanne 11 II | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:19 | 4 | 17 |
7 | ASC Leone | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:36 | -8 | 15 |
8 | FC Frohlinde II | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:26 | -4 | 14 |
9 | SV Holsterhausen | 10 | 3 | 4 | 3 | 23:21 | 2 | 13 |
10 | DJK Eintracht Ickern | 11 | 4 | 1 | 6 | 27:28 | -1 | 13 |
11 | SuS Merklinde | 11 | 3 | 2 | 6 | 22:27 | -5 | 11 |
12 | DSC Wanne-Eickel II | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:29 | -12 | 10 |
13 | Firtinaspor Herne II | 12 | 2 | 4 | 6 | 18:41 | -23 | 10 |
14 | DJK Falkenhorst Herne | 10 | 2 | 0 | 8 | 16:60 | -44 | 6 |
15 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Börnig | 10 | 9 | 1 | 0 | 42:9 | 33 | 28 |
2 | RSV Holthausen | 11 | 8 | 0 | 3 | 36:19 | 17 | 24 |
3 | VfB Habinghorst | 11 | 6 | 5 | 0 | 27:12 | 15 | 23 |
4 | FC Marokko Herne | 10 | 6 | 3 | 1 | 21:7 | 14 | 21 |
5 | SV Holsterhausen | 13 | 5 | 2 | 6 | 41:28 | 13 | 17 |
6 | SV Wanne 11 II | 11 | 4 | 3 | 4 | 19:20 | -1 | 15 |
7 | Firtinaspor Herne II | 10 | 4 | 2 | 4 | 27:26 | 1 | 14 |
8 | ASC Leone | 11 | 3 | 3 | 5 | 23:31 | -8 | 12 |
9 | SpVgg Horsthausen | 11 | 3 | 1 | 7 | 31:31 | 0 | 10 |
10 | SuS Merklinde | 10 | 2 | 3 | 5 | 16:17 | -1 | 9 |
11 | DJK Eintracht Ickern | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:28 | -14 | 7 |
12 | DSC Wanne-Eickel II | 11 | 2 | 1 | 8 | 14:43 | -29 | 7 |
13 | DJK Falkenhorst Herne | 11 | 2 | 0 | 9 | 17:56 | -39 | 6 |
14 | FC Frohlinde II | 11 | 1 | 2 | 8 | 21:54 | -33 | 5 |
15 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |