Spieltag: 19 - Sonntag, 28. April 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
-:- 13:00 | 13:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 25 - Freitag, 08. März 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
-:- 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. März 2024 | ||||||
1:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
0:0 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
3:3 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
2:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. März 2024 | ||||||
2:3 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
3:6 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
-:- 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
4:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
6:3 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
0:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 23 - Sonntag, 24. März 2024 | ||||||
5:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
2:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
1:4 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
2:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 22 - Freitag, 05. April 2024 | ||||||
-:- 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2024 | ||||||
1:3 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
1:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
2:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
1:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2024 | ||||||
1:0 13:00 | 13:00 | Infos | ||||
3:2 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
2:1 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | Infos | ||||
6:2 15:00 | 15:00 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Menzelen | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:9 | 42 | 25 |
2 | SV Sonsbeck II | 11 | 7 | 1 | 3 | 33:24 | 9 | 22 |
3 | SV Orsoy | 11 | 6 | 4 | 1 | 23:17 | 6 | 22 |
4 | SV Alemannia Kamp | 11 | 6 | 3 | 2 | 36:21 | 15 | 21 |
5 | SV Budberg III | 11 | 6 | 0 | 5 | 26:25 | 1 | 18 |
6 | SV Viktoria Birten | 11 | 5 | 2 | 4 | 19:19 | 0 | 17 |
7 | SV Haesen-Hochheide II | 11 | 4 | 0 | 7 | 17:42 | -25 | 12 |
8 | Rumelner TV III | 11 | 3 | 2 | 6 | 27:23 | 4 | 11 |
9 | FC Rumeln-Kaldenhausen II | 11 | 3 | 0 | 8 | 26:45 | -19 | 9 |
10 | SV Borussia Veen II | 10 | 2 | 2 | 6 | 14:32 | -18 | 8 |
11 | SV Millingen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 21:36 | -15 | 7 |
12 | DJK Eintracht Wardt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Menzelen | 6 | 5 | 1 | 0 | 31:3 | 28 | 16 |
2 | SV Orsoy | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:12 | 4 | 15 |
3 | SV Budberg III | 7 | 5 | 0 | 2 | 19:16 | 3 | 15 |
4 | SV Alemannia Kamp | 5 | 4 | 1 | 0 | 18:9 | 9 | 13 |
5 | SV Viktoria Birten | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:7 | 4 | 12 |
6 | SV Haesen-Hochheide II | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 12 |
7 | Rumelner TV III | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 8 | 9 |
8 | SV Borussia Veen II | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:13 | -2 | 8 |
9 | SV Millingen II | 5 | 2 | 1 | 2 | 14:17 | -3 | 7 |
10 | SV Sonsbeck II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:14 | -4 | 6 |
11 | FC Rumeln-Kaldenhausen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:14 | -5 | 3 |
12 | DJK Eintracht Wardt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Sonsbeck II | 7 | 5 | 1 | 1 | 23:10 | 13 | 16 |
2 | SV Menzelen | 5 | 3 | 0 | 2 | 20:6 | 14 | 9 |
3 | SV Alemannia Kamp | 6 | 2 | 2 | 2 | 18:12 | 6 | 8 |
4 | SV Orsoy | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 2 | 7 |
5 | FC Rumeln-Kaldenhausen II | 7 | 2 | 0 | 5 | 17:31 | -14 | 6 |
6 | SV Viktoria Birten | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | -4 | 5 |
7 | SV Budberg III | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:9 | -2 | 3 |
8 | Rumelner TV III | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:10 | -4 | 2 |
9 | DJK Eintracht Wardt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
10 | SV Millingen II | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:19 | -12 | 0 |
11 | SV Borussia Veen II | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:19 | -16 | 0 |
12 | SV Haesen-Hochheide II | 6 | 0 | 0 | 6 | 8:36 | -28 | 0 |