Ligaseite der Landesliga Westfalen 3 - Westfalen - Tabelle, Spiele, Ergebnisse, Torschützen, Karten, Spielberichte, Statistiken, Spielplan, News, Liveticker, Videos, Bilder, Absagen, Aktuelles - DJK Wattenscheid, FC Frohlinde, Firtinaspor Herne, Hombrucher SV, I.G. Bönen, Kirchhörder SC, SpVgg Horsthausen, SSV Buer 07/28, SuS Kaiserau, SV Brackel 06, SV Hilbeck, SV Horst-Emscher, SV Wacker Obercastrop, SV Wanne 11, TuS Bövinghausen, Viktoria Resse, Westfalia Langenbochum,

Spieltag

1. Spieltag
Sa - 10.08. 15:00   2:1 (2:1)
So - 11.08. 15:00   2:1 (1:1)
So - 11.08. 15:00   3:2 (1:1)
So - 11.08. 15:00   1:0 (0:0)
So - 11.08. 15:00   3:2 (1:1)
So - 11.08. 15:00   3:1 (1:0)
So - 11.08. 15:15   0:1 (0:1)
So - 11.08. 15:15   2:2 (0:0)
2. Spieltag
So - 18.08. 15:00   4:1 (2:1)
So - 18.08. 15:00   4:1 (1:1)
So - 18.08. 15:00   1:0 (0:0)
So - 18.08. 15:00   4:2 (1:1)
So - 18.08. 15:00   1:4 (0:1)
So - 18.08. 15:00   1:1 (1:1)
So - 18.08. 15:15   3:2 (1:0)
So - 18.08. 15:15   4:1 (1:1)
3. Spieltag
So - 25.08. 15:00   0:3 (0:2)
So - 25.08. 15:00   1:0 (1:0)
So - 25.08. 15:00   5:0 (1:0)
So - 25.08. 15:00   7:0 (5:0)
So - 25.08. 15:00   5:1 (1:1)
So - 25.08. 15:15   2:1 (1:0)
So - 25.08. 15:15   3:6 (1:0)
So - 25.08. 15:30   3:2 (2:0)
4. Spieltag
Do - 29.08. 19:30   0:2 (0:0)
Fr - 30.08. 19:30   5:1 (2:1)
So - 01.09. 15:00   4:3 (3:1)
So - 01.09. 15:00   3:0 (1:0)
So - 01.09. 15:00   3:0 (0:0)
So - 01.09. 15:00   1:1 (0:1)
So - 01.09. 15:15   2:3 (2:0)
So - 01.09. 15:15   2:2 (2:0)
5. Spieltag
So - 08.09. 15:00   0:5 (0:2)
So - 08.09. 15:00   2:3 (2:0)
So - 08.09. 15:00   0:3 (0:0)
So - 08.09. 15:00   2:2 (0:1)
So - 08.09. 15:00   0:4 (0:2)
So - 08.09. 15:00   2:3 (2:0)
So - 08.09. 15:15   1:0 (0:0)
So - 08.09. 15:15   2:2 (0:1)
6. Spieltag
So - 15.09. 15:00   1:3 (0:1)
So - 15.09. 15:00   3:0 (2:0)
So - 15.09. 15:00   1:2 (1:2)
So - 15.09. 15:00   3:5 (0:3)
So - 15.09. 15:15   2:1 (1:0)
So - 15.09. 15:15   2:5 (1:2)
So - 15.09. 15:15   3:0 (1:0)
Do - 03.10. 15:00   3:1 (1:0)
7. Spieltag
So - 22.09. 15:00   2:5 (1:2)
So - 22.09. 15:00   2:2 (1:2)
So - 22.09. 15:00   1:3 (0:2)
So - 22.09. 15:00   0:0 (0:0)
So - 22.09. 15:00   1:1 (0:0)
So - 22.09. 15:00   0:2 (0:1)
So - 22.09. 15:15   2:2 (1:0)
So - 22.09. 15:15   2:1 (1:1)
8. Spieltag
So - 29.09. 15:00   4:1 (1:1)
So - 29.09. 15:00   3:0 (1:0)
So - 29.09. 15:00   2:1 (0:1)
So - 29.09. 15:00   0:2 (0:0)
So - 29.09. 15:00   0:2 (0:0)
So - 29.09. 15:00   2:3 (2:2)
