Spieltag: 23 - Freitag, 23. Februar 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
2:3 | 18:30 | |||
Spieltag: 23 - Samstag, 24. Februar 2024 | ||||
0:1 | 12:00 | |||
1:1 | 13:00 | |||
3:1 | 13:00 | |||
3:0 | 15:00 | |||
Spieltag: 23 - Sonntag, 25. Februar 2024 | ||||
1:0 | 14:00 | |||
1:3 | 15:00 | |||
Spieltag: 23 - Mittwoch, 10. April 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
Spieltag: 23 - Mittwoch, 24. April 2024 | ||||
-:- 19:00 | 19:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 14 - Mittwoch, 28. Februar 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1:0 18:30 | 18:30 | Infos | ||||
1:2 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 II | 22 | 15 | 3 | 4 | 61:33 | 28 | 48 |
2 | Holstein Kiel II | 23 | 14 | 3 | 6 | 50:34 | 16 | 45 |
3 | SV Meppen | 22 | 14 | 2 | 6 | 50:33 | 17 | 44 |
4 | 1. FC Phönix Lübeck | 19 | 13 | 3 | 3 | 49:17 | 32 | 42 |
5 | FC Teutonia 05 Ottensen | 22 | 10 | 5 | 7 | 42:30 | 12 | 35 |
6 | VfB Oldenburg | 21 | 9 | 7 | 5 | 36:29 | 7 | 34 |
7 | SV Drochtersen/Assel | 23 | 8 | 10 | 5 | 31:30 | 1 | 34 |
8 | FC St. Pauli II | 23 | 9 | 6 | 8 | 48:28 | 20 | 33 |
9 | Blau-Weiß Lohne | 22 | 8 | 6 | 8 | 32:34 | -2 | 30 |
10 | TSV Havelse | 20 | 8 | 5 | 7 | 32:32 | 0 | 29 |
11 | Hamburger SV II | 19 | 8 | 5 | 6 | 29:30 | -1 | 29 |
12 | FC Eintracht Norderstedt | 22 | 8 | 3 | 11 | 42:45 | -3 | 27 |
13 | SSV Jeddeloh II | 20 | 4 | 10 | 6 | 24:35 | -11 | 22 |
14 | SC Weiche Flensburg 08 | 21 | 4 | 8 | 9 | 29:39 | -10 | 20 |
15 | Bremer SV | 19 | 3 | 8 | 8 | 23:41 | -18 | 17 |
16 | Eimsbütteler TV Hamburg | 20 | 3 | 5 | 12 | 25:43 | -18 | 14 |
17 | FC Kilia Kiel | 22 | 2 | 6 | 14 | 25:51 | -26 | 12 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 22 | 2 | 3 | 17 | 20:64 | -44 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 II | 11 | 10 | 1 | 0 | 35:12 | 23 | 31 |
2 | SV Meppen | 11 | 10 | 0 | 1 | 29:11 | 18 | 30 |
3 | FC Teutonia 05 Ottensen | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:14 | 14 | 25 |
4 | VfB Oldenburg | 11 | 7 | 3 | 1 | 26:10 | 16 | 24 |
5 | Holstein Kiel II | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:18 | 9 | 20 |
6 | SV Drochtersen/Assel | 12 | 5 | 5 | 2 | 19:13 | 6 | 20 |
7 | 1. FC Phönix Lübeck | 8 | 6 | 0 | 2 | 23:11 | 12 | 18 |
8 | Blau-Weiß Lohne | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:12 | 4 | 18 |
9 | Hamburger SV II | 9 | 5 | 2 | 2 | 20:17 | 3 | 17 |
10 | FC Eintracht Norderstedt | 11 | 4 | 3 | 4 | 19:17 | 2 | 15 |
11 | TSV Havelse | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:15 | 1 | 15 |
12 | Bremer SV | 11 | 2 | 6 | 3 | 15:19 | -4 | 12 |
13 | FC St. Pauli II | 11 | 2 | 4 | 5 | 16:14 | 2 | 10 |
14 | SSV Jeddeloh II | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:14 | -4 | 10 |
14 | Eimsbütteler TV Hamburg | 9 | 2 | 4 | 3 | 15:19 | -4 | 10 |
16 | FC Kilia Kiel | 12 | 2 | 3 | 7 | 15:25 | -10 | 9 |
17 | SC Spelle-Venhaus | 11 | 2 | 1 | 8 | 10:28 | -18 | 7 |
18 | SC Weiche Flensburg 08 | 10 | 0 | 4 | 6 | 11:29 | -18 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstein Kiel II | 12 | 8 | 1 | 3 | 23:16 | 7 | 25 |
2 | 1. FC Phönix Lübeck | 11 | 7 | 3 | 1 | 26:6 | 20 | 24 |
3 | FC St. Pauli II | 12 | 7 | 2 | 3 | 32:14 | 18 | 23 |
4 | Hannover 96 II | 11 | 5 | 2 | 4 | 26:21 | 5 | 17 |
5 | SC Weiche Flensburg 08 | 11 | 4 | 4 | 3 | 18:10 | 8 | 16 |
6 | TSV Havelse | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:17 | -1 | 14 |
6 | SV Meppen | 11 | 4 | 2 | 5 | 21:22 | -1 | 14 |
8 | SV Drochtersen/Assel | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:17 | -5 | 14 |
9 | Hamburger SV II | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:13 | -4 | 12 |
10 | FC Eintracht Norderstedt | 11 | 4 | 0 | 7 | 23:28 | -5 | 12 |
11 | Blau-Weiß Lohne | 11 | 3 | 3 | 5 | 16:22 | -6 | 12 |
12 | SSV Jeddeloh II | 10 | 2 | 6 | 2 | 14:21 | -7 | 12 |
13 | FC Teutonia 05 Ottensen | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | -2 | 10 |
14 | VfB Oldenburg | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:19 | -9 | 10 |
15 | Bremer SV | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:22 | -14 | 5 |
16 | Eimsbütteler TV Hamburg | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:24 | -14 | 4 |
17 | FC Kilia Kiel | 10 | 0 | 3 | 7 | 10:26 | -16 | 3 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 11 | 0 | 2 | 9 | 10:36 | -26 | 2 |