Spieltag: 16 - Mittwoch, 27. März 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
3:2 | 19:30 | |||
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2024 | ||||
-:- 13:00 | 13:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
Spieltag: 16 - Dienstag, 02. April 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
Spieltag: 16 - Mittwoch, 10. April 2024 | ||||
-:- 19:30 | 19:30 | |||
-:- 19:30 | 19:30 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 11 - Sonntag, 10. Dezember 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
6:1 14:30 | 14:30 | Infos | ||||
1:4 14:30 | 14:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Oeventrop | 15 | 14 | 1 | 0 | 58:13 | 45 | 43 |
2 | FC Neheim-Erlenbruch | 15 | 11 | 2 | 2 | 47:25 | 22 | 35 |
3 | SSV Küntrop | 15 | 10 | 2 | 3 | 47:27 | 20 | 32 |
4 | SG SV Herdring / TuS Müschede | 15 | 9 | 2 | 4 | 36:32 | 4 | 29 |
5 | SG Beckum/Hövel/Mellen | 14 | 7 | 2 | 5 | 45:36 | 9 | 23 |
6 | SG Holzen/Eisborn | 15 | 5 | 7 | 3 | 28:28 | 0 | 22 |
7 | SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld | 16 | 7 | 0 | 9 | 36:31 | 5 | 21 |
8 | TuS Langenholthausen II | 15 | 6 | 3 | 6 | 27:36 | -9 | 21 |
9 | SV Hüsten 09 II | 15 | 6 | 2 | 7 | 48:38 | 10 | 20 |
10 | SG Allendorf/Amecke | 15 | 5 | 5 | 5 | 29:29 | 0 | 20 |
11 | SV Bachum/Bergheim | 15 | 6 | 1 | 8 | 46:39 | 7 | 19 |
12 | TuS Sundern II | 15 | 5 | 3 | 7 | 25:28 | -3 | 18 |
13 | TuS Vosswinkel | 15 | 5 | 2 | 8 | 36:42 | -6 | 17 |
14 | SuS Westenfeld | 15 | 2 | 4 | 9 | 18:28 | -10 | 10 |
15 | TuS Rumbeck | 15 | 3 | 1 | 11 | 18:48 | -30 | 10 |
16 | SG Balve/Garbeck | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:72 | -64 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Oeventrop | 7 | 7 | 0 | 0 | 26:4 | 22 | 21 |
2 | FC Neheim-Erlenbruch | 7 | 6 | 1 | 0 | 26:7 | 19 | 19 |
3 | SG SV Herdring / TuS Müschede | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:17 | 1 | 16 |
4 | SSV Küntrop | 8 | 5 | 0 | 3 | 27:16 | 11 | 15 |
5 | TuS Sundern II | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:9 | 4 | 13 |
6 | SV Hüsten 09 II | 8 | 4 | 0 | 4 | 29:20 | 9 | 12 |
6 | SV Bachum/Bergheim | 7 | 4 | 0 | 3 | 26:17 | 9 | 12 |
8 | SG Holzen/Eisborn | 8 | 3 | 3 | 2 | 18:17 | 1 | 12 |
9 | SG Beckum/Hövel/Mellen | 8 | 3 | 2 | 3 | 29:21 | 8 | 11 |
10 | SG Allendorf/Amecke | 7 | 3 | 2 | 2 | 17:12 | 5 | 11 |
11 | TuS Langenholthausen II | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:15 | -3 | 11 |
12 | SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:14 | 4 | 9 |
13 | TuS Vosswinkel | 8 | 2 | 2 | 4 | 16:22 | -6 | 8 |
14 | SuS Westenfeld | 7 | 1 | 4 | 2 | 9:8 | 1 | 7 |
15 | TuS Rumbeck | 8 | 2 | 0 | 6 | 12:21 | -9 | 6 |
16 | SG Balve/Garbeck | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:32 | -28 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Oeventrop | 8 | 7 | 1 | 0 | 32:9 | 23 | 22 |
2 | SSV Küntrop | 7 | 5 | 2 | 0 | 20:11 | 9 | 17 |
3 | FC Neheim-Erlenbruch | 8 | 5 | 1 | 2 | 21:18 | 3 | 16 |
4 | SG SV Herdring / TuS Müschede | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:15 | 3 | 13 |
5 | SG Beckum/Hövel/Mellen | 6 | 4 | 0 | 2 | 16:15 | 1 | 12 |
5 | SG Grevenstein/Hellefeld-Altenhellefeld | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:17 | 1 | 12 |
7 | SG Holzen/Eisborn | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:11 | -1 | 10 |
8 | TuS Langenholthausen II | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:21 | -6 | 10 |
9 | TuS Vosswinkel | 7 | 3 | 0 | 4 | 20:20 | 0 | 9 |
10 | SG Allendorf/Amecke | 8 | 2 | 3 | 3 | 12:17 | -5 | 9 |
11 | SV Hüsten 09 II | 7 | 2 | 2 | 3 | 19:18 | 1 | 8 |
12 | SV Bachum/Bergheim | 8 | 2 | 1 | 5 | 20:22 | -2 | 7 |
13 | TuS Sundern II | 8 | 1 | 2 | 5 | 12:19 | -7 | 5 |
14 | TuS Rumbeck | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:27 | -21 | 4 |
15 | SuS Westenfeld | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:20 | -11 | 3 |
16 | SG Balve/Garbeck | 8 | 0 | 0 | 8 | 4:40 | -36 | 0 |