So - 29.09. 15:00   1:2 (0:1)
So - 29.09. 15:15   0:3 (0:2)
9. Spieltag
Do - 03.10. 15:00   0:1 (0:0)
So - 06.10. 15:00   2:2 (2:1)
So - 06.10. 15:00   1:2 (0:0)
So - 06.10. 15:00   0:1 (0:1)
So - 06.10. 15:00   0:0 (0:0)
So - 06.10. 15:15   1:1 (1:0)
So - 06.10. 15:15   1:0 (0:0)
So - 06.10. 15:15   2:4 (0:0)
10. Spieltag
Fr - 11.10. 19:15   1:2 (0:0)
So - 13.10. 15:00   1:0 (0:0)
So - 13.10. 15:00   3:2 (1:1)
So - 13.10. 15:00   0:1 (0:0)
So - 13.10. 15:00   3:1 (1:1)
So - 13.10. 15:00   3:0 (1:0)
So - 13.10. 15:00   1:3 (1:1)
So - 13.10. 15:15   0:0 (0:0)
11. Spieltag
So - 20.10. 15:00   3:1 (2:0)
So - 20.10. 15:00   0:1 (0:0)
So - 20.10. 15:00   0:1 (0:0)
So - 20.10. 15:00   4:1 (3:0)
So - 20.10. 15:00   3:4 (0:1)
So - 20.10. 15:00   1:5 (1:0)
So - 20.10. 15:15   4:2 (3:1)
So - 20.10. 15:15   2:3 (1:2)
12. Spieltag
So - 27.10. 15:00   2:3 (0:3)
So - 27.10. 15:00   4:0 (0:0)
So - 27.10. 15:00   6:0 (1:0)
So - 27.10. 15:00   2:3 (2:2)
So - 27.10. 15:00   4:1 (2:1)
So - 27.10. 15:00   0:2 (0:0)
So - 27.10. 15:15   2:1 (1:1)
So - 27.10. 15:15   1:0 (0:0)
13. Spieltag
So - 03.11. 14:30   3:1 (0:1)
So - 03.11. 14:30   3:1 (1:1)
So - 03.11. 14:30   2:1 (2:0)
So - 03.11. 14:30   1:1 (1:1)
So - 03.11. 15:00   0:1 (0:1)
So - 03.11. 15:00   2:1 (1:1)
So - 03.11. 15:15   1:1 (1:0)
So - 03.11. 15:15   4:2 (1:1)
14. Spieltag
So - 10.11. 14:30   2:2 (1:1)
So - 10.11. 14:30   1:0 (0:0)
So - 10.11. 14:30   2:2 (1:1)
So - 10.11. 14:30   5:4 (3:3)
So - 10.11. 14:30   5:5 (2:3)
So - 10.11. 14:30   2:1 (1:1)
So - 10.11. 14:30   4:0 (0:0)
So - 10.11. 15:15   1:2 (0:0)
15. Spieltag
So - 17.11. 14:30   0:0 (0:0)
So - 17.11. 14:30   2:1 (0:0)
So - 17.11. 15:00   3:0 (0:0)
So - 17.11. 15:00   1:2 (0:2)
So - 17.11. 15:00   0:3 (0:1)
So - 17.11. 15:15   0:0 (0:0)
So - 17.11. 15:15   3:3 (3:2)
So - 17.11. 15:15   5:1 (3:1)
16. Spieltag
So - 01.12. 14:30   3:1 (0:0)
So - 01.12. 14:30   1:5 (1:2)
So - 01.12. 14:30   0:1 (0:1)
So - 01.12. 14:30   1:1 (1:1)
So - 01.12. 14:30   2:3 (1:1)
So - 01.12. 14:30   1:4 (0:2)
So - 01.12. 14:30   1:2 (0:1)
So - 01.12. 15:15   0:1 (0:0)
17. Spieltag
Fr - 06.12. 20:00   1:0 (1:0)
So - 08.12. 14:30   1:0 (1:0)
So - 08.12. 15:00   3:2 (3:0)
So - 08.12. 15:00   4:0 (1:0)
So - 08.12. 15:00   1:3 (1:2)
So - 08.12. 15:00   6:1 (2:0)
So - 08.12. 15:15   1:2 (1:2)
So - 08.12. 15:15   1:2 (0:0)
18. Spieltag
Sa - 14.12. 18:30   3:1 (1:1)
So - 15.12. 14:30   3:1 (2:0)
So - 15.12. 14:30   3:0 (1:0)
