Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Preußen Münster | 18 | 16 | 1 | 1 | 60:7 | 53 | 49 |
2 | SV Lippstadt 08 | 18 | 15 | 2 | 1 | 59:23 | 36 | 47 |
3 | VfB Waltrop | 17 | 12 | 0 | 5 | 56:33 | 23 | 36 |
4 | SV Rödinghausen | 17 | 11 | 2 | 4 | 36:28 | 8 | 35 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Preußen Münster | 9 | 9 | 0 | 0 | 34:2 | 32 | 27 |
2 | SV Lippstadt 08 | 8 | 8 | 0 | 0 | 32:8 | 24 | 24 |
3 | TSC Eintracht Dortmund | 10 | 6 | 4 | 0 | 24:12 | 12 | 22 |
4 | SV Rödinghausen | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 8 | 19 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Lippstadt 08 | 10 | 7 | 2 | 1 | 27:15 | 12 | 23 |
2 | SC Preußen Münster | 9 | 7 | 1 | 1 | 26:5 | 21 | 22 |
3 | VfB Waltrop | 9 | 6 | 0 | 3 | 28:23 | 5 | 18 |
01 | H |
TSG Sprockhövel (U19)
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
02 | A |
Rot Weiss Ahlen (U19)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
03 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
04 | A |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | H |
TSG Sprockhövel (U19)
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
03 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
02 | A |
Rot Weiss Ahlen (U19)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
04 | A |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Di. 26.03.2024 | |||
3:0 |
SV Lippstadt 08
|
19:00 Uhr | |
Regionalliga West | |||
Sa. 23.03.2024 | |||
2:1 |
SSVg Velbert
|
14:00 Uhr | |
Sa. 16.03.2024 | |||
2:0 |
SV Lippstadt 08
|
14:00 Uhr | |
Sa. 09.03.2024 | |||
2:0 |
1. FC Bocholt
|
14:00 Uhr | |
Mi. 06.03.2024 | |||
2:1 |
FC Wegberg-Beeck
|
19:00 Uhr |