Stadt | Oberhausen |
Liga | Landesliga 2 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | ESC Rellinghausen | 31 | 13 | 8 | 10 | 52:41 | 11 | 47 |
8 | Blau-Weiß Mintard | 31 | 14 | 4 | 13 | 63:64 | -1 | 46 |
9 | Arminia Klosterhardt | 30 | 12 | 10 | 8 | 47:50 | -3 | 46 |
10 | PSV Wesel-Lackhausen | 30 | 11 | 11 | 8 | 62:45 | 17 | 44 |
11 | SV Scherpenberg | 30 | 13 | 5 | 12 | 78:69 | 9 | 44 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | VfR 08 Oberhausen | 24 | 12 | 3 | 9 | 64:62 | 2 | 39 |
7 | SC 20 Oberhausen II | 24 | 11 | 3 | 10 | 85:67 | 18 | 36 |
8 | DJK Arminia Klosterhardt II | 24 | 11 | 3 | 10 | 55:45 | 10 | 36 |
9 | Blau-Weiß Fuhlenbrock | 24 | 11 | 2 | 11 | 58:56 | 2 | 35 |
10 | TSV Safakspor Oberhausen | 24 | 10 | 3 | 11 | 72:74 | -2 | 33 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | VfR 08 Oberhausen II | 21 | 10 | 4 | 7 | 57:41 | 16 | 34 |
6 | SV Vonderort | 21 | 11 | 1 | 9 | 56:51 | 5 | 34 |
7 | DJK Arminia Klosterhardt III | 21 | 9 | 1 | 11 | 56:64 | -8 | 28 |
8 | DJK Adler Oberhausen | 22 | 8 | 3 | 11 | 77:70 | 7 | 27 |
9 | FC Bottrop 2019 | 21 | 7 | 5 | 9 | 57:73 | -16 | 26 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Viktoria Buchholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 22:40 | -18 | 22 |
9 | Dostlukspor Bottrop | 21 | 7 | 1 | 13 | 34:59 | -25 | 22 |
10 | Arminia Klosterhardt | 22 | 6 | 3 | 13 | 40:58 | -18 | 21 |
11 | SC St. Tönis | 22 | 6 | 3 | 13 | 34:59 | -25 | 21 |
12 | SG Essen-Schönebeck | 22 | 5 | 5 | 12 | 34:63 | -29 | 20 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Germania Ratingen 04/19 | 22 | 13 | 2 | 7 | 36:24 | 12 | 41 |
4 | FSV Duisburg | 22 | 11 | 4 | 7 | 41:28 | 13 | 37 |
5 | Arminia Klosterhardt | 22 | 11 | 4 | 7 | 36:32 | 4 | 37 |
6 | Fortuna Düsseldorf | 22 | 11 | 2 | 9 | 36:36 | 0 | 35 |
7 | Rot-Weiss Essen | 22 | 9 | 4 | 9 | 43:51 | -8 | 31 |
32 | A |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
33 | H |
Blau-Weiß Mintard
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Dienstag, 30.04.2024
20:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
33 | H |
Blau-Weiß Mintard
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
34 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Dienstag, 30.04.2024
20:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
Schwarz-Weiß Alstaden II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Königshardt II
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
DJK Arminia Lirich
Dienstag, 30.04.2024
20:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | H |
Sportfreunde Königshardt II
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
Schwarz-Weiß Alstaden II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
26 | A |
DJK Arminia Lirich
Dienstag, 30.04.2024
20:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
FC Bottrop 2019
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
02 | A |
BV Osterfeld III
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | H |
BV Osterfeld III
Sonntag, 10.12.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
FC Bottrop 2019
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
17 | H |
BV Osterfeld III
Sonntag, 10.12.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
02 | A |
BV Osterfeld III
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | H |
SC St. Tönis (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | A |
TSV Meerbusch (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
KFC Uerdingen 05 (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | H |
SC St. Tönis (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
KFC Uerdingen 05 (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
23 | A |
TSV Meerbusch (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
1. FC Bocholt (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
23 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
1. FC Bocholt (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 24.03.2024 | |||
0:1 |
Arminia Klosterhardt
|
15:00 Uhr | |
Sa. 16.12.2023 | |||
2:3 |
Arminia Klosterhardt
|
15:00 Uhr | |
U19-Niederrheinliga Niederrhein | |||
Sa. 16.12.2023 | |||
4:0 |
Arminia Klosterhardt
|
14:00 Uhr | |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 17.09.2023 | |||
3:1 |
FC Kray
|
15:30 Uhr | |
So. 10.09.2023 | |||
1:1 |
Arminia Klosterhardt
|
15:00 Uhr |