Stadt | Haltern am See |
Liga | Kreisliga A2 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SG Suderwich | 20 | 13 | 2 | 5 | 58:27 | 31 | 41 |
4 | Schwarz-Weiß Röllinghausen | 21 | 13 | 2 | 6 | 59:50 | 9 | 41 |
5 | SuS Concordia Flaesheim | 21 | 13 | 1 | 7 | 53:28 | 25 | 40 |
6 | SV Hochlar | 20 | 12 | 2 | 6 | 59:37 | 22 | 38 |
7 | BW Westfalia Langenbochum II | 20 | 10 | 3 | 7 | 44:41 | 3 | 33 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | FC Leusberg | 4 | 3 | 0 | 1 | 21:8 | 13 | 9 |
6 | FC 96 Recklinghausen III | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:15 | -3 | 7 |
7 | SuS Concordia Flaesheim II | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:7 | 8 | 6 |
8 | Kültürspor Datteln II | 4 | 2 | 0 | 2 | 17:13 | 4 | 6 |
9 | TuS Henrichenburg II | 4 | 2 | 0 | 2 | 12:9 | 3 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SV Germania Hauenhorst | 18 | 5 | 6 | 7 | 30:37 | -7 | 21 |
11 | BV Werther | 18 | 6 | 2 | 10 | 36:37 | -1 | 20 |
12 | SuS Concordia Flaesheim | 18 | 5 | 1 | 12 | 34:53 | -19 | 16 |
13 | SpVg Berghofen | 18 | 4 | 0 | 14 | 27:56 | -29 | 12 |
14 | BSV Ostbevern | 17 | 0 | 2 | 15 | 7:69 | -62 | 2 |
22 | H |
VfB Waltrop
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
24 | H |
SF Stuckenbusch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | H |
VfB Waltrop
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
24 | H |
SF Stuckenbusch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
04 | A |
FC 96 Recklinghausen III
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick III
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
06 | H |
VfB Waltrop II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
06 | H |
VfB Waltrop II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
04 | A |
FC 96 Recklinghausen III
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick III
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
18 | A |
SV Fortuna Freudenberg (Frauen)
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
19 | H |
BSV Ostbevern (Frauen)
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | A |
FC Iserlohn (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
19 | H |
BSV Ostbevern (Frauen)
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
18 | A |
SV Fortuna Freudenberg (Frauen)
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | A |
FC Iserlohn (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Kreisliga B4 Kreis Recklinghausen | |||
So. 17.11.2013 | |||
4:1 |
Sickingmühler SV
|
14:30 Uhr |