Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
4:2 | 13:00 | |||
1:2 | 13:00 | |||
1:4 | 13:00 | |||
3:0 | 15:00 | |||
Spieltag: 17 - Dienstag, 19. März 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
Spieltag: 17 - Montag, 01. April 2024 | ||||
-:- 13:00 | 13:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. Februar 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
5:0 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
abg. 15:00 | 15:00 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 15 | 13 | 1 | 1 | 84:12 | 72 | 40 |
2 | Vorwärts Kornharpen | 15 | 10 | 2 | 3 | 52:19 | 33 | 32 |
3 | SpVgg Gerthe II | 14 | 9 | 3 | 2 | 45:17 | 28 | 30 |
4 | SC Croatia Bochum II | 14 | 9 | 0 | 5 | 39:25 | 14 | 27 |
5 | SC Union Bergen II | 15 | 8 | 2 | 5 | 45:24 | 21 | 26 |
6 | DJK Adler Riemke III | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:35 | -1 | 26 |
7 | ESV Langendreer West II | 15 | 7 | 2 | 6 | 50:40 | 10 | 23 |
8 | SV Eintracht Grumme II | 16 | 6 | 4 | 6 | 39:28 | 11 | 22 |
9 | TuS Harpen IV | 15 | 7 | 1 | 7 | 29:36 | -7 | 22 |
10 | SV Bochum-Vöde II | 16 | 6 | 2 | 8 | 29:37 | -8 | 20 |
11 | SK Bochum 11 | 16 | 6 | 1 | 9 | 19:43 | -24 | 19 |
12 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 16 | 3 | 5 | 8 | 33:46 | -13 | 14 |
13 | DJK AfB Bochum II | 16 | 4 | 2 | 10 | 19:49 | -30 | 14 |
14 | BV Westfalia Bochum | 15 | 2 | 1 | 12 | 18:55 | -37 | 7 |
15 | SV Altenbochum 01 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11:80 | -69 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 8 | 8 | 0 | 0 | 63:4 | 59 | 24 |
2 | SpVgg Gerthe II | 8 | 7 | 1 | 0 | 33:5 | 28 | 22 |
3 | Vorwärts Kornharpen | 6 | 5 | 1 | 0 | 30:4 | 26 | 16 |
4 | SC Union Bergen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 26:16 | 10 | 16 |
5 | DJK Adler Riemke III | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:11 | 5 | 16 |
6 | ESV Langendreer West II | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:8 | 20 | 15 |
7 | SV Eintracht Grumme II | 9 | 4 | 3 | 2 | 22:10 | 12 | 15 |
8 | TuS Harpen IV | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 2 | 13 |
9 | DJK AfB Bochum II | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:13 | 0 | 13 |
10 | SC Croatia Bochum II | 7 | 4 | 0 | 3 | 16:12 | 4 | 12 |
11 | SK Bochum 11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:9 | 2 | 10 |
12 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 8 | 3 | 1 | 4 | 21:27 | -6 | 10 |
13 | SV Bochum-Vöde II | 8 | 2 | 2 | 4 | 15:17 | -2 | 8 |
14 | SV Altenbochum 01 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:33 | -24 | 4 |
15 | BV Westfalia Bochum | 8 | 0 | 1 | 7 | 11:33 | -22 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 7 | 5 | 1 | 1 | 21:8 | 13 | 16 |
2 | Vorwärts Kornharpen | 9 | 5 | 1 | 3 | 22:15 | 7 | 16 |
3 | SC Croatia Bochum II | 7 | 5 | 0 | 2 | 23:13 | 10 | 15 |
4 | SV Bochum-Vöde II | 8 | 4 | 0 | 4 | 14:20 | -6 | 12 |
5 | SC Union Bergen II | 6 | 3 | 1 | 2 | 19:8 | 11 | 10 |
6 | DJK Adler Riemke III | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:24 | -6 | 10 |
7 | TuS Harpen IV | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:22 | -9 | 9 |
8 | SK Bochum 11 | 9 | 3 | 0 | 6 | 8:34 | -26 | 9 |
9 | SpVgg Gerthe II | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:12 | 0 | 8 |
10 | ESV Langendreer West II | 9 | 2 | 2 | 5 | 22:32 | -10 | 8 |
11 | SV Eintracht Grumme II | 7 | 2 | 1 | 4 | 17:18 | -1 | 7 |
12 | BV Westfalia Bochum | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:22 | -15 | 6 |
13 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 8 | 0 | 4 | 4 | 12:19 | -7 | 4 |
14 | DJK AfB Bochum II | 9 | 0 | 1 | 8 | 6:36 | -30 | 1 |
15 | SV Altenbochum 01 | 7 | 0 | 1 | 6 | 2:47 | -45 | 1 |