So - 15.12. 14:30   1:3 (1:1)
So - 15.12. 15:00   3:6 (1:5)
So - 15.12. 15:00   2:0 (1:0)
So - 15.12. 15:00   1:1 (1:0)
So - 15.12. 15:15   3:0 (1:0)
19. Spieltag
Fr - 21.02. 19:00   0:0 (0:0)
Fr - 21.02. 19:30   1:1 (0:0)
Sa - 22.02. 14:30   3:1 (0:1)
Sa - 22.02. 15:00   1:2 (0:0)
Di - 25.02. 20:00   3:0 (1:0)
Do - 23.04. 19:00   -:-
Do - 23.04. 19:00   -:-
Do - 23.04. 19:00   -:-
20. Spieltag
So - 16.02. 15:00   1:1 (1:1)
So - 16.02. 15:00   3:1 (1:0)
So - 16.02. 15:00   2:2 (1:2)
So - 16.02. 15:00   4:0 (2:0)
So - 16.02. 15:15   2:1 (1:0)
Do - 19.03. 19:30   -:-
Do - 19.03. 19:30   -:-
Do - 19.03. 19:30   -:-
21. Spieltag
So - 01.03. 15:00   2:2 (2:1)
So - 01.03. 15:00   0:0 (0:0)
So - 01.03. 15:00   0:4 (0:1)
So - 01.03. 15:00   0:1 (0:1)
So - 01.03. 15:00   0:1 (0:1)
So - 01.03. 15:00   1:0 (0:0)
So - 01.03. 15:15   3:3 (2:1)
So - 01.03. 15:15   0:0 (0:0)
22. Spieltag
So - 08.03. 15:00   5:0 (2:0)
So - 08.03. 15:00   2:2 (0:0)
So - 08.03. 15:00   7:1 (5:0)
So - 08.03. 15:00   4:1 (0:1)
So - 08.03. 15:15   4:0 (3:0)
So - 08.03. 15:15   2:1 (0:1)
Do - 23.04. 19:00   -:-
Do - 23.04. 19:00   -:-
23. Spieltag
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:00   -:-
So - 15.03. 15:15   -:-
24. Spieltag
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:00   -:-
So - 22.03. 15:15   -:-
So - 22.03. 15:15   -:-
25. Spieltag
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:00   -:-
So - 29.03. 15:15   -:-
So - 29.03. 15:15   -:-
26. Spieltag
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
So - 05.04. 15:00   -:-
27. Spieltag
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
Do - 09.04. 19:00   -:-
28. Spieltag
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
Mo - 13.04. 15:00   -:-
29. Spieltag
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:00   -:-
So - 19.04. 15:15   -:-
So - 19.04. 15:15   -:-
30. Spieltag
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:00   -:-
So - 26.04. 15:15   -:-
So - 26.04. 15:15   -:-
31. Spieltag
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:00   -:-
So - 03.05. 15:15   -:-
So - 03.05. 15:15   -:-
32. Spieltag
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:00   -:-
So - 10.05. 15:15   -:-
33. Spieltag
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:00   -:-
So - 17.05. 15:15   -:-
So - 17.05. 15:15   -:-
34. Spieltag
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:00   -:-
So - 24.05. 15:15   -:-