Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | SV Bommern 05 II | 22 | 6 | 4 | 12 | 36:59 | -23 | 22 |
14 | TuS Kaltehardt | 22 | 6 | 2 | 14 | 30:60 | -30 | 20 |
15 | SV Herbede II | 22 | 4 | 6 | 12 | 39:69 | -30 | 18 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 22 | 4 | 5 | 13 | 30:58 | -28 | 17 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SC Weitmar 45 II | 11 | 5 | 3 | 3 | 33:16 | 17 | 18 |
11 | TuRa Rüdinghausen | 11 | 4 | 3 | 4 | 32:22 | 10 | 15 |
12 | SV Herbede II | 11 | 3 | 5 | 3 | 25:28 | -3 | 14 |
13 | TuS Kaltehardt | 11 | 4 | 1 | 6 | 17:29 | -12 | 13 |
14 | Rot-Weiß Stiepel II | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:22 | -4 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | TuS Kaltehardt | 11 | 2 | 1 | 8 | 13:31 | -18 | 7 |
15 | Rot-Weiß Stiepel II | 12 | 1 | 2 | 9 | 12:36 | -24 | 5 |
16 | SV Herbede II | 11 | 1 | 1 | 9 | 14:41 | -27 | 4 |
01 | A |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 13.08.2023
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
02 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
03 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 27.08.2023
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 03.09.2023
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | H |
VfB Annen
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
02 | H |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
03 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 27.08.2023
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
05 | H |
VfB Annen
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
01 | A |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 13.08.2023
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 03.09.2023
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
Bezirksliga 10 Westfalen | |||
Mo. 16.05.2016 | |||
2:3 |
SV Herbede
|
15:00 Uhr | |
So. 10.04.2016 | |||
2:1 |
Firtinaspor Herne
|
15:00 Uhr | |
So. 06.09.2015 | |||
1:3 |
SV Herbede
|
15:00 Uhr | |
So. 14.06.2015 | |||
4:0 |
SV Herbede
|
15:00 Uhr | |
So. 11.01.2015 | |||
3:0 |
SV Herbede
|
17:45 Uhr |