Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Vorwärts Kornharpen | 18 | 12 | 1 | 5 | 64:27 | 37 | 37 |
4 | SC Croatia Bochum II | 17 | 12 | 0 | 5 | 45:23 | 22 | 36 |
5 | DJK Adler Riemke III | 18 | 10 | 2 | 6 | 42:42 | 0 | 32 |
6 | SC Union Bergen II | 17 | 9 | 1 | 7 | 53:35 | 18 | 28 |
7 | SV Eintracht Grumme II | 18 | 8 | 3 | 7 | 39:31 | 8 | 27 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SpVgg Gerthe II | 10 | 8 | 1 | 1 | 37:7 | 30 | 25 |
3 | Vorwärts Kornharpen | 9 | 7 | 0 | 2 | 43:13 | 30 | 21 |
4 | DJK Adler Riemke III | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:12 | 7 | 19 |
5 | SV Eintracht Grumme II | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:10 | 14 | 18 |
6 | SC Union Bergen II | 10 | 6 | 0 | 4 | 31:18 | 13 | 18 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Vorwärts Kornharpen | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:14 | 7 | 16 |
5 | SK Bochum 11 | 11 | 5 | 0 | 6 | 17:37 | -20 | 15 |
6 | DJK Adler Riemke III | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:30 | -7 | 13 |
7 | TuS Harpen IV | 9 | 4 | 0 | 5 | 19:23 | -4 | 12 |
8 | SV Bochum-Vöde II | 10 | 4 | 0 | 6 | 15:29 | -14 | 12 |
01 | H |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 13.08.2023
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
02 | A |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
03 | H |
SC Union Bergen II
Sonntag, 27.08.2023
17:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
04 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
05 | H |
SC Croatia Bochum II
Sonntag, 10.09.2023
17:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
01 | H |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 13.08.2023
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
03 | H |
SC Union Bergen II
Sonntag, 27.08.2023
17:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
05 | H |
SC Croatia Bochum II
Sonntag, 10.09.2023
17:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
02 | A |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
04 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) |
Mi. 27.06.2018 | |||
0:17 |
VfL Bochum
|
19:00 Uhr | |
Sa. 03.01.2015 | |||
2:0 |
DJK Adler Riemke
|
17:30 Uhr | |
1:3 |
SV Eintracht Grumme
|
16:15 Uhr | |
2:2 |
DJK Adler Riemke
|
15:00 Uhr | |
5:1 |
SV Teutonia Riemke
|
13:30 Uhr |