Spieltag: 26 - Mittwoch, 27. März 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
-:- 19:30 | 19:30 | |||
9:1 | 19:30 | |||
5:1 | 19:30 | |||
1:7 | 20:00 | |||
Spieltag: 26 - Donnerstag, 28. März 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
-:- 19:45 | 19:45 | |||
-:- 20:00 | 20:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 20 - Samstag, 06. April 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. April 2024 | ||||||
-:- 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
-:- 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemannia Kamp II | 19 | 16 | 2 | 1 | 108:18 | 90 | 50 |
2 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 18 | 16 | 0 | 2 | 73:22 | 51 | 48 |
3 | OSC Rheinhausen IV | 16 | 14 | 0 | 2 | 97:13 | 84 | 42 |
4 | TuS Asterlagen III | 17 | 11 | 2 | 4 | 63:34 | 29 | 35 |
5 | MSV Moers | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:26 | 4 | 29 |
6 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 19 | 8 | 3 | 8 | 57:52 | 5 | 27 |
7 | OSC Rheinhausen III | 17 | 7 | 0 | 10 | 38:49 | -11 | 21 |
8 | SC Rheinkamp II | 17 | 6 | 1 | 10 | 33:55 | -22 | 19 |
9 | MSV Moers III | 17 | 4 | 2 | 11 | 19:55 | -36 | 14 |
10 | FC Rot-Weiß Moers II | 16 | 3 | 3 | 10 | 13:71 | -58 | 12 |
11 | TV Asberg II | 18 | 2 | 4 | 12 | 23:75 | -52 | 10 |
12 | SuS Rayen | 16 | 2 | 3 | 11 | 14:49 | -35 | 9 |
13 | TuS Baerl | 17 | 1 | 4 | 12 | 19:68 | -49 | 7 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 9 | 9 | 0 | 0 | 54:10 | 44 | 27 |
2 | TuS Asterlagen III | 9 | 8 | 1 | 0 | 34:12 | 22 | 25 |
3 | OSC Rheinhausen IV | 9 | 8 | 0 | 1 | 60:6 | 54 | 24 |
4 | SV Alemannia Kamp II | 8 | 8 | 0 | 0 | 47:8 | 39 | 24 |
5 | MSV Moers | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:9 | 7 | 16 |
6 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 8 | 4 | 2 | 2 | 35:23 | 12 | 14 |
7 | MSV Moers III | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:25 | -14 | 10 |
8 | SC Rheinkamp II | 10 | 3 | 0 | 7 | 16:35 | -19 | 9 |
9 | FC Rot-Weiß Moers II | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:21 | -12 | 8 |
10 | TuS Baerl | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:19 | -8 | 6 |
11 | OSC Rheinhausen III | 8 | 2 | 0 | 6 | 15:29 | -14 | 6 |
12 | SuS Rayen | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:28 | -19 | 6 |
13 | TV Asberg II | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:33 | -21 | 6 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemannia Kamp II | 11 | 8 | 2 | 1 | 61:10 | 51 | 26 |
2 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 9 | 7 | 0 | 2 | 19:12 | 7 | 21 |
3 | OSC Rheinhausen IV | 7 | 6 | 0 | 1 | 37:7 | 30 | 18 |
4 | OSC Rheinhausen III | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:20 | 3 | 15 |
5 | MSV Moers | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:17 | -3 | 13 |
6 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:29 | -7 | 13 |
7 | TuS Asterlagen III | 8 | 3 | 1 | 4 | 29:22 | 7 | 10 |
8 | SC Rheinkamp II | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:20 | -3 | 10 |
9 | MSV Moers III | 7 | 1 | 1 | 5 | 8:30 | -22 | 4 |
10 | TV Asberg II | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:42 | -31 | 4 |
11 | FC Rot-Weiß Moers II | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:50 | -46 | 4 |
12 | SuS Rayen | 8 | 0 | 3 | 5 | 5:21 | -16 | 3 |
13 | TuS Baerl | 9 | 0 | 1 | 8 | 8:49 | -41 | 1 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |