Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | SG Bockum-Hövel III | 21 | 7 | 2 | 12 | 40:57 | -17 | 23 |
11 | VfL Mark II | 19 | 6 | 4 | 9 | 38:32 | 6 | 22 |
12 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 19 | 6 | 2 | 11 | 43:46 | -3 | 20 |
13 | Hammer SC II | 20 | 6 | 1 | 13 | 29:51 | -22 | 19 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen III | 21 | 3 | 3 | 15 | 28:75 | -47 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | SSV Hamm | 11 | 6 | 2 | 3 | 34:21 | 13 | 20 |
6 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 10 | 6 | 1 | 3 | 29:23 | 6 | 19 |
7 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:19 | 10 | 16 |
8 | Türkischer SC Hamm II | 8 | 5 | 1 | 2 | 14:14 | 0 | 16 |
9 | VfK Nordbögge | 11 | 5 | 0 | 6 | 27:28 | -1 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | VfL Mark II | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 0 | 11 |
11 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:30 | -12 | 8 |
12 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 11 | 1 | 1 | 9 | 14:27 | -13 | 4 |
13 | Hammer SC II | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:29 | -20 | 4 |
14 | Eintracht Werne II | 10 | 1 | 0 | 9 | 11:37 | -26 | 3 |
01 | H |
TuS Wiescherhöfen II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
02 | A |
SSV Hamm
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
03 | H |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
04 | A |
Eintracht Werne II
Sonntag, 03.09.2023
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
06 | A |
SG Bockum-Hövel III
Sonntag, 17.09.2023
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
01 | H |
TuS Wiescherhöfen II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
03 | H |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
02 | A |
SSV Hamm
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
04 | A |
Eintracht Werne II
Sonntag, 03.09.2023
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
06 | A |
SG Bockum-Hövel III
Sonntag, 17.09.2023
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.