Spieltag: 26 - Freitag, 08. März 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
3:3 | 19:30 | |||
Spieltag: 26 - Sonntag, 24. März 2024 | ||||
4:2 | 13:00 | |||
Spieltag: 26 - Mittwoch, 01. Mai 2024 | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
Spieltag: 26 - Donnerstag, 02. Mai 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
-:- 19:30 | 19:30 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 11 - Donnerstag, 02. Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
-:- 18:30 | 18:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blau-Weiß Wertherbruch II | 17 | 17 | 0 | 0 | 74:8 | 66 | 51 |
2 | Eintracht Emmerich | 17 | 13 | 3 | 1 | 54:8 | 46 | 42 |
3 | FC Olympia Bocholt III | 16 | 12 | 0 | 4 | 62:32 | 30 | 36 |
4 | VfB Rheingold Emmerich II | 15 | 10 | 1 | 4 | 58:26 | 32 | 31 |
5 | SV Emmerich-Vrasselt II | 16 | 9 | 4 | 3 | 48:23 | 25 | 31 |
6 | Fortuna Millingen II | 16 | 7 | 1 | 8 | 36:31 | 5 | 22 |
7 | SV Blau-Weiß Bienen II | 18 | 6 | 3 | 9 | 27:47 | -20 | 21 |
8 | FC Fortuna Elten | 18 | 4 | 6 | 8 | 44:62 | -18 | 18 |
9 | SV Krechting III | 18 | 4 | 3 | 11 | 28:80 | -52 | 15 |
10 | 1. FC Heelden II | 18 | 4 | 2 | 12 | 38:53 | -15 | 14 |
11 | SG SV Rees / SV Hönnepel-Niedermörmter 2 | 17 | 4 | 2 | 11 | 39:67 | -28 | 14 |
12 | TuB Mussum IV | 15 | 2 | 3 | 10 | 21:49 | -28 | 9 |
13 | DJK Hüthum-Borghees II | 17 | 2 | 2 | 13 | 20:63 | -43 | 8 |
14 | SuS Isselburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blau-Weiß Wertherbruch II | 10 | 10 | 0 | 0 | 47:6 | 41 | 30 |
2 | Eintracht Emmerich | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:3 | 33 | 24 |
3 | FC Olympia Bocholt III | 8 | 7 | 0 | 1 | 36:13 | 23 | 21 |
4 | SV Emmerich-Vrasselt II | 8 | 5 | 3 | 0 | 30:13 | 17 | 18 |
5 | Fortuna Millingen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 25:12 | 13 | 16 |
6 | VfB Rheingold Emmerich II | 7 | 5 | 0 | 2 | 26:7 | 19 | 15 |
7 | FC Fortuna Elten | 8 | 3 | 2 | 3 | 23:21 | 2 | 11 |
8 | SV Krechting III | 9 | 3 | 2 | 4 | 19:21 | -2 | 11 |
9 | SV Blau-Weiß Bienen II | 9 | 3 | 1 | 5 | 14:20 | -6 | 10 |
10 | 1. FC Heelden II | 8 | 3 | 0 | 5 | 25:19 | 6 | 9 |
11 | SG SV Rees / SV Hönnepel-Niedermörmter 2 | 9 | 2 | 1 | 6 | 24:34 | -10 | 7 |
12 | TuB Mussum IV | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | -9 | 6 |
13 | DJK Hüthum-Borghees II | 8 | 0 | 2 | 6 | 10:34 | -24 | 2 |
14 | SuS Isselburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blau-Weiß Wertherbruch II | 7 | 7 | 0 | 0 | 27:2 | 25 | 21 |
2 | Eintracht Emmerich | 9 | 5 | 3 | 1 | 18:5 | 13 | 18 |
3 | VfB Rheingold Emmerich II | 8 | 5 | 1 | 2 | 32:19 | 13 | 16 |
4 | FC Olympia Bocholt III | 8 | 5 | 0 | 3 | 26:19 | 7 | 15 |
5 | SV Emmerich-Vrasselt II | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:10 | 8 | 13 |
6 | SV Blau-Weiß Bienen II | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:27 | -14 | 11 |
7 | SG SV Rees / SV Hönnepel-Niedermörmter 2 | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:33 | -18 | 7 |
8 | FC Fortuna Elten | 10 | 1 | 4 | 5 | 21:41 | -20 | 7 |
9 | Fortuna Millingen II | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:19 | -8 | 6 |
10 | DJK Hüthum-Borghees II | 9 | 2 | 0 | 7 | 10:29 | -19 | 6 |
11 | 1. FC Heelden II | 10 | 1 | 2 | 7 | 13:34 | -21 | 5 |
12 | SV Krechting III | 9 | 1 | 1 | 7 | 9:59 | -50 | 4 |
13 | TuB Mussum IV | 7 | 1 | 0 | 6 | 10:29 | -19 | 3 |
14 | SuS Isselburